Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Даосская дисциплина-ДД,Пирокинез - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андрей_Затеев  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Андрей Затеев » Даосская дисциплина-ДД,Пирокинез (Обучение техникам пирокинеза и дисциплине осознания.)
Даосская дисциплина-ДД,Пирокинез
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:21:12 | Сообщение # 31
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
При физическом вращении,постепенно раскручивается астральное тело.Поток энергии на тонком плане поднимается вверх...
возникают различные ощущения:покалывание в ладонях рук,головы,медленнный нагрев всего тела снизу вверх...внутренняя вода,
как проводник энергии начинает выливаться сначала из подмышек,далее из головы.Расфокусированным зрением(взгляд в никуда)
мы замечаем появление кокона или сферы,внутри которого мы крутимся.Сфера как раз и формируется из тонких тел...материализуется.
Материализация сферы,одно из самых интересных явлений при активной медитации,нашу сформированную сферу,мы можем наблюдать
некоторое время после завершения вращения.(для этого нужно остановиться напротив стены и рассматривать движение сферы)
Сформированная сфера,останавливаясь после раскрутки исчезает из видимого спектра.Тем не менее на тонком плане,выполняет функцию-
духовного гомеостаза.Продолжение...

http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B7
http://ifolder.ru/7176337
http://ifolder.ru/7176385


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:22:20 | Сообщение # 32
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Я то-же заметил такую особенность.При большой плотности населения,вращаться легче.При смене ритма(другой город,страна,континент)
сложнее,за счет отрыва от места.Необходимо "прописаться" врасти в место.Оклиматизация легче происходит,при перемещении на запад чем на восток.
На юг легче,чем на север.Есть и ментальные границы,кармическая миграция-как бы не было, замечательно и комфортно в Индии...приходит время возвращаться в родные пенаты,и с новыми силами и вдохновением развивать себя,здесь и сейчас.На этом контрасте ты понимаешь свое предназначение лучше. Помню как мы готовились к обходу Кайласа,находясь в Непале,прошли посвяшение у буддийских монахов.Духовная служба длилась 3,5 часа,
сотня монахов читая священные тексты,"выпрямляла" нам путь.Паломники кто сидел,кто лежал на ценовках во время службы,периодически впадали в транс...но это их переживания.Что-же испытал я?Перед мойм взором прошла череда моих воплощений,эмоции и чувства захлестывали меня
а сознание оставалось сторонним наблюдателем.Я пережил чувства,не восполнимой утраты возможностей в прошлых жизнях,которые казалось я упустил,тоску по тем местам где я жил в своих воплощениях.И вдруг пришло осознания того,что я имею более высокую возможность отработать.
Передо мной проносились картинки этого воплащения,околосмертные состояния пережитые в детстве,миграция с родителями по стране,левитация,целительство,любовь...произошло освобождение от старых привязок.Тело и душа переполнились осознанием сиюминутного момента жизни.Так я обрел равновесие для выполнения той задачи,которую я на себя взял...
Состояние равновесия не может быть статичным,это динамичный процесс.Каждый день мы решаем различного уровня проблеммы,и нас выбрасывает из точки осознанности(равновесия).Каждое вращение(занятие) всегда неповторимо...но приносит важный результат,обретение равновесия,некий
Духовный Гомеостаз(ДГ),без которого нет прогресса,на пути обретения осознанности.


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:26:51 | Сообщение # 33
Андрей_Затеев

Лейтенант
Группа: Модератор-Экстрасенс
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
http://ariom.ru/forum....ede54c0

 
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:28:11 | Сообщение # 34
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
wo1-А правильное питание!? Ну к примеру там сыроедение!? На сколько действенно оно в высвобождении энергии!?

Я всегда думал что при сыроедении,надо есть сыр.Что касается высвобождении энергии,пост,сыроедение,раздельное питание ту энергию
какая нам нужна не дают.Это всего лишь заменители праны,но способствуют переключению организма на естественный источник.
Дисциплину питания не выполняют от ума,пища принимается как духовный акт,при этом включается определенный ритм дыхания,пережевывание,глотания,структурирования,нейтрализации.Пример структуризации-Жена приготовила мужу,во время поста
кусочек куринного мяса,он возмутился,мол пост и все такое...она спокойно подошла,перекрестила мясо...и сказала-капуста,можешь есть.
продолжение...

Концентрация внимания на прием пищи,а не на кино или книгу(во время еды),позволяет одухотворить пищу.Одухотворение происходит
благодаря подъему кундалини,для этого мы вибрируем звуком в область желудка,перед едой.Не хлебом единым будет сыт человек, а словом(вибрацией),вибрация проводит прану сверху вниз,тем самым создает связь нашего живота(кундалини)с небом(сверхсознательным). Эта связь стоит всех "правильных питаний"вместе взятых.При сострадании,например целительстве,в течении нескольких часов мы находимся под праническим потоком.После завершения сеансов,действует сила энерции,отдавая мы тоже получаем.Напитавшись праны мы этого не осазнаем, подпадая под действие ума,рефлекторно принимаем пищу.Хотя нам она не нужна,мы сыты праной.Отсюда и дополнительный вес.Поэтому сострадательные и ленивые люди всегда пузатенькие.:)

runa_inguz-Андрей, прувет! Хотела спросить - что делать во время дисциплины питания , чтобы мысли в голове роились и память не улетучивалась? а?

Татьяна,чем меньше мыслей во время дисциплины питания тем лучше,это останавливается внутренний диалог,в такие моменты
повибрируй звуком,это поможет закрепить состояние не ума.В этот момент включается яснознание.

http://www.hcs.ru/info/index21.php


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:37:12 | Сообщение # 35
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Митрич-Сегодня 850 где то хотя сбивался пару раз.. ну думаю и больше.... По времени получается 30 минут. Скорость конечно не та и ритм сбивается...
У всех так ? Хотя я стараюсь :-) По хууууу кал минут 10ть перед... интересные ощущения...

Скорость вращения произвольная,через несколько занятий,наработаете крейсерскую скорость в среднем 25 минут 1000 вращений.Теперь о сбоях,во время вращения можно легко потерять сотню другую вращений. Это своеобразное жертвоприношение,в круг вашего вращения приходят образы,которые вы отрабатываете. Во время отработки образ уходит "прихватив"с собой свою энергию,а в замен оставляет вашу,в этот момент и происходит сбой в счете и отклонение от оси вращения.И это хорошо.Происходит возвращение личной силы.Для того что-бы ваша энергия вернулась нужно избавиться от чужой.


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:43:54 | Сообщение # 36
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Митрич,При вращении мы обретаем "равновесие".Возвращается энергия которую мы потеряли на проблемные объекты.
При вращении не реализуются мыслеформы.Реализация происходит после вращения,за счет накопленной и возвращенной энергии.
Вращение позволяет открыть сердце.


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Вт, 2008-Дек-30, 21:46:46 | Сообщение # 37
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Чуешь это хорошо.)Чуять-седьмое чувство.Сенсорная система чуянья расположенна ниже пупка,еще ее называют точкой смерти.В Японии ее называют хара.Для развития седьмого чувства,в практическом хилерстстве практикуется ДД.Звуковая вибрация ГЛИМ,помогает эту точку раскрыть.Раскрытие этой точки может серьезно повредить вашему "комфорту",так как,это способствует усилению кармических отработок.ДД в комплексе может помочь смягчить отработку.

Некоторые люди говорят,когда что-то случается плохое-я попой чуял что так и будет.)На самом деле эта точка(хара)воспринимает внешнюю информацию понарамно.В силу нашей яньской передней поверхности тела,мы довольно слабо улавливаем сигнал от объекта,в отличии от задней иньской.

Со мной происходило тоже самое,когда ты глимкаешь-происходит активизация точки смерти.
Формируется канал,по которому будет подниматься кундалини для реализации энергии смерти или дематериализации.Пирокенез основан на сжигании,разрушении.Роман например не может прикурить от этой энергии.
Все его попытки что бы сигарета прикурилась"провалились"сигарета просто разрушалась.Или взять пример с Леонидом,когда он дематериализовал кусочек его кожи.Но не зто важно.Важно то что люди начинают вокруг тебя очищаться,к чистому состоянию сложно сразу привыкнуть.Чистка,появляется и другое состояние энергии,и духовного настроения,для них это не привычно. Подсознательно они понимают что ты в этом виновата.
Не бросай занятий,работай еще больше.В какой-то момент ты пройдешь точку невозвращения.Удачи,я рядом.


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Ср, 2009-Янв-14, 00:36:11 | Сообщение # 38
Андрей_Затеев

Лейтенант
Группа: Модератор-Экстрасенс
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще вспомнил,что Роман говорил о открытии канала пирокинеза.Когда канал открывается,происходит нагрев всего тела,бросает в сильный жар,но без дискомфорта.Я такое испытал лет 20 назад.но не знал что это такое.

 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Андрей Затеев » Даосская дисциплина-ДД,Пирокинез (Обучение техникам пирокинеза и дисциплине осознания.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz