Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Битва экстрасенсов онлайн (БЭО) - Страница 13 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Важно » Доска объявлений » Битва экстрасенсов онлайн (БЭО)
Битва экстрасенсов онлайн (БЭО)
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 11:10:09 | Сообщение # 181
Aurora_

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlat, кое-кто долгое время вообще не горел желанием заниматься этим форумом и Битвой(( (и я не про Багирку)Жаль, конечно, что судьба такого сильного и интересного форума решается на уровне "надоело". Хотя, по моим сведениям, в последнее время что-то начало сдвигаться с мертвой точки. На мой взгляд, конечно, крайне медленно, незаслуженно медлено для прекрасного френдлифорума.

Соответственно, хочу обратиться к Багирке, старожилу, автору, модератору и администратору этого форума с воззванием.

Багирка, прости нас за все, возвращайся на форум! Его нужно и можно возродить!!!

Отдельно прошу снять бан с Влата. А если бы он попал в инциативную группу, то Битва стала бы максимально объективной. Я говорю это совершенно серьезно. Но это уже наглость с моей стороны, я понимаю) Ну так, в космос запущу мысль))))


Quidquid Deus facit, ad meliora est!
Все, что ни делается, все к лучшему!
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 12:48:48 | Сообщение # 182
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Я думаю, что Всё, что приходит нам в Головы..приходит из космоса..- ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ (!)
Мы осознаём лишь то, что УЖЕ свершилось там, откуда оно пришло..
И Все наши Умозаключения..Уходят в космос...
таково наше назначение.
Не для того же мы живём, чтобы пожрать и умереть..
Тыкшта...
Присоединяюсь..
Давайте Запустим.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 17:59:58 | Сообщение # 183
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас уже конечно случится флуд в этой теме, ну да ладно, иногда можно)
Quote (Vlat)
Может Битву замутить?

Vlat, вот чего-чего, а битвы на ЭТОМ форуме не будет!
Здесь всегда была и, надеюсь, будет доброжелательная атмосфера и как-то по домашнему что ли.
Любая битва - это соревнование, споры, недовольные и т.д., и т.п. (ну вы сами всё знаете)
Не хочу здесь этого. Вот честно. Мы здесь можем спокойно тренироваться, не смотреть, кто лучше, а кто хуже.
Просто так, для себя, без всяких баллов и прочей ерунды.

Quote (Aurora_)
Багирка, прости нас за все, возвращайся на форум! Его нужно и можно возродить!!!

Отдельно прошу снять бан с Влата. А если бы он попал в инциативную группу, то Битва стала бы максимально объективной. Я говорю это совершенно серьезно.

Аврора, я всегда была против бана Влата. На время - это одно дело, потому что переход на нецензурщину должен быть наказан. Но никогда я не поддерживала бан навсегда. Из-за этого даже возникали мои трения с членами ИГ.

Что касается моего присутствия на форуме БЭО, то я оттуда не уходила, я вышла из модераторов и ИГ. По нескольким причинам. Одна из которых - серьезные разногласия во мнениях с другими членами жюри. Вторая - я устала. Моё здоровье оставляет желать лучшего, поэтому я уже просто не в силах там работать. Работа в ИГ требует очень серьезных нагрузок, как моральных, так и физических. Мне это всё просто уже не под силу.
Я очень хотела, чтобы прошел хотя бы юбилейный 10 сезон, сама всех к этому призывала, но последний сезон исчерпал мои силы.
Поэтому в ИГ БЭО я уже не вернусь в любом случае.
А если БЭО всё-таки будет, то на форуме присутствовать я буду, но как сторонний наблюдатель.

Я знаю, что Снежинка хотела продолжить, возможно сделать более легкий вариант БЭО, более короткий. Но у неё сейчас немного другие заботы, поэтому пока, видимо, всё глухо там.
Но я надеюсь, что БЭО еще будет, только, скорее всего, не очень скоро.

И потом, Влат, Аврора, на 2-3-х людях очень сложно тащить сайт такого формата, как БЭО. Там нужно больше инициативных людей, но при этом морально очень устойчивых, которые способны отделять личное от общественного. А с этим, к сожалению, сложно. Да и тратить своё время в неограниченном количестве не многие готовы...


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 20:41:46 | Сообщение # 184
Aurora_

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Багирка, к сожалению, я не чувствую какого-то желания, в частности, у Снежинки, продолжать Битвы. Насчет 2-3 человек, все решаемо. Как их сделать больше, если никакого клича для вступления в ИГ нет? Сайт молчит уже очень давно( Редкие реплики не в счет.

Что касается отделения личного от общественного, то, кстати, бан Влата самый яркий образчик невозможности отделить личное от общественного:) Главным человеком)))
Что ж от нас, грешных, ожидать)) Объективными быть сложно всем, не зависимо от регалий) Особенно, когда участники - неординарные люди, замечающие несостыковки и справедливо ожидающие правильной реакции на них)

Для взрослых людей вообще не работает девиз "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Если они не военнослужащие, конечно)))

В общем, грустная история, грустная...


Quidquid Deus facit, ad meliora est!
Все, что ни делается, все к лучшему!
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 20:55:59 | Сообщение # 185
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Багирка)
Сейчас уже конечно случится флуд в этой теме, ну да ладно, иногда можно

Я думаю, что всякие рамки и ограничения в любых темах убивают ДУХ общения.
Мы ведь пишем, потому что есть возможность.
А если вы будете передёргивать и фильтровать, то никто не будет писать.
Была такая, Румянка, не помню где ..
Но знаю , что ВСЕ форумы, где она была-Умерли.
Просто из-за свинской особенности перекраивать темы и выдёргивать цитаты по своему усмотрению.
Quote (Багирка)
И потом, Влат, Аврора, на 2-3-х людях очень сложно тащить сайт такого формата, как БЭО. Там нужно больше инициативных людей, но при этом морально очень устойчивых, которые способны отделять личное от общественного. А с этим, к сожалению, сложно. Да и тратить своё время в неограниченном количестве не многие готовы...

Я думаю, что это связано с первой Цитатой.
ВЫ не доверяете людям, а люди просто горят желанием.
Вспомните последнюю битву...
Сколько было желающих..
я думаю, что достаточно предложить и желающих будет более чем достаточно.. cool


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 21:05:36 | Сообщение # 186
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aurora_)
Как их сделать больше, если никакого клича для вступления в ИГ нет?

Неоднократно раньше были. Только толку мало.
Я знаю, что Снежинка планировала продолжение, поэтому до сих пор оплачивает сайт там, но сейчас у неё свои другие дела в реале. Нет просто времени, видимо, на интернет. Это ж не минутное дело, ты сама прекрасно знаешь.

Вот что мне нравится здесь, это как раз отсутствие конкурса. Кто хочет, тот и отвечает, в тех темах, в которых хочется. Нет никаких обязалок, напряжения и т.д., и т.п.
Иногда жаль, что мало ответов, но тут уж когда как получается.
Поэтому сейчас здесь, на этом форуме, мне гораздо комфортнее, чем на БЭО.

Ну а вообще в чем проблема-то? Если здесь много желающих организовать свою битву, ну так создайте отдельный сайт и вперед! Я к вам даже туда приду) Только не в жюри)


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 21:23:58 | Сообщение # 187
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vlat)
ВЫ не доверяете людям, а люди просто горят желанием.
Вспомните последнюю битву...
Сколько было желающих..
я думаю, что достаточно предложить и желающих будет более чем достаточно..

Влат, просто Вы всегда были с одной стороны баррикад, а я была и там, и там.
Желающие появляются, приходят, иногда даже задания дают, а потом просто исчезают. Никого не предупреждая. Мы не раз с таким сталкивались.
Кто-то приходил, работал, но не выдерживал такую нагрузку.
Поэтому брать всех подряд в жюри просто нельзя.
Да и умение держать себя в руках и в любой ситуации отвечать корректно - тоже немаловажный факт. Если члены жюри будут позволять себе хамить, ругаться, то чего ждать от участников?

В общем там всё не так просто. Можно конечно не создавать вообще никаких правил, рамок и т.д., и т.п., но тогда это будет не сайт БЭО, а просто хаос.
А может это просто я слишком серьезно ко всему этому отношусь) Может надо проще)


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 21:31:29 | Сообщение # 188
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Багирка)
Да и умение держать себя в руках и в любой ситуации отвечать корректно - тоже немаловажный факт. Если члены жюри будут позволять себе хамить, ругаться, то чего ждать от участников?

Я думаю, здесь вы заблуждаетесь.
Никто никогда не хамит и не ругается, если люди ГРАМОТНЫЕ и Знают элементарные вещи.
А если сознательно,HE ЗНАЯ правду упираться в собственное я, то никаких адекватных действий не будет.
а потому, проблема не в отсутствии людей.
Проблема в ОТСУТСТВИИ УМА у этих людей..
Какое задание может быть корректным, если Автор задания противоречит законам физики?.
За что, собственно Я Вас всех и ругаю.. smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2012-Ноя-09, 21:39:54
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 22:15:59 | Сообщение # 189
Aurora_

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlat, вот поэтому я и мечтала о тебе как об участнике инициативной группы:)) Практика показала, что более никто из присутствующих на БЭО не может похвастаться таким знанием физики)) Ну, кроме моего мужа, наверное)) Но он не присутствующий и не участник. Но консультант)))

Quidquid Deus facit, ad meliora est!
Все, что ни делается, все к лучшему!


Сообщение отредактировал Aurora_ - Пт, 2012-Ноя-09, 22:23:42
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 22:46:31 | Сообщение # 190
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aurora_)
Ну, кроме моего мужа, наверное

привет, мужу.. biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-09, 22:54:18 | Сообщение # 191
Aurora_

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vlat)
привет, мужу..


Обязательно:)


Quidquid Deus facit, ad meliora est!
Все, что ни делается, все к лучшему!
 
Дата: Вт, 2019-Авг-20, 17:03:40 | Сообщение # 192
retyaaas

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.......................
Прикрепления: 0652255.jpg (142.7 Kb)
 
Дата: Вс, 2020-Июн-21, 14:48:45 | Сообщение # 193
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Часто вспоминаю Фриндли...
Одно время он пропал и было очень жаль.
Сейчас, смотрю, опять нормально.
Всё покрыто пылью...
Очень хотелось бы узнать судьбу участников, админов.
За эти годы практически опыта иине было.
Ведь проверить себя можно лишь получая ответ.
А безответное видение не дает ничего..
Вобщем, привет всем..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Форум клуба Шестое чувство » Важно » Доска объявлений » Битва экстрасенсов онлайн (БЭО)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz