Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | описание по фото - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Модератор форума: Кузьмич  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (практика) » Тренировки для всех желающих » описание по фото (тренировка с фотографиями людей)
описание по фото
Дата: Ср, 2009-Янв-07, 08:46:35 | Сообщение # 1
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Эта тема была на нашем старом форуме. правила сей темки просты: здесь выставляются фотографии людей для тренировки. Это означает, что выставляется фотография человека, про которого известны все факты (более или менее). Только для тренировок и никаких: что ожидает его и прочее... для случаев, когда человек хочет знать будущее и прочее, то это другой раздел форума..
Вперед!
Запрещено:
1. Выставлять фотографии детей.
2. Выставлять фотографии беременных женщин.
3. Нежелательно выставлять фотографии, обработанные фотошопом или другими программами.
По желанию автора задания, когда ответ уже дан, фото может быть удалено. Обращаться к модераторам или администраторам.


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Ср, 2009-Янв-07, 09:31:12 | Сообщение # 2
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
будущее, настоящее, прошедшее - есть одно. Когда просматриваешь ситуацию экстрасенсорным способом не всегда понимаешь, что ты видишь - будущее или уже прошедшее. По крайней мере я вижу все без деления на временные отрезки. Тем, кто гадает на картах проще, т.к. в гаданиях есть понятие "было" "будет" и прочие. Но, по всей видимости, мне лучше отказаться от участия в этой темке.
 
Дата: Ср, 2009-Янв-07, 09:39:16 | Сообщение # 3
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, не в коем случае. просто когда к определенной фотографии задаются вопросы- по принципу, что случилось тогда-то или что-то подобное, то проше и посмотреть.
надо пробовать, проверить что было легче, чем ждать что будет.


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Ср, 2009-Янв-07, 09:57:24 | Сообщение # 4
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
pushkin, совершенно согласна, что правильно заданный вопрос определяет ответ в экстрасенсорике. Не зря научные методики уделяют большое значение именно правильной постановке вопроса.

Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2009-Янв-07, 10:03:57
 
Дата: Ср, 2009-Янв-07, 12:02:56 | Сообщение # 5
Катюшка

Странник-лирик
Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
фото -это отпечаток,снимок человека в определенный момент. Была теория, что сняв человека на фото можно удалить с него часть негативной информации или болезни

Каждый странник отыщет свой путь, обретет на пути он свободу
www.praktice-school.ucoz.ru
 
Дата: Ср, 2009-Янв-07, 15:29:24 | Сообщение # 6
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
уверена, что фото дает всю информацию о человеке, в том числе, что с ним было до, после момента снимка; о его родных, короче говоря о все, что имеет в той или инной степени отношение к изображенному на фото.

Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2009-Янв-07, 15:54:46
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 04:12:55 | Сообщение # 7
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
фото дает всю информацию о человеке, в том числе, что с ним было до, после момента снимка; о его родных, короче говоря о все, что имеет в той или инной степени отношение к изображенному на фото.


Хорошо, даю подсказку, сейчас в жизни этого человека есть небольшая проблемка. Какая? (Это для тренировки)

Фото удалено

Фото сделано за полгода (может, чуть больше) до события.


Сообщение отредактировал Багирка - Пт, 2012-Авг-31, 02:44:21
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 11:00:09 | Сообщение # 8
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Admin, мне кажется человек, что на фото мучался куда бы ему вложить деньги- купить машины (или что-то в этом роде) или отдохнуть(например, съездить провести отпуск на лыжах(вот не знаю именно лыжи- по моему горные даже)). причем кажется мучался по принципу- ой, а может это, ой а может то)

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 11:49:07 | Сообщение # 9
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Все, больше предпоожений не будет?
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 12:01:06 | Сообщение # 10
Милена

Загадка
Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 216
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется что то связанное с эмиграцией или отъездом на заработки

Я могу быть и не нужна им...
И всё же могу быть нужна...
Пусть мое сердце будет приоткрыто...
Моя чуть заметная улыбка -
Возможно именно то, в чём они нуждаются...
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 15:20:56 | Сообщение # 11
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
за пять месяцев случилось. Можно сказать "трах-бах". Но мужчина был готов в определенной степени. Словно ему отказали в чем-то. Он не ожидал в первую минуту и стал думать и действовать. Отказ привел его в смущение, замешательство, одним словом задел его, обидел. Растерянность и обида - вот два ключевых слова, я бы сказала. Но человек привык решать, и как правило успешно встающие перед ним задачи и ждать, что он сдаться не приходитмя, хотя система как стена оставляет мало вариантов.
Почему-то увидела, что он словно любящий сын - поднимает на руках пожилую женщину с седыми волосами полную, он на нее похож - она в постельном белье. У мужчины есть мать? Возможно больная?
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 17:44:07 | Сообщение # 12
Кузьмич

la misteriosa anima slava
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 16
Статус: Offline
Развод?
У него проблемы со здоровьем, но это не конкретное событие, за полгода до которого можно было снять фото... Серьезной операции не вижу... А вот какая-то психическая разбалансировка видна, и видно, что в семье проблемы... Поэтому мой вариант - развод и тумбочка пополам...
Ну, и кризис его потрепал... Он сейчас в поиске... Финансы поют романсы... Но это у всех сейчас, так что не думаю, что имеет смысл описывать детально его финансовое состояние.

А еще я бы ему посоветовал быть поаккуратнее в ближайшем будущем на дорогах.


В борьбе с искушениями удовлетворение получаешь даже от проигрыша... (©Оноре Де Бальзак)
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 20:16:45 | Сообщение # 13
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Admin, Есть какая-то неустроенность , которая сидит и ковыряет сердце , он все время помнит об этом , и вообщем жизнь течет нормально все хорошо ,т. не плохо , но он часто вспоминает о этой проблеме и не хочет , а вспоминает , отмахивается от нее , но как червяк он гложит . не смертельно все это но не приятно .

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 20:25:51 | Сообщение # 14
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Sibylle - попала в точку со вторым вариантом про маму. Мама у него не седая вовсе и вполне так себе живчик, но сейчас приболела - лежит в больнице, даже на 31 декабря не отпустили. Но диагноз не сложный, должный вылечить и отпустить, а не то я их сама загрызю или она, она медработник сама. А вот трах-баха не было.

Неустроенность - само собой - но так у многих, развода до сих пор не было. У него у самого никаких проблем со здоровьем. Ни эмиграций, ни отъездов, нас и тут неплохо кормят, на счет денег не мучался, у нищих нет проблем с деньгами. Есть деньги - кушаем, нет денег - не кушаем biggrin

 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 20:29:07 | Сообщение # 15
Кузьмич

la misteriosa anima slava
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Admin)
развода до сих пор не было

Ну и слава Богу!

Quote (Admin)
У него у самого никаких проблем со здоровьем.

Он не кашляет? Мокрота в бронхах? Сердечная аритмия, одышка? Я рад, если ошибаюсь...


В борьбе с искушениями удовлетворение получаешь даже от проигрыша... (©Оноре Де Бальзак)
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (практика) » Тренировки для всех желающих » описание по фото (тренировка с фотографиями людей)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz