Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2011 г - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2011 г (экстрасенсов, астрологов)
Предсказания на 2011 г
Дата: Чт, 2012-Янв-12, 11:06:15 | Сообщение # 31
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (She)
а я не помню(

писала в теме "опишем будущее вместе", когда "в слепую" отвечали на вопросы.
И там же , про локальные военные действия, что в южном регионе в кольцо возьмут какое-то место военные и внутри кольца несколько человек должны какую-то операцию провести. Это когда теракты были на юге страны. Да, еще мне разбитые самолеты в теплое время года мерещились. Но я , правда, решила, что это в следствие войны, может быть. Хотя должна была подумать, если вижу охающих и ахающих женщин, а не убегающими и прящущимися, то вряд ли война.
Вообще умение интерпретировать увиденное - самое сложное. А "видеть" - это , наверное, самая легкая задача )


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2012-Янв-12, 11:11:08
 
Дата: Чт, 2012-Янв-12, 11:13:22 | Сообщение # 32
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (She)
Перечитывая тему...

точно, я тоже читала. Молодцы футурологи! smile
 
Дата: Пт, 2012-Янв-13, 01:58:57 | Сообщение # 33
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
писала в теме "опишем будущее вместе", когда "в слепую" отвечали на вопросы.

А...да...Это помню.)
Quote (Sibylle)
А "видеть" - это , наверное, самая легкая задача )

Ну...увидеть, имхо, гораздо сложнее). Хотя, интерпретация важна, это да. Но вообще анализ ответов вслепую довольно интересен. Имхо, в ассоциациях много указаний на то, что именно за вопрос был. У меня, например, про войну в вопропсе выплыло "9ое мая". Конечно, после этого бессмысленно было отвечать якобы не зная вопроса, вопрос был угадан). А в другий я часто информацию о вопросе принимала на ответ на сам вопрос, имхо.

Но несмотря на это, думаю, в этом году не буду писать ассоциации, а буду писать сразу мои выводы на них.А то сейчас читаю и краснею). Представляю как этот бред выглядит со стороны). В общем, я придумала, более дружественную форму кодировать вопросы. Чтобы сразу можно было посмотреть, что за вопрос был под кодом, используя ранее мной незамечeнную опцию "спойлер")


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2012-Янв-13, 02:00:00 | Сообщение # 34
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
точно, я тоже читала. Молодцы футурологи!

ага, как-то заставлаят задуматься, а не присмотрется ли к их ответам на будущие года?)


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2011 г (экстрасенсов, астрологов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz