Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
Дата: Вт, 2010-Дек-21, 09:23:40 | Сообщение # 16
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
мои наблюдения за деятельностью научных работников и трактовки ими полученных научных результатов говорят о том, что как это они хотят так и трактуют. к любой теории можно притянуть за уши факты, говорящие об ее справедливости... верьте себе больше)

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Ср, 2010-Дек-22, 23:15:14 | Сообщение # 17
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (pushkin)
верьте себе больше

Дык ить я не могу себе верить, потому что у меня нет точки зрения на енти якобы летящие к нам объекты, они же пылинки, они же дефекты.
 
Дата: Чт, 2011-Янв-13, 19:54:54 | Сообщение # 18
ExtrasensJeka_v2

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin , до сих пор "крылатый жираф" )))
 
Дата: Чт, 2011-Янв-13, 22:15:44 | Сообщение # 19
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ExtrasensJeka_v2)
Admin , до сих пор "крылатый жираф" )))

Да, он меня оченно радуеть!

 
Дата: Вс, 2011-Мар-27, 22:49:27 | Сообщение # 20
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
видела сегодня НЛО, - иначе не назовешь то, что увидела.
Мы с приятельницей стояли на кухне напротив окна и в начале я ничего не поняла, а просто смотрела на очень яркое, слишком яркое для нормального зрения, можно сравнить по цвету и яркости с искрами бенгальского огня, только большое, быстро горизонтально летящее и переодически зависающее а потом на глазах словно растворилось, округлой формы - круглой не скажу, т.к. сияние не оставляло возможности определить форму, настолько сильное было, что очертаний я не видела. Такое ощущение, что живой, такая непосредственная реакция - то летит, то зависает, то исчезает и все как-то непредсказуемо, легко и быстро. Так у хорошеньких женщин настроение меняется , с такой же легкостью и непредсказуемостью.
Похоже не только мы заметили ЭТО явление, т.к. в его сторону напрявлялось четыре самолета из одного похоже аэродрома и практически одновременно и потом еще непривычно много летало уже изменив траекторию полета и возможно другие - это было хорошо видно по следам (полосам) в небе остающимся после самолетов. Я уточнила у приятельницы касательно самолетов она подтвердила, что действительно непривично много разлеталось.
Последний раз я видела году в 85 или 86 не помню уже точно над Киевом, несколько дней висело нечто, что также можно охарактеризовать как НЛо, мой знакомый особист сказал, что это околок спутника ( biggrin biggrin biggrin )
хорошо был виден с площади которая сейчас называется Майданом Незалежности. Но все было иначе - цвет металлический, без сияния, словно завис на одном месте и так висел несколько дней.
Зы
мне понравилась реакция приятельницы на сегодняшнее видение "не нравится мне это". Честно говоря и мне тоже. Наверное я уже в том возрасте, когда неизвестное не манит, а скорее пугает. Да, похоже на НЛО заснятое над Израилем в этом году.
Может быть появится какая-то информация на тему в прессе или интернете и если найду, то поделюсь.
 
Дата: Вс, 2011-Мар-27, 23:47:30 | Сообщение # 21
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Я видела НЛО один раз в жизни, в детстве, как раз где-то в 85-86 году тоже. Большое пролетело, в новостях потом сказали, что было, дескать, заргеистрировано. Но никто нам ничего не расскажет, зачем народ пугать?:-) Панику создавать.
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 00:11:46 | Сообщение # 22
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
над Москвой?

я кажется что-то слышала об этом.
Поискала в интернете - пока ничего о сегодняшнем явлении. Зато, оказываетя, раньше было, даже видео есть, правда выглядят НЛО иначе.

 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 00:36:20 | Сообщение # 23
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
Поискала в интернете - пока ничего о сегодняшнем явлении.

Ну чего вы, уже упомянутый здесь "Тунгусский шаман" еще вчeра 26 марта писал biggrin :
Quote
08:34 pm - НЛО над Россией и миром.

Короче. Сегодня пройдём и завтра вернёмся.
Это означает, что 27 и 28 марта по всему шарику и особенно в России будет наблюдаться громадное количество НЛО и других летающих тарелочег:))))
Отмечайтесь здесь все, кто что-то видел.
Я потом расскажу что это на самом деле было.
Удачи и не флудите. Флудите веткой ниже, а тут - лишь протоколы по форме:
Видел в таком то часу, похоже на бублик и т.д....

САМИ офигеете когда увидите сколько и что мы все не замечаем, пока нам Артёмка не скажет:)))))

Да... В основном с двух до 4 ночи и на рассвете

http://artemdragunov.livejournal.com/708064.html

PS Я лично никогда НЛО не видела, в них не верю и вообще это обычно шар, используемый метерологами (по-буржуйски "weather ballon").
Вот вам картинка, чтобы вы сами могли отличить weather ballon. Swamp gas переводится как болотный газ biggrin

PSS На всякий случай... картинка - это шутка юмора такая

Прикрепления: 6622218.gif (15.8 Kb)


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 00:44:03 | Сообщение # 24
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
спасибо biggrin

я не разбираюсь в летающих аппаратах, потому не могу утверждать, лишь констатирую факт того, что видела. Может быть это была ракета. Бог его знает. Правда я не уверена, что ракеты могут горизонтально передвигаться и исчезать без дыма и столь быстро. Одним словом я ничего подобного в своей жизни еще не видела, независимо от того, чтобы это могло быть. Фейверков я насмотрелась - чем-то похоже, моя приятельница вначале даже решила, что это кто-то запустил вот такой доселе невиданный фейверк. Но потом даже не возвращалась к этой попытке самой себе, в первую очередь, объяснить увиденное. Она же и вспомнила, что что-то похожее ей показывал ее сын на видео снятое в Израиле в этом году.
ЗЫ
сейчас схожу по ссылке к шаману. Если он реально прогнозировал, тогда он уникум.

Вспомнила - несколько дней назад , около недели мне приснился сон, что в небе множество горящих огней, т.е. огромное кол-во как огромных звезд, типо НЛО, а потом вдруг небо словно кто-то очистил от заслоняющей его голограммы , прямо словно сдвинули в сторону и я смотрю - обычное небо со звездами и даже на душе, во сне, полегчало.
А сегодня мне приснился один мой знакомый умерший и на его одежде и на моей было много стразов насколько блестящих, что их отблески своей яркостью неприятно резали глаза и я во сне удивлялась , зачем мы нацепили на себя эти стразы пошлые.

Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Мар-28, 00:51:18
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 01:19:45 | Сообщение # 25
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Да нет, он вроде сам на НЛО летает, если я правильно поняла))). Опустив свои подозрения по поводу его психи...ммм...неортодоксальности его взглядов и утверждений, подтверждаю, что пост про НЛО, действительно был запощен вчера.

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 01:24:23 | Сообщение # 26
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
вот, точно - можно сравнить с блеском страза, если на него постоянно направлен свет, не когда он мерцает, какой-то из граней отражая свет, а все время, не переставая
ЗЫ
не берусь судить о его неортодоксальных комментариях. Не легкое это дело, наверное, все это видеть, пропускать через себя , как он иногда описывает, словно сам был учас тником трагических описываемых событий.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Мар-28, 01:27:46
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 01:47:23 | Сообщение # 27
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Поживем, как говорится, увидим. Может быть секретные разработки военных?

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 02:20:53 | Сообщение # 28
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
над Москвой?

я кажется что-то слышала об этом.

Его почти на всей центральной россией наблюдали, но оно огромное было. А я видела в Подмосковье, но точно его же.

 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 02:37:18 | Сообщение # 29
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
вот это, словно кулису, во сне, сдвинули , на которой было изображено тоже небо, те же звезды, но и огромные светящиеся шары...и потом восприятие неба, практически не отличающеея, но все равно другое, во-первых словно удаленнее, спокойнее, что-ли и бледнее, т.е. "настоящей" со скромным мерцанием реальных далеких звезд.
А теперь другой сон - стразы. Стразы это, в принципе, фальшивые бриллианты, фальшивый блеск.
Видение, которое можно отодвинуть в сторону, как кулису, за которой открывается вид настоящего неба...

что это? иллюзорность? неизвестный Коперфильд устраивает представление на уровне планеты Земля ? happy

Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Мар-28, 02:38:33
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 02:59:40 | Сообщение # 30
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
дальше в лес, больше дров.
Вот что значит символика снов!!!
не вдаваясь в в некоторые нюансы в силу приватности некоторых фактов имевших место в реале, скажу только , что этот мой знакомый, уже почивший, не случайно мне приснился, получается, как и то место, где мы с ним во сне пребывали. Одним словом, наши отношения можно назвать фиктивными и мы во сне изображали то, чего небыло на самом деле в месте, в котором в реале было то, что мы изображали.

итак: фальшивое небо, за которым настоящее = изображение отношений, которые явл. фальшивыми на фоне настоящих отношений.

фикция. фальшивка. иллюзия. представление. не то, чем является на самом деле.

это если расшифровывать символическое значение некоторых образов из вышеупомянутых снов.

Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Мар-28, 03:00:39
 
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz