Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Разбор полетов за 2009 г - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Разбор полетов за 2009 г (в предсказаниях известных экстрасенсов)
Разбор полетов за 2009 г
Дата: Ср, 2009-Май-20, 00:54:43 | Сообщение # 1
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Обсуждаем предсказания, выставляем предсказания

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2009-Май-20, 00:57:40 | Сообщение # 2
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Предсказания Зулии Раджабовой на 2009
http://webteleradio.com/movies/archives/2162

Участники БЭ на 2009
http://www.bitva-extrasensov.ru/490/#more-490

Мехди
Многие меня спрашивают, будет ли третья мировая война? Я говорю: конечно будет! А почему нет? .... Я думаю, скоро в Азии произойдет конфликт, который приведет к началу третьей мировой войны.

– Все считают, что наступающий год Быка будет сложный, но в Казахстане и России больших проблем не будет. Правда, в России сейчас высокий уровень безработицы, кризис продержится еще 7 месяцев…
В мире кризис продлится еще полтора года. Во многих странах, когда кризис, когда экономика страны разрушена, выхода нет, кроме как создать конфликт. Есть страны, у которых воинственная политика. Они специально начинают войну. Если даже не сами, то провоцируют другие страны, чтобы поднять свою экономику. Какие именно страны, не скажу, так как все их знают. В таких странах, как Индия, Пакистан, Сирия, Иран, и в соседних станах в следующем году будет очень тяжелая ситуация. Америка будет страдать от катаклизмов, особенно от ураганов и наводнений. Италия и Украина будут страдать от недовольства населения. Азия – от конфликта и начала войны на пустом месте.
…но не у нас
В Казахстане кризис продлится еще полгода. Я думаю, что нет повода для паники. Через полгода в Казахстане все наладится. Больших проблем не вижу, только будут небольшие землетрясения. Курс доллара очень влияет на экономику страны. До конца этого месяца он будет подниматься, а курс евро немного снизится. Кто хочет купить квартиру, наступает очень хороший момент. Недвижимость подешевеет более чем на 25 процентов. Цена на нефть будет низкой и поднимется еще не скоро.
Реформам – быть
– Я вижу, что выборы пройдут через 8 месяцев, и у вас появится двухпартийная система. Вашей стране это нужно. Но смены правительства не будет.
http://www.bitva-extrasensov.ru/459/#more-459
Глоба
Пророчества об экономическом мировом кризисе, который «возникнет, когда к власти придет 44-й президент (Буш-младший 43-й), и достигнет своего пика в 2012 году сначала в США, а потом в Европе», Павел Павлович сделал еще несколько лет назад (см. «КП» от 14 сентября 2001-го, 20 декабря 2007-го). Но к его страшилкам тогда не прислушались. Сама мысль о падении Америки, которая, по словам астролога, «из страны номер один превратится в страну номер 20», казалась крамольной. Но звезды не обманули. О чем поведали в небесной канцелярии на этот раз?
- Дмитрий Медведев будет президентом 8 лет. Из нынешнего кризиса Россия благополучно выйдет в 2010 году с некоторыми локальными потрясениями: зимой 2009 года произойдет отставка экономического блока правительства страны, в том числе Алексея Кудрина, и ожидается крах банковской системы. Однако мы пострадаем гораздо меньше, чем США или Евросоюз, последнему вообще грозит распад. К 2020 году образуется несколько Евросоюзов. Например, южно-европейский, северо-европейский и восточно-европейский блок - Украина, Белоруссия, Россия. А Америку спасет 46-й президент, который станет национальным героем и отцом-основателем нового американского государства.

Фад старший

Во второй половине года террористам все-таки удастся добраться до ядерного заряда, и, после того как они его взорвут, в Америке исчезнет один из крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью-Йорка, хотя под удар могут попасть также Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. После этого Америка начнет войну с арабским миром. В принципе это может перерасти в Третью мировую войну, но она будет скорее локальной. И России, к счастью, она не коснется.

Нашу же страну ожидает усиление инфляции и падение производства. Это будет происходить равномерно, без серьезных потрясений.

Наталья Воротникова

- Финансовый кризис в России продлится до конца 2010 года, но я не вижу никаких трагических событий, связанных с кризисом.

Аза Петренко
- Вырастет доллар, а евро значительно упадет в цене. Америка же рухнет при любом стечении обстоятельств.

Турсуной Закирова
Я видела вещий сон: крепкий союз Медведева и Путина быстро поставит Россию на ноги, а через 2 - 3 года сделает ее центром мировой экономики.

Кажетта АХМЕТЖАНОВА
- В 2009 году будет четыре большие катастрофы, связанные с самолетами, где-то в районе Америки. Кроме того, я вижу какие-то проблемы со спутником.

Александр Литвин
2009-й будет для России напряженным годом. Последствия экономического кризиса будут сказываться до декабря.Если говорить о первых днях Нового года, то я не исключена катастрофа или террористический акт на границах бывшего СССР. Наиболее вероятно, что это случится около 9 января.
«Я вижу много воды, говорит Литвин, – возможны происшествия, наиболее вероятно, что это произойдет весной в Западной Сибири, в бассейне Оби».
Но, по мнению экстрасенса, фатальной ситуации не будет.
В структурах российской власти не будет значительных изменений.
Девочек в следующем году родится меньше, чем мальчиков.
http://www.bitva-extrasensov.ru/tag/aleksandr-litvin/


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2009-Май-20, 00:59:31 | Сообщение # 3
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Сколько будет стоить доллар 1 марта 2009 года?
Сергей ЛЫСЕЧКО, финалист первого российского съезда людей-рентгенов, проведенного «Комсомолкой» в 2004 году:

- Доллар будет стоить около 3 рублей. Поэтому деньги лучше сегодня вкладывать в золотые слитки.

Михаил ФИЛОНЕНКО, финалист пятого сезона «Битвы экстрасенсов»:

- 15 - 20 рублей, а баррель нефти - 120 - 170 долларов.

Аза ПЕТРЕНКО, финалист четвертого сезона «Битвы экстрасенсов»:

- 30 рублей.

Астролог Павел ГЛОБА:

- 32 рубля.

Мария ДЮВАЛЬ, французская предсказательница:

- Доллар не будет стоить ничего.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Ну и по ходу курс рубля по отношению к доллару для сравнения с предсказаниями
http://cbrf.magazinfo.ru/history/2009-03/rur/USD


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2009-Июн-06, 00:25:35 | Сообщение # 4
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
По - моему очень общие фразы у всех .

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Ср, 2009-Окт-28, 13:21:51 | Сообщение # 5
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (cveta)
По - моему очень общие фразы у всех .

А если у кого-то и сказано что-то конкретное, то мимо кассы.

У Зулии вообще ничего конкретного про 2009 сказано не было, кроме того, что поднимется город на Неве осенью. Пока не поднялся, а уже конец октября.

Многие сказали про катаклизмы, связанные с водой (Мехди, Зулия, Литвин). В этом году по всему миры неурожаи из-за страшной засухи. Мимо кассы!!!

Наводнения/ураганы в США (Мехди). В Америке в конце августа/начале осени всегда ураганы, даже к гадалке не ходи...Но вот именно этот год оказался крайне неурожайным на ураганы: ни одного города даже краем не пострадало, все ураганы были до смешного мелкими, по сравнению с предыдущими годами. Поскольку сезон ураганов уже закончился, можно сказать - мимо!

Насчет курса доллара - мимо у всех.

Насчет ядерного взрыва (Фад) - пока нет

Насчет 4 катасроф с самолетами (Кажетта) - пока нет.

Насчет отставки Кудрина (Глоба) - мимо!

Насчет теракта в начале года ((правда, сказано "возможного", Литвин) - мимо!

Увы, увы по поводу разрекламированных на БЭ сенсов!


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 04:21:07 | Сообщение # 6
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну вот и закончились выборы на Украине. Зулия с женщиной -президентом мимо. И Глоба тоже мимо с Тимошенко (где-то в Интернете проскальзывало его предсказание). Быстро теряю интерес к этой теме. Лучше буду спрашивать форумчан )

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 06:53:14 | Сообщение # 7
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (She)
Лучше буду спрашивать форумчан

У меня есть подозрение, что они точнее:-))))
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 06:54:19 | Сообщение # 8
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (She)
все ураганы были до смешного мелкими, по сравнению с предыдущими годами.

А енто Мехди их и испугал свои предсказанием.
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 06:54:58 | Сообщение # 9
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (She)
по всему миры неурожаи из-за страшной засухи

Ну, как сказать - Китай второй год страдает.

 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 10:29:13 | Сообщение # 10
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
...
ЗЫ
Глобе давно не верю, т.к. считаю, что сверяет свои прогнозы с политикой партии.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2010-Фев-12, 13:30:56
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 10:36:23 | Сообщение # 11
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (voladores22)
Лучше буду спрашивать форумчан

biggrin biggrin biggrin верно! Нас не сковывает чувство ответственности - - пиши что на душу ляжет. А если что-то наложится на реальные события из предсказываемого, так вооще красота! smile


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2010-Фев-10, 10:58:01
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 21:22:45 | Сообщение # 12
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
так вооще красота

Лишь бы не страшные тайны, а то оценить не успеем.
 
Дата: Ср, 2010-Фев-10, 21:38:47 | Сообщение # 13
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (voladores22)
Лишь бы не страшные тайны, а то оценить не успеем.

хах! Ага! smile
 
Дата: Чт, 2010-Фев-11, 02:06:35 | Сообщение # 14
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (voladores22)
Ну, как сказать - Китай второй год страдает.

чем именно страдают?
Quote (Sibylle)
сразу захотелось не думать над тем, что пугает своей неизвестностью, но предсказуемостью.

А как же узнать тогда, стоит ли делать стратегические запасы спичек и тушенки? biggrin


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2010-Фев-12, 00:05:34 | Сообщение # 15
voladores22

Майор
Группа: Ложа
Сообщений: 87
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (She)
чем именно страдают?

Засухой.
Quote (She)
стоит ли делать стратегические запасы спичек и тушенки?

Их надо иметь всегда! Мой друг, например, давно хочет в машину положить надувную лодку - он боится всемирного потопа. Ндаааа. А и мне велено в случае чего бежать в аптеку и грабить ее под чистую, а он сбегает за винтовкой. От такой план. biggrin
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Разбор полетов за 2009 г (в предсказаниях известных экстрасенсов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz