Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Сила энергетики - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Сила энергетики (правда или нет?)
Сила энергетики
Дата: Ср, 2011-Май-25, 11:35:37 | Сообщение # 1
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
есть мнение, которая часто слышу, что люди обладающие сильной энергетикой зачатую у них часто ломаются приборы. а у тех, что мало энергии - то наоборот, долго все работает. почему так? может у разных людей энергетик разного характера? у кого-то разрушающая, а у кого-то нет. почему нет?

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2011-Май-26, 19:29:22 | Сообщение # 2
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pushkin)
люди обладающие сильной энергетикой зачатую у них часто ломаются приборы ... почему так?
pushkin, интереснейшая тема! Стоит того, чтобы ее в отдельную ветку оформить (и не только wink

Есть мнение wink что за этим стоят Высшие силы. И поломки всякие - это следствие Их защиты, которую Вам дают.

И думается, что способности разные необычные - тоже Их рук дело. Поэтому и обучить, например, ясновидению невозможно. Можно, на мой взгляд, немного развить то что дано - больше чувствовать, больше доверять своей интуиции, например.
 
Дата: Пт, 2011-Май-27, 06:29:59 | Сообщение # 3
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
pa77, согласна) давайте обсудим)

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пт, 2011-Май-27, 06:35:16 | Сообщение # 4
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
итак, выделила.. вопрос остается тот же: на чем основывается утверждение, приведенного в первом топике?

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пт, 2011-Май-27, 13:32:37 | Сообщение # 5
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавлю.
про себя. почему мне интересно.
у меня все приборы живут дольше обычного в плане времени, реже ломаются. при этом кто хоть раз меня смотрел -все видят слабое поле, или его почти полное отсутствие.
но что дает мне возможность продлевать жизнь другим? растениям, животным..на людях не пробовала...
почему так? получается, что если у человека сильная энергия вместо того, чтобы продлевать жизнь, он разрушает...


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пт, 2011-Май-27, 21:56:03 | Сообщение # 6
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pushkin)
у меня все приборы живут дольше обычного в плане времени, реже ломаются
не самый плохой вариант wink Я бы расстроился, наверное, если бы комп пришлось чинить раз-другой в месяц из-за этого.

pushkin, у меня тоже поломок особых не случается, только пару тройку раз при переходе на другую работу были случаи, возгорания электроприборов (пару из которых можно списать на кривые руки).

По поводу наличия сильной/слабой энергетики - бесспорный факт. Но вот возможно ли развитие...
Есть такая техника накачки чакр и многие достигают в этом неплохих результатов, начинают чувствовать все эти меридианы, иду и пингалу. Казалось бы вот оно: следующий шаг - ясновидение, левитация, телекинез, передача энергии на расстояние... Однако, нет, не проявляются эти способности.

Некоторые могут ставить ожоги на расстоянии и только на живой ткани. Вот это можно объяснить чем-то похожим на электромагнитную индукцию - когда ток наводится в находящемся рядом проводнике.

Таким образом wink придерживаюсь мнения, что это
Quote
это способ реального доказательства (если это визуально, на практике) присутствия Высшего в материальном мире.
Тынц (сообщение номер четыре wink
 
Дата: Сб, 2011-Май-28, 11:44:01 | Сообщение # 7
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
pushkin, а мне, на мой профанский взгляд, думается, что если рядом с вами вещи долго живут в порядке, это скорее признак вашей внутренней гармонии; психической и нервной уравновешенности, по крайней мере в рамках нормыё
Если вокруг человека все ломается , мне кажется это может быть следствием внутренней агрессии, невозможности реализовать какие-то желания, недовольство своим положением, т.е. внутренний раздрай . И при невозможности реализовать свою жизнь или представления в желаемом русле, выделяемая автоматически при этом энергия и неиспользованная по назначению - стреляет по электроприборам, в частности. Это только один из , как мне думается, факторов, приводящих к описываемому влиянию на электроприборы, в частности.


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2011-Май-28, 13:15:47
 
Дата: Сб, 2011-Май-28, 20:01:18 | Сообщение # 8
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (pa77)
По поводу наличия сильной/слабой энергетики - бесспорный факт. Но вот возможно ли развитие...
Есть такая техника накачки чакр и многие достигают в этом неплохих результатов, начинают чувствовать все эти меридианы, иду и пингалу. Казалось бы вот оно: следующий шаг - ясновидение, левитация, телекинез, передача энергии на расстояние... Однако, нет, не проявляются эти способности

возможно такие технологии действительно есть. сейчас все что угодно можно найти..была бы фантазия..
одно время меня это очень интересовала, но сейчас нет.

но почему при сильной энергетики считается, что все должно приходить в негодность..увы не могу понять... не укладывается у меня это в голове...
я знаю женщину, теперь уже бабушку, которая больше 20 лет лечила людей и помогала им. я не заметила, чтобы у нее что-то все время ломалось или самопроизвольно загоралась, но тем не менее она лечила, а следовательно у нее априори должна быть сильная энергетика.
тогда как же так?


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Сб, 2011-Май-28, 20:06:30 | Сообщение # 9
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
pushkin, а мне, на мой профанский взгляд, думается, что если рядом с вами вещи долго живут в порядке, это скорее признак вашей внутренней гармонии; психической и нервной уравновешенности, по крайней мере в рамках нормыё

эх хотелось бы верить этому, но как раз гармонии у меня нет, это даже психолог может подтвердить...
кстате
Quote (Sibylle)
И при невозможности реализовать свою жизнь или представления в желаемом русле, выделяемая автоматически при этом энергия и неиспользованная по назначению - стреляет по электроприборам, в частности. Это только один из , как мне думается, факторов, приводящих к описываемому влиянию на электроприборы, в частности.
- именно так и объясняют барабашек.

а вообще я задумалась об этом, когда посмотрела видео сюжет про одну из победительниц проекта Экстрасенсы. не помню как ее зовут, кажется Зулия Джурабова. так там как раз и говорилось, что вот у нее настолько сильная энергия, что машины вечно ломаются и люди, что негативно к ней относятся травмируются. вот тогда я и подумала- а как она лечит в таком случае?


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Сб, 2011-Май-28, 20:50:31 | Сообщение # 10
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Раджабова кажется не лечит. Но не знаю точно. Но берется помогать людям; с использованием разных методик очистительных и т.п.
 
Дата: Вс, 2011-Май-29, 19:26:17 | Сообщение # 11
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
а мне кажется что лечит, так как когда про нее говорили, то речь шла что она в центре каком то работает. хотя..кто знает, может я ошибаюсь все же.

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Вс, 2011-Май-29, 21:38:16 | Сообщение # 12
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pushkin)
а как она лечит в таком случае
pushkin, думаю, лечение может быть очень разным. И болезни тоже очень разные.

Своей энергетикой/прогревом, наверное, что-то лечится. Что-то лечится массажем/восстановлением тока крови. Что-то лечится только хирургией - кости/зубы починить, рану зашить.

Но вот генетические заболевания - можно ли только своей энергетикой что-то сделать - сильно сомневаюсь.

Quote (Sibylle)
если рядом с вами вещи долго живут в порядке, это скорее признак вашей внутренней гармонии;
Sibylle, думаю, это все хорошо совмещается - внутренния гармония, сильная энергетика и поддержка Высших сил.


Сообщение отредактировал pa77 - Вс, 2011-Май-29, 21:38:47
 
Дата: Вт, 2011-Июн-07, 17:04:28 | Сообщение # 13
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
А еще думается, что болезни, в основном, "закладываются" в самом начале развития. Если исключить все кривые факторы, приводящие к нарушению кровоснабжения, то получится сухой остаток в виде неправильной наследственности/генов. И можно ли что-то с этим сделать силами своей энергетики - не знаю.
 
Дата: Вт, 2011-Июн-07, 18:38:46 | Сообщение # 14
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (pa77)
Если исключить все кривые факторы, приводящие к нарушению кровоснабжения, то получится сухой остаток в виде неправильной наследственности/генов

очень спорная т.зр., хотя восприимчивость к болезням, конечно, различается

Что касается генов, то они все очень сложно регулируются и не всегда понятно как. Но тем не менее, некоторые гены включаются/выключаются только под неким воздействием, а если воздействие не оказывать, то все работает нормально. Т.е. теоретически, если верить в воздействие энергетикой, можно предположить, что можно влиять и на этом уровне. Ну, например, диабет 1ого и 2ого наследственно обусловлено. Но диабет 1ого типа - это из-за отсутсвия инсулина, здесь ничего не поделаешь: ген изначально дефективный. А диабет 2 тоже связывают с неследтвенностью, но еще связан с внешними факторами, как, например, ожирение. Т.е. по-видимому, внешние факторы, такие как ожирение включают (или выключают) какие-то гены у подверженной к диабету популяции и развивается диабет. Но не у всех.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вт, 2011-Июн-07, 19:51:26 | Сообщение # 15
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (She)
Но тем не менее, некоторые гены включаются/выключаются только под неким воздействием, а если воздействие не оказывать, то все работает нормально.
She, наверное, да, но опять же - это все в самом начале развития закладывается. Чтобы выключалось/включалось у взрослых - навряд ли. "Встречал" только эту садюшную "генную терапию".

Ну да, забыл еще вирусные заболевания - их энергетикой, наверное, можно лечить (иммунитет, и все такое). Опять-же, многие вирусы проще лекарствами известными "взять".
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Сила энергетики (правда или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz