Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Этика в экстрасенсорике » Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки
Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 17:33:40 | Сообщение # 1
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
cool

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пн, 2009-Янв-12, 22:49:05 | Сообщение # 2
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитирую пост Царицы из ветки, посвященной хиромантии

Лет 6 назад я занималась конфетным бизнесом и к нам в магазин зашел мужчина лет 70-75 очень крепкого телосложения, заговорил с продавцами и предложил погадать по руке.
Все посмотрели на него с недоверием.
За гадание просил кто сколько даст.
Все как-то скептически отнеслись к нему, а тут самая молоденькая решилась.
Подходит к нам эта девочка после гадания, глаза как два полтинника и трясущими губами говорит-Всю правду сказал, всю правду сказал.....
Девчонки все опешили, как-то не решаются к нему идти и тут они мне- Может ты сходишь?
Ну я к тому времени никогда не гадала, в общем ни к кому никогда и нигде не обращалась(за исключением того, что в 8 классе подруга на картах нагадала, что я выйду замуж за иностранца, я ж тогда не поверила, Советские времена были..ну это было просто баловство) и пошла чисто из любопытства.
Тут я говорю подруге- мне скрывать в общем-то нечего, зайдем вместе,послушаешь тоже, ну чтоб не пересказывать заново.
Тут он начал описывать мой характер и вдруг-
На тебя было нападение, тебя чуть не убили лет в 18-19...
Меня почему-то его слова не удивили, но у подруги как говорится "челюсть отпала"(на меня как-то карлик с ножом напал, у меня хватило мужества противостоять ему).
говорил он очень быстро, но верно.
Следующим клиентом была уже моя подруга, я слышала все, что он говорил о ней.
Такие моменты сказал- не в бровь, а в глаз.
За свои услуги он взял очень недорого-3-4 доллара.
Но предложил купить у него книги.(это его основной бизнес)
Книги купила у него только я. Много книг.
Я как-то было в раздумьях по поводу его слов - Что ты здесь делаешь, не твое это, не тем делом занимаешься(у меня были грандиозные планы открыть "Шоколадный мир").
Я расплатилась за книги, он оставил контактный телефон и ушел...
Все сотрудники магазина пребывали в возбужденном состоянии. Благо мы уже закрывались, а то б наторговали....
Вернулась домой с кипой книг, рассказала мужу про визит странноватого мужчины и показала книжки - Откровения Ангелов-Хранителей(несколько книг), Эзотерика и еще разной литературы по этой же тематике.
Откровения я вроде все прочитала, а муж, прочитал первую главу Эзотерики, сказал, что чушь полная и книги отправились на дачу.
Через некоторое время по многочисленным просьбам(молва то быстро расходится) решили опять пригласить хироманта в магазин.
Я предложила мужу встретится с ним, он категорически отказался.
На этот раз все уже смелее шли узнать свою судьбу(причем всех очень интересовало прошлое, как в цирке-угадал-не угадал).
После предсказаний подходит ко мне хиромант(Владимир Александрович) и говорит - Тебе обязательно нужно купить книгу Р.Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", у меня ее нет, но ты ее поищи в книжных магазинах, вам с мужем она необходима.
Я из вежливости поблагодарила за совет(помня ту кипу книг, которая пылилась на даче), пообещала поискать ее. И не придала значения его совету.
Через полгода мы с мужем были в стом.клинике с дочерью. Муж ходил в фойе и стал рассматривать детские книжки и среди них берет эту черненькую книжку, а я ему- Кстати, В.А. сказал, чтоб я купила эту книгу. В-общем, случайно среди детских сказок мы встретили нужную книгу.
Прочитав книгу, муж просит встретиться с В.А.
Встреча была впечатляющая, взглянув на ладонь моего мужа, В.А. сказал, что рука у него как у 96 летнего старца и потом опять все подробности о прошлом, настоящем, будущем. Говорит все очень быстро. Иногда мне казалось, что он как-то сквозь руку смотрел.
Сначала он все рассказывает, потом отвечает на вопросы.
Я никогда до того не видела такого удивления в глазах моего мужа.
Три месяца назад, перебирая книжки на даче я натолкнулась на вышеуказанные книги по эзотерике(правда, еще за несколько встреч с В.А. мы пополнили свою библиотеку).
Сейчас я читала их уже со смыслом, с интересом, с пониманием.
Вот с таким интересным человеком свела меня как-то судьба.
А по поводу будущего он мне сказал- сама ж все знаешь, что тебе говорить...
А книжки-то пригодились, каждая в свое время.
Вроде история о хироманте, но подходит и к теме делимся впечатлениями от приема у экстрасенса, гадалки.

Модераторы, будьте добры, перекиньте сообщение по адресу, я как-нибудь поделюсь впечатлениями о встречах с гадалкой(на кофейной гуще).


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 14:19:47 | Сообщение # 3
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Я в начале 90 ходила к целителям , не помогло , хотя обешали , взяли кучу денег .

Долго не верила во все это.

Но позже с сестрой сходила , к одной известной женщине , другая не известная , все правильно говорили , молодцы .


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 15:29:34 | Сообщение # 4
кошка

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ходила. Первое, что меня впечатлило. Когда она мне начала говорить мои мысли, которые на тот момент меня преследовали. Я рыдала на первом приеме у нее. Как ни странно после этого стало немного легче. Как будто глоток воздуха глотнула после сидения в душном подвале. В процессе лечения было, конечно, не очень легко. Все усилилось. Зато потом прекрасно помню ощущения крыльев за плечами и ощущения, что все у меня получиться.
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 21:11:52 | Сообщение # 5
Рысь

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
А я по поводу сестры ходило много по целителям и гадалкам))))
разных насмотрелась. над некоторыми прям до слез смеялась ну до того развод полный.....вот к одной например пришла в назначенное время.....она пустила домой, сказала сесть на табурет и написать на листочке дату моего рождения и имя, я написала и она ушла минут через10 она меня пригласила. в комнате свечи такой антураж и на столе комп...ну и она мне иногда глядя в комп рассказывает мне про мой знак зодиака и мое имя))) типа это она меня видит...я ей пару раз пыталась вставить в разговор слово, что на меня не надо, надо гадать на сестру....ну после рассказа про знак мой и год она затихла, я ей тут и выдала что интересует что будет с сестрой. и вот то чего она до этого мне говорила про сестру не надо у меня есть гороскопы и про имена книга. она расстерялась. и тут началось. выспрашивание. а где работает, а с кем встречается, а с кем живет, и т.д. такой шквал вопросов даже следователь столько не задает...я улыбнулась встала , сказала спасибо и пошла. а она типа мне а деньги??? я спрашиваю: ЗА ЧТО???? ЗА ТО ЧТО Я ВАМ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ??? она говорит прокляну если за два гадания не заплатишь))))))) вот так сходила к тете погадать
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 21:28:35 | Сообщение # 6
Рысь

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
еще один случай. всегда с улыбкой вспоминаю. была в командировке в Саратове. ну и гуляла по арбату , смотрю стоит цыганка и гадает всем по руке и недорого 100руб стоило. ну думаю цыгане хорошо по ладоне то вроде гадают , попробую. выстаяла очередь, даю руку и она улыбаясь( милая женщина , интересная, красивая) давай мне рассказывать. .....скоро пойдешь на набережную вот туда и показывает на спуск к набережной, и когда будешь плавать столкнешься с мужчиной , он подполковник, красивый и он будет твоим мужем, дети у вас будут, первого в следующем году от него родишь, спрашиваю про квартиру, скзала в хорошем раойне Саратова купим с ним большую квартиру))))) спрашиваю один раз замужем буду??? она да один , брак крепкий будет,....ну я не выдержила ..сказала спасибо конечно очень все хорошо нагадали но я уже замужем и не один год, и живу я далеко от сюда, и квартира уже есть))))) просто кольцо не ношу )))) она так засмущалась и деньги обратно сует. я сказала оставь , было приятно что типа в Саратове у меня бы все хорошо было и что я тут оказывается плавать умею)))
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 21:51:22 | Сообщение # 7
runa_inguz

Леди ПОЗИТИФФ
Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 687
Репутация: 11
Статус: Offline
Рысь, всякое бывает

 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 21:57:48 | Сообщение # 8
eniken

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 257
Репутация: 11
Статус: Offline
Рысь, однако подполковник запал в душу, запал smile
Это я на количество медалей посмотрел smile


Сообщение отредактировал eniken - Пт, 2009-Янв-16, 23:15:04
 
Дата: Сб, 2009-Янв-17, 08:43:43 | Сообщение # 9
Рысь

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (eniken)
Рысь, однако подполковник запал в душу, запал
Это я на количество медалей посмотрел

))))))) ну так есть куда вешать медали........вот и стараюсь чтобы хоть немного грудь украсить biggrin , а вот с мужчиной подполковником я бы наверное не ужилась cry


Сообщение отредактировал Рысь - Сб, 2009-Янв-17, 12:37:12
 
Дата: Сб, 2009-Янв-17, 12:40:50 | Сообщение # 10
Рысь

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Но не все шарлатаны. Было много кто действительно поражал! когда не спрашивая имени , да вобще ничего брала ладонь и закрытыми глазами прям по годам все говорила. и самое интересное сбылось все, и даже точно месяц в месяц, хотя чаще вспоминаешь когда уже все прошло))))))
 
Дата: Вс, 2009-Янв-18, 20:07:50 | Сообщение # 11
Милена

Загадка
Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 216
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы с мамой ходили к целительнице, я была у нее всего 2 раза, мама с папой несколько раз, на тот момент мне надо было поступать в университет и мы очень переживали по поводу того получится ли у меня поступить на бюджет или нет. Так как родителям было бы очень тяжело оплачивать столь дорогостоящее высшее образование. А еще на тот момент я начала встречаться с мч, который сейчас является моим мужем с недавних пор) И у нас только только всё случилось и я ОЧЕНЬ переживала что Света это увидит и всё расскажет маме. Что вы думаете? Как только я к ней зашла, это был ее первый вопрос! Я покраснела наверное как помидор и вся испереживалась и занервничала. Но она очень светлый человек это прямо чувствовалось. В общем всё то, что она мне сказала, всё сбылось, в университет я поступила, про мч, до того как увидела фото, сказала что это любовь не на всю жизнь, после того как посмотрела на него, сказала что он меня очень любит, но хотя я его на 4 года моложе, он сейчас по уровню развития как я и поэтому мне с ним интересно, а потом, потом если смогу его переделать то буду с ним, а если нет, то нет, но 3 года будешь с ним еще точно. Сейчас она работает в Питере в центре по целительству. Кстати маме она мой секрет не выдала))))

Я могу быть и не нужна им...
И всё же могу быть нужна...
Пусть мое сердце будет приоткрыто...
Моя чуть заметная улыбка -
Возможно именно то, в чём они нуждаются...
 
Дата: Ср, 2009-Янв-21, 06:08:20 | Сообщение # 12
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
везет же людям... а я до недавнего врмени не к кому необращалась, да и сейчас практически нет. мне кажется , что если хоть раз у человека, сходящего к целителю что-то совпадет, то он будет от него зависим. скажем так на 80%. человек все время будет сомневаться и все время спрашивать- как мне поступить? так или нет? а как же свои мозги то, отключать не надо их...
есть еще один случай, я знаю о нем не досконально. знаю одну женщину, которая часто обращается к ясновидящей-целительнице.. то она ей вроде как загоаривает на удачу в деньгах, то ее мч к ней привязывает, то отвязывает от нее...так вот по любому поводу она бежит к ней..
я не говорю, что все одинаковы. но все же. надо как то невпадать в такие вот крайности.
что касается мною личного посещения целителей, то я видела в своей жизни их немало(сталкивалась нечаянно), но всего из них 2 мне внушили доверие. хотя я к ним не ходила по своим делам), а за компанию.


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Ср, 2009-Янв-21, 10:29:48 | Сообщение # 13
DETOCHKA

Любовь,с детскими глазами
Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу рассказать просто о том что слышала от знакомых,от их похода, сама не ходила,и как-то побаиваюсь...

Твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс, в старинных пьесах,
в конце сжигали на кострах..."
 
Дата: Пт, 2009-Янв-23, 20:29:23 | Сообщение # 14
Милена

Загадка
Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 216
Репутация: 12
Статус: Offline
DETOCHKA, расскажи

Я могу быть и не нужна им...
И всё же могу быть нужна...
Пусть мое сердце будет приоткрыто...
Моя чуть заметная улыбка -
Возможно именно то, в чём они нуждаются...
 
Дата: Вт, 2009-Фев-10, 18:38:47 | Сообщение # 15
Zoo1980

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
Был на ЖД вокзале...ждал такси….подходит цыганка… говорила много и быстро….помню что часть правду…но запомнилось что сказала –скоро полетишь туда сам еще не знаешь куда…..ну и как положено деньги попросила… а у меня в кармане была только пачка тысячных… ну я врать не стал сказал что только крупные деньги…. На что она сказала –не чего страшного….ты еще найдешь бабу маню….. ну и ушла….а буквально через несколько дней мне срочно не запланировано надо было лететь в Москву….вот думаю что и в правду найти бабу Маню)))))) давненько это все происходило….
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Этика в экстрасенсорике » Впечатление от приема у экстрасенса, ясновидящего, гадалки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz