Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Что необычного происходило с вами? - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Что необычного происходило с вами?
Что необычного происходило с вами?
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:58:30 | Сообщение # 1
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
В этой теме можно поделиться историями о необычных случаях в вашей жизни. smile

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Сб, 2012-Сен-08, 11:12:18 | Сообщение # 16
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
Yasia,
Quote (Yasia)
Потому что когда мы слегка неадекватны, возможны легкие галлюцинации, в виде шевелящихся предметов(сама это проходила)

ну я часто бываю напряжена, т.к. в доме обстановка неспокойная. Но про то, что от негативного настроения двигаются предметы, не слышала. Они ж еще и звук издают иногда. Выходит, что у меня совсем глюки)))
 
Дата: Вт, 2012-Ноя-13, 14:49:55 | Сообщение # 17
НАЧИНАЮЩИЙ

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !
Тема видимо старая но скажу что происходило необычного у меня в жизни.
Во-первых у меня как-то раз поселилось какое-то странное существо.
Оно было зеленое и не похожее ни на кого из мне знакомых.
Это было на кухне.
Как только я туда зашёл, то оно сразу же спряталось под холодильник.
сначала я подумал, что это либо галлюцинация либо ящерица заползла(
но как ? я живу на 4 -ом этаже)
я пошёл во -второй раз на кухню и опять вижу это существо, но оно уже
ползёт под шкаф.
На этот раз там было всё обработано, но ящерицу или это что-то, я так и не нашёл.
НО что удивтиельно, мне после этого кто-то передал информацию : "Она тебя не тронет"
Да, всё так и сбылось, но вот куда она потом делась я не знаю.
Вообще, для ящерицы это было довольно таки умное существо,
потому что она была впервые в квартире и сразу же находила способ сбегать от меня в нужное место,
да и вообще на ящерицу она и не похожа была, только цветом, больше похожа на смесь паука и ящера какого-то.
вот это я видел, и не считаю это галлюцинацией, потому что был абсолютно адекватен - не пью, не курю
не принимаю наркотиков или психотропных средств.
Ещё одно необычное явление было со мной : когда я однажды уснул
Во сне я увидел какого-то мальчика и он называл меня папой, позже я его взял на руки и обнял,
и при этом почувствовал, что сильно его люблю...
Пока у меня нет своих детей, но почему-то верю в этот сон и убеждён, что первым ребёнком у меня будет
именно этот мальчик.
Вот необычные истории из моей жизни.
 
Дата: Чт, 2016-Мар-17, 09:21:29 | Сообщение # 18
pershin_ip

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день все кто на форуме,

Очень нужна помощь экстрасенса

Происходит что то странное со мной, я не сошла сума , слышу голоса моей родственницы с ее мужем, после вечеринки проведенной с ними это стало происходить, говорят всякие гадости специально что бы я нервничала …..что то подсыпали..?, такое впечатление что во мне есть прослушивающий жучок и они все слышат (слышу только я, дома и на работе) мой муж и дочь не слышат не чего, была у врачей делала много разных анализов показывает все в порядке, психотерапевт так же не видит не каких отклонений, со здоровьем все хорошо, за исключением – вот этого…….
Что это, как узнать, все происходит в реальном времени…Подскажите вы слышали что то похожее, куда мне нужно обратиться…. ? Думала про полицию, но как это объяснить, не знаю может и помогут, но наверное нужен экстрасенс например что бы ввел меня в транс и увидел что они сделали со мной… Вы даже не представляете как мне нужна помощь..
Посоветуйте что делать и куда обратиться, смогут ли мне помочь экстрасенсы..?
Я не могу больше слышать их голос, очень надеюсь на Ваши советы.
 
Дата: Ср, 2016-Мар-30, 20:23:27 | Сообщение # 19
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата pershin_ip ()
, психотерапевт

я не врач, но консультация с психиатром, в данном случае, гораздо важнее. Психотерапевты - это все равно, что отбеливание зуба, кода надо нерв удалять. Но, позвольте усомниться в том, что ваша история правдивая. Такое впечатление сложилось, при прочтении, что вы хорошо скопировали описание *фантазий* клиента психиатра.
 
Дата: Вс, 2016-Окт-16, 15:40:30 | Сообщение # 20
nikskameykin

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не очень верится.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Что необычного происходило с вами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz