Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Сила энергетики - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Сила энергетики (правда или нет?)
Сила энергетики
Дата: Ср, 2011-Июн-08, 00:15:00 | Сообщение # 16
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (pa77)
She, наверное, да, но опять же - это все в самом начале развития закладывается. Чтобы выключалось/включалось у взрослых - навряд ли. "Встречал" только эту садюшную "генную терапию".

Под "включенным" И "выключенным" геном я подразумеваю, идет ли с гена воспроизведение РНК и синтез белка. Вы путаете "выключенный" ген и "дефективный" ген. На пальцах, разница между ними такая же как между нечитаемой программой на вашем компьютере и читаемой программой, которой вы в данный момент не пользуетесь, она не включена и не занимает вашей операционной вами (или как оно там называется). Но это не значит, что ее нельзя включить. Генная инженерия ,как в примере как вы давали в другой ветки, занимается дефективными генами. Искусственно вживляется нормальный ген. Если брать в качестве примера диабет 1ого типа, то там ген инсулина дефективный, не кодирует нормального инсулина. Его хоть включай, хоть выключай - инсулина не будет. Надо либо ген нормальный вставлять либо инсулин колоть. Диабет 2ого типа, там инсулин есть, но развивается нечувствительность к инсулину. Там как раз что-то вероятно что-то связано с включением/выключение генов. Тем более что диабет второго типа проявлятся только у взрослых и то не у всех, а в группе риска.

А гены всего лишь кодируют белки и включаются/выключаются они постоянно в течении всей жизни. Т.к. требования к разным белкам постоянно меняются и гены на это рергируют. Это даже не теория, это постоянно меряют в исследованиях. Это факт.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2011-Июн-08, 00:17:48 | Сообщение # 17
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Но я вообще не утверждаю, что это все лечится энергетикой. Думаю, что скорее всего нет. Думаю возможности энергетики, даже если они существуют, ограничены

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2011-Июн-09, 20:51:33 | Сообщение # 18
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (She)
включаются/выключаются они постоянно в течении всей жизни
She, интересно, как-то не задумывался над этим.
...тогда, опять же, если такое переключение в норме, тогда болезней нет. А если в генах дефект - тогда - как повезет...

Так вот, думается, в таких случаях помочь могут только Высшие силы.


Сообщение отредактировал pa77 - Чт, 2011-Июн-09, 20:52:10
 
Дата: Пт, 2011-Июл-29, 00:27:20 | Сообщение # 19
PEPPER

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы что-то в "лечение" ушли от темы smile
А насчет поломок электроприборов и электроники я всегда слышал от разных сенсов (от Нонны, например), что эти поломки вызываются "выстрелами" неконтролируемой кундалини.
"Кундалини - энергия определенного рода, ..." (С)Wikipedia
Таким образом, не логично ли предположить, что энергия бывает совершенно разной, и энергия "определенного рода" может вызывать поломки и катастрофы, а некая энергия "другого рода" может таковых не вызывать?
То есть, если у человека долго живут электронные девайсы - это еще не значит, что у него ослабленная энергетика. Это может значить, что у него "другая" энергетика, или "слабая" кундалини, или что у него "все под контролем" и никаких "непроизвольных выстрелов" не случается.


Сообщение отредактировал PEPPER - Вс, 2011-Июл-31, 00:07:39
 
Дата: Вс, 2011-Июл-31, 00:05:42 | Сообщение # 20
PEPPER

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pushkin)
а у тех, что мало энергии - то наоборот, долго все работает. почему так? может у разных людей энергетик разного характера? у кого-то разрушающая, а у кого-то нет. почему нет?

Мне кажется, что у каждого человека есть как бы "резервуары" для различной энергии. И вопрос лишь в том, чем эти резервуары "заполнить". У меня были случаи, когда я ломал электронику, после всяких практик особенно)))
А иногда - ничего, нормально.
А вот сегодня - вообще прикол случился, не знаю, относится ли он к теме, моя ли это энергетика была или вмешательство неких "высших сил" (с), но я описал его тут: http://clubbe2.ucoz.ru/forum/5-462-51524-16-1312055597


Сообщение отредактировал PEPPER - Вс, 2011-Июл-31, 00:08:57
 
Дата: Вс, 2011-Июл-31, 07:25:55 | Сообщение # 21
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (PEPPER)
http://clubbe2.ucoz.ru/forum/5-462-51524-16-1312055597

Сильно неудобно, что эта интересная ветка лежит в закрытом разделе. Смотришь на форум, как гость и не видишь новых сообщений. Может создать паралленьно аналогичную ветку в открытом разделе, чтобы человек сам по желанию выбирал, насколько его сообщения имеют личный характер или их можно читать всем?
Quote (PEPPER)
вмешательство неких "высших сил"

Я кажется поняла, что Ра понимает под Высшими силами и сама могу вам рассказать историйку, которую можно рассмотреть и как вмешательство (неудачное, имхо))) высших сил и как тупое совпадение. Но это я расскажу, только осенью, т.к. не знаю как у меня будет обстоять с интернетным временем в августе.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вс, 2011-Июл-31, 22:35:51 | Сообщение # 22
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (She)
Я кажется поняла, что Ра понимает под Высшими силами и сама могу вам рассказать историйку
She, с удовольствием послушаю cool

...только вот с пониманием - не уверен, что и сейчас это хорошо понимаю. Отправная точка для меня - "стремление к Высшему", о котором говорила Ариадна. Я тогда честно признался, что не понимаю "как это".

...наверное, это то, что всегда в нашем сердце, от чего слезы наворачиваются на глазах...
как-то так, наверное:
Quote
Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать святый храм Его
http://anomalia.kulichki.ru/news22/195.htm


Сообщение отредактировал pa77 - Вс, 2011-Июл-31, 22:37:13
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Сила энергетики (правда или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz