Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Что необычного происходило с вами? - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Что необычного происходило с вами?
Что необычного происходило с вами?
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:58:30 | Сообщение # 1
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
В этой теме можно поделиться историями о необычных случаях в вашей жизни. smile

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:58:40 | Сообщение # 2
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Ехала сегодня на велосипеде. На шее болтались наушники(я их решила не одевать, т.к. ехала рядом с мужем и мы разговаривали). Мельком на эти наушники взглянула, и почему-то подумала что за них можно невероятным образом зацепиться и грохнуться...и вообще вспомнила фильм "пункт назначения" с нелепыми случайностями, приводящими к трагедии. Все это мелькнуло, и ушло. Просто мимолетная мысль. А через несколько минут я, совершенно непонятным образом, грохнулась на велике прямо носом на доски....Разбила нос, губу, даже показалось на миг что повредила зубы(удар лицом был неслабый), поранила ногу............Наушники правда оказались не при чем. Я вообще не поняла как упала. На этом месте я проезжала много раз, в том числе пьяная, но ни разу не падала. Я вообще никогда не падала на велосипеде!!! А тут прям как мистика какая-то........Вот не знаю к чему преписать данный случай, но к предупреждению интуиции об опасности могу преписать с полной уверенностью)))

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.

Сообщение отредактировал Yasia - Пн, 2012-Июл-02, 00:34:19
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:58:50 | Сообщение # 3
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Вы напомнили мне про ФАКТОР ОТСУТСТВИЯ.
Есть очень интересный и познавательный фильм об основах Экстрасенсорики "Часовой"
Посмотрите самую Первую серию.
дальше уже мыльная опера, но суть коротко и наглядно показана там, в первом фильме
http://kino-dom.tv/fantastika/380-chasovoj...zon-onlajn.html
http://moiseriali.com/the-sentinel/
(тут получше качество)
пример и определение фактора отсутствия начиная с момента 25:30.
А так же в конце фильма, где идёт поиск бомбы в автобусе..41:22
smile
Экстрасенс не может находиться одновременно в двух состояниях.
Когда вы переходите в Транс, вы теряете контроль над реальностью.
На практике такие переходы мгновенны и незаметны, а потому нельзя медитировать в движении или при выполнении работы.
Это может повлечь отключение контроля за своими действиями.
В данном случае, я думаю, вы просто нырнули в подсознание на ходу и потеряли управление.. cool

p.s.
Когда я делал первые опыты по расслаблению и отключению мышц, то пытался проявить Фантом руки.
То есть, вы расслабляетесь, лёжа на кровати и когда теряется оощущение тела, то происходит отключение Рук и ног..Вы не можете сказать в каком положении лежит ваша правая или левая рука, поскольку вы не чувствуете...
В такой момент, нужно представить, что вы касаетесь рукой чего либо, например сидящего рядом..или какого либо предмета рядом.
В какой то момент вы ощутите тактильную галюцинацию, как буд-то ваша рука коснулась чего-то..
как пишет Кернейц в своей книге"Йога для Запада" феномен состоит в том, что Ваше касание ощущается Объектом!!

так вот, однажды, ремонтируя автомобиль с другом, я помогал ему.
я стоял опершись руками в капот и смотрел..
Тут я попробовал отключить руки..просто проведя мгновенное расслабление..
В этот момент напарник попросил подать ему ключ..
я повернул голову в ту сторону, где лежал ключ и в это же мгновение Ощутил его в руке!!
я не сдвинулся ни на миллиметр, но я уже ощущал ключ в руке, как буд-то я его уже взял !
Это было феноменально..
я тогда подумал, а если бы на месте ключа был живой человек, почувствовал бы он моё касание?
повторить мне такого опыта не пришлось, но тот опыт остался..
smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2012-Июл-02, 19:24:35
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:59:00 | Сообщение # 4
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Кошмар...

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:59:10 | Сообщение # 5
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь я поняла. Я действительно ехала словно на автопилоте. Вроде и смотрела на дорогу, но как отрешенно, как со стороны....Это ужасно. С этим нужно как-то бороться, иначе можно вляпаться в опасные ситуации.

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:59:20 | Сообщение # 6
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
За секунду до падения я поняла что упаду, хотя еще ехала, но не попыталась притормозить или увернуться. Как неслась по течению что ли...

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:59:30 | Сообщение # 7
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
И вообще последнее время мне стало не по себе существовать......я знаю что мне ответят люди, если я задаю им вопрос в формате"да-нет", причем не лично, а даже по смс......Знаю что не произойдет запланированное на сегодня событие, хотя по всем логическим указателям оно произойти должно. Недавно написала другу из Москвы с просьбой вернуть мне долг, который он мне должен. Цифра долга была 20. Еще до прихода его ответа я уже знала что он отдаст мне только 5........И таких случаев последнее время много. Мне не нравится это(

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:59:40 | Сообщение # 8
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yasia)
Мне не нравится это

- чёто не нравится мне этот Чингачгук...
- не нравится - не ешь. biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 18:59:50 | Сообщение # 9
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, а как "не есть"? Если оно само....)

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Чт, 2012-Авг-23, 19:00:00 | Сообщение # 10
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю, в какую это тему, поэтому решила сюда....Со мной случилась непонятная вещь. Утром я проснулась, и через некоторое время опять заснула...но как-то странно заснула. Закрыла глаза, потом подумала, что надо встать...села на угол кровати, зачем-то разглядела все что находится вокруг(словно хотела удостовериться что не сплю), и, пытаясь встать с кровати, вдруг поплыла по воздуху!!! Реально ползла по комнате, вертикально по воздуху, а не шла ногами. Оглянулась-увидела как Я ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ И СПЛЮ. Испугалась ужасно, но почему-то захотела "поплыть" на кухню, к открытому балкону. С целью вылететь на улицу погулять)))) Также по воздуху вплыла на кухню-к балкону-начала открывать окно лоджии. Его заело, оно долго не открывалось. Потом открылось, но вылететь я не смогла-там непонятно откуда взялась еще одна заслонка, которая мне мешала. Я хотела ее оторвать, но испугалась почему-то и не дорвала до конца. начала пытаться встать на ноги-не могу! Так и вишу в воздухе...тогда, уже реально испугавшись, я поплыла обратно в комнату, к кровати. Попыталась взять с комода лягушку, которая там стоит, но взять ее не смогла...меня затрясло от страха и я проснулась. Не знаю что это было, но состояние полной реальности! Я делала то, что продумывала, и на сон это никак не смахивало. Теперь боюсь засыпать после этого(

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Сб, 2012-Авг-25, 21:36:27 | Сообщение # 11
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Yasia, похоже на выход из тела во сне.
Эта темка возможно поможет разобраться?
http://clubbe2.ucoz.ru/forum/26-591-1


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2012-Авг-26, 07:53:15 | Сообщение # 12
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня очень бытовая история. Мой друг, с которым я встречалась почти 5 лет, был в принципе ничего, но меня внутренне всегда что-то настораживала. Как будто все говорило- это не твое, не так что-то. Но я человек терпеливый, думала, что может дуростью маялась. Один раз просто расчесывая волосы, я вдруг поняла, что по истечению времени я буду проклинать тот день, что связалась с ним. Подумала и забыла. В итоге мы разошлись. И действительно, дальнейшие действия его были таковы, что я действительно прокляла этот день.
Второй человек, я его в принципе не воспринимала как молодого человека. Просто друзья и не более, даже и не друзья- просто знакомые. Но однажды, я просто лежа, решила посмотреть, кто же находится с этим человеком рядом. Сначала, я увидела блондинку. А потом вдруг она преобразовалась в меня, то есть рядом с ним стояла уже я. Я посмеялась отогнала эту мысль от себя как глупую. Тем не менее через год от этого события я вышла за него замуж. И надо сказать, у меня до сих пор такое ощущение, что так и должно было быть и никак по иному.
Но самое интересное, этот факт, что его девушка, о которой я узнала уже намного позже, была именно блондинка и именно с таким чертами, которыми я увидела. Хотите верьте, хотите нет. И вообще я поняла, что когда я отмахиваюсь от какой либо навязчивой мысли в своей жизни, как безумной, как правило она оказывается на 100% верной.


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пн, 2012-Авг-27, 00:01:27 | Сообщение # 13
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
pushkin, верю вам безоговорочно! У самой такое случалось. Я когда познакомилась с будущим мужем, через месяц после знакомства мы расстались. Потому что он не хотел ничего серьезного и не любил меня, и я решила что эти отношения надо разорвать обязательно. Расставшись, приехала домой, и на следующую ночь перед сном вдруг мысль: "у тебя с ним впереди ВСЁ. Вы поженитесь". Я отмела эту спонтанную мысль, но она навязчиво меня посещала весь месяц, с начала нашего расставания. А в конце месяца мы опять сошлись, по сложившимся обстоятельствам! Сошлись не всерьез, и долго ничего всерьез не было, целый год! Но итог- МЫ ЖЕНАТЫ))))))) Через год моих мучительных попыток его добиться он меня полюбил и пал к моим ногам))) Кто-то скажет "так не бывает",но я-то по себе знаю-невозможное-возможно))) А ту навязчивую мысль я вспоминаю до сих пор) Хотя на тот момент ничто этого не предвещало-он просто был одним из мужчин, с которым я общалась короткое время))

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Сб, 2012-Сен-08, 01:44:21 | Сообщение # 14
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
ой люди, начиталась вас тут на ночь глядя) теперь не усну.
Расскажу короткий случай, один из самых непонятных, произошедших со мною. Было это давно, а до сих пор помню и не могу понять, что это было)))
Мне было лет 12. Лежала я ночью на кровати, пыталась заснуть. Лежала носом к стенке. И вдруг в полной тишине и темноте мне в голову летит откуда-то кусок скомканной бумаги))) Самое забавное, что я от ужаса не побежала к маме спасаться, а замерла, накрылась одеялом и заснула)))
У кого какие версии на сей счет?

Еще последние полгода замечаю странности, происходящие дома около меня - окружающие предметы начинают шевелиться))) biggrin biggrin biggrin Короткое время то есть. Например, так было два дня подряд, когда я лежала в ванне. Лежу и крайним зрением вижу, что в течении 1-2 секунд на батарее покачиваются мои, пардон, трусы) на след. день на этом же месте они в том же месте опять качались трусы))) Ну или например, в комнате у меня у стола стоит мусорный бачок для бумаг с крышечкой, которая как бы приоткрывается. Так вот, в тишине и покое эта крышечка пару раз поколыхалась. Ну или там пакет шуршать начинает. Я даже не могу сказать, что боюсь этих странных действий - просто они мне непонятны, хотелось бы выяснить их природу и смысл))) Когда мужу про качающиеся трусы рассказала - он от смеха чуть не помер)


Сообщение отредактировал Тая - Сб, 2012-Сен-08, 01:52:31
 
Дата: Сб, 2012-Сен-08, 03:33:08 | Сообщение # 15
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Тая, а у вас это происходит в нормальном состоянии, или, например, в состоянии сильной усталости и переутомления? Потому что когда мы слегка неадекватны, возможны легкие галлюцинации, в виде шевелящихся предметов(сама это проходила). Но в полном адеквате этого никогда у меня не происходило

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Что необычного происходило с вами?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz