Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Дата: Вт, 2014-Мар-11, 23:46:10 | Сообщение # 31
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Иваныч, по последним данным СМИ задержано уже несколько человек.
 
Дата: Чт, 2014-Мар-13, 20:16:56 | Сообщение # 32
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
вопросы обычные,-
место где это?
как давно сделан снимок?
что на этом месте было особенного или рядом?
ну, были ли какие то запоминающиеся события?
радостные или грустные?
какие люди посещали это место, что делали?

ну, немного рядом конечно.
Прикрепления: 5278483.jpg (70.1 Kb)


Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 2014-Мар-13, 20:38:50
 
Дата: Чт, 2014-Мар-13, 20:33:31 | Сообщение # 33
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Влат, кажется нашли убийцу камчатских девочек. На сайте БЭО монах видео выложил в соответсвующей теме.
--------------
Привет, Сибил!
Если можешь, скопируй сюда инфу или кинь мне с личку..
Я заблокирован на БЭО до конца Этого года и не вижу тех тем.
Сорри.
......
Иваныч, я не считаю вас достойным , чтоьы с вами разговаривать.
Вы слишком высокого мнения о себе..
А по сути ничто.
cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2014-Мар-13, 20:34:30
 
Дата: Чт, 2014-Мар-13, 20:46:25 | Сообщение # 34
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Влат, Вы просто не умеете разговаривать с людьми biggrin
И это хорошо ,так как конфликтные люди бывают иногда очень нужны, их можно использовать , если нужно народ привлечь. biggrin
 
Дата: Чт, 2014-Мар-13, 21:30:43 | Сообщение # 35
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Сибил, Ваше слово, Влат я так понимаю пас, так какион обидЫлси и надулсы
 
Дата: Чт, 2014-Мар-13, 22:45:02 | Сообщение # 36
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Vlat, лови ссылки:
http://express-kamchatka.com/sobytiy....he.html

и видео, ссылку на него дал Монах. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=581815

и мысли Монаха на тему:

2 дней назад
Сообщение #860
A не как не вяжется, потому как Признание здесь идет как попытка
Спастись, заведомый самооговор, что два трупа что пять так и так вышка, а если больным признают,
глядишь в психушке полежит лет пять по невменяемости а потом за хорошее поведение домой,, на то и расчитывает.
Трупы да на него идут как минимум два, но там где Ольга преступников было двое, и это было планируемое похищение, а не спонтанное как сдесь, по хартеру не он, да и не помнит, сбивается.


еще ссылка с более ранней фотогафией:
http://www.kamchatka.aif.ru/society/1123185

ПыСы
лично у меня есть сомнения касательно причастности данного преступника Скоро уже как месяц его признаниям, а доказательств его причастности нет до сих пор. СМИ сообщили, наверное бы, если бы таковые обнаружились.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2014-Мар-14, 00:02:42
 
Дата: Чт, 2014-Мар-13, 23:55:47 | Сообщение # 37
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Иваныч, самое первое - много крови, люди низкорослые, в темной одежеде, кажется кожанной, азиатской внешности. Но это было много веков назад.
Вы же имеете ввиду эпизод из новейшего времени. Это я посмотрю еще.
Да, самое первое - это место сохранило ужасающую энергетику и душа стремится вырваться из места, даже смотреть не хочется, такая жуть. Т.е. фото не фейк, по ощущению. Действительно место хранит информацию от которой в прямом смысле кровь холодее в жилах.
Вряд ли подобное может быть от убийства, скажем, одного человека.
Но обараз еще женщины идет с черными волосами немолодой, словно в черной шубе или пальто - для нее это место памятно. Словно нагибается к земле, а ещеи смотрит молча вокруг, словно пытается что-то выискать глазами.
Кажется начинает что-то вырисовываться. Возможно это родственники женщина и мужчина посещяют место семейной трагедии. Мужчина сильно переживал - у него давний очень сильный внутренний стресс, из-за того, что он не выплескивает наружу свои чувства. Он сильно разрушил свой организм. Женщина переживала гармоничнее, если позволительно так выразиться.

А еще словно мужчина в кожанной куртке такой ширококостный, но худощавый и он же за рулем машины, возможно привозил женщину на это место.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2014-Мар-14, 01:51:04
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 00:54:07 | Сообщение # 38
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо , Сибил!
Я не понял главного, нашли тело Оли или нет?
К сожалению, до 22 октября 18.00 мне туда в тему не попасть..потому я не могу проверить.
В наших обсуждениях того случая было видение кочегара...
Не помню, было это на ТНТ или уже на БЭО...
Лично у меня нет ощущения Истины...
Похоже на шизика..
Доказательствами могут быть только тела жертв..
Только Истинный преступник сможет их показать.о


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2014-Мар-14, 00:56:45
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 00:58:34 | Сообщение # 39
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
В субботу найдут Малайзийский Самолёт...

Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 01:12:58 | Сообщение # 40
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
В наших обсуждениях того случая было видение кочегара... Не помню, было это на ТНТ или уже на БЭО...

это был мое видение озвученное на ТНТ еще. Я увидела его в ватнике с лопатой нагребающего уголь под снегом. После на до мной еще долго издевались "экстрасенсы" сайта, из-за ватника. Мол как это мужик в ватнике и с лопатой может было обладателем авто, наличие которого подразумевает совершение преступления. Мое видение скопировали для несколько камчатских сайтов, после чего, кто-то увидев подоозительного мужика с лопатой и сообщил о нем в полицию. Полиция приезжала на место, но не обнаружила ничего подозрительного.

Внешность совпадает, особенно на более ранних фото, где у него лицо худее. Рост и очень короткие волосы на затылке. Но это все не доказательства.
А настоящих доказательств - до сих пор нет.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2014-Мар-14, 01:31:59
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 02:13:11 | Сообщение # 41
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
вопросы обычные,
- место где это?
- как давно сделан снимок?
- что на этом месте было особенного или рядом?
- ну, были ли какие то запоминающиеся события?
- радостные или грустные?
- какие люди посещали это место, что делали?
- ну, немного рядом конечно.


- место, где возможны сильные сухие морозы Коренное население было. возможно азиатского типа
- увиделось глазами мужчины с серыми глазами, русыми волосами, молодой относительно. Он без ужаса смотрит с большим интересом и тоже, как женщина когда-то впереди себя, немного вокуг, словно место может что-то поведать. Но словно он позже на это место приезжал, чем описанные выше люди. Он же и фото, кажется сделал.
- событие было - однозначно. Трагичное. Словно левее (по левую руку от смотрящего). По всей видимости давнее, т.к. пелена умиротворения словно накладывается от времени. Но где-то в далеке -в мегаполисе еще говорят, Но много говорили раньше, т.е. время уже прошло. Женщина уведалась лет за сорок с серыми глазами, чуть полноватая, не высокая, с крашенными немного рыженой волосы типа паж. Кажется описанный молодой человек на нее похож - может быть его мать. Возможно она что-то знала особенное по трагедии. Т.к. активно обсуждала событие с кем-то, но не видится личной трагедии, как и у парня. Скорее интерес.

А на месте события, которое левее, словно образ девушки в р-не 20 лет с русыми воломи длинными и, кажется, светлыми глазами округлыми, возможно дочь вышеописанного мужчины. Словно глаза похожи. Хотя я не вижу ее фантом, по большому счету. Но как-то идет сильная привязка к земле. Может быть ее тело было там сокрыто. А потом ее нашли.
Да, виделись мужчины словно опускающие или поднимающие что-то и с ужасом. После такого обычно стакан водки выпивают.
С места, что левее, хочется бежать без оглядки, панических ужас. Странно, что может вызывать подобное чувство. Причем оно довольно небольшое, по радиусу, но энергетическая волна негатива, как при взрыве - расходится во все стороны и вверх. Может быть на том месте кого-то убили - странные энергетические волны, как взрыв. Это может быть волны ужаса, боли, смерти и др.эмоций.
А город словно на фото правее и выше. Такое впечатление, что убийца там живет (жил).

А еще, словно молодой показывал немолодому (описанные выше), возможно чтобы уточнить, то ли место на фото.
не знаю, может быть в р-не 10 лет, как случилось.
Еще в качестве предтрагических событий услышалась громкая музыка, что-то типа клуба и описанная девушка танцует в белой кофте. Может быть даже больше десяти лет.
ПыСы
я уже давно не тренировалась, но по опыту помню, что когда столь много всего идет - то практически означает игру воображения. особенно, когда прямо так складно, цепляется инфа за инфу.
В любом случае интересно узнать правдивую историю.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2014-Мар-14, 02:43:49
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 09:25:22 | Сообщение # 42
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Сибил, это было Ваше видение..
Я тогда склонялся к той версии, что он работает в том районе и ездит мимо..
Потому как это было в рабочий день..и время прсле работы..
Но по деталям не стыковалось что-то во времени и я думаю, что это ДТП.
Число жертв ДТП в этот период времени совпадает со среднестатистическим ...около 10 в месяц..
Я так и не понял, нашли тела или нет.
В новостях пишут, что он начал показывать места, однако не пишут, что там что-то нашли.
Похоже на больного..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 09:33:05 | Сообщение # 43
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Сибил да , спасибо, чувствуется у Вас мощный прогресс, много и плодотворно работаете для освоения экстрасенсорики,
событие да очень трагичное
произошло вчера, крови много, черная куртка это одежда в которую
со слов свидетелей был одет не известный и возможный убийца 10 летней девочки, вначале он надругался над ней.
Думаю это наш старый знакомый, по Тюменским событиям, (сдеся неуверен, хотя уверен, что старый знакомый, а старый знакомый это старый знауомый) которого мы пока не признаем,
территорию Галицмна (где все произошло) он покинул, он не арендовал жилье, жил у знакомого или вобще приехал и уехал, хотя шло что жил у знакомого.
Есть он в Базе ГИБДД так как имеет какой то старый автомобиль, советский, но вроде не на нем приезжал.
Он много лечился моче половое что то.
Где живет попозже сделаю.
В общем ужас


Сообщение отредактировал Иваныч - Пт, 2014-Мар-14, 09:45:49
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 10:21:00 | Сообщение # 44
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Я так и не понял, нашли тела или нет.

в том то и дело , сказать сказали, а доказательств до сих пор не предъявили и пауза уже подозрительно затянулась..
ПЫСы
больной в любом случае.
 
Дата: Пт, 2014-Мар-14, 10:58:17 | Сообщение # 45
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати украинские орлы, прилетели уже и вчера, взломали мой как его. в однокласниках, диспетчер пишет, что взлом был из Харького или где то рядом. Спасибо, что ниче не украли. заходили грамотно по моему айпи
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz