Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Пирокинез - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Пирокинез
Пирокинез
Дата: Ср, 2011-Фев-23, 23:19:14 | Сообщение # 16
Oriander

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ariadna, ники и аватарки у нас похожие, однако)))
Могу пригласить вас на ariom.ru для обсуждения данной темы.
История с турком - определенно подстава или же инсценировка.


Сообщение отредактировал Oriander - Ср, 2011-Фев-23, 23:20:15
 
Дата: Пт, 2011-Мар-04, 19:38:50 | Сообщение # 17
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Надо быть очень аккуратными с каналом Сердца, и тем, более с Океаном энергии (по терминам древневосточной медицины). Его "накачивать" вообще(!) недопустимо.
Ariadna, вот и думается, что эта накачка была - воздействие микроволнового излучения на нервные сплетения. Почитал физиотерапию - эффекты и постепенное затухание - один в один. Грустно все ... wink

Ariadna, а как же... а что-же тогда есть "энергетическая помощь"... Что-то я запутался...

Quote (Ariadna)
Просто это свойство целостного организма.
Ariadna, вот! к этому и стараемся стремиться. Интересно.

Некоторые пишут про снижение температуры тела в результате, например, дыхательных практик, как я представляю - это означает снижение метаболизма. А если так, то и энергии должно быть меньше.

Ariadna, как считаете, снижение температуры тела (меньше 36,6), давления (ниже 110/70) и частоты дыхания на пользу идет энергетике тела? Или я все в кучу смешал???

Сообщение отредактировал pa77 - Пт, 2011-Мар-04, 20:57:14
 
Дата: Пт, 2011-Мар-25, 19:47:30 | Сообщение # 18
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот, еще интересный чел нашелся: http://lexap.livejournal.com/184350.html
Quote
Резко пошел прилив энергии. Опять начало жутко бить током. Даже среди ночи спросонья лупило нещадно недавно :-) Вырубил несколько раз лампочки при включении, т.к. забывал и отключать эмоции в эти моменты. Должна была дальше резко повыситься чувствительность к низкочастотным звукам (так уже было несколько раз было). И вот сегодня с утра это случилось. Правда, она должна пройти дней через 10.
Опять снятся странные сны
 
Дата: Пт, 2011-Мар-25, 21:25:22 | Сообщение # 19
Admin

Снусмамриус. А крылья мне ExtrasensJeka подарил.
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (pa77)
Ariadna, как считаете, снижение температуры тела (меньше 36,6), давления (ниже 110/70) и частоты дыхания на пользу идет энергетике тела? Или я все в кучу смешал???

А у моей мамы всегда 35 и 7 и давление ниже нижнего.

 
Дата: Чт, 2011-Мар-31, 15:48:21 | Сообщение # 20
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Oriander)
Могу пригласить вас на ariom.ru для обсуждения данной темы.
История с турком - определенно подстава или же инсценировка.

Спасибо.
О каком турке идет речь? Вы о видео с "пирокинезом"?


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2011-Июн-20, 23:18:09 | Сообщение # 21
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Хм... Я вообще мясом питаюсь, преимущественно Никогда не приходило в голову соблюдать диету с какой-либо целью. Разве что пытаюсь организм свой слушать и не заставляю его насильно что-то потреблять.


А вот интересное "пересечение":
Quote
... в течение первых нескольких дней происходит полное истощение гликогеновых депо в печени и мышцах. Вялость, слабость и заторможенность достигают максимума к 7-10 дню. На 7-10 день происходит резкое улучшение самочувствия, олное исчезновение вялости, слабости и сонливости. Это связано с тем, что все необходимое количество глюкозы теперь уже синтезируется из аминокислот и жиров.
а потом - постепенно возвращаемся к углеводам.
Quote
... возрастает скорость мышления и повышается двигательная реакция. Повышается устойчивость всего организма к недостатку кислорода и ко всем неблагоприятным факторам окружающей среды. Влучшую сторону изменяется эндокринный баланс и повышается усвоение организмом витаминов

... ну прямо так и тянет попробовать wink

...думаю, за десять дней только белкового питания, организм убиться не должен ...по идее.


Сообщение отредактировал pa77 - Пн, 2011-Июн-20, 23:53:23
 
Дата: Чт, 2011-Июл-28, 23:19:45 | Сообщение # 22
PEPPER

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pa77)
... в течение первых нескольких дней происходит полное истощение гликогеновых депо в печени и мышцах. Вялость, слабость и заторможенность достигают максимума к 7-10 дню. На 7-10 день происходит резкое улучшение самочувствия, олное исчезновение вялости, слабости и сонливости. Это связано с тем, что все необходимое количество глюкозы теперь уже синтезируется из аминокислот и жиров.
А это от чего такие симптомы?
Quote (pa77)
а потом - постепенно возвращаемся к углеводам.
Quote
... возрастает скорость мышления и повышается двигательная реакция. Повышается устойчивость всего организма к недостатку кислорода и ко всем неблагоприятным факторам окружающей среды. Влучшую сторону изменяется эндокринный баланс и повышается усвоение организмом витаминов
Что значит "потом возвращаемся к углеводам"?
Quote (pa77)
... ну прямо так и тянет попробовать

...думаю, за десять дней только белкового питания, организм убиться не должен ...по идее.

Если я Вас правильно понял, то Вы говорите о временном отказе от растительных белков и углеводов, перейдя на белковую диету со 100% животным белком?
Если так, то это крайне вредно для организма. На востоке такая казнь была - человека сажали в клетку и кормили мясом. Можно погуглить, сколько дней выдерживал осужденный. Но уверен, что неизлечимые патологии возникали быстро - кто же будет долго кормить осужденного на смерть преступника? smile
Погуглил - смерть гарантированно наступала через месяц. Смерть от отказа почек.


Сообщение отредактировал PEPPER - Чт, 2011-Июл-28, 23:25:52
 
Дата: Пн, 2011-Сен-12, 23:55:10 | Сообщение # 23
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
...нет, я как-бы в комиксы не верю wink но в первом Hell-бое газпромовский пирокинез (голубой огонь) показан очень неплохо: у девушки огонь возникал, когда ей причиняли вред, и во сне (все здание сгорело).

...и в Гарри Поттере в первом - тоже, имхо, неплохо: электричество моргало.

...и откуда только авторы идеи срисовывают - не из пальца же? wink
 
Дата: Вт, 2011-Сен-13, 01:31:12 | Сообщение # 24
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (pa77)
...и откуда только авторы идеи срисовывают - не из пальца же?

А почему бы и нет? Ну в смысле именно из пальца + плаги...т.е. творческое переосмысление более ранних источников литературы и кино, но с учетом модных сейчас тенденций. На вскидку, могу вспомнить книжонку название типа "Воспламеняющая взглядом" (или что-то такое точно не помню) - это 80е или те же "Секретные материалы", которые значительно раньше"Гарри Поттера", но в обоих источниках детай мигающего электричесва или пирокинеза во сне не было. На лицо, эволюция идеи и придание ей оригинальности путем добавления деталей.

Мне кажется, что не надо "плодить сущностей" и искать сложного объяснения там, где есть простое. А то тогда и в простом русском выражении "А гори оно все синим пламенем!" кто-то увидит доказательство того, что древние славяне владели в совершенстве пирокинезом biggrin


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вт, 2011-Сен-13, 21:35:27 | Сообщение # 25
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (She)
кто-то увидит доказательство того, что древние славяне владели в совершенстве пирокинезом
... так в этих комиксах/книгах и нет ничего про славян и газпром wink

...в обоих "случаях" показано проявление пирокинеза, когда человеку хотят навредить.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Пирокинез
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz