Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
Дата: Сб, 2010-Дек-11, 00:04:06 | Сообщение # 1
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотела бы узнать Ваше мнение, кто верит, кто нет, может. кто-то что-то чувствует?

СТАТЬЯ:
Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (англ. Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить.

По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться!

Зайдите на карту космоса на сайте SKY-MAP.ORG и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева ...
Координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 — первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 — цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 — в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

От меня
Сайт SKY-MAP.ORG очень даже уважаемый и создавался, в том числе, при помощи НАСА. Станет ли он врать? Не знаю даже. Сейчас. мало ли, если кто не справился с его управлением, прикреплю картинкосы объектов.

Прикрепления: 1219708.jpg (35.6 Kb) · 7869590.jpg (26.7 Kb)
 
Дата: Сб, 2010-Дек-11, 01:03:43 | Сообщение # 2
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Admin)
Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (англ. Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций)

на официальном сайте SETI в новостях нет ни слова о о синих объектах фаллической формы. Вот линк официального сайте для читающих по-бусурмански http://www.seti.org/; http://setiathome.berkeley.edu/
По другой версии, некий ученый Крэйг Каснов обнаружил эти объекты. Такой ученый, судя по этому линку (http://paranormalutopia.com/2010/12/craig-kasnov010/) не работет в SETI. Цилиндрический объект по этой ссылке назван (перевожу) "фрагмент пылинки на линзе сфотографированный за интервал в 90 минут"


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2010-Дек-11, 23:30:22 | Сообщение # 3
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (She)
Цилиндрический объект по этой ссылке назван (перевожу) "фрагмент пылинки на линзе сфотографированный за интервал в 90 минут"

Это меня успокаивает. А то я я думаю, то ли сковородки закупать от инопланетянов отмахиваться, то ли еще что-нить не менее полезное. Но раз пылинка, то хорошо. Спрошу у астронома местного розлива. Он мне сказал, что это вообще съемка не оптическим телескопом, а радиотелескопом, поскольку оптический телескоп туда не добивает, может, ошибся, пусть еще поищет и подумает. Может. спецом мне преувеличил размах события. ну, типа, мозги запудрить, я же в астрономии дубина дубином.

 
Дата: Вс, 2010-Дек-12, 07:26:20 | Сообщение # 4
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (voladores22)
н мне сказал, что это вообще съемка не оптическим телескопом, а радиотелескопом

врать не буду, фраза про пылинку по ссылке упоминается лишь в конце и то вскольз, поэтому не уверена, что и в последней ссылке человек в теме, но что такой информации на сайте SETI нет - факт. Сама я не астроном, но еще нарыла в нете такое объяснение:
Quote
Furthermore, the "spaceships" in question are film emulsion scratches and problems on photographic plates that were taken some 20 years ago. These images have since been used to construct stitched mosaics in secondary sources such as google sky and others. The problems only occur in single plates for a given set of coordinates, not in the other plates for the same coordinates. Each plate corresponded to a specific color of light, that's how the color images were made for google sky and others, so a problem specific to one plate shows up as a vivid colored object in google sky. A real object, even one with a vivid color, would show up in multiple plates as it will reflect some degree of light in the other colors. Only a line emission would be completely specific to one color, in which case it would be some strange mono-element nebula, not a physical object.
Last Edited by Astronut on 12/9/2010 at 4:49 PM
Source(s):
Astronut on 12/9/2010 at 4:49 PM

Мой приблизительный перевод: "Более того, упомянутые корабли являются царапинами на эмульции пленки и проблемами на фотографических пластинах (не уверена, что перевожу это правильно, пусть специалисты сами разбираются - she))), которые были сделаны около 20 лет назад. Эти пластины были использованы, чтобы создать мозаику по вторичным источникам, таких как google sky и другие. Проблемы происходят только в отдельных пластинах (?) для данной комбинации координат, но не в других пластинах (?) для тех же самых координат. Каждая пластина (?) соотвествует определенному цвету спектра, и таким образом создаются цветные картинки для google sky и других, и таким образом проблема, специфичная для одной пласытины видна как яркий объект в google sky. Реальный объект, даже ярко окрашенный, бидет виден на нескольких пластинах сразу, т.к. он отразит некоторую степень света и в других цветах спектра. Только линейная эмиссия (????) будет специфична для единственного цвета, в этом случае это будет некая странная mono-element nebula (?????), а не физический объект"

Ни фига не поняла, мнение эксперта интересно biggrin


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2010-Дек-13, 19:45:47 | Сообщение # 5
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня по ТВ слушала, там дядька это все своими словами пересказал, дескать, это ошибка в пластине в ультра-фиолетовом спектре, а в инфра-красном спектре и в других спектрах никаких таких штук нет, то есть ошибка только на одной пленке. Хорошо, ошибка, спрашиваю я у телевизора, как известный персонаж Камеди клаб, но как ошибка попала на интерактивную карту, что тяжело было почистить? И тот астроном местного разлива сказал, что они перемещаются - ошибка ведь не может пермещаться, вообще я ему верю, потому что раньше он работал на всяких телескопах и был связистом военным. Никак его не встречу, а все-таки надо у него спросить подробно про пленки и ошибки.
 
Дата: Пн, 2010-Дек-13, 22:17:52 | Сообщение # 6
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (voladores22)
. но как ошибка попала на интерактивную карту, что тяжело было почистить?

смотри здесь:
Quote (She)
царапинами на эмульции пленки и проблемами на фотографических пластинах ..., которые были сделаны около 20 лет назад. Эти пластины были использованы, чтобы создать мозаику по вторичным источникам, таких как google sky и другие.

то есть, наверное делать затратно и проблематично, что они пользуются теми же самыми пластинами уже 20 лет и не имеет смысла их менять, тем более что используются пластины нескольких спектров и ошибку можно вычислить. Поэтому и не почистили. Насколько я поняла из своей же ссылки создали из старых пластин некую матрицу и теперь на эту матрицу накладывают наблюдения телескопа каким-то образом, потому что, наверное, для создания цветной карты нужны и данные телескопа и эта самая матрица, давно созданная

Quote (voladores22)
cказал, что они перемещаются

про перемещение мне ничего неизвестно. В посте видны только одни координаты. Для перемещения надо наверное несколько - в один момент времени в одних коoрдинатах, а в другой в других, чисто по логике


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2010-Дек-15, 10:25:14 | Сообщение # 7
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (She)
Для перемещения надо наверное несколько - в один момент времени в одних коoрдинатах, а в другой в других, чисто по логике
Так это если они из стороны в стороны перемещались бы, а если они летят по прямой на нас, то координаты те же на эклиптике-то, но они должны становиться больше, но это он мог и проглядеть непрально.
Я у него про пластины спросила, он грит, ну, может, и ошибка, только уж больно у нее форма правильная, для ошибки - это про фаллический объект, ага. Потом мы подумали, что через год или два итак все понятно станет, или останется ошибкой там висеть, или прилетит. biggrin
 
Дата: Чт, 2010-Дек-16, 18:26:06 | Сообщение # 8
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (voladores22)
Потом мы подумали, что через год или два итак все понятно станет, или останется ошибкой там висеть, или прилетит.

Почему через год или два? Скорость и направление известны разве?

Я тут читаю новость, что с истерией в 2012 году погорячились: майя ничего такого не предсказывали, да и дата скорее всего определена неточно, при сопостовлении майского (в смысле майя) календаря с современным


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2010-Дек-18, 02:10:06 | Сообщение # 9
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (She)
Скорость и направление известны разве?

Не думаю. но лететь дольше, будучи крутой расой с такими кораблями просто как-то даже неприлично:-))))
 
Дата: Сб, 2010-Дек-18, 02:15:09 | Сообщение # 10
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Но будучи такой крутой расой, что им делать на Земле? КЦ закончилось?)))

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2010-Дек-18, 02:37:38 | Сообщение # 11
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (She)
что им делать на Земле?

Есть куча вариантов ответа, некоторые нам не понравятся. Но уж точно не по обмену опытом:-) если поверить Карлосу нашему Кастанедушке, то мы уже заражены инопланетной дрянью нехорошей. Это могут лететь те, кто могут помочь нам от нее избавиться или еще более плохие хищники. Если техногенная раса, такая же зараженная, как мы, то скорее всего летят за КЦ и переговоров не будет, возьмут КЦ и улетят, знать бы, что это у них такое:-)
Но все-таки ошибка на пленке была бы приятнее.
 
Дата: Сб, 2010-Дек-18, 07:32:09 | Сообщение # 12
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Admin)
если поверить Карлосу нашему Кастанедушке, то мы уже заражены инопланетной дрянью нехорошей

Не знала, что Карлито и в теме инопланетян отметился. По логике, у него вообще все эти прибамбасы типа космических кораблей не должны быть нужны - раз сместил точку сборки или еще чего-нибудь - и ты в другом мире)


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вс, 2010-Дек-19, 04:40:46 | Сообщение # 13
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (She)
Не знала, что Карлито и в теме инопланетян отметился

Дык ить последний том, где он скидывает воладорес. Дон Хуан поясняет, что это паразит нездешний, пришел с космосу. Он очень мешает точку сборки сместить:-) Паразит на самом деле рисуется своего рода краеугольным камнем. Это причина того, что мы не сможем, как Дон Хуан.

 
Дата: Вс, 2010-Дек-19, 09:00:38 | Сообщение # 14
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Admin)
Дык ить последний том

Спасибо за ответ. Дело в том, что я и не читала всех томов его. Только первый и том, где про сновидения (я думала, что это последний и есть, но володарес и инопланетян не помню - впрочем, давно это было). В общем-то, после томе, где сновидения, я решила, что остальное читать нет смысла, и так все понятно. Потом от скуки взяла еще какой-то том, где-то из первых - и точно - сюжетная линия - никакая, а по части эзотерики - еще ничего не понятно, а рассказов в духе занимательной наркологии уже нет. Ну я и с тех пор и не читала)))


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2010-Дек-20, 23:19:30 | Сообщение # 15
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (She)
где про сновидения

Это получился предпоследний. а потом вот был последний. Вообще после этого тома у моих знакомых взгляды жутко поменялись. Некоторые сказали, что дядька с ума сошел окончательно. А у меня. видимо, сработала особая чувствительность на слово, писательская: у меня все тома в одно сразу связались и все встало на свое место, а когда читала впервые за все тома почувствовала реальный ужас, до сих пор помню, как мне хотелось немедленно отбросить всю спину вместе с позвоночником, где оно сидит.
 
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz