Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Значения рун - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба Шестое чувство » Гадания » Гадание на рунах » Значения рун (Описание символики и виды гаданий)
Значения рун
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 17:57:02 | Сообщение # 1
Екатерина

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Делимся знаниями дорогие мои!

Каждый странник отыщет свой путь, обретет на пути он свободу
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 13:07:30 | Сообщение # 2
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Руны - это мистический способ высвобождения силы, позволяющей осуществлять свои желания, предупреждать враждебные намерения или предвидеть будущее.
Кеннет Медоуз

Я беру свою потрепанную тетрадь. В ней много всего умного и загадочного. Когда я начала изучать руны, то удивилась чистоте и плавности их воздействия.

Руны - это древнескандинавский алфавит, наподобие китайских иероглифов, которые заключают в себе не одну букву, а порой, целое предложение.

Как я уже писала в статье "История создания карт", все символы имеют божественное проявление и содержат в себе всю мощь Вселенной.

Каждый рунический знак - носитель потенциальной энергии, предшествующей бытию в любом проявлении. Рунические знаки в виде талисмана - это мощные трансформаторы энергии, которая необходима для достижения цели.

Руны - это самостоятельные магические знаки. Прибегая к их помощи, мы запрашиваем открывающиеся резервы Вселенной.

Рисуя руну я обращаюсь непосредственно к силе руны.

Да, сейчас много говорят, что руны - это что-то, несовместимое с христианством. Но, уверяю, так говорят те, кто ещё не познал Законов Вселенной. Кто их знает, тот может разобраться какие вещи противоречат друг другу.

Руны же похожи на травы. У травы ведь есть своя сила и мы делаем отвары, настойки, вытяжки и не считаем, что это противоречит вере православной. Так и с рунами. Мы используем чистую энергию руны, не обращаясь при этом ни к кому и ни к чему кроме неё самой. Поэтому руны действуют одинаково на людей разного вероисповедания.

Я заряжаю руны в предрассветный час, когда солнце ещё не показалось, но уже осветило лучами горизонт. Предварительно соблюдаю пост и веду определённый образ жизни. Натощак на свежем воздухе я медитирую, раскрываю потенциал нужной руны, накладываю её на человека (или на себя) и рисую её же на кусочке кожи или коры. Для руны годится любой природный материал несинтетического происхождения.

Что мне нравится в рунах, так это то, что действуют они настолько мягко, что кажется совершенно естественным ход событий. Действие начинается сразу же и идет само собой. Его не нужно подталкивать. Просто получаешь потом то, что заказывал и радуешься... или нет. Тут мы подошли к очень интересному моменту.

Я начала практиковать с рунами, когда ещё в России не было книг о них и знали о рунах только немногие. Вот когда я добралась до бесплатного сыра и исполняла себе все желания. Думаете я стала счастливее? Я тогда была юной и ума, соответственно не хватило, чтобы предварительно посмотреть: "Оно мне надо?"

Очень часто оказывалось, что достигнув желаемого, получив его, я была неспособна порадоваться результату, так как мне становилось неинтересно и ненужно то, что я получила. Но руну я, конечно, благодарила.

Поэтому опирайтесь на мой опыт и предварительно просите посмотреть мага, что Вы получите, когда исполнится Ваше желание.

Это, естественно не касается тех случаев, когда маг сам выбирает для Вас руну.

Моя цель - не просто рассказать о рунах, их магических свойствах, но и, по возможности, научить желающих пользоваться ими самостоятельно: погадать, исполнить желание себе, защититься, выздороветь.

Читая описание рун, можно увидеть, для чего нужна та или иная руна, как и в каких случаях её можно использовать.

Ещё есть один момент: руны делятся на магические и энергетические.

Магические руны требуют от нас определённых усилий в достижении цели, исполнения заказанного желания.

А энергетические руны сами всё делают и даже дополнительно снабжают Вас энергией и вносят новые энергии в Вашу жизнь.

В начале описания каждой руны пишется её произношение.

источник - http://www.belmagi.ru/runi/runolog1.htm


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Вс, 2009-Июн-07, 10:44:50 | Сообщение # 3
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Смотрите какие интересные руны сделал мастер



Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Форум клуба Шестое чувство » Гадания » Гадание на рунах » Значения рун (Описание символики и виды гаданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz