Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | "Узрел" дату смерти известного человека. - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » "Узрел" дату смерти известного человека. (Видения во время пятиминутного перерыва.)
"Узрел" дату смерти известного человека.
Дата: Пт, 2013-Фев-22, 12:48:36 | Сообщение # 1
Andr

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это произошло четыре дня назад, около 17.00 по Московскому времени, во время пятиминутного перерыва на работе.
Я сел в кресло откинул голову назад, закрыл глаза. Не с того не с сего перед глазами возник образ Михаила Горбачёва. Почему то сразу подумал о его здоровье---Как оно?
Как буд-то кто-то ответил: --- У него осталось очень мало времени для покаяния! ---Он так и не уверовал! ---Суд неизбежен!

Я мысленно задал вопрос: --- Когда это случится?
В ответ я узрел красочную картину. Огромная трасса уходящая к горизонту. С лева и с права кирпичные стены до самых облаков. Дорога усыпана деньгами. Я вижу толпы людей идущими к горизонту, я вижу их спины. Как буд-то я стою сверху и смотрю на них из какого-то окна. Под окном огромные ворота в виде арки, из неё они и идут к горизонту. Я не вижу не одного лица. И вдруг один из них поварачивается боком и я в нём узнаю М.С. Горбачёва. Он шёл в белой рубашке, но она была вся в крови. Его лицо искажало ужасом. Впереди развееялась дымка и я увидел как сама смерть восседала на черепах.
Затем я увидел темное помещение и священный огонь. Как бы в белёсой дымке я увидел запись из Книги Жизни:
Горбачёв Михаил Сергеевич
(Мишка Меченый)
02.03.1931---22.04.2013
ПОВИНЕН
за содеянное
не покаялся

За тем всё медленно растворилось, как будто туман рассеялся. На лбу моём образовался холодный пот, а сердце учащённо билось.
Со мной бывало такое часто, но так отчётливо как в этот раз, было впервые.
Два дня назад решил это видение примерно зарисовать как мог (извините но я не художник).
Времени до увиденной даты осталось два месяца. Посмотрим (проверим достоверность этого видения)

PS. Картинка почему то не вставляется.


...землю он от зла избавит
место дав Творцу взойти
и блаженны будут люди
в День Великого Суда
всё зависит лишь от Слова
Демократии Вождя
Аминь
 
Дата: Пт, 2013-Фев-22, 19:48:39 | Сообщение # 2
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Andr, интересно. Посмотрим в апреле.
А как Вы пытались картинку вставить?


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2016-Мар-10, 01:11:42 | Сообщение # 3
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
сегодня утром, только проснулась и вдруг перед внутренним взором возникла картинка, как фото: путин в гробу в косдюмчике. И очень быстро короткий текст, но я его не разобрала, т .к. не фокусировалась, единственное, что удалось задним числом припомнить, при попытке понять, что же за каракули мне примерещились имеющие отношение к картинке с путиным в гробу - так это число 8, хотя, были еще какие-то. Я ни в одном глазу не думала о путине, поэтому неожиданно увиденной картинке верю. Думаю, да, скоро...
Увидим.
 
Дата: Чт, 2016-Мар-10, 01:38:27 | Сообщение # 4
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
PS
сейчас попыталась увидеть, когда это произойдет , но пока увиделось только , что перед каким-то большим праздником, из-за чего как бы неловко будет праздновать, а в то же время надо, т.к. это оф.приздник на гос.урвне. Что там у нас? Пасха, День победы. Но это аж в мае, думю произойдет раньше.
Сейчас все-тиаки попытлсь посмотреть по дням% первые дни в состоянии ожидания, хотя все время в состоянии ожидания, прерываетмые повесткой дня, как-то: 13- кого-то вычитывает, 14 словно узжает откуда-то, возможно предварительно туд приехав, может быть какой-то регион, т.к. окружение словно региональное ему назойливо пытаются всучить цветы, в том числе безумная поклонница его непревзойденных талантов и словно он на самолет садится или еще куда . т.е. покидает место, а вот 15 ничего не просматривается.
Если будет не влом. посмотрю позже , может быть пойдет информаци на более поздние даты.


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2016-Мар-10, 02:18:51
 
Дата: Вс, 2016-Мар-13, 21:08:05 | Сообщение # 5
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрю, Путин для Сибил как наркотик.. :D
Прямо ломка..
Насчёт Горби думаю , что весна в принципе будет "смертной" для высоких людей..
Особенно между серединой Апреля и серединой Мая..
Но Путина там нет..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2016-Мар-13, 21:08:45
 
Дата: Пн, 2016-Мар-14, 01:45:07 | Сообщение # 6
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
14 словно узжает откуда-то, возможно предварительно туд приехав, может быть какой-то регион, т.к. окружение словно региональное ему назойливо пытаются всучить цветы, в том числе безумная поклонница его непревзойденных талантов и словно он на самолет садится или еще куда . т.е. покидает место,


14 марта Владимир Путин посетит Ярославль
14 марта Президент посетит Ярославль, где примет участие в заседании президиума Государственного совета по вопросу «О безопасности дорожного движения в Российской Федерации».

Статус материала
Опубликован в разделе: Анонсы
Дата публикации: 13 марта 2016 года, 15:00
http://www.kremlin.ru/press/announcements/51501


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2016-Мар-14, 01:47:23
 
Дата: Пн, 2016-Мар-14, 12:11:30 | Сообщение # 7
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
пытаются всучить цветы, в том числе безумная поклонница его непревзойденных талантов

"Участники заседания обсудят и тему разработки стратегии безопасности дорожного движения в стране на долгосрочный период. Основной докладчик — губернатор Владимирской области Светлана Орлова" - мне можно не верить, т.к.я не давала описания внешности тетки, но я точно увидела ее.
 
Дата: Пн, 2016-Мар-14, 15:10:51 | Сообщение # 8
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
и словно он на самолет садится или еще куда . т.е. покидает место

"14 марта 2016, Ярославль
По неофициальной информации, глава государства прилет в наш город на вертолете и приземлится прямо на площадке перед КЗЦ «Миллениум», где и пройдет заседание.
Скорее всего, таким же образом Владимир Путин и отправится в Москву."
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » "Узрел" дату смерти известного человека. (Видения во время пятиминутного перерыва.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz