Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Леонид Коновалов,прогнозист и экстрасенс. - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андрей_Затеев  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Леонид Коновалов » Леонид Коновалов,прогнозист и экстрасенс. (Леонид как самый яркий участник БЭ.)
Леонид Коновалов,прогнозист и экстрасенс.
Дата: Пт, 2012-Май-04, 22:33:24 | Сообщение # 31
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
pa77, спасибо! Обязательно сегодня загляну к Л.К. на сайт.
 
Дата: Пн, 2012-Май-21, 01:45:37 | Сообщение # 32
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
посмотрела 14 выпуск проекта Экстрасенсы ведут расследование с участием Леонида Коновалова. Смотрела из-за участия Леонида. Как всегда он на высоте; восхищает его умение видеть задание еще до того, как ему показывают фото человека, о котором надо все рассказать.
 
Дата: Пн, 2012-Май-21, 23:48:02 | Сообщение # 33
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
с сайта Л.Коновалова:

Quote
Леонид Коновалов пишет:

Цитата

Гость пишет:
Уважаемый Леонид! Я понимаю, что вы не занимаетесь поиском людей, но хотя бы взглянув на фото можете же сказать, жив человек или нет?

Для того, чтобы отвечать на подобные вопросы, необходим РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ человек, а не фотография. Связь происходит через человека, который задает вопросы, а не через фотографию. От фотографий не идет ни холод, ни тепло, - это все придумали люди, у которых нет экстрасенсорных способностей. Когда вы видите, что "экстрасенс" в Битве экстрасенсов водит над фотографией РУКОЙ и после этого рассказывает информацию, которая идет от фотографии (что именно произошло с человеком), то знайте - это неправда, никакая ИНФОРМАЦИЯ через руки не идет. Никакую информацию (где и что произошло) через ЛАДОНИ получить невозможно. Кто так показывает, не обладает экстрасенсорными способностями.
Максимум, что можно почувствовать рукой - некую энергетику, но никак не информацию.


интересно, что думают форумчане по затронутой Леонидом теме сканирования руками информации с фото?


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2012-Май-21, 23:49:14
 
Дата: Пн, 2012-Май-21, 23:53:22 | Сообщение # 34
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не знаю как остальные, но я уже упоминала как-то, что руками вообще ничего не чувствую. Фото руками даже не пытаюсь"смотреть", т.к. ничего не получаю от этого. Только все на уровне ощущений внутренних. Руки мне помогают только в заливках, когда порой непроизвольно в воздухе вырисовывают форму предмета. Если они это делают-иногда поразительно точно получается, но в принципе всегда суть угадываю по форме. Иногда они это делать отказываются)))) Не знаю с чем это связано, уверена что сколько людей-столько способов)

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Вт, 2012-Май-22, 15:14:14 | Сообщение # 35
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
на мой взгляд, Леонид совершенно точен.
Мне иногда кажется, что я вижу так же.
В смысле, тем же путём.
на мой взгляд Фотография является той решёткой, как кусок сахара , говорящий о человеке, который его Держал в руках.
То есть информация идёт не с фото, а со Свидетеля !
Именно этот момент и упускают наблюдатели в Битвах Экстрасенсов.
Когда Стоит родственик и даёт фотрографию экстрасенсам для считывания, то он даже не подозревает, что Сам является тем самым индуктором, которого и читают сенсы..
Можете проследить.
Иногда становится смешно, как человек Спрашивает и сам же является Индуктором ответа... biggrin

Лично я думаю, что в Реальной битве считывать информацию гораздо проще и быстрее, чем в Онлайне.
там вы находитесь BНУТРИ Ситуации, о которой говорят не только люди, но и предметы вокруг.
Половина информации, а может и 99 процентов определяется Логическими цепочками на реальном плане..а остальное уже прогноз и интуиция. smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вт, 2012-Май-22, 18:24:33
 
Дата: Пт, 2012-Июн-01, 19:47:06 | Сообщение # 36
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
интересно, что думают форумчане по затронутой Леонидом теме сканирования руками информации с фото?
я думаю, что у каждого сенса свои методы - кто-то ладонями, кто-то палочками, кто-то там при помощи каких-то четок и тд) . Я вообще атрибутику эту не понимаю, думаю, что это больше для образа). Про себя вообще ничего не могу сказать - у меня в жизни не было ситуации, когда приходилось по фото вживую определять, живой ли человек или нет. Только через монитор и на этом форуме). Но все ж думаю, что это не через ладони идет, а зрительно. Ладони то при чем?) Тепло или холод должны ощущаться от фото, что ли?
 
Дата: Пт, 2012-Июн-01, 19:48:51 | Сообщение # 37
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня в 20:00 по москве "Расследования" с Леонидом и Зулией. Всем смотреть. Пол-часа wink
 
Дата: Пт, 2012-Июн-01, 20:10:09 | Сообщение # 38
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
мне муж не даст) я потом посмотрю тайно в инете)))
 
Дата: Сб, 2015-Июн-06, 17:54:30 | Сообщение # 39
maffoga

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно как то связаться??
 
Дата: Сб, 2015-Июн-06, 21:53:23 | Сообщение # 40
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
maffoga, я сейчас уже не знаю, как связаться с Леонидом. Попробуйте через Яндекс поиск.

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Леонид Коновалов » Леонид Коновалов,прогнозист и экстрасенс. (Леонид как самый яркий участник БЭ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz