Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2018 год - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2018 год
Предсказания на 2018 год
Дата: Чт, 2018-Окт-04, 01:36:25 | Сообщение # 31
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
В сентябре в РФ увиделись многочисленные демонстрации немолодых граждан под красными с вкраплениями белого знаменами (судя по картинкам из интернета это флаги новой ком.партии в РФ) и молодёжи в перемешку со среднего поколения без флагов а лишь с транспорантом на всю длину колонны ,белом с надписью черными буквами.

Так полагаю, это по поводу пенсионной реформы.

Цитата Vlat ()
Это как некая догма, Истина, которая возникает как ответ в таблице умножения..
Вот знаешь, что правильно, а почему, даже не сразу и поймешь..как бы просто вспомнил..

Очень хорошо это понимаю. У меня такое бывает иногда. Ну точнее, даже чаще, чем какие-либо видения. Особенно относительно людей. Как некая информация, которая просто возникает в голове.
А смертей в этом году и правда что-то очень много. И не только актеры. Я тут в шоке была, когда узнала, что умер В.В. Колкутин - эксперт из программы "Человек-невидимка", судебный медик. Выглядел вполне здоровым вроде. Ему даже 60 лет не было.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2018-Окт-25, 00:36:02 | Сообщение # 32
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
а потом что-то жахнет.

Получение самостоятельности и независимости от РПЦ УПЦ - это , событие эпохальное как для Украины так и России. Это событие и дата войдут во все учебники истории как событие геополитического масштаба и начала распада РФ.

ПыСы
я не утверждаю, что именно мне увиделось как "что-то жахнет", т.к. увидлся лишь энергетическая вспышка. Но таки совпало так совпало. Иначе ,чем "жахнуло" , особенно впервые дни, и не назовешь, особенно впечатление от событий. То, что анафему сняли, в частнсоти. В общем и целом.
 
Дата: Пт, 2018-Окт-26, 09:57:21 | Сообщение # 33
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
умер Николай Караченцев...

Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2018-Окт-26, 10:07:40 | Сообщение # 34
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда еще я был маленьким, говорили, что последняя война будет война религий..или Веры.
И в священных книгах об этом сказано точно.

Дан. 9:27 «… и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».
Дан. 11:31 «И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения».
Дан. 12:11 «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней».
Мф. 24:15-16 «Итак, когда вы увидите мерзость запустения, о которой говорил пророк Даниил, стоящую на святом месте (читающий да разумеет), то пусть те, кто находятся в Иудее, да бегут в горы».
Далее у Матфея идет апокалипсис..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2018-Окт-26, 10:15:06 | Сообщение # 35
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Если 1290 дней, то есть , около 3 года 6 месяцев , считать с момента Раскола в Константинополе, пусть это будет начало октября, то Апокалипсис случится: в ..2021 году + 6 месяцев после октября, ...в 2022 году ..Весной..
Хотя точно мы не знаем, что считать Мерзостью Запустения.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2018-Окт-27, 04:03:25 | Сообщение # 36
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
с момента Раскола в Константинополе

вы бредите
 
Дата: Сб, 2018-Окт-27, 10:10:16 | Сообщение # 37
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
я просто рассуждаю...
Кстати , дата 22.02.2022 может иметь смысл.
если отсчитать 1290 дней от этой даты назад, то имеем
19.августа 2018 года.
вобщем, ниачом...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2018-Окт-27, 10:17:21
 
Дата: Вт, 2018-Ноя-20, 01:57:21 | Сообщение # 38
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Европейская комиссия рассматривает ряд мер по поддержке украинских регионов, пострадавших вследствие блокирования судоходства в Азовском море.
Об этом в понедельник, 19 ноября, в Брюсселе заявила Высокий представитель ЕС Федерика Могерини по итогам первой части заседания Совета министров иностранных дел Евросоюза. «Прежде всего, мы передаем четкий сигнал нашим собеседникам в Российской Федерации, мы ожидаем прекращения этого (незаконной проверки судов), и мы также изучаем возможные меры. В частности, это делает Еврокомиссия для того, чтобы поддержать пораженные регионы в Украине конкретными действиями. Мы сообщим о них более подробно, когда они будут утверждены официально», — сказала Могерини.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Дата: Пн, 2014-Мар-10, 01:56:29 | Сообщение # 24
Sibylle
...
основные события, эпицент в р-не Симферополя, как мне увиделось. Словно сталкиваются интеесы трех сторон в этой точке, а не по всему полуострову. Отчетливо соверненно, вот в этом я уверена абсолютно, одной из заинтересованных сторон, образ женщины евроейской внешности, волосы довольно прямые, пегие до плеч, лет в р-не 50, не полная, с довольно вытянутым лицом или же каре делет лицо худее. Ее выделяет эмоциональность реакций, то не отменяет блестящий ум. Может быть она что-то типо переговорщицы? Увиделось, что она перетягивает, ее позиция перевешивает. Она давит, но тот, на кого она давила (ввп), осознав предстоящий выматывающий проигрыщ вдуг выходит из под давления и словно женщина остается с ситуацией один н один, со всеми проблемами по ходу, но на свободном поле для маневрирования и вот здесь она срочно призывает на подмогу мужчину с выраженной южной внешностью, у которого словно нет своих интересов, но она пытается его заинтеесовать с тем, чтобы опереться на него и свалить часть проблем по региону. Он блестяще все разулит. За что, кажется получит очень солидный куш и свалит из темы*. Почему-то увиделось, что он уплывает прочь.


Дата: Ср, 2014-Апр-02, 21:11:44 | Сообщение # 106
Sibylle

судя по тому, что я увидела раньше, путинский режим бросит Крым, правда как это возможно после присоединения Крыма к РФ, пусть даже в нарушение всех международных, правовых норм - непоянтно.
И, т.к. я не нашла среди задействованных в ситуации политиков увиденной и описанной мною женщины, - это произойдет при смене некоторых политиков на ключевых постах. Путин, судя по всему, останется до того времени.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________
ПыСы
Ф.Могерини -Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности в Комиссии Юнкера (с 1 ноября 2014 года).

ПыСыСы
по всей видимости увиделось не о "путинский режим бросит Крым" а конфликте на Азовском море.


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2018-Ноя-20, 02:57:32
 
Дата: Чт, 2018-Дек-06, 00:52:21 | Сообщение # 39
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Дата: Пн, 2014-Мар-10

каре
Прикрепления: 0241617.png (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2018-Дек-06, 00:55:39
 
Дата: Вс, 2018-Дек-09, 10:38:24 | Сообщение # 40
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Война в Европе будет в 2019 году весной.
Возможно в марте..
Не знаю, почему я так думаю, но Крым тут вообще нипричем.
Просто в Европе сменится Власть и Евросоюз останется не у дел.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2018-Дек-15, 01:59:04 | Сообщение # 41
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Евросоюз готов принять меры для усиления поддержки Украины
На саммите в Брюсселе лидеры Европейского Союза обсудили события в Керченском проливе.
Прикрепления: 9676759.jpg (35.8 Kb)
 
Дата: Сб, 2018-Дек-15, 23:11:59 | Сообщение # 42
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел тут пару роликов с политическими дискуссиями и, похоже, понимаю, почему будет война, о чем я писал выше.
Видимо , в подсознании эта картина уже сложена.
Все войны в 20-м веке начинались именно с таких провокаций и последующих военных операций.
Американцы управляют на Украине.
Ситуация в Сирии полностью блокирует любые потуги США в этом регионе.
Украина единственная , которая может быть брошена в топку войны с Россией, по причине полного хаоса на этой территории.
Сейчас Шойгу уточняет детали.
Пентагон не реагирует.
Значит , договариваться они не будут.
Дело идет к войне .
Начало планируется с Украины, возможно, как и в начале нападения Гитлера на Польшу, принесут в жертву Своих людей, что просто сделать в условиях военного положения, и обвинив Русских..попытаются дернутся..
Думаю, когда потеплеет, то есть , реально по весне..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2018 год
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz