Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Жив-мертв - Страница 102 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Архив » Сенсорика (тренировки) » Жив-мертв (Определяем по фото жив ли человек.)
Жив-мертв
Дата: Сб, 2009-Янв-10, 04:02:50 | Сообщение # 1
Кузьмич

la misteriosa anima slava
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 16
Статус: Offline
Уважаемые участники, в этой теме мы только тренируемся. Размещать фото пропавших людей, про которых Вы не знаете живы ли они, тут не надо.
На размещенные тут фото не забывайте выкладывать ответы! Ибо результат тренировки надо знать...


В борьбе с искушениями удовлетворение получаешь даже от проигрыша... (©Оноре Де Бальзак)
 
Дата: Пт, 2012-Авг-24, 10:14:17 | Сообщение # 1516
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
Прикрепления: 5377844.jpg(100Kb)


По первому ощущению Учитель...Педагог
Интеллигенция.
Образование..склад ума..
работа с Людьми..склоняюсь к Преподаванию..
Возможно Театр, но тут я не имею опыта..
По ощущению, Сегодня..Жива.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Авг-24, 10:54:03 | Сообщение # 1517
Soulyte

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Бабушка , видимо, старой дворянской фамилии, может, из Питера? Очень хотелось бы, чтобы была жива, но, кажется, её уже нет.
 
Дата: Пт, 2012-Авг-24, 13:01:53 | Сообщение # 1518
YUSMAS

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Вроде не жива бабушка. Смерть собственная.
 
Дата: Пт, 2012-Авг-24, 14:35:04 | Сообщение # 1519
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
бабуля не жива. Онкология тяжелая. Интеллигентная женщина, и правда на Питер похоже)
Сорри, если опять ошиблась. Имя пришло - Зоя или Вера, что-то такое. Согласна с вышеотписавшимися - профессия какая-то такая - музыкалка, театр, педагог, черчение, инженерия. Но это идут скорее ассоциации с одеждой, так что не уверена


Сообщение отредактировал Тая - Пт, 2012-Авг-24, 14:37:29
 
Дата: Пт, 2012-Авг-24, 18:06:16 | Сообщение # 1520
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (YUSMAS)
Выкладываю новое задание.
Кто и причины?

Есть сомнения, но остановлюсь на том, что мертв парень-брюнет. От чего, затрудняюсь, но такое ощущение, что там не криминал, а болезнь.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 11:20:51 | Сообщение # 1521
Soulyte

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста, дайте ответы на вопросы, очень интересно узнать!
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 15:27:41 | Сообщение # 1522
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Бабуля жива-здорова, живет в Челябинске, тут она в Москве, мы праздновали столетие постройки нашего родового гнезда. Нет, никакого дворянства (купцы мы самой низкой гильдии, частично разночинцы, а нонче и вовсе скорее рабочего происхождения - что наши бабушки даром его при советской власти зарабатывали), никакого учительства - это Вас кофточка и брошь подвела. Она по профессии физик, высшее образование, конечно, но не учительница ни разу, просто наукой всю жизнь занималась.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 16:24:27 | Сообщение # 1523
Soulyte

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Долгих лет бабуле! Она прекрасно держится и эффектно выглядит. Думаю, всё же есть в ней голубая кровь!
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 16:47:27 | Сообщение # 1524
YUSMAS

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак выкладываю ответ. Мертв парень второй слева. Он подрабатывал монтажником был без страховки и упал с высоты третьего этажа, и.... выжил. Но как оказалась, у него был вирусный геппатит С и если бы, не падение еще бы пожил немного, но быстро стал чахнуть и умер от цирроза.
Вы Soulyte, увидели четко и болезнь и падение с высоты.
Вам плюс, здорово.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 17:04:38 | Сообщение # 1525
Soulyte

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сама не ожидала! С бабулей совсем не получилось, а с этим фото прямо как-то внезапно мысль пришла... На групповых фото легче определить неживых, потому что взгляд сильно отличается от остальных. Как будто этот человек знает то, чего не знают остальные... Если на фото человек смотрит не прямо или глаза закрыты, мне очень сложно определить, жив он или нет. Спасибо за задание!
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 17:18:03 | Сообщение # 1526
YUSMAS

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Soulyte)
На групповых фото легче определить неживых, потому что взгляд сильно отличается от остальных.

У меня точно такие же ощущения, на групповых фото практически без ошибок а на индивидуальных могу ошибаться. Еще часто "видно" смерть собственная или насилие.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 17:31:10 | Сообщение # 1527
Soulyte

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
У людей, которых смерть забрала внезапно и несправедливо, взгляд почти не отличается от живых, такой же яркий и пронзительный, как будто требующий возмездия. У нас в городе недавно пропала девочка, её фото опубликовали. Она смотрела прямо в объектив и её глаза кричали о том, что нужно наказать её убийцу. Через пару дней нашли её истерзанное тело. Когда убийцу поймали, взгляд на фото изменился, он стал спокойнее, как у тех, кто уходит из жизни, успев завершиь свою миссию на Земле. Может, конечно, я говорю ерунду и это всё только мои домыслы.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 18:46:34 | Сообщение # 1528
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Извиняюсь, что не того похоронила...

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 19:38:14 | Сообщение # 1529
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Багирка)
Извиняюсь, что не того похоронила...

Все мы там когда нибудь будем... biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Форум клуба Шестое чувство » Архив » Сенсорика (тренировки) » Жив-мертв (Определяем по фото жив ли человек.)
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz