Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Этика в экстрасенсорике » Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки
Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки
Дата: Ср, 2009-Сен-16, 17:46:28 | Сообщение # 16
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
хочу поделиться своими мыслями...
была тут летом в гостях, и там многовато человек занимается экстросенсорикой.. вообщем побывала у одной интересной личности..
приходишь к ней, молча садишься на стул перед ней и она смотрит на тебя, потом начинает говорить что тебя волнует...
так вот, говорит она интересно, по большому счету правильно..
она можно так сказать увидела, что я тоже чего то могу и сказала, что еще рано что-то делать... вот у меня вопрос (есть еще моменты, которые я упущу -не меня они касаются..)- может специально говорит, чтобы конкуренции не составили...
а как вы думаете?


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Ср, 2009-Сен-16, 18:40:53 | Сообщение # 17
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
женщина из сельской местности, в платке, черные волосы, лет за 50?
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 02:10:13 | Сообщение # 18
eniken

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 257
Репутация: 11
Статус: Offline
Про конкуренцию - это врядли. Как это ты очень правильно сказала "по большому счету", т.е. приблизительно. Все что ты выслушала и к тебе относиться на 100% прими, что относиться пополам-налапотам просто отметь про себя, что никак к тебе не относиться забудь.
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 05:15:00 | Сообщение # 19
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, да темноволосая. правда не в палатке, а в квартире

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 05:16:21 | Сообщение # 20
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
eniken, я отношусь к сказанному просто- я сейчас ничем и не собираюсь заниматься пока. мне это не так уж и близко)
просто я про ситуацию вообще- возможно или нет, что человек мог так сказать именно из-за того, чтоьбы не было конфиренции


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 10:28:44 | Сообщение # 21
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
pushkin, мне показалось, что эта женщина была по отношению к тебе искрення и даже не мухлевала и не халтурила. Вызвано это было, я думаю тем, что ты по всей видимости сказала, что имеешь отношение к экстрасенсорике. Конкуренцию она в тебе, как мне видится не увидела, но увидела возможно то, что тебе, для занятий экстрасенсорикой, как впрочем и многим, необходимо привести многое в соответствие для занитий последней. Мне видится женщина, к которой ты обратилась , с типическими чертами лица цыганки или что-то восточное, хорошо говорит по -русски, хотя последний не ее родной язык. Помимо того, что она тебя "посмотрела", она еще что-то делала, возможно по твоей просьбе. Вопрос конкуренции ее не волновал, возможно потому, что она как рабочая лошадка имеет свое пространство, объем работы, очень опытная и знает, что все не охватишь, более того, ей это и не надо. Экстрасенсорика не единственное, чем она занимается. Возможно у нее есть хозяйство; каким-то еще видом деятельности занимается. Так мне показалось и еще интересно, что она мне сразу увиделась в зеленой безрукавке и красном платке)) Еще какой-то мужчина - или муж или сын, скорее сын - смуглый, невысокий, лицо скорее округлое, возможно усы, в р-не 35, почему-то с легким словно перепугом и интересом смотрел на вас))
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 12:57:58 | Сообщение # 22
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, по порядку..
да, женщина действительно неславянского типа- монголка, если я правильно поняла. делала она если честно кое-что со мной, по моей просьбе) это да)
говорит она по русски хорошо, но свой язык конечно лучще знает.
хорошо, что не волновал.. но я лишь предположила в общем, посто почему то возник такой вопрос так сказать.
может она и искренне отнеслась, поскольку попросила сделать кое-что меня в свою очередь)
вот сына у нее нет, а вот есть внук. и он видел нас, правда ему от силы 10 лет. и это будет инетересный малый.
просто на самом деле вопрос ретарический- может ли кто-то что-то сказать, чтобы не делали, если чувствует что человек что-то может или сможет в будущем с умыслом избавить себя от конкуренции в своей сфере.


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 13:21:40 | Сообщение # 23
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
описанный мною мужчина выглядывал из чего-то деревянного, некрашенного - или ограды или двери, и что-то выкрашенное в голубой, в свое время достаточно яркий, но уже поблекший от времени цвет. Я не зря его увидела, что-то с ним связано, да, он словно скрывался, выглядывал.
Конкуренция...думаю нет. Эта женщина показалась мне мудрой и не тщеславной. Экстрасенсорикой занимается без особого восторга, для нее это приработок, причем достаточно тяжело добываемый; она действтительно не халтурит почти никогда, особенно если чувствует, что то, о чем ее попросили этому человеку действительно надо. Я думаю она была с тобой искрення абсолютно. Может быть надо было у нее уточнить, попросить ее более деатально тебе объяснить, чем именно не заниматься, чем заниматься, когда и, главное, что, на ее взгляд, тебе мешает. Женщина тебе недоговорила, я вижу, она опустила глаза, словно что-то бормочет и даже словно улыбка мелькнула и даже отворачивает лицо - это тебя натолкнуло на мысль, что она была неискренняя?


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2009-Сен-17, 13:35:10
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 14:11:59 | Сообщение # 24
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, я не знаю об каком мужчине идет речь, вроде у нее нет сыновей.. может я просто чего не увидела..
экстросенсорика ее действительно приработок, но основной. она просто каждый день там с утра до веера. народа много всегда..
я была в тот же день еще у другого человека- может ее вы и увидели. она тоже сенс...скажем так- гуляла оттуда туда..


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 14:13:13 | Сообщение # 25
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, хотела добавить. вот у второй сын есть, взрослый где-то около 25. и я с ней разговаривала, для нее это действительно приработок. а так она бады продает.

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 14:26:27 | Сообщение # 26
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
интересно))) попробую посмотреть, но думаю описывала первую сначала. То-то у мне вдруг лицо другое появилось - скулы ярче выражены и лицо трехугольником и говорит похуже и какая-то более суетливая, чтоли- не столль уверенная в себе и ниже немного женщина и старше по возрасту и словно в белом платке и болеевыраженные азиатские черты, а первая ,можно сказать красивая - тюркские черты лица и стать есть. А со второй вы во дворе встречались?
ЗЫ
вполне возможно это и не сын. Хотя описанный мною мужчина похож на женщину, ту, что постарше и пониже, в светлом платке и возможно в частном секторе


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2009-Сен-17, 14:28:04
 
Дата: Чт, 2009-Сен-17, 14:57:55 | Сообщение # 27
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, первая к которой ходил -монголка, лет так под 60. вторая - моложе, более словянская внешность лет так 40.
и с первой и второй были в доме, только с первой в кваритре, а со второй- в частном доме.


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Ср, 2017-Сен-13, 09:39:52 | Сообщение # 28
saidaaxatova

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Этика в экстрасенсорике » Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz