Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Битва экстрасенсов онлайн (БЭО) - Страница 11 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Важно » Доска объявлений » Битва экстрасенсов онлайн (БЭО)
Битва экстрасенсов онлайн (БЭО)
Дата: Вс, 2011-Июл-24, 00:49:13 | Сообщение # 151
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, Аврора на время вышла из состава жюри, хочет принять участие в самой битве через сезон.
У нас есть один мужчина в жюри)


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пн, 2011-Июл-25, 00:35:56 | Сообщение # 152
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Багирка,

понятно ))
Мне кажется Влат бы не отказался smile
но тогда он не сможет принимать участие в качестве участника, а в этой роли он не менее колоритный biggrin
 
Дата: Пн, 2011-Июл-25, 00:57:34 | Сообщение # 153
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вообще-то Влат отказывался раньше)
Sibylle, а Вы не хотите? smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пн, 2011-Июл-25, 01:38:10 | Сообщение # 154
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Багирка)
Ну вообще-то Влат отказывался раньше)

ой, я и не знала biggrin

Багирка, а вы считаете, что у меня может получиться?
 
Дата: Пн, 2011-Июл-25, 01:57:02 | Сообщение # 155
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
ой, я и не знала

Как-то на форуме разговор зашел, и Влат сказал, что пока нет. Может он, конечно, уже и поменял своё решение)
Но Влата хотелось бы видеть еще в участниках, он нам хорошо "по голове дает" за некорректные задания))) Это очень подстегивает в работе)
Sibylle, если Вы не планируете участие в следующих сезонах, то лично я считаю, что вполне может получиться.
Мы конечно коллективно решаем, кого брать, потому что устали от безответственности некоторых "однодневок" - пришел и... пропал.
У Вас крепкая нервная система? biggrin
Умение держать себя в руках в любой ситуации на форуме - одно из обязательных качеств члена жюри. Плюс ответственность, честность и наличие свободного времени. Оценивать задания приходится довольно долго.
Ну а идеи заданий, полагаю, у Вас есть. smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пн, 2011-Июл-25, 20:07:45 | Сообщение # 156
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Багирка, спасибо ). Я на самом деле хорошо отдаю себе отчет, что такое рабочий процесс и умею отделять личное от общественного и , безусловно, не вестись на провокации там , где я не могу себе позволить такую роскошь )). Более того, я сторонница уважительного отношения к любому мнению и конструктивному диалогу на благо общего дела. Хотя считаю, что уже в процессе надо избегать рассуждений и договариться надо еще на берегу и уметь уступать во имя целостности рабочегго процесса. Наверное поэтому считаю важно обсудить и выработать общую политику команды , чтобы потом в процессе не возникли недопонимания, разночтения и пр. Т.е. когда договариваются по общим вопросам и придерживаются договоренности и озвученной точки зрения до конца работы инициативной группы. Естественно, что в процессе могут возникать незапланированные "неожиданности" но и на случай таковых выработать общую политику инициативной группы заранее, чтобы они не раскололи мнение инициативщиков уже в процессе првоедения БЭО и тем самым не поставили под удар целостность задачи и не помешали доведению ее до конца.
Опыта у вас, девочки , на десятерых хватит, потому я , если моя кандитатура вам подходит, принимаю ваши условия по принципу в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но если вы спросите мое мнение, я охотно им поделюсь, если будет в том нужда. smile


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Июл-25, 20:13:00
 
Дата: Пн, 2011-Июл-25, 21:30:14 | Сообщение # 157
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, ну какой-то строго определенной политики у нас нет. Обычно до начала сезона решаем всякие орг.моменты, в т.ч. систему оценки. Иногда в процессе сезона выявляются какие-то недостатки в нашей работе, тогда стараемся решать их максимально быстро.
Мнение абсолютно каждого члена жюри для нас одинаково важно!

Так как, Вы готовы попробовать? smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вт, 2011-Июл-26, 00:58:05 | Сообщение # 158
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Багирка,
готова! smile
 
Дата: Вт, 2011-Июл-26, 01:16:04 | Сообщение # 159
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, можете заходить) Доступ открыт. smile

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вт, 2011-Июл-26, 01:51:00 | Сообщение # 160
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Багирка,
спасибо!
Я расчитываю на вашу помощь, т.к. вообще не ориентируюсь, но для начала зайду ))
 
Дата: Вт, 2011-Июл-26, 02:18:23 | Сообщение # 161
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Конечно поможем) Новичкам сходу вникнуть там во все тонкости сложновато.

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2011-Июл-27, 00:09:50 | Сообщение # 162
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
Багирка,
готова!

Ну вот, еще одного человека переманила конкурирующая организация))). Много времени тратить сразу на нескольких форумах довольно сложно.
Иллюзий нет. Чувствую, что скоро я здесь совсем одна останусь, как памятник верности любимому форуму)

В любом случае - удачи!


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2011-Июл-27, 00:45:39 | Сообщение # 163
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (She)
Чувствую, что скоро я здесь совсем одна останусь, как памятник верности любимому форуму)

Да ну, брось)
Просто здесь нужны кардинальные изменения. Там-то не каждый день же сидеть надо, в основном только при серьезных обсуждениях и когда ответы надо оценить.

Я всё собираюсь написать свои мысли по поводу этого сайта, не как админ, а как обычный пользователь, но что-то никак точно не сформулирую. В ближайшие дни озвучу)


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2011-Июл-27, 05:55:00 | Сообщение # 164
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Багирка)
Там-то не каждый день же сидеть надо, в основном только при серьезных обсуждениях и когда ответы надо оценить

Ну дело не только или, может быть, не столько во времени, сколько чисто морально. Сужу по себе: если необходимые потребности в сенсорики и общении удовлетворяются на одном форуме, то нет смысла посещать несколько других. Когда выкладываешься на другом форуме, даже не каждый день, откуда будет интерес заходить на наше пепелище)))? Но, может быть, я ошибаюсь.

Конечно, трудно не согласиться, что что-то в форуме здешнем разладилось.
Quote (Багирка)
Я всё собираюсь написать свои мысли по поводу этого сайта, не как админ, а как обычный пользователь, но что-то никак точно не сформулирую.

Напишите! Интересно услышать мнение.

Но вообще-то я не хотела поворачивать обсуждение в плаксивое русло "Пожалейте меня и наш форум"))), просто шутливо откомментировала. Не совсем удачно, наверное). meeting


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2011-Июл-27, 16:37:33 | Сообщение # 165
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (She)
Напишите!

Мы уже на вы? biggrin


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Форум клуба Шестое чувство » Важно » Доска объявлений » Битва экстрасенсов онлайн (БЭО)
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz