Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Трансерфинг и Симорон - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Техники личностного роста » Трансерфинг и Симорон
Трансерфинг и Симорон
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 01:57:05 | Сообщение # 1
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Полагаю, что можно объединить обе эти темы в одну, т.к. суть одна.
Симорона не читала, имею только некоторое представление.
Трансерфинг читаю, но никак не осилю до конца.
Пришла к выводу, что читать такие вещи можно только тогда, когда готов воспринимать информацию. Вот пол-книги я прочитала, а сейчас у меня практика, так сказать. smile
Дальше пока не идёт чтение.
Но могу с уверенностью сказать, что трансерфинг работает, если его верно понять. У меня, во всяком случае, получается, чему я очень рада. smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 02:40:50 | Сообщение # 2
ATrue

Человек в чёрном
Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Суть не одна.
То есть не знаю.
Трансерфинг - это долго и неинтересно, и не факт что получится, а симорон - это сразу и сейчас. У самого кое-что получалось, но скорее спонтанно. Я тогда только основы узнал о нём. Сейчас, начав читать, я вообще о нём ничего не знаю.
Если трансерфинг работает, тогда симорон тем более есть смысл изучать.
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 02:46:09 | Сообщение # 3
Кузьмич

la misteriosa anima slava
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 16
Статус: Offline
Суть одна у всего на земле... Это единая система, в которую укладывается и симорон, и трансерфинг, и ДД, и пирокинез... Но все-таки интересно ты, Багирка, объединила... Давайте теперь искать общее в методиках... smile Я в симороне не спец, и, признаться тему симорон на форуме никогда не читал. Может чирканут пару слов спецы-симоронщики о феномене? Перо, помнится, была "в теме"...

В борьбе с искушениями удовлетворение получаешь даже от проигрыша... (©Оноре Де Бальзак)
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 02:57:58 | Сообщение # 4
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ATrue)
Трансерфинг - это долго и неинтересно, и не факт что получится, а симорон - это сразу и сейчас.

Трансерфинг - это кому как. Кому-то долго и неинтересно, а кому-то сразу всё ясно. Точно так же и Симорон.
О Симороне читала только на этом сайте. Но того, что прочла, было, видимо, достаточно. Пока не вижу смысла изучать ещё и его.

Ну а по большому счёту, всегда можно открыть отдельную тему по Симорону. Просто помнится, что были у нас и тема Симорона, и тема Трансерфинга и ещё много тем, а писалось в них мало. В Трансерфинге только Wo в основном выкладывал главы из книги.
Поэтому пока не увидела смысла разделять эти две темы.
Но если хотите, могу разделить. Это недолго. smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 04:22:44 | Сообщение # 5
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Про трансерфинг знаю. Про Симорон ничего не знаю. Кто, может, просветит?
 
Дата: Пт, 2009-Янв-09, 02:12:07 | Сообщение # 6
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
СИМОРОН – ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ

Система СИМОРОН – шутовская, абсурдная, в отличие от большинства известных систем, построенных по законам драматического театра, и основанных на понятиях: карма, грех, страдание, искупление, покаяние, астральная война, борьба добра со злом… Основой симоронского искусства является улыбка, чувство юмора. Не принимать всерьез свою проблему – это способ выхода из нее. Если я улыбнусь, увидев себя в цепях, – цепи ослабнут, если буду продолжать улыбаться – они совсем спадут. Иногда хохот на симоронском семинаре можно услышать за несколько кварталов. Обучение на семинаре больше напоминает непринужденную детскую игру (в волшебников), чем привычный академический процесс.

Способны ли вы превратить гиблые аномальные территории в цветущий оазис? Очистить в два счета загнившее озеро? Остановить землетрясение, девятибалльный шторм? Послушается ли вас солнце, если вы попросите его умерить свой пыл? Сумеете ли, обнаружив опасное излучение из космоса, изменить его “минус” на “плюс”? Беретесь ли вы плодотворно сотрудничать с жителями “зазеркалья” – сновидческого пространства? Можете ли доказать делом, что имеете право участвовать во вселенском творческом процессе на равных с “невидимыми” силами, ушедшими в эволюции далеко вперед? Если да – вы симоронист.

СИМОРОН – взрыв творческого потенциала, оживший вулкан дремлющих в человеке сил. СИМОРОН взламывает барьеры, делая невозможное достижимым. СИМОРОН – свободный полет за границами пространства и времени, рождения Лебедя из тела гадкого утенка.

Система может быть интересна психологам, экстрасенсам, магам, колдунам, всем тем, кто пытается найти подходы к пониманию реальности.

источник- http://ariom.ru/litera/2001-html/simoron.htm


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-09, 02:17:45 | Сообщение # 7
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Итак что, зачем и почему. Т.е. об основах...

Существует множество школ и теорий, большинство из которых сходится на том, что человек сам творит свою жизнь, а значит - и барьеры в ней создает сам. Чтобы научиться спасать себя от самого себя, нам предлагают чистить карму, следить за звездами, сидеть в позе лотоса или вообще удалиться от мирской суеты в какую-нибудь пещерку на несколько лет. Всё это достойные пути, но порой на это не хватает времени и сил. Может быть, есть что-нибудь попроще?

Многим из нас наверняка не раз приходило в голову, что мы - ЧЕЛОВЕКИ, приходим в
этот мир не для того, чтобы страдать, болеть, конфликтовать, решать проблемы. А если так, то может и не надо ничего исправлять в себе? Ведь человек - сам Творец своего счастья. Тогда всего лишь стоит найти в себе то самое Творческое начало, которое управляет жизнью каждой личности, и дать ему дорогу!

А знаете ли вы, что есть люди, которые используют этот принцип в собственной жизни? Это - симоронисты. Для них творческий подход к обыденному, отказ от шаблонов поведения, улыбка и чувство юмора - главные помощники в любых жизненных ситуациях. А суть Симорона - открыть в себе Автора, целостное природное начало, того гения, которым каждый человек является от рождения.

О Симороне ходит множество противоречивых легенд. Кто-то говорит, что это набор действующих техник для решения проблем и реализации желаний, для кого-то - это система взглядов на жизнь, корректирующая человека в любой момент времени, а для кого-то - просто средство улучшить свое настроение и настроение своего окружения. Следовало бы отметить, что Симорон – это ни то, ни другое, ни третье.

За время существования, методика приобрела исключительную популярность в странах СНГ и дальнего зарубежья. Киевская школа игрового психотренинга "Симорон" существует с 1988 года. Основатели её - психологи Петра и Пётр Бурланы. В течение 15 лет через школу прошли 30 потоков слушателей, каждый - по несколько сот человек. Бурланы провели десятки выездных семинаров. В Киеве каждое лето проводится 9-дневный курс по полной программе школы, приобщивший к Симорону за последние годы жителей более чем 20 стран. На Украине, в России и в Германии работают филиалы киевской школы, руководимые учениками Бурланов. Очаги симоронского движения функционируют во многих странах.

Что такое СИМОРОН и для кого он?

Практически у каждого, впервые услышавшего слово "Симорон" сразу возникает вопрос - а почему, собственно, это называется "Симорон", что же означает это слово? Спешим заявить: само по себе слово Симорон не значит абсолютно ничего! Такое название не дает никаких поводов использовать багаж накопленных уже стереотипов и предрассудков. Ведь основной принцип системы - выход из обыденности и шаблонности бытия.

Именно благодаря этому Симорон одинаково хорошо усваивается школьниками и пенсионерами, бизнесменами и домохозяйками, учеными и грузчиками. Методика Симорона проста, и постижение её не требует серьёзного образовательного или интеллектуального багажа. Симорон доступен для всех, кто искренне хочет жить легко и эффективно. Симоронистом может быть верующий и атеист, применять его можно параллельно с любой другой психологической или духовной системой, если вы, конечно, не преданы другой системе ортодоксально.

Если же говорить о тех, кому сложнее осваивать Симорон, то это людям, склонным к анализу, тем, кто не умеет "выключать голову" и начинает задумываться: "А как это действует, какие механизмы лежат в основе".

Но еще больше, чем попытки понять механизм, мешают попытки выяснить, какая техника, откуда заимствована. Анализ сам по себе не плох и не хорош, но суть Симорона не в применении отдельных техник и технологий для решения проблем. Суть Симорона - в открытии целостного взгляда на мир, в том, чтобы научиться видеть возможности, вместо ограничений, во всем, что нас окружает.

При этом система не претендует на исключительность, похожие идеи можно встретить в современной практической психологии, во многих школах эзотерических и оккультных знаний. Однако, Симорон, на наш взгляд, не эзотерическая школа. Здесь не звучат оккультные или магические термины, здесь вам не будут забивать голову религиозными догмами и требовать неукоснительного соблюдения тайных обрядов. Напротив, здесь царит смех, веселая раскованная атмосфера, в которой сами собой исчезают комплексы и зажимы, в которой человек уверенно раздвигает свои рамки и вылезает из скорлупы обыденности. Так что Симорон - скорее синтез эзотерики и психологии, психологии нестандартной, игровой. И это делает его ни на что не похожей, интересной, самобытной системой.

И все таки, почему это работает?

И все же, сделаем небольшой реверанс в сторону любителей объяснений. И немного остановимся на механизмах, на основе которых "работает" Симорон. А понять это можно, рассмотрев, откуда он взялся.

По признанию самих авторов системы, Симорон - метод "подсмотренный" в повседневности и по крупицам собранный ими в течение всей жизни. Эта система также и результат многолетних исследований в области природы талантливости и гениальности. И, насколько мы понимаем, основной вывод, сделанный ими на основании этого: секрет талантливости, успехов в любом творчестве - в свободе мышления и спонтанности поведения.
Разумеется, Бурланы не единственные, кто сделал такой вывод. Многообразные подтверждения этому вы и сами можете найти в психологической (и не только) литературе. Нам запомнился очень хороший пример из книги И. Ларина "Формула успеха". Господин Ларин описывает, что с детства был "неудачником", в то время, как его младший брат имел неизменный успех всюду, за что только не брался:

"Некоторые счастливые люди обладают свойством гораздо более важным, чем любое планирование. У них есть нечто куда более ценное, чем способность играть в игры, - спонтанность. Здесь позволю себе вспомнить своего младшего брата, который всегда был большим мастером таких спонтанных реакций. Мой замечательный брат мог произнести за вечер гораздо меньше слов, чем я, но при этом заслуженно пользовался репутацией души общества. Я поначалу не мог понять, откуда такая несправедливость. А потом, понаблюдав и хорошенько поразмыслив, пришел к выводу, что брат, в отличие от меня, обладает способностью спонтанно реагировать в любой, даже самой сложной ситуации общения. Он играет в общение, как виртуоз-музыкант, перебирая клавиши… Но для неподготовленных людей такие эксперименты опасны… Тем более что людей по-настоящему спонтанных не так уж и много."

В приведенном нами фрагменте господин Ларин говорит только о трудностях в общении при отсутствии спонтанности. Симорон же смотрит на этот вопрос шире. Спонтанность нам жизненно необходима везде и всюду. Именно она - тот самый двигатель и секрет успеха в любых начинаниях, не только в общении. Спонтанность есть у каждого. Но зачастую проявления ее мы просто не замечаем и не даем ей воплотиться в жизнь. По нашим представлениям, спонтанность - это приведенный в моментальное действие голос интуиции. Вот и получается, что спонтанность - повсюду, где нет шаблонов. То есть, проявлять спонтанность в жизни нам мешают все те же стереотипы и оценки, а также чрезмерная логичность поведения. Как это происходит?

"Мы, люди, так устроены, что не совершим ни одного движения без предварительного (пусть не осознанного) плана. Реализация же этого плана зачастую бывает чревата сбоями, провалами, переживаниями… Опираясь на свой жизненный опыт, мы строим планы вероятного развития событий… Но обычно объём и содержание реального события не соответствуют замыслу. Будущее всегда оказывается богаче, чем мы ожидаем (несущественно, в положительном или отрицательном плане богаче). Происходит это потому, что мы не можем логически учесть весь круг и комплекс условий, формирующих наше будущее и в принципе доступных нашему наблюдению и освоению". (П.Т.Бурлан "Произвольный Способ Парения")

Рассмотрим простой пример из рассказа одной симоронистки:

"Возвращалась я однажды с занятия. Время - двенадцать часов ночи. Подхожу к двери своей парадной, нажимаю кнопочки кодового замка, а он - не работает. Такое и раньше бывало - если днем оттепель, а ночью подморозит - кнопки примерзают. Подергала я дверь, попробовала понажимать - замок ни в какую. А на улице - минус десять, я уже замерзаю. Состояние, близкое к панике… Мозг судорожно перебирает варианты: к маме поехать? - транспорт уже не ходит, а на такси у меня нет денег; - К друзьям попроситься переночевать? - во-первых, до них тоже еще добраться надо, а во-вторых, не факт, что они дома, а если дома, то уже спят… Параллельно с этими размышлениями начинаю ругать себя: записную книжку дома оставила, не одного телефона соседей наизусть не помню, за сотовый так и не удосужилась заплатить, так что он тоже дома отключенный… Приплыли… Тут - стоп! И чем я сейчас занимаюсь? Симорон , срочно на помощь! Поработав с собой по-симоронски, получила подсказку - сотовый. И в этот момент во двор входит мужчина, у которого звонит сотовый! Я "нутром чую", что это оно! Что именно и как - разбираться некогда, бегу к нему и прошу разрешения позвонить по его мобильнику. Объясняю ситуацию… Но тут выясняется, что у него приятель живет в нашей парадной! Короткий звонок и дверь открыта!"

Теперь посмотрим, при чем здесь шаблоны мышления. Ночь, темный двор, двадцатилетняя девушка… Каждая ли девушка в такой ситуации рискнет обратиться за помощью к неизвестному мужчине? Не каждая. По признанию нашей героини, Наташи, она в любом другом случае предпочла бы замерзнуть у двери, чем попросить неизвестного человека ей помочь… Вы, конечно, можете сказать, что поступок Наташи на самом деле был весьма рискованный. Согласимся, что, если рассматривать это как тактику и стратегию поведения для всех случаев, когда не открывается замок на входной двери, то в каких-то случаях можно и "нарваться". Ведь, действительно, всякое бывает. Но в том-то и дело, что так можно было сделать только в той самой ситуации! Наташа просто получила внутреннее, интуитивное знание и с успехом использовала его. Кстати, Наташа же рассказывала, что потом еще пару раз попадала в подобную ситуацию, но каждый раз, поработав с собой находила выход - тот самый, "самый-самый" в данной ситуации. И каждый раз делала что-то совсем другое, то, что было подсказано ее интуицией.

То есть, мы, люди, в каждый момент времени располагаем всей необходимой информацией для выхода из любой ситуации, но она находится, скорее на уровне интуитивном, а таковым материалом нас пользоваться не учили. Между тем, это умение есть в нас с самого рождения, но оно забывается в процессе нашего воспитания в духе строгого торжества логики.

Вот почему в дальнейшем мы будем так часто говорить о пользе выхода из шаблонов поведения и мышления. Природа не повторяется, значит неповторимы должны быть и мы. Как сказал Пауло Коэльо в книге "Вероника решает умереть": "Опасно быть как все, потому что это означает насиловать природу, которая во всех лесах и рощах мира не создала даже двух одинаковых листочков".

У каждого из нас бывают такие периоды жизни, когда все получается, жизнь переполняется радостным ощущением открытия, а препятствий на пути реализации планов не возникает. В симоронской системе это называется Трассой Авторской Самореализации. И симоронисты убеждены, что беспрепятственная самореализация - это нормативный способ существования человека. И если выйти из цепей логического моделирования событий, из любых условных структур, ограничений, открыв в себе интуитивное знание реальности, перекрытое доселе шаблонами, то это автоматически исключит просчеты в наших замыслах, гарантируя их осуществление.

Задача Симорона - научить КАЖДОГО в любой момент времени самостоятельно находить дверь, ведущую к свободе и реализации своего подлинного "Я", дверь на трассу авторской самореализации, дверь к естественной, природной и гармоничной спонтанности.

"Где находится эта сказочная дверь в реальной жизни? Повсюду, в любой точке. Любое событие, подстерегающее нас, в которое мы войдём нетрадиционно - без ожидания того или иного результата, - станет для нас этой дверью. Техника парения осваивается в этом случае мгновенно и затем может применяться автоматически. Свободный полет предполагает, что всё происходит по твоему внутреннему побуждению - естественному, не затиснутому в рамки проектов будущего…" (П.Т.Бурлан "Произвольный способ парения")

Основы системы СИМОРОН.

Итак, повторим еще раз: суть Симорона - открыть в себе Автора, целостное природное начало.

АВТОР- это синоним целостной Природы, тот гений, которым является каждый человек от рождения… Автор в человеке проявляется через личность, которая является лишь одним из атрибутов мирской игры, ничем принципиально не выделяющимся среди других атрибутов.

Но мы живем в социуме, мы от рождения попадаем в условия обитания, которые подсказываются нам нашими родителями, школой, средой. Человек, попадая в социальную среду, начинает мыслить сразу как существо общественно-социальное буквально с первых шагов своего становления в этом мире, и его естественное природное существо оказывается как бы его приложением к социальному участку. То есть оказывается вторичным.

Каждый приходит в этот мир со своей жизненной программой, своим лицом. Приходит, не зная, кем и чем мир заселен. Выясняется, что здесь уже кто-то есть и этот кто-то успел установить правила, с которыми нам следует как бы считаться. Одни из нас протестуют против такого положения, другие подчиняются - и тем самым все мы оказываемся втянутыми в игры. Отсюда - проблемы, неурядицы, беды… Собственное наше призвание остается нереализованным. Если мы сможем дать в себе слово Автору - природному, естественному существу, которым мы являемся от рождения, - то автоматически получим возможность реализоваться в социуме (частном проявлении мира физического), осуществить своё человеческое призвание. Поймем, как принимать решения и осуществлять их, не натыкаясь на препятствия среды. Осознаем, как выходить из проблемного пространства и удерживаться на трассе непрерывного творчества. Вся система построена так, чтобы не дать себе повода отойти от своей Природной целостности. Таким образом, рано или поздно мы оказываемся в психологическом пространстве, где я являюсь не игроком, исполняющим какую-то роль, а АВТОРОМ, режиссером этих ролей.

Трасса Авторской Самореализации - это новое мировосприятие, иное пространство. Мы присутствуем в нем изначально, с самого своего рождения, только делаем это неосознанно, ухватывая лишь крупицы того золота, которое содержится в нас. Может, заглянем к себе "на огонек"?

В статье использованы материалы с официального сайта Школы Бурланов (г. Киев),

где вы можете более подробно узнать о системе Симорон.

СИМОРОН. Этапы обучения.

Симорон - это игровой тренинг. А технологии, применяемые в системе, - набор затейливых, психологических игр, синтезирующих наиболее эффективные и общедоступные техники древности и современности. На первый взгляд эти игры иногда выглядят абсурдными, смешными и заставляют наш ум биться над вопросами типа: "Я ничего не понимаю!", "Зачем мне это надо?" или "Куда мне это применить?" Если Вы отследили у себя растущее непонимание, ПОЗДРАВЬТЕ себя! Вы впервые сделали шаг к себе - Автору. Это один из первых критериев того, что Симоронский посыл стал разворачиваться в вас! Это Ваш ум-игрок лишен своих привычных подпорок, потому что все симоронские техники-игры апеллируют не к уму-разуму, а к самому естеству человека и позволяют запустить в нем процесс осознавания и расширения сознания (включают память тела). Побочным эффектом этого являются изменения к лучшему обстоятельств жизни, отпадает необходимость вашего тела болеть, решаются как бы сами собой любые проблемы, уходят страхи и эмоциональная нервотрёпка. Весь окружающий мир удивительным образом становится невраждебным к вам, и вся череда событий поддерживает вас в радостном ощущении праздника Жизни, чего-то нового, неожиданного и творческого.

В тренинге осуществляется идея: играя на занятиях, разоблачаем игровые правила нашего повседневного театра; осознавая их условность, утилитарность, автоматически восстанавливаемся в своем природном естестве. Ну, а восстановившись, легко и свободно используем открывшиеся в нас возможности в направлениях, отмеченных выше. А основные наши помощники на этом пути - это творчество, улыбка, чувство юмора.

Симорон - это практикум, поэтому на занятиях мы обычно сидим только 2% времени, а 98% скачем и танцуем. Вначале несколько занятий мы посвящаем изучению Симоронских технологий, симоронской азбуки, чтобы изучив ее, в дальнейшем мы смогли "писать сочинения и читать любые тексты", то есть применять полученные технологии для комфортной жизни в социуме. Первое, что мы делаем, это восстанавливаем в себе Автора – учимся создавать новые образы, то есть авторствовать сначала в себе. Затем мы переходим к исследованию нашей реализации в социуме, учимся, используя полученные технологии, не погружаться в разного рода игры, отражать неожиданно нападающие игры-метки и выходить из уже охвативших (инфицировавших) нас проблем. Познакомимся со сновидческой (нематериальной) частью себя и научимся авторствовать продуктивно и там.

Во второй части курса мы продолжим изучение ЯСного языка в свете содружества с минералами, флорой и фауной: физическое, сенсорное, эмоциональное здоровье. Освободимся из предметного заточения, из плена стереотипной мысли. Поймем, как управлять временем. Овладев ЯСным языком, мы сможем начать перемещения внутри и над пространством -временем, управлять процессом возникновения и течения жизни. Мы проникнем глубже в мир нематериальный, окружающий наш мир физический, и сможем осуществлять замыслы на стадии их зарождения.

Мы считаем, что современный человек может все это делать легко и не закусывая. Все ответы содержатся в нем самом. Будете вы дальше заниматься Симороном или нет, в любом случае сегодня с освоения первых симоронских упражнений Вы уже получите внутренний "посыл", который с этого мгновения будет постепенно разворачиваться у Вас внутри. У кого-то это займет пять минут, кому-то потребуется несколько дней, месяцев, а кому-то - вся жизнь.
И с этого момента мы убедительно просим НЕ ВЕРИТЬ не единому нашему слову. Потому что важно не только услышать, но и захотеть ПРОВЕРИТЬ все техники на себе, строя тем самым свою собственную трассу удачи.

источник - http://www.simoron-moscow.ru/ms_basic.htm


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-09, 02:27:48 | Сообщение # 8
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Светик, спасибо за инфу! flowers

Остаюсь при своём - Симорон и Трансерфинг по сути об одном и том же, но как бы на разных языках.
smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2009-Янв-09, 02:43:16 | Сообщение # 9
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Багирка, smile

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-09, 02:44:49 | Сообщение # 10
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот выдержки из одного форума ! интересно довольно , почитайте !

Привет! Я тут вспомнила про Емелю с его щукой. Ведь это чистый Симорон!

Короче, ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ВЕЛЮ, ЧТОБЫ ДЕНЕЖКИ В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ ПЛОДИЛИСЬ И РАЗМНОЖАЛИСЬ!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ВЕЛЮ, ЧТОБЫ СТРУКТУРА МОЯ САМА РАЗВИВАЛАСЬ И И БОГАТЕЛА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!

ПО ШУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ПОЯВИСЬ КУРЬЕР ЗА ТОВАРОМ НА ШАРУ Laughing

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ПРОДАЙТЕСЬ ВСЕ ТОВАРЫ БЫСТРО С МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ПОЯВИСЬ НОВАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕНОЙ ПЛАНИРОВКИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СО ВСЕМИ ПРИБАМБАСАМИ!!!!!

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ПОЯВИСЬ ДЛЯ МЕНЯ МАШИНА, КАКУЮ Я ХОЧУ.

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ХЛЫНЬ ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА НА ВСЕХ, КОМУ ОНА НУЖНА ДЛЯ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Присоединяйтесь! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=4750


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-09, 11:26:40 | Сообщение # 11
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, в принципе соглашусь, что трансерфинг и Симорон в чем-то похожи, а именно в самой сути - не имеет смысла менять себя или мир вокруг себя, все равно не получится. А имеет смысл выбирать обстоятельства правильные и ловить волну успеха. При том, если в трансерфинге говорится: гасите маятники своим позитивом и хитростью, то Симорон превращает сей принцип в абсолютный смех. Прально?
 
Дата: Чт, 2015-Мар-05, 06:54:05 | Сообщение # 12
defaultNick

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хотелось бы лепить портянку, в связи ниже вставлю ссылку на статью. Теперь к делу, Симороны, Турбосуслики, трансерфинги и тд и тп это всего лишь бледный намек на открывающиеся возможности осознанного мышления то биш в случае управления оным. Просто исполнение правил ничего не даст. Здесь калейдоскоп точнее винегрет из чувства желания образа и намерения и все это разбавлено как майонезом беспрекословной верой в себя. Теперь далее, ну а что далее? Далее по ссылке, статья, в некоторой степени станет прояснит весь вопрос и возможно направит к ответу. И еще одно, как напутствие: Кто ищет тот всегда найдет нужно лишь научится верить в себя как в со творца. http://planetaa.org/index.php/14-sample-data-articles/2331-608732
 
Дата: Чт, 2015-Мар-05, 06:56:27 | Сообщение # 13
defaultNick

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Осознаное мышление это далеко не шутка. И это реально, как утро каждого дня. Личный опыт.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Техники личностного роста » Трансерфинг и Симорон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz