Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2011 г - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2011 г (экстрасенсов, астрологов)
Предсказания на 2011 г
Дата: Чт, 2011-Май-26, 21:55:57 | Сообщение # 16
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
что-то еще в Ю.Америке относительно в р-не центра материка чуть ниже и может быть чуть левее, будет. Давно было чувство, вот вспомнила, но пока, слава Богу ничего плохого не слышно.

А еще оч не нравится западное побережье С.Америки в целом, а в частности; повыше Невады, приблизительно на одном уровне с Камчаткой


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2011-Май-26, 23:14:59
 
Дата: Вс, 2011-Май-29, 17:04:04 | Сообщение # 17
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
сегодня была на природе. Воздух, по моему ощущению буквально звенит от напряжения. Думаю будет раскол поверхности земли .И извержение будет стопроцентно: магма (лава) уже недалеко от кратера; гораздо больше, чем под исландским вулканом, когда в прошлом году я также увидела движение лавы под зедмлей, значит и извержение будет модщнее или вулкан больше. Вулкан по виду довольно пологий, но внушительных размеров: коричневого цвета и снежная шапка лешит , но не очень низко. Думаю очень скоро уже. Такое впечатлене, что с однойего стороны вода проходит, а с другой низкорослые деревья уходящие вглубь. Похоже на Камчатку.
Да, еще вспомнила, мне кажется , что я этот вулкан видела в прошлом году и описывала его. И вода в том опиании также присутствовала


Сообщение отредактировал Sibylle - Вс, 2011-Май-29, 18:25:51
 
Дата: Вт, 2011-Май-31, 10:51:08 | Сообщение # 18
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
непокидающее чувство, что должна быть новая вспышка эпидемии. Правда нето ощущения тревоги. Может быть это я вижу картинки прошлого, т.е. что произошло , в результате чего вспыхнула "огуречная" эпидемия. Но зато теперь я поняла истоки преследовавшего меня чувства будущей трагедии, только не мирового уровня, я еще тогда засомневалась в трактовке, а европейского. Все-таки я живу на территории вспышки эпидемии.
Вокруг вулкана. которому предстоит извераться. люди не живут, только есть станция, типо небольшого хозяйства, по всей видимости для исследовательских целей; будут эвакуироваться.
еще будет землетрясение под водой, сильное, по ощущению. Скоро, но не могу даже приблизительно представить когда.
ЗЫ
надеюсь навазвание темки оправдывает написание в ней предчуствий wink
 
Дата: Вт, 2011-Май-31, 11:52:51 | Сообщение # 19
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
такое впечатление, что будет сильное цунами, т.к. просто вижу стену из воды. Ужас. sad
 
Дата: Вс, 2011-Июн-05, 12:18:41 | Сообщение # 20
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
что-то еще в Ю.Америке относительно в р-не центра материка чуть ниже и может быть чуть левее, будет. Давно было чувство, вот вспомнила, но пока, слава Богу ничего плохого не слышно.

Quote (Sibylle)
Думаю будет раскол поверхности земли .И извержение будет стопроцентно: магма (лава) уже недалеко от кратера; гораздо больше, чем под исландским вулканом, когда в прошлом году я также увидела движение лавы под зедмлей, значит и извержение будет модщнее или вулкан больше.


" По данным агентства, первоначально власти Чили объявили о том, что проснулся вулкан Пуйеуэ, расположенный в 800 километрах к югу от столицы страны Сантьяго на чилийской стороне Анд. Однако позже выяснилось, что извержение произошло примерно в четырех километрах от его кратера. На поверхности земли образовалась трещина длиной около десяти и шириной в пять километров."
 
Дата: Вс, 2011-Июн-05, 12:41:22 | Сообщение # 21
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
я обнаружила у себя новую особенность: я чувствую извержение на уровне колебания , правда незнаю чего именно, но того, что , если так можно выразиться находится в воздухе. Я так поняла, что чувствую непосредственно извержение, а не предчуствую его. Так было последний раз с исландским и вчера я почувствовала аналогичное. правда , как ни странно не такой интенсивности, хотя извержение, кажется сильнее. Это очень специфичное чувство и его ни с чем не перепутаешь. тем более сейчас, когда оно повторилось и я смогла зафиксировать это ощущение . Но не умею находить на карте, хотя думаю это вопрос практики, если задаться целью. А вот видеть движение магмы под землей и прииблизительно определять сроки извержения - легко happy . Но , если в случае с прошлогодним просмотром исландского вулкана, я точно понимала, что вижу движене магмы под землей именно под И.В., то в этот раз без привязки к конкретному месту, что сводит подобные просмотры к абсолютно бесполезной забаве.
 
Дата: Вс, 2011-Июн-05, 23:37:17 | Сообщение # 22
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
чувствую извержение на уровне колебания
Sibylle, да, похоже, чувства Вас не обманывают. cool не знаю, нужны ли Вам мои слова, но МАЛАДЦА!
 
Дата: Пн, 2011-Июн-06, 00:54:01 | Сообщение # 23
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Спасибо )

Quote (Sibylle)
идет лава под землей, но потом "канал" по котому она идет раздваивается как у буквы Y.

поняла; я увидела какое-то препятствие и оно, к слову, замедлило процесс извержения, т.к. если бы магма всем потоком попала бы в кратер - извержение произошло бы раньше. А так оно остановилось и пошло в сторону и расколов поверхность земли , через образовавшуюся трещину вырвалось в виде извержения.
а) объясняет некоторое запоздание извержения;
б) то, буквально звенящее напряжение, что я чувствовала несколько дней подряд до извержения
в) увиденное мною раздвоение канала, по которому шла магма; один вел к кратеру вулкана, второй образовал раскол поверхности земли


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Июн-06, 09:48:25
 
Дата: Пн, 2011-Июн-06, 19:28:13 | Сообщение # 24
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Sibylle,
Здорово! я только сейчас прочитала про вулкан


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2011-Июн-09, 21:18:42 | Сообщение # 25
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
... Японию продолжает колбасить, судя по сейсмомонитору. Интересно, у них там спокойно бывает когда-нить...
 
Дата: Сб, 2011-Окт-29, 00:23:45 | Сообщение # 26
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Интересная ссылка на прогнозы и всячекие домыслы http://earth-chronicles.ru/news/1-0-19
А теперь пророчества!) http://earth-chronicles.ru/news/1-0-39...Местами очень бодро...Продолжаю читать)

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...

Следи за собой, будь осторожен
Следи за собой biggrin


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2011-Дек-30, 02:46:41 | Сообщение # 27
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну раз уж я запостила прогноз Емельяна на 2012 г, то запоздало запощу его же прогноз на 2011: http://www.liveastrology.org/2011_all.htm

"Планетарная картина в 2011 году

2011 год интересен тем, что в нем не будет ни одного полного солнечного затмения, только четыре частных: 4 января, 1 июня, 1 июля и 25 ноября. Зато в ночное время будет видно сразу два лунных затмения - 15 июня и 10 декабря. С астрологической точки зрения это указывает на локальность событий в 2011 году, на то, что эти события не будут иметь далеко идущих последствий. Лунные затмения произойдут по оси СТРЕЛЕЦ-БЛИЗНЕЦЫ, что указывает на преобразования в делах образования, приема эмигрантов, на споры и переговоры, касающихся правил международной торговли, межгосударственных законов и союзов.
Начало года ознаменуется последним соединением Юпитера и Урана в РЫБАХ (4.01) и, поскольку в этот же день ожидается новолуние, то в течение всего января будут сильны тенденции незапланированных событий, связанных со стихией Воды, влажностью, туманами, льдом. Можно предположить, что природа может отреагировать на это аномальными метеорологическими явлениями, повысятся риски для морского и воздушного транспорта.
Другая особенность 2011 года это быстрый бег Юпитера, который возьмет старт в знаке РЫБ и всего за 4 месяца проскочит знак ОВНА (23.01 - 5.06), затем он надолго зайдет в знак ТЕЛЬЦА. Это отразится в виде оперативных решений в области международной политики, быстрым созданием и ростом новых общественно-политических движений, связанных с борьбой за справедливость, образовательными, религиозными, военными или спортивными реформами. Как всегда чутко и ярко на все перемены в знаке ОВНА отзовется Германия, тем более, что уже 13 марта в этот знак окончательно войдет Уран. Напомню, что первый вход Урана в ОВЕН в 2010 году (29.05.2010) ознаменовался победой Германии на Евровидении и проведением чемпионата мира по футболу в этой стране.
4 апреля свершится крайне любопытное событие, впервые за 164 года в знак РЫБ войдет Нептун. В 1847-1848 годах, когда на небе происходило нечто подобное, Франция удивила мир революцией, отречением короля Луи-Филиппа от престола и провозглашением Второй республики.

А в Германии в 1848 году был выпущен джинн в виде "Манифеста коммунистической партии" Маркса-Энгельса. Больше аналогий, надо сказать, обнаруживается между 1848 и 2012 годом. Нептун пока ненадолго задержится в РЫБАХ, всего на 4 месяца, а вот в 2012 он уже на 13 лет останется в этом знаке вселенских тайн и мистических событий.

Напряженный аспект в 180° между Сатурном и Юпитером, который будет складываться во второй половине марта и первой половине апреля, вкупе со знаковыми переменами у Урана (13.03 в ОВЕН) и Нептуна (4.04 в РЫБЫ), указывает на напряженный период в жизни мира, кризисы по оси "власть - оппозиция", демонстрации, проявление военной силы, падение слабых политических режимов, мятежи и бунты, отставки крупных политических лидеров. В июне 2011-го космическая обстановка тоже имеет повышенный конфликтный фон, который советует каждому человеку быть осторожнее со своими словами, расчетами, непродуманными поступками.
Можно отметить территории Земли, которые отмечены повышенной вероятностью природных, техногенных или общественно-политических событий: Индонезия, западная Австралия, южный Китай, район Мексиканского залива, Венесуэла, Чукотка, Израиль, Таиланд, область России между Красноярском и Байкалом, в Европе - Германия, Великобритания и Франция, В США отмечена область на востоке страны между Вашингтоном и Нью-Йорком как место проведения каких-то реформ, споров, связанных с информационными или энергетическими технологиями. В 2011 году может повыситься активность морских пиратов у берегов Нигерии. В конце года сформируются активные аспекты планет, а значит, это время будет наполнено громкими общественно-политическими событиями. "


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2012-Янв-12, 00:15:19 | Сообщение # 28
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
ааа!) я писала, что в ноябре-декабре похоже будет землетрясение в России. Было в Туве.
 
Дата: Чт, 2012-Янв-12, 09:43:38 | Сообщение # 29
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
писала, что в ноябре-декабре похоже будет землетрясение в России.

а я не помню(
Quote
Было в Туве.

Спасибо, не знала. Добавлю ссылку на это в "Опишем будущее вместе"


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2012-Янв-12, 09:54:24 | Сообщение # 30
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Перечитывая тему...
На 2011 г. футурологи пока рулят. Только с египтянином промахнулись...
Quote (She)
Итак, как сообщают ученые, уже в 2011 году нас ждут неожиданные и невероятные события. В начале 2011 года умрет Ким Чен Ир, лидер КНДР. Его последователем станет 29-летний Ким Чон Ун, получивший европейское образование и увлекающийся баскетбольными матчами американского турнира НБА. Он легко пойдет на контакт с правительством США. Уже в этом году Ким Чон Ун постепенно начал концентрировать власть в своих руках.

Также в 2011 году покончит с собой Бернард Мэдофф, знаменитый американский аферист, прозванный «мошенником века». В 2009 году он был приговорен к 150 годам лишения свободы. Известно, что за решеткой он постоянно конфликтует с сокамерниками, и даже из-за этого попадал в больницу.

2011 год будет знаменательным для египтян, поскольку в это время родится на свет 7-миллиардный житель Земли. Вероятнее всего, это будет девочка. Также ученые и разработчики представят концепт летающего автомобиля. Его прототип уже проходит тестирование на территории США.



Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2011 г (экстрасенсов, астрологов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz