Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Страница 15 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 01:42:24 | Сообщение # 211
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
В ВГТРК подтвердили гибель на Украине второго члена съемочной группы "Вестей" Антона Волошина. До сих пор он считался пропавшим без вести. Журналисты попали под минометный обстрел под Луганском.

Луганские ополченцы обнаружили на месте обстрела журналистов на окраине поселка Металлист даже не тело Антона Волошина, а его фрагменты. Их опознал оператор съемочной группы Виктор Денисов.

Ранее стало известно о гибели спецкора "Вестей" Игоря Корнелюка. Он скончался в первой областной больнице Луганска, куда его доставили с места минометного обстрела. Тела обоих погибших журналистов Антона Волошина и Игоря Корнелюка будут переданы родственникам 18 июня.

Оператор Виктор Денисов во время атаки не пострадал. В момент обстрела он находился от своих коллег в ста метрах, снимая происходящее.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели двух российских журналистов под Луганском. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 356 ("Применение запрещенных средств и методов ведения войны") и части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России ("Убийство общеопасным способом двух и более лиц в связи с их служебной деятельностью").
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1696831&cid=8

Это тоже видимо русские фашисты делают, да, Sibylle?


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 06:29:22 | Сообщение # 212
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
о тоже видимо русские фашисты делают, да, Sibylle?

Конечно! Как будто ты никогда не читаешь украинских СМИ! Там же Ополчен...нет, террористы, обстреливают собственные города из Градов! Не знала? А здесь конкретно, наверняка, Путинская провокация или Луганские фашисты. Или донецкие...Я их путаю. Поэтому я думаю, что ты взываешь к Сибил совершенно напрасно. Будет взаимный выброс отрицательный эмоций, никто никого не убедит, все перессорятся.
При этом, хотите - верьте, хотите - нет, я не считаю Сибил плохим человеком. Наоборот. Мне даже интересно, что такое ядреное пишут в украинских СМИ, что два некогда очень близких народа стали врагами. Мне кажется именно в этом самая большая трагедия того, что сейчас происходит. И если на этом форуме можно обсуждать политику конструктивно, с минимумом эмоций, мне кажется, это будет лучше. Хотя эмоциями, конечно, грешу и я часто.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 16:57:00 | Сообщение # 213
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
She, у меня несколько знакомых с Украины, мы нормально общаемся и врагами не стали.
Так что это не СМИ виноваты, это личные убеждения каждого.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 17:39:47 | Сообщение # 214
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
надо быть дураками или подлецами (делать вид, что не понимаете), что РФ без объявления войны ведет захватническую войну на территории гос-ва Украина, в частности, посредством проведения террористических операций. Сколько РФ получила уже грузов-200 из Украины? Сколько россиян убило украинцев, в том числе мирных жителей на территории Украины?
Повторюсь, надо быть имбицылом или подлецом, делающим вид, что не понимаете, кто ведет войну, кто убивает.
Если я могу поверить, что Багирка, таки да, легкая жертва массированной, очень пофессиональной пропаганды, в лучших традициях Геббельса, то She, думаю догадывается, к кому я ее отношу.
На этом тему считаю закрытой.
Время все расставит на свои места и вы останитесь для меня нерукопожатными до тех пор, пока не признаете истину и не прекратите транслировать заведомую ложь об Украине и украинцах и не покаитесь.

...

Украине надо закрыть границу и ликвидировать всех террористов.

В комментарии Gordonua.com заявил глава Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата Филарет

"Захватчик вторгся в наш дом, мы должны его выгнать. Если среди жителей Донбасса есть искренне верующие, они не должны убивать собственных сограждан. Те же, кто пришел из-за границы за деньги убивать украинцев, должны быть ликвидированы", - заявил владыка.

По мнению священнослужителя, украинские силовики на востоке Украины защищают Отечество.

"Я призываю не к убийству, а к защите от террористов. Ликвидация - это на чужой территории, защита - на своей. Это существенная разница. Украина не вторгалась на чужую территорию, не была агрессором, не совершала такой грех. Украинцы с оружием в руках борются против врагов, пришедших на нашу землю - это и есть защита своего Отечества, великая жертва ради ближнего. Христос сказал: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих", - считает Филарет.

Глава УПЦ уверен, что Россия в конфликте на востоке Украины выступает как агрессор.

"Если бы мы пришли в Россию с оружием, то стали бы агрессорами. А сейчас агрессоры они, а мы - жертва агрессии. Мы должны защищать не только себя, но и свой народ, свою землю, свое Отечество. Это священный долг каждого", - уверен патриарх.


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2014-Июн-18, 17:41:05
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 19:20:58 | Сообщение # 215
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Украинцы на глазах превращается в самую сильную европейскую нацию.

Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс, на "Главком".

«Украина является первой мишенью этой агрессивной политики Кремля. Я думаю, что эта агрессия приходит из-за того, что в Кремле стали понимать, что они проигрывают. Эта агрессия появилась из-за слабости, когда увидели, что на Майдане проиграли геополитическую битву за Украину, из-за этого появилась агрессия и нервозность», - сказал он.

"Россия открыто нарушает права и интересы одной из крупнейших этнических общин РФ - украинцев", - заявление ВР Украины

По его словам, в Европе понимают, насколько Украине тяжело, «не будучи готовыми к тому, что со стороны России начнется такая агрессия».

«Но то, что вы делаете - я настроен оптимистически, очень тяжело смотреть на трагедию и гибель людей, но украинские военные растут на глазах. Украинская нация, вся нация растет на глазах и становится самой сильной европейской нацией», - заявил Кубилюс.

40 наемников Путина вернулись в Россию в одном рефрижераторе

их смерть, как и смерть украинцев - на совести каждого из вас, кто поддерживает политику Путина, а вас, по данным последних соц.опросов - в Рф - большинство. И не рассказывайте потом, что вы не знали, что вы стали жертвой путинской пропаганды.
Расчитывали как в Крыму, без боя захватить чужую территорию?
Сколько еще (а по данным речь уже идет о сотнях погибших россиян) должно погибнуть людей, пока вы писаетесь от востога от политики Путина?

Вы не задумывались, почему политику российского фюрера поддержали в мире только диктаторские страны и европейские неонацисткие партии Венгрии, Италии и Франции?
Прикрепления: 8249426.jpg (38.5 Kb) · 2858785.jpg (49.3 Kb) · 6275502.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2014-Июн-18, 19:54:32
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 20:31:06 | Сообщение # 216
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Возглавляют, координируют и под их началом ведутся террористические операции на территории Ю-В Украины - российские военные. В частности, террорист №1 в Донецке - Русский разведчик Стрелков, он же Гиркин, полковник ГРУ, будоражащий Донбасс, – матерый военный преступник. Под их управлением много чеченских наемников проводят террористические операции на территории Украины. В числе террористов есть и жители Донецкой и ЛУганской областей. Но, известно, что в подавляющих случаях это безработные, наркоманы и алкоголики, а также уголовники. Впочем, уголовники последнее время работают на себя, в частности, под видом проводников, берутся проводить через границу российских наемников, у которых хорошее обмундиование, валюта, оружие и убивают их с целью грабежа.

Из методов ведения террористической войны российскими военными на территоии гос-ва Украина: похищения, пытки и убийства граждан Украины. Один факт:
Служба безопасности Украины обнародовала запись переговоров заказчиков и исполнителей убийства депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака и других, неустановленных личностей.

Установлена причастность к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака так называемой группы «Стрелка», которая действует в Донецкой области, и гражданина РФ, подполковника ГРУ Игоря Безлера.

Установлено, что 17 апреля Безлер (позывной «Бес») поставил задачу начальнику самопровозглашенной милиции Горловка по нейтрализации Рыбака, который пытался установить государственный флаг на здании Горловского горсовета, сообщает пресс-центр СБУ.
Со следами чудовищных пыток его тело было найдено утопленным в реке, как и еще одно, неопознанное, рядом с ним.

Выдержки из переговоров:

Безлер: "Смотрите, отпрессуйте его немного, в свою машину и вывезите его куда-нибудь подальше. А потом тормозните и скажите, куда мне подъедать. Понял? Давай!"

Безлер: "Не отключайся! Мужики, ведите его, его надо упаковать и вывезти"

Безлер: "Когда будете паковать - руки связать, увязать так, чтобы ни глаза, ничего не видел"

Команды российского спецназовца Стрелкова самопровозглашенному главе Славянска Пономареву:

Стрелков: "Слава, ты, пожалуйста, реши вопрос с жмуром. Чтобы его побыстрее от нас уволокли. Что он тут лежит, воняет..."

Пономарев: "С трупом? Да-да, я сейчас. Я сейчас заканчиваю с журналистами и занимаюсь"

Пономарев: "Там пацаны поймали, отвезут вам с..., туда, на подвал..."

Пономарев: "И я сейчас быстренько поеду, решу вопрос с захоронением этого петуха"

...

В подвалах Донецкой, Луганской т.н. республиках удерживаются сотни людей, практически все они подвергаются пыткам на протяжении всего времени задержания пьяными, обдолбанными "героями" "республик".


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2014-Июн-18, 20:45:37
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 23:24:49 | Сообщение # 217
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Мда... Нет слов...
Да если бы Путин захотел, то уже давно бы эта война закончилась.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 23:31:35 | Сообщение # 218
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Багирка,Ну, в общем, про предсказуемую реакцию Сибил, Багирка, я и писала. И подобное я читаю не в первый раз и не только от Сибил.

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2014-Июн-18, 23:36:06 | Сообщение # 219
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
надо быть дураками или подлецами (делать вид, что не понимаете), что РФ без объявления войны ведет захватническую войну на территории гос-ва Украина
Нет, Сибил, надо быть дураком или подлецом, чтоб руководствоваться в своих выводах о захватнических войнах писаниями патриарха Филарета, а не фактами. Кстати вас не смущает, что он открыто призывает к убийству (см. "должны быть ликвидированы"), что как бы противоречит христианской морали (см. 10 заповедей)? И до кучи, русская православная церковь придерживается другой точки зрения (гугл вам в помощь), но когда и где идеи религиозной организации были доводами, кроме религиозных фанатиков? Мы возвращаемся в средневековье?

Приведите доказательства терактов? Где они? Пока они есть только в воспаленном мозгу, пораженном пропагандой. Я так понимаю, что луганских и донецкий наркоманов, алкоголиков и уголовников вы знаете лично и сами были в подвалах Лунанска? Только человеку, с острым майданом головного мозга, неясно, что сейчас идет информационная война и, таки, да Россия стоит с другой стороны этой войны. Если лично не знаете, не пишите! Пока то что мы видим, так называемая агрессия России в Крыму обошлась без жертв, а вот революционная деятельность на майдане и так называемая антитеррористическая операция уносит жизни. И это - факт, в отличие от писаний Филарета и экс-премьера Литвы.Причем, демократическое правительсво Украины сначала закрывает русские каналы (свобода слова: нет, не слышали!), а -потом шмаляет по больницам и детским садикам, собственнное население, так называемых террористов. Что касается взаимообвиний в фашизме, ведь это у вас проходях марши бандеровцев, а Бандера был удостоен Героя. У нас национальная рознь - противозаконна, у вас она является идеологией государства (см. марши бандеровцев).

Что касается убийства Рыбака, то есть 30 и 3 версии, как и большинства других событий. Например, как вам такая версия http://www.mk.ru/politic....i.html? В демократических странах такие вещи решаются в суде. В том числе там и на подлинность пленки проверятся. А не интерент экспертами. Хотя после того, как у вас по официальной версии Музычко случайно сам себя убил (двумя выстрелами!) в ваши суды не особо верится.

Цитата Sibylle ()
Вы не задумывались, почему политику российского фюрера поддержали в мире только диктаторские страны и европейские неонацисткие партии Венгрии, Италии и Франции?
Нет, мне об этом ничего не известно, врать не буду. А вас не смущает, что поддержать государсвенный переворот призжала лично Виктория Нуланд? И признала официально, что выделяла на развитие демократии 5 млрд?
Цитата Sibylle ()
то She, думаю догадывается, к кому я ее отношу.

Нет, не догадываюсь. Т.к. логики в ваших построениях нет, а телепатия у меня не развита. Помнится, вы уже пытались установить мою личность через интернет и решили, что я Аврора. Уже не позорьтесь во второй раз. А то там, что вы меня посчитаете полковником ФСБ или засланцем с Альфа-Центавры

Цитата Sibylle ()
Украинцы на глазах превращается в самую сильную европейскую нацию.

Аминь.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2014-Июн-19, 00:51:10 | Сообщение # 220
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
Да если бы Путин захотел, то уже давно бы эта война закончилась.


В ОБСЕ констатируют отсутствие позитивных изменений в политике Кремля.

В ОБСЕ категорически осудили бездействие России относительно положения на Востоке Украины. Посол Соединенных Штатов в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе требует немедленного освобождения пленных наблюдателей, сообщает ТСН.

Кроме того, Дэниэль Баэр обвинил Кремль в попустительстве террористам, помощи им оружием и подкреплением. В конце мая организация потеряла связь с двумя группами наблюдателей, восемь из них находятся в плену сепаратистов.


"Дело в том, что подстрекая насилие, проще начать этот процесс, чем его остановить. Поэтому это может быть трудно, практически говоря, остановить насилие. Но это никак не меняет факта, что боевики и оружие продолжают поступать в Украину со стороны России последними днями и неделями. Мы не видим никаких усилий, направленных на прекращение этого", - констатировал Баэр.
 
Дата: Чт, 2014-Июн-19, 22:05:41 | Сообщение # 221
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
400 тыс беженцев с Украины. Почему-то беженцы в Россию, а не на запад Украины, который их защищает от русской агрессии, по мнению отдельных форумчан.
http://ria.ru/society/20140619/1012749831.html


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2014-Июн-19, 22:53:34 | Сообщение # 222
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Так никто, ни в Нато, ни в Цру, ни вообще нигде, так и непонял, почему Россия так странно себя ведёт..
Не спасает, не помогает, Путин вообще молчит....
А для меня здесь всё прозрачно...
Причина всего,начиная с концентрации войск , внезапных учений, затем отвод войск,...а теперь КОНЦЕНТРАЦИЯ ДЕСАНТНО-ШТУРМОВЫХ бригад у границы, очень проста.
Эта причина объясняет Всё, от начала и до последующего Конца Украины.
Эта причина - Газовый Доог Украины.
Суммарно, он составляет больше 20 миллиардов долларов.
Это долг 4 миллиарда и ещё 18 миллиардов старых, невостребованных...
Именно на эту причину указывает ожесточение ситуации После закрытия переговорного пооцесса, и закрытия Газа.
Это значит, что Мирного возврата Долга уже не будет.
Будет СИЛОВОЕ ВЫБИВАНИЕ ДОЛГОВ.
именно к этому и готовится военная мощь России.
Замечу лишь, что таких денег, как Долг Украины, нет НИ У ОДНОГО ГОСУДАРСТВА МИРА, ЧТОБЫ ЕГО ВЕРНУТЬ.
А это значит, что Россия выдавит всё до последней копейки, и никакой вой никакоф мировой общественности, Америки или ЕС ничего не изменит.
Они будут только плакать и жаловаться, но никто не пошевелится в защиту Украины.
Потому что За Этот Долг их просто уничтожат ЗА КОМПАНИЮ.
Думаю, нетрудно увидеть будущее , описанное Вангой во фразе"2016 год..холодная Европа..никто нехочет там жить."
До начала этого будущего осталось 3 месяца...
Самое смешное, что Европа сама себя загоняет в тупик, отрезая Южный поток , и шантадируя Россию Её магистралями.
У Европы может не хватить денег, чтобы откупиться...
Это будет всё ясно В ОКТЯБРЕ...
когда Жертвы Украинского Голодомора2 будут штурмовать Киев.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2014-Июн-20, 01:52:30 | Сообщение # 223
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата She ()
400 тыс беженцев с Украины.

очередная геббельская ложь
 
Дата: Пн, 2014-Июн-23, 00:38:35 | Сообщение # 224
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
В Свердловске террористы в форме украинских военных обстреляли автобус
Возле населенного пункта Свердловска была замечена группа лиц, состоящая из шести боевиков, переодетых в форму военных Украины. Боевики произвели нападение на пассажирский автобус и расстреляли его. Автобус перевозил шахтеров, которые работали на шахте им. имени 60-летия Советской Украины.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ugnovosti.ru%2Farticles%2Fdetail.php%3FID%3D143156&lr=213&lang=ru
 
Дата: Пн, 2014-Июн-23, 02:04:35 | Сообщение # 225
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Рассказывает Алексей Яковлев, бывший ополченец ДНР:
- Моя задача была стоять на второй баррикаде 9-й роты, которой распоряжался Рустам. По его словам, он работал в Днепропетровской милиции в 2012 году.

При случае атаки дать автоматчикам, которые более-менее специалисты в оружии, чтоб они вышли на передовую. А из-под них кидать коктейли Молотова, только чтоб не запалить баррикаду. 1000 гривен получали те люди, которые стояли на передовых постах.

Чеченцы просили достать им проституток, говорили, деньги нас не колышут, мы получали в долларах. Думаю, долларов 800 они точно получают в день.
Меня тренировали один русский, один афганец и 3 чеченца: рукопашный бой, поведение со взрывными устройствами, минирование, стрельбище и снайперское.

Когда я был в дисбатроте, первую партию оружия разгружали - 5 КАМАЗов. Это ПЗРК, РПГ, и Автоматы Калашникова. Вторая партия - пришло 3 КАМАЗа.

17 апреля утром нас заслали патрулировать улицу Свободы и площадь Октябрьской революции.
Шла девушка. К ней подошел "рыжий", позывной такой, попросил предъявить документы.
Она сказала: "У меня нет документов, я иду вообще на работу".

За руки схватили крепко, отвели в горотдел. Слышал крики, громкие.
Там определенный коллектив: комендант, замкоменданта, помощник, завскладом, рассказывали, как им было весело насиловать эту девушку.
После этого я эту девушку не видел.

Я через баррикаду перепрыгнул, пошел домой, а меня "приняли" возле музея.
Остановилось "Вольво" черного цвета, выскочили от туда 3 человек, свернули, кинули в фургончик в наручниках.
Проверяли на мне бронежилет в тот же день. Надели на меня бронежилет, и с 3-х метров стреляли с Форта 12. Бронежилет 4. Бронежилет не пробило, но боль адская.

Пришел Стрелков. Он предъявил, что мы дезертиры и что нам грозит расстрел. В крайнем случае, ваше спасение в том, что нужны люди для окопов.

2 недели мы рыли окопы. Нас вывозили с 8 часов утра и до 6 часов вечера.

В подвале условия неблагополучные - это плитка. Человек просил матрас. Рома - заведующий дисбат роды, так называли в подвале - расстрелял человека при мне за то, что тот стучал в дверь, чуть не выбивал дверь, чтоб ему дали матрас.

Дисбат рота - это настоящее мясо. Нас кинули, чтоб мы отвлекали, они с флангов бьют. Пытались убежать трое человек. Их поймали на блокпосте возле церкви, а на площади на следующий день их расстреляли.

Дисбат ротой они тоже дорожат. Потому что окопы некому рыть. У меня сдулся желудок, начались боли, не то, что боли, скрутка. Врачи подтвердили - это язва. Военный госпиталь - там было легче, там сепаратюги-охранники бухают.
Подошел к охраннику.
Он говорит: "Ты кто?"
Говорю: "Я - новый охранник, я сейчас в магазин за сигаретами выйду, а ты посторожи тут". Он говорит: "Хорошо".

Побежал через кирпичный, вышел на Славкурорте через озеро и побежал к себе домой.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz