Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Ariadna+ - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Экстрасенсы форума » Ariadna+
Ariadna+
Дата: Сб, 2010-Ноя-20, 03:50:21 | Сообщение # 1
Skarlet

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! На этом форуме когда то был человек с таким ником Ariadna+ . Кто знает как с ней можно связаться, прошу, помогите! Вопрос буквально жизненного выбора. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
 
Дата: Сб, 2010-Ноя-20, 09:59:13 | Сообщение # 2
ShadowD

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 305
Репутация: 20
Статус: Offline
а что случилось Уважаемая?

Смерть это только начало!
 
Дата: Вс, 2010-Ноя-21, 17:25:26 | Сообщение # 3
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Skarlet)
с таким ником Ariadna+

... золотое время было cool
 
Дата: Ср, 2010-Дек-15, 11:10:37 | Сообщение # 4
лена12398

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да....жаль что Ariadna+ больше не приходит sad
 
Дата: Чт, 2010-Дек-30, 22:11:06 | Сообщение # 5
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте.
А что, собственно, случилось? Я слушаю Вас, Skarlet


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пт, 2010-Дек-31, 19:31:09 | Сообщение # 6
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Ааааааааа!!! Ariadna, пришла!!! Здравствуйте!!! С новым годом!!! cool smile happy

И всех участников с новым годом кролика!!! Всем удачи и счастья в новом году! И да прибудет с нами сила wink

Quote
...это охотник решил объяснить зайцу суть позы Лотос. Вначале, необходимо разжечь огонь,создать расплавленную пилюлю... проще всего это можно сделать там,где больше энергетики готовой к движению. Затем,как показывает охотник двумя пальцами, необходимо эту энергию направить вверх. (Иван Бавин)


Сообщение отредактировал pa77 - Пт, 2010-Дек-31, 20:24:37
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 07:46:13 | Сообщение # 7
Skarlet

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ariadna, Здравствуйте! Я так рада, что Вы вернулись. Я нипишу Вам в личные сообщения.
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 07:48:29 | Сообщение # 8
Skarlet

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
pa77, БОЛЬШОЕ спасибо за помощь. С Новым годом!!!!
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 10:55:44 | Сообщение # 9
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Глубокоуважаемая Юля,
увидеть будущее и благоприятные моменты, ситуации для переезда в другой город - не сложно, т.к. это в компетенции ясновидения, а решить за человека ЕГО судьбу - совсем иное...
Можно попробовать посмотреть разные варианты Вашей судьбы, условия, при которых возможно изменение основного хода событий..., но выбирать путь придется ТОЛЬКО Вам. Я не имею право вмешиваться в ВАШ выбор.

P.S. Интересно.. опять сообщения и вопросы Ваши с форума пропали, Skarlet ... Очень странное общение... Неуютно начинаю себя ощущать в нём...


С глубоким уважением ко всем вам

Сообщение отредактировал Ariadna - Пн, 2011-Янв-03, 23:09:57
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 14:55:11 | Сообщение # 10
Skarlet

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ariadna, Опять не могу писать в личные сообщения стоит блокировка по этому пишу сюда.
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 15:22:52 | Сообщение # 11
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы в первый раз как-то иначе написали сообщение, и вопросы были, на которые я попыталась было ответить, но Вы стерли пост...
Quote (Skarlet)
Я его фото даже еще не видела. Потом он присылает фото и я смотрю на него там взрослый мужчина с сединой с усами и бородкой (как у Чехова, Стаса Михайлова например) и в комуфляжной куртке. И я вспоминаю Ваше предсказание данное еще в 2008г., когда я спрашивала про смену ПМЖ вы сказали переезд состоится из-за мужчины среднего возраста с усами и в комуфляжной куртке видится. И тогда я понимаю, что предсказание сбывается.

Я отвечала, помнится, в 2008 только на вопрос о возможности (!) переезда и условиях, при которых он будет возможен. Вы почитайте внимательно мой тот ответ. По-моему, Вы его даже приводили здесь изначально. О втором муже, новой семье там не было ничего. Лишь о возможности переезда...
Сейчас поищу ответ Вам в своем архиве переписок в личном компьютере.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 15:42:33 | Сообщение # 12
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Нашла...

Вс Сен 21, 2008 6:48 pm
Тема: Переезд
«Юля, пока нет такой возможности. Но она обязательно будет. Такое впечатление, что будет очень благоприятный момент и он связан с мужчиной среднего возраста (возможно, он с усами и в какой-то комуфляжной утеплёной куртке видится). Надо будет быстро решаться на переезд. Думаю, этот момент будет через год-три.»

И ... личными вопросами я так же не занимаюсь. Могу лишь попробовать посмотреть разные варианты Вашей судьбы. Но, давайте, ограничимся лишь возможностями смены места жительства. Просто не этично мне за Вас и всю Вашу семью, детей (!) решать, с кем Вам оставаться, согласны?


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 16:12:25 | Сообщение # 13
Skarlet

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ariadna, давайте ограничимся возможностью смены места жительства Я согласна. Вы правы выбор между мужчинами за мной.
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 16:33:09 | Сообщение # 14
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот и славно smile Я уверена, что Вы сами сможете сделать правильный выбор в личном - гармонично, с минимальной болью для всех (!), руководствуясь Сердцем и здравым смыслом.

С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вт, 2011-Янв-04, 00:00:31 | Сообщение # 15
Skarlet

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ariadna, Ариадна, что все так страшно? Что ж у меня за судьба такая? постоянно испытания..............
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Экстрасенсы форума » Ariadna+
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz