Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2012 г. - Страница 4 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2012 г. ())
Предсказания на 2012 г.
Дата: Ср, 2012-Дек-12, 02:44:45 | Сообщение # 46
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо огромное Вам, Vlat!
heart


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2012-Дек-19, 09:49:38 | Сообщение # 47
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера в местных новостях у нас показали предсказание ..
http://www.limon.ee/1078552....t=531#l
Подобный сценарий уже был напиасан одним тибетским монахом.
Похоже оба эти человека не дружат с законами природы.
Электричество не может кончится само по себе.
Конец электричества означает нарушение фундаментальных основ, а это ведёт к фундаментальным изменениям, которые НЕОБРАТИМЫ.
В данном предсказании лично я вижу одно рациональное зерно.
Наступают сильные МОРОЗЫ, на фоне которых ранее обледеневшие линии электропередач начнут резко сокращаться и рваться под непосильной нагрузкой.
Это может привести к авариям на магистралях.
В Условиях снежных заносов и сильных морозов, ремонт таких аварий как раз и будет соответствовать описанию Суточного конца электричества.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Чт, 2012-Дек-20, 11:39:04 | Сообщение # 48
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я своей прямой извилиной мыслю так, что Конец Света для Майя ограничивается Их регионом и не более того.
Ведь в То время майя не знали о существовании других континентов.
Для них Земля -это территория максимум США..
Колумб был намного позднее..
(Календа́рь майя — система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. /wikipedia)
А МЫ, в Питере, Москве и ..Между деревнями...узнаем об этом в любом случае через минимум 7 часов из-за разницы времени. И для нас, Их конец настанет уже 22-го..ночью..или даже 23-го..
Вобщем...Спите спокойно.. beer

p.s.
насколько я помню, если не путаю, все эти племена были ограниченны в своём Видении перспектив.
Они вымерли по простой причине, которой не смогли предвидеть.
Они вырубили леса в ареале обитания и пошла эрозия почвы..
Среда обитания превратилась в безводную и бесплодную Пустыню, что и погубило цивилизацию.
После такого конца было бы странно считать их великими провидцами.
А совпадений можно найти в бреде любого надалёкого ... ah


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2012-Дек-20, 13:39:41
 
Дата: Чт, 2012-Дек-20, 21:11:17 | Сообщение # 49
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vlat)
А МЫ, в Питере, Москве и ..Между деревнями...узнаем об этом в любом случае через минимум 7 часов из-за разницы времени. И для нас, Их конец настанет уже 22-го..ночью..или даже 23-го..

у меня там свекровь проживает, все-таки хотелось бы с нею когда-нить встретиться)))
 
Дата: Пт, 2012-Дек-21, 00:02:05 | Сообщение # 50
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ничего не произойдёт.
Просто потому что я -ФИЗИК и знаю, как всё происходит.
Если будет Вселенская катастрофа, то мы все погибнем БЫСТРЕЕ, ЧЕМ УСПЕЕМ ЭТО ОСОЗНАТЬ!
А потому всякие ожидания бессмысленны.

А вообще, я лично понимаю всю эту историю гораздо шире.
Проблема этой даты в том, что НЕсвершение такого события абсолютно и однозначно переведёт племя Майя в разряд Необразованных и глупых аборигенов.
Но Более пострадают Целые Институты, которые Получали ДЕН"ГИ на исследования и оказались ИДИОТАМИ В глазах Мировой науки.
Они САМИ СЕБЯ ставили в такой Тупик МНОГО ЛЕТ ...
И теперь настал Конец ИХ ВСЕМ Глупостям..
Как же они будут выкручиваться по поводу Высокоразбитой Цивилизации, если ВСЕ их слова УЖЕ будут опровергнуты послезавтра..
Это будет КОНЕЦ ВСЕМ ТЕОРИЯМ О Высокоразвитых Цивилизациях и будет Доказательством того, что НИКАКЯ Цивилизация Прошлого НЕ была Умнее СЛЕДУЮЩИХ Цивилизаций.
Это всё Кормушки для Мошеников..
на одном новостном портале уже поставил виселицу одному ГраMотному идолопоклоннику..Специалисту по майя..
Боюсь , товарищ повесится раньше... smile


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2012 г. ())
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz