Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2023 год - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2023 год
Предсказания на 2023 год
Дата: Ср, 2023-Авг-02, 14:54:05 | Сообщение # 1
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую Всех !
Сегодня во сне я был одним из жертв ракетной атаки.
Города не знаю, я находился с другими людьми на верхнем этаже офисного здания.Похоже на 9-этажку, по виду изнутри.
Где-то в полукилометре упала ракеты в городе.
Здания начали рушиться в соответствии с расстоянием.
Перед нашим зданием было 4-5 высоток.
На ближних к эпицентру посыпались верхние этажи и стёкла, дальше меньше.Я смотрел и думал о том, выдержит ли наше здание, поскольку бежать было некуда..
Пришла ударная волна, здание закачалось как при землетрясении, я подумал, что оно устояло...и тут пол ушёл из под ног и я перешёл в свободное падение с последней мыслью, что можно как то сгруппироваться, чтоб выжить,..но дальше была темнота и всё...

Есть некоторые сканы, сводящиеся к событиям, которые , мне кажется предсказуемыми, но невероятными сейчас.
1) В Украине случится переворот и Украинцы остановят конфликт.
2) В США будет гражданская война...
Начало назревает через ситуацию с Трампом и кризисом существующей власти на фоне Украины


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2023-Авг-02, 14:54:25
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2023 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz