Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Интересные факты - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Интересные факты (предсказания, совпадения, просто курьезы)
Интересные факты
Дата: Вс, 2012-Окт-07, 15:51:30 | Сообщение # 16
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
http://pikabu.ru/view/realnyie_tsveta_lunyi_i_marsa_409930 интересный ролик о цвете Луны) фикция?
 
Дата: Вт, 2012-Дек-18, 22:06:12 | Сообщение # 17
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Существование Ауры доказано.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=986596&cid=7


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2014-Фев-22, 20:00:45 | Сообщение # 18
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Хотела узнать ваше мнение относительно одного факта. Я была в том году в Аюттае в действующем буддийском храме. Очень старым. Приехали туда на экскурсию. Сама ее выбрала. Ходить пешком для меня не проблема. Так вот, решила подняться в храм, вроде проход абсолютно свободен - туристов различного пошива тьма. и где-то на спуске (!) я понимаю, что не могу спуститься. Просто ноги отказываются. не могу вступить и переступить на следующую ступень. Аж до слез боль и все. пришлось ползти практически и останавливаться на каждой ступеньки вниз. Никогда такого не было. Когда уже спустилась, то все прошло. Ноги побаливали, но я спокойно ходила. Что произошло на лестнице мне так и осталось не понятно.
Как то рассказала своей подруги, а она говорит, что мол так духи передают информацию важную. Но какую и как это должно проявиться, то я так и не знаю.
Что скажите. Списать все на физическую не могу, не настолько старая)))


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пт, 2021-Фев-19, 14:55:21 | Сообщение # 19
Oleg8

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По всему миру изображены одни и те же древние символы.
 
Дата: Пт, 2021-Фев-19, 14:56:35 | Сообщение # 20
Oleg8

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие вот символы.
Прикрепления: 4310588.jpg (12.7 Kb)
 
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Интересные факты (предсказания, совпадения, просто курьезы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz