Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Пирокинез - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Пирокинез
Пирокинез
Дата: Пн, 2010-Дек-27, 03:08:07 | Сообщение # 1
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
От имени сайта благодарю Ра77 за предоставленные ссылки

демонстрация пирокинеза
http://www.youtube.com/user/leokon2#p/u/11/L2-Fn0kcRNc

и разоблачительный рассказ

Quote (pa77)
вот здесь есть:
My Normal and Paranormal Adventures in Kazakhstan http://islamicreform.org/index.p....emid=64 и фото в альбоме: http://picasaweb.google.com/edipyuksel


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 21:15:02 | Сообщение # 2
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Так вот, по поводу "пирокинеза" wink после долгих обсуждений на ариоме (этот форум такого "разгула" оппонентов не вынес бы biggrin ) у меня сложилось мнение: нагрев, в том числе удаленный, может воспринять только живой организм (включая растения).
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 21:18:32 | Сообщение # 3
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
И такое воздействие, вероятно, похоже на электромагнитную индукцию. Обязательное условие - быстрота движения энергии у человека-излучателя (чистота каналов) и намерение. (может, глупости конечно говорю - прошу ногами не бить smile
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 22:04:32 | Сообщение # 4
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
....и разоблачительный рассказ
My Normal and Paranormal Adventures in Kazakhstan http://islamicreform.org/index.p....emid=64

Внимательно прочитала сей опус.
Во-первых, четкое ощущение, что это статья – одно из проявлений холодной войны между Штатами и Россией (и всего бывшего СССР) - Казахстан постоянно ассоциируют с Россией, а парня из Казахстана называют «русским мошенником» с вариациями ругательных и пренебрежительных слов в сторону России и ее граждан.
Второе. Если и говорить, что «пирокинеза нет», то ни одного доказательства, что «его реально нет» в статье НЕТ. Это я говорю как ученый. Меня нисколько не убеждает то, что кто-то где-то что-то не увидел. И даже если принять на веру, что этот псевдоученый, написавший статью, встретил мошенника, который зарабатывал демонстрацией «пирокинеза», это не означает, что нет самого явления. Напомнило: «Космонавты в космос летали, Бога не видели, потому Бога нет».

Quote
демонстрация пирокинеза
http://www.youtube.com/user/leokon2#p/u/11/L2-Fn0kcRNc

Я сама обладаю пирокинезом с самого рождения. Но мне не приходило в голову ни демонстрировать его, ни считать благом. Это всегда было моей бедой. Составляло большого труда подавлять внезапные возгорания техники, взрывы, пожары... Это как несчастье в семье!
Скажу просто – пирокинез есть. Хотя вы его и не наблюдали.
P.S. Я помню эту тему на старом форуме. Сама и создавала. Честно сказать, и писать ничего сейчас не хотелось под вывеской-штампом «.. и разоблачение его» smile Кем?! Где критерии??


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 22:10:39 | Сообщение # 5
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pa77)
И такое воздействие, вероятно, похоже на электромагнитную индукцию.

smile
Глубокоуважаемый pa77, пока я читала статью и писала сюда ответ, и Вы сюда написали. Очень приятно, нежданно-негаданно smile найти собеседника по такой необычной теме.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 23:06:10 | Сообщение # 6
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
найти собеседника по такой необычной теме.

"Занимаемся" обсуждением практики "по Роману" (а некоторые "особо упертые" и самой практикой) давно... Выяснили, что ни одного "ученика" владеющего таким "пирокинезом" нет sad И при внимательном просмотре видео видно, что в данном конкретном случае применяются технические средства sad

Ariadna, - я помню, что Вы говорили про пирокинез! wink
У меня подобных способностей нет, зато сформировался интерес в развитии энергетики (на старости лет biggrin ). И вот мы по крупицам чего-то пытаемся собрать под яростным напором скептиков и флудеров в течении пары лет )))

 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 23:15:21 | Сообщение # 7
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Модераторы - может тему как-нить подправим... wink
Честно говоря, не хотел называть тему "Пирокинез (и его разоблачение)" sad
 
Дата: Пн, 2011-Янв-03, 23:44:59 | Сообщение # 8
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pa77)
"Занимаемся" обсуждением практики "по Роману" (а некоторые "особо упертые" и самой практикой) давно...

А что это?? Впервые (?) слышу.
От себя могу сказать, что если в раннем детстве пирокинез был спонтанным, то чуть позднее стал более управляем (вернее, научилась быстро подавлять ощущения внутри, предшествующие возгораниям) - после профессиональных многолетних занятий каратэ-до (до этого дзюдо, самбо и др. боевыми искусствами).

А вот нанесение ожогов людям sad при определенном внутреннем состоянии пока не очень контролируемо. Особенно, если до меня без предупреждения дотрагиваются или во сне...


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вт, 2011-Янв-04, 17:25:22 | Сообщение # 9
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
А что это??
Пол-года диеты очень близкой к сыроедству, не больше 400 мл продуктов за раз. Не менее 600 вращений по часовой стрелке каждый день. И 40 мин мантры "глим" с концентрацией на аджне для призывания "силы". После того как "сила" входит в тело (ощущается как теплый шарик, перемещение которого болезненно) надо добиться, чтобы она быстро двигалась по телу и после этого, якобы можно "выпускать" с помощью мантры "им" и прожигать предметы.

В общем-то все это уже не важно, т.к. народ вычислил что в данном случае применяются тех.средства sad

Некоторы практикующие добились неплохих способностей в зрительной визуализации, некоторые "словили" этот "болезненный шарик" и научились его двигать по телу. Но способностей жечь не появилось ни у кого.

Сообщение отредактировал pa77 - Вт, 2011-Янв-04, 17:30:12
 
Дата: Вт, 2011-Янв-04, 17:39:35 | Сообщение # 10
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Так вот smile , в результате длительных обсуждений постепенно выяснилось, что все "сходится" на развитии энергетики. В этом направлении и пытаемся продвинуться...

Вот чего пишет чел со спонтанной активацией чакр:

Quote

когда усталость
аджна может смотреть удаленно
ауру вижу текучку энергии вижу
...
КОМП ВИСНЕТ ПОСТОЯННО )
капс как хочет так и работает
у дома машины пиликают )
 
Дата: Вт, 2011-Янв-04, 18:14:08 | Сообщение # 11
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Ariadna, не могу Вам л/с отправить в "Ложе" я wink
 
Дата: Вт, 2011-Янв-04, 22:35:34 | Сообщение # 12
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pa77)
Пол-года диеты очень близкой к сыроедству, не больше 400 мл продуктов за раз. Не менее 600 вращений по часовой стрелке каждый день. И 40 мин мантры "глим" с концентрацией на аджне для призывания "силы". После того как "сила" входит в тело (ощущается как теплый шарик, перемещение которого болезненно) надо добиться, чтобы она быстро двигалась по телу и после этого, якобы можно "выпускать" с помощью мантры "им" и прожигать предметы.

Хм... Я вообще мясом питаюсь, преимущественно cool Никогда не приходило в голову соблюдать диету с какой-либо целью. Разве что пытаюсь организм свой слушать и не заставляю его насильно что-то потреблять. smile
Если перемещение энергии по телу болезненно surprised , то это говорит о том, что энергетические каналы засорены или подвергаются, если чисты, не нужному(!) травматичному воздействию. Во второе что-то не очень верится. Но я НЕ отрицаю. Хотя этот метод и дискредитирован непорядочными людьми, но, думаю, каким-нибудь шао-линьским монахам всё равно - верим ли мы в этот метод или нет smile

Quote (pa77)
в результате длительных обсуждений постепенно выяснилось, что все "сходится" на развитии энергетики. В этом направлении и пытаемся продвинуться...

Я бы добавила - на приумножении энергетики. А для пирокинеза - физической силы, здоровья. Причем в превосходной степени (конечно, речь о развитии этой способности).
У человека должен быть крепким канал Сердца - с устойчивой и сильной энергетикой, т.к. все эмоции, которые сублимируются в физическое явление контролирует именно это канал.

Quote
когда усталость
аджна может смотреть удаленно
ауру вижу текучку энергии вижу
...
КОМП ВИСНЕТ ПОСТОЯННО )
капс как хочет так и работает
у дома машины пиликают )

А вот по поводу этого даже озадачилась :), т.к. не считаю данные явления связанными с пирокинезом.
Вот перебои с электричеством, взрывы лампочек (рядом) при сильных эмоциях или внутреннем напряжении (как у меня бывает) - да, это относится к пирокинезу.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Ср, 2011-Янв-05, 19:09:25 | Сообщение # 13
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Я бы добавила - на приумножении энергетики. А для пирокинеза - физической силы, здоровья
угу, вот в этом направлении и пытаемся двигаться. Народ импровизирует.
Начальные условия у всех разные да и пройденные пути тоже отличаются. Сам, к примеру, еще пару лет назад не очень понимал слова "чакры" и "энергетика". Счас уже лучше wink

Для себя тоже технику "составил", продвигаюсь не очень быстро... пока хорошо "отзывается" горловой центр, только почему-то сзади на шее напротив горла - когда вращаюсь - начинается "щекотка". И так просто иногда начал ощущаться.

Интересные ощущения вибрации от мантры ом возникают. Причем, как выяснилось, в позе близкой к лотосу эти ощущения намного сильнее.

Quote (Ariadna)
У человека должен быть крепким канал Сердца
вот это интересно... У меня вибрации в сердечном центре - посередине груди слабее всего ощущаются.

Пока пришли к выводу, что важна "прокачка" позвоночного столба снизу вверх. Пока энергия не будет свободно поступать - не будет "всего остального". Узнали одну "теорию": если перекрыть доступ энергии "извне" (в том числе от еды) и перекрыть отток энергии из тела, то оставшаяся энергия постепенно начнет двигаться по позвоночнику и постепенно "нарабатывать" так необходимый нам позвоночник. Но это пока теория.

Quote (Ariadna)
Вот перебои с электричеством, взрывы лампочек (рядом) при сильных эмоциях
, спасибо!
А то в этой истории с Романом как-то зациклились мы на пирокинезе, как на огне из руки. Такое ощущение, что за деревьями леса не видим...

Хотя меня больше привлек рассказ его "учеников" о том, как Роман накачивал их сердечный центр энергией и потом пару недель энергия "хлестала через край".

 
Дата: Ср, 2011-Янв-05, 19:26:06 | Сообщение # 14
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Ariadna, !!! как только время для нас находите wink flowers crackegg
 
Дата: Ср, 2011-Фев-23, 16:42:20 | Сообщение # 15
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pa77)
Хотя меня больше привлек рассказ его "учеников" о том, как Роман накачивал их сердечный центр энергией и потом пару недель энергия "хлестала через край".

Надо быть очень аккуратными с каналом Сердца, и тем, более с Океаном энергии (по терминам древневосточной медицины). Его "накачивать" вообще(!) недопустимо.

Quote (pa77)
А то в этой истории с Романом как-то зациклились мы на пирокинезе, как на огне из руки.

Пирокинез - это как ясновидение, т.е. тоже НЕ связан с каким-то определенным органом или системой.
Ясновидеть можно хоть пяткой, хоть спиной ... smile Просто это свойство целостного организма.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Пирокинез
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz