Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Телекинез. Возможно, где-то рядом с пирокинезом... - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Телекинез. Возможно, где-то рядом с пирокинезом...
Телекинез. Возможно, где-то рядом с пирокинезом...
Дата: Ср, 2011-Фев-09, 20:50:03 | Сообщение # 1
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Сам не джедай. Но вот что Empirik пишет (11 февраля совсем скоро):

Для тех, кто еще интересуется телекинезом. В общем, добился я надежной воспроизводимости телекинеза в контролируемых условиях применительно к вертушке под колпаком. Для этого надо устранить возникающую при телекинетическом воздействии сопровождающую его электрическую поляризацию, препятствующую вращению. Сделать это можно, либо насытив воздух в вертушке ионами, либо залив ее водой. Демонстрацию телекинеза в этих условиях можно будет посмотреть по Рен ТВ 11 февраля в 22:00. Позже будет демонстрация по ТВ3 вращения внутри стеклянного шара без особых условий, но с максимальным психическим напряжением, это было тяжелым делом, повторять не рекомендую - я болел неделю.

 
Дата: Вс, 2011-Фев-13, 10:55:35 | Сообщение # 2
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот... как обычно... smile

Quote
Empirik: В передаче из 600 минут отснятых использовали только 1%. Вращение вертушки в воде кто-нибудь увидел? Хорошее вращение под колпаком даже не вставили, потому что Кирилл отсутствовал на второй день. Мое объяснение вообще выкинули. В общем, цель этого шоу - распиарить Анну, а не донести объективную информацию. Если бы у меня ничего не получалось, они бы просто не стали бы снимать.
 
Дата: Пн, 2011-Апр-25, 20:36:25 | Сообщение # 3
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
В выходные "зацепил" кусочек "Звездных войн". Когда лазерный меч smile прыгает в руку - это класс. Хочу уметь также smile

Пока "практическое" применение телекинеза, как впрочем и левитации, для меня заключается в возможности осознания себя во сне... wink

 
Дата: Ср, 2011-Апр-27, 16:41:22 | Сообщение # 4
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pa77)
Пока "практическое" применение телекинеза, как впрочем и левитации, для меня заключается в

Для меня это показатель того, что есть Нечто, что нельзя пока доказательно, с точки зрения науки, признать как данность, объективную реальность.
Также для меня это способ реального доказательства (если это визуально, на практике) присутствия Высшего в материальном мире.
Одно дело, когда ты философствуешь о Боге и о чудесах, происходящих по его попущению, другое - когда есть демонстрация Его присутствия. Можно долго убеждать, что Бог есть, а можно по молитве избавить человека от рака (лечить рак экстрасенсорно без понимания причин и следствий НЕЛЬЗЯ) или вывести камни из почек (пример телекинеза).
Людям во все времена были нужны чудеса, чтоб ... они становились лучше, обращали свои сердца и сознание к Высшему.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Ср, 2011-Апр-27, 21:06:11 | Сообщение # 5
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
присутствия Высшего в материальном мире
Ариадночка, спасибо!!!
Смотрю "битву экстрасенсов" только потому, что считаю ясновидение таким присутствием: "слезы радости" бывают, когда сенсы правильное решение находят.
Еще фильм "Остров" с П.Мамоновым такие чувства вызывает.
и Ваши посты тоже... angel
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Телекинез. Возможно, где-то рядом с пирокинезом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz