Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 00:45:34 | Сообщение # 16
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваш приход, Иваныч, имеет гораздо больший смысл, чем Вам кажется.
Ваш приход означает Кончину этого форума...
Вам выпала великая честь стать свидетелем...и участником..

Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 28:
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

Счастливо повеселиться biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 00:54:05 | Сообщение # 17
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
самолет был обстрелян в 10 вечера,пост о том что он будет обстрелян был в 2 часа дня, то есть времени у Вас было достаточно, при желании расчетать квадрат обстрела, верно?
Вообще общался я в том году со Светланой Проскуряковой она хвастала, что подобную работу может делать а час.

Эх Влат, Влат зря я расчитывал на Вас что Вы поможете, глядишь и товарищи на Украине Вам бы сало в благодарность прислали, за точный ответ, с расчетами квадратуры где самолет обстреляют и злодеев отловили. Время у Вас было, целых 6 часов,вы его потратили, к сожалению на сочинение сорказмов, а я думал что Вы человек добрых нравов и можете помочь людям. Ладно слава Богу никто не пострадал, а кто старое помянит глаз вон.
Ведь для того Вам этот дар и дан вено?
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 00:57:44 | Сообщение # 18
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
На счет книги от Матфея, это и есть ответ на загадку, что была в посте выше, я в Вас не ошибся, спасибо что услышали biggrin
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 01:05:26 | Сообщение # 19
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
. Время у Вас было, целых 6 часов,
------------
Вы, как я вижу, тоже не читаете ...
Источник вопросов должен быть ДОСТОИН ОТВЕТА.
Я никогда не трачу время на ответ.
Я имею ответы ВНЕ ВРЕМЕНИ...
Но у меня нет желания знать эти ответы...
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ !
Чего и Вам желаю.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 14:00:53 | Сообщение # 20
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогой друг' постараюсь ответить Вам, хотя не знаю поймете ли меня.
Насколько тот или иной источник вопроса достоин или недостоин ответа вопрос более философский.
А если этот источник, не человек?
То как тут быть?
Достоин ли не человек, получать достойные человеческие ответы?
Существует легенда, о том что на Сириусе жили люди, и они прилетели на землю, в период жизни на ней крыс, тараканов, драконов и т . д. Женщины не смогли производности потомство, видимо у мужчин прилетевших на землю по причине земного тяготения отсутствовала эрекция и начали совокупляться с местными видами, населявшими тогда землю. То есть исходя из этой легенды все современные люди составляют потомство от крыс, динозавров и т,д,
Один из этих потомков те что от динозавров питались долгое время исключительно людьми, а потом видимо в силу мутации разума начали питаться трупами. Так вот один такой потомок пришельцев с Альфацентавры периодически приходят просят указать место где произойдет та или иная трагедия, причем отвязаться от него или послать его куда подальше нет возможности, сразу перестает работать интернет, сотовая связь телевизор и т.д.
Поэтом приходится мириться с этим неизбежным злом, последний раз он приходил около месяца назад, или больше, точно не помню, как раз интересовался Крымом и событиями которые идут сейчас.
Не знаю насколько я смог Вам полно ответить, во всяком случае честно, о том, что мой источник вопросов не является человеком.
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 18:59:29 | Сообщение # 21
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вас прекрасно понимаю, Иваныч...
Я даже вижу когда у вас сужены зрачки...
Опыт общения с Проводникамиу меня как минимум 40 лет...
Потому я вам всё сказал в первом сообщении...о лечении.
Я знаю, что медицина бессильна, поскольку медицина не понимает.
Я понимаю.
Я думаю, вам не хватает образования.
У вас не выше среднего..специального...
Кстати, рост176, вес 78, кругловатый, лысоватый...
Возраст...48..
навскидку..
В чём я ошибся-будет интересно.
Насчёт Эволюции и совокупления вы неправы.
Человек ИЗНАЧАЛЬНО был человеком.
Он не может производить потомство с другими видами по причине РАЗНЫХ ПРОТОКОЛОВ ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ.
Это как компьютер Макинтош или Атари не совместимы с Айби эм или калькулятором...


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 21:57:59 | Сообщение # 22
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
врят ли вы меня понимаете, ведь Вы не из Азии верно? диалект иной, есть что то от африканских шаманов или чукч с тундры, НО..
Вообще мне нет и 20 лет, может к 50 года я будут старым я и буду таким как Вы предсказали..
 
Дата: Вс, 2014-Мар-09, 22:35:19 | Сообщение # 23
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Одним словом,необразованный ...товарищ
Насчёт возраста вы обманываете...
В таком возрасте так не болеют.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пн, 2014-Мар-10, 01:56:29 | Сообщение # 24
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
а я вот увидела, что сегодня, кажется, взяли в плен наемника в Крыму. Плотного телосложения, с большим опытом военный, короткие светлые волосы, светлые небольшие глаза, лицо открытое широкое , славянское. В камуфляжной форме. Словно он проводил какую-то шпионскую деятельность, но те, кто его удерживает, не догадывются об истинном заказчике , а о целях - точнее, но очень обобщенно. Задержанный словно ожидает, что в ближайшие три дня его освободят свои, надавив на нужные рычаги. И таки да, я вижу его в кожанной короткой куртке покидающего Крым и чувством внутреннего позора от неудавшейся операции и предстоящей потере заинтересованности заказчика в нем.

основные события, эпицент в р-не Симферополя, как мне увиделось. Словно сталкиваются интеесы трех сторон в этой точке, а не по всему полуострову. Отчетливо соверненно, вот в этом я уверена абсолютно, одной из заинтересованных сторон, образ женщины евроейской внешности, волосы довольно прямые, пегие до плеч, лет в р-не 50, не полная, с довольно вытянутым лицом или же каре делет лицо худее. Ее выделяет эмоциональность реакций, то не отменяет блестящий ум. Может быть она что-то типо переговорщицы? Увиделось, что она перетягивает, ее позиция перевешивает. Она давит, но тот, на кого она давила (ввп), осознав предстоящий выматывающий проигрыщ вдуг выходит из под давления и словно женщина остается с ситуацией один н один, со всеми проблемами по ходу, но на свободном поле для маневрирования и вот здесь она срочно призывает на подмогу мужчину с выраженной южной внешностью, у которого словно нет своих интересов, но она пытается его заинтеесовать с тем, чтобы опереться на него и свалить часть проблем по региону. Он блестяще все разулит. За что, кажется получит очень солидный куш и свалит из темы*. Почему-то увиделось, что он уплывает прочь.
ПыСы
*но свалит в плане личного присуттвия и оф.задействованности, в то же время по всему региону будут работать его скрытые информаторы, вплоть до 7-10 точек на карте. Они себя никак не будут проявлять, лишь информиовать его.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2014-Мар-10, 16:09:31
 
Дата: Пн, 2014-Мар-10, 10:20:00 | Сообщение # 25
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vlat ()


[Vlat]
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1767
Репутация: 5 ±
Замечания: 40%
Статус: Offline
Одним словом,необразованный ...товарищ


думаю это должно быть Вам очень важно, иметь необразованных собеседников, дабы придать вашим словам больше значимости и веса. Понимая что вас не читают, вгонит вас в депрессия, у вас ведь около 2 тысяч сообщений только на этом форуме, любая троль позавидует.
Типичное поведение для стариков вашего возраста никому не нужных в реале
 
Дата: Пн, 2014-Мар-10, 19:20:51 | Сообщение # 26
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Да нет, Иваныч, всё гораздо проще.
Проблема в том, что все Ваши выводы базируются на ОТСУТСТВИИ У ВАС ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗНАНИЙ.
А я постоянно имею дело с такими собеседниками.
Им нельзя ничего объяснить, потому что у них отсутствуют элементарные понятия.
А насчёт моих сообщений.....
Вы ведь их читаете, значит Вам это нужно.
Я же появляюсь здесь последнее время очень редко.
Потому что здесь нормальные люди перестали писать...
Пооому я и пишу, что Вы пришли к шапошному разбору...
Если вы вообще понимаете, что я говорю.. biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вт, 2014-Мар-11, 15:48:46 | Сообщение # 27
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не было еще разбора шапочного, и дай Бог чтоб его не было в обще. biggrin И не ушли, народ кто в бизнесе, кто где, период спячки пошел.
У многих сенсов как и у взрывчатых, есть период спячки, а основная работа это в период войны или революций и кризисов.
Тут опять Вы ошибаетесь, ну кто Вам сказал что мне нужно что то объяснять или вообще что то от Вас?
Кстати что у Вас со здоровьем? (несколько раз упомянули в посл постах, надо лечиться, надо лечиться).
Тот кто пьет лекарства и ему это помогает, запоминает, о том, что это хорошо и другим рекомендует. Что у Вас диабет, гепатит, почки или печень?
Посты я Ваши не читал, да и собеседник Вы так себе,, а вот конфликтолог нормальный, а обычно на конфликт народ собирается, вот Сибил проснулась глядишь еще кто подтянется.
Мне и в самом деле 19 лет я студент учусь на режиссера.
Я подбираю типажи, мне нужны герои или антигерои фильм ставить.
А Вы я так понимаю по нашему, по режиссюре ни бум бум не понимаете? Если только на уровне интуиции, для Вас это иной информационный протокол, ни совместимый с вашим досом или виндой верно?


Сообщение отредактировал Иваныч - Вт, 2014-Мар-11, 15:54:31
 
Дата: Вт, 2014-Мар-11, 17:22:52 | Сообщение # 28
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Влат, кажется нашли убийцу камчатских девочек. На сайте БЭО монах видео выложил в соответсвующей теме.
 
Дата: Вт, 2014-Мар-11, 23:00:24 | Сообщение # 29
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
а я вот увидела, что сегодня, кажется, взяли в плен наемника в Крыму. Плотного телосложения, с большим опытом военный, короткие светлые волосы, светлые небольшие глаза, лицо открытое широкое , славянское. В камуфляжной форме. С..


Так это советский грушник попался (как говорит Украинская СБ) , этих лучше не сканить, а то вирусов на форум напустят, чтоб их сеть не раскрывали wacko
Есть у меня один любопытный объект для наблюдения, на днях сброшу инфу, можно его посканить а потом посмотреть в реале что сойдется.
 
Дата: Вт, 2014-Мар-11, 23:32:13 | Сообщение # 30
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
давайте своего объекта, мож народ потренируется )
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz