Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2015 год - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2015 год
Предсказания на 2015 год
Дата: Вс, 2015-Фев-01, 21:50:15 | Сообщение # 16
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
She, я сейчас так не вспомню. Я видео еще вообще не смотрела. Комменты читала (ответы на вопросы). Но на даты вот не смотрела, каюсь. Пока руки не доходят подробно там посмотреть и почитать. Помню, что фиксировала, что вот это уже произошло, это тоже. Конкретно что, не помню...

Цитата Vlat ()
Украина закончится МГНОВЕННО И НЕОЖИДАННО..ДО МАРТА...

Лишь бы война уже кончилась. Мирных людей жалко.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2015-Фев-01, 22:07:10 | Сообщение # 17
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Не читал , но вспомнил, что в своём предсказании на этот год доллар упадёт до 40 р....к лету.
Похоже, тут есть нечто..
То есть конкретно 1 доллар будет 40 рублей..

Я - ненастоящий сварщик, но ранее мне шла цифра 8, на вопрос, сколько еще будет колбасить рубль. Т.е., наверное, где-то до августа. А некий другой мне лично известный экстрасенс сказал, что по ее мнению колбасить точно будет до марта 2015. А на каком именно курсе остановится мы не смотрели, просто когда стабилизируется отностельно.

Цитата Vlat ()
краина закончится МГНОВЕННО И НЕОЖИДАННО..ДО МАРТА...
Произойдёт нечто подобное военному перевороту с выносом рады.

С одной стороны, мне показалось, что война не закончится, пока у власти стоит Порошенко (но похоже до конца срока он не досидит), хотя сам уход Порошенко еще не означает прекращение войны. Просто, когда он у власти - война будет.
В военный переворот, с другой стороны, верю слабо. Нешто США допустут?


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вс, 2015-Фев-01, 22:10:04 | Сообщение # 18
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
ну все, понеслась душа в рай angel2

Vlat, закусывай booze
 
Дата: Вс, 2015-Фев-01, 22:10:56 | Сообщение # 19
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Багирка, там сильно совпало, что Дебальцевский котел замкнулся, буквально на днях. Но Дебальцево уже было на слуху, когда я это читала, а даты я не отслеживала. Поэтому ничего не могу сказать.

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вс, 2015-Фев-01, 22:28:31 | Сообщение # 20
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ши, Америка не будет поддерживать Украину.
Информация об этом косвенно уже прошла в аналитике американских журналистов.
http://rus.postimees.ee/3076061....omments
Сибил, я склоняюсь к тому, что все предсказания опираются на Аналитику Мозга.
Если я так написал, значит Мозг Мой уже обработал информацию, Имеющуюся на данный момент.
Глубина просчитанных связей и определяет временные интервалы..
Остаётся подождать РЕАЛИЗАЦИИ этих расчётов.
P.s.
ПРО Россию вообще ничего нет...
Как буд то там ничего вообще не произойдёт.
Если бы что-то было, то были бы глобальные предпосылки.
А этих предпосылок нет.
Более того.
За Россию растёт мощная стена защиты отдельных Европейских государств и даже самих корифеев Европы.
просто потому, что Потери от разрыва связей с Россией превышают любую выгоду от дружбы с США...
Пасти Скотов за Океаном УЖЕ дорого для США...
И они перестанут их пасти...
ГРЯДЁТ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЕРЕДЕЛ...
Это станет ясно видно как раз в начале лета...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2015-Фев-01, 22:44:59
 
Дата: Пн, 2015-Фев-02, 05:14:01 | Сообщение # 21
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Ши, Америка не будет поддерживать Украину.
Информация об этом косвенно уже прошла в аналитике американских журналистов.
http://rus.postimees.ee/3076061....omments

ы будете смеятся, но я читала именно эту статью совсем недавно в оригинале. Я бы не придавала особое значение ей. Как человек из штатов я скажу, что в США есть некоторое количество политиков (небольшое), которые считают, что США следует изменить свою политику и перестать везде вмешиваться и сконцентрироваться на собственной стране и внутренних проблемах. Это совершенно не важно, что пишет "аналитик" и прав ли он или нет, а важно, считает ли эти обоснования существенными те, кто принимает соотвествующие решения. А на данный момент доказательств этому нет:
"СМИ: США могут начать поставлять оружие Украине" http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1737857


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2015-Фев-02, 18:18:59 | Сообщение # 22
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут вчера много понаписал, видимо в трансе, но сегодня почитал новости и вдогонку даю ещё ссылку.
Не знаю, ШИ, что там и кто пишет, но я передаю лишь то, что ПОДТВЕРЖДАЕТ мои предсказания.
А увидим мы это без всяких споров..
Или НЕ увидим.

http://rus.postimees.ee/3076991....vaetsja


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вт, 2015-Фев-03, 00:10:37 | Сообщение # 23
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
А увидим мы это без всяких споров..
Или НЕ увидим.

Ну это, конечно, да


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 00:19:02 | Сообщение # 24
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
За Россию растёт мощная стена защиты отдельных Европейских государств

Влат, не за РФ растет, а неонаци мира взростили путинский режим в РФ и теперь руками ее фюрера делают свое черное дело. Не помню кто сказал, но очень известный политик 20века, что неонаци будут называться антифашистами. Он это сказал за много десятилетий до сегодняшних событий.
К слову, Рф занимет первое место в мире по кол-ву оф.зарегестрировнных неонацистих организаций и неонаци. На первом месте "культурная столица" (дети пьяной матросни и питерских ГОПников завсегда первые в таких делах. как и кол-во питерских неонаци воюющих сегодня на Донбассе, при этом на их страничках в соц.сетях фото , где они с фашисткой символикой, любимые книги - Майн Кампф Гитлера, и т.п., а на Донбассе они за дедов, за Рассею воюют против украинских "фашистов", чья вина только в том, что они встали на защиту своей страны от российского фашисткого оккупанта, в лице тех же питерских неонци)

Кремль создает правоэкстремистскую сеть в Западной Европе, - Bild

В последнее время Кремль занимается созданием правоэкстремистской сети в Западной Европе, утверждает немецкий таблоид Bild со ссылкой на свои источники в спецслужбах и в Кремле.

Целью российского президента является расширение своего влияния на политику таких центральных государств ЕС, как Германия и Франция, а также государств Южной Европы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу. Стратегию по расширению влияния разработали эксперты московского "Центра стратегических разработок", название стратегического документа - "Путин - новый мировой консервативный лидер".

Читайте также: Россия и Запад находятся в состоянии войны. Цель Путина - деморализовать и коррумпировать Запад, - голландский эксперт

Важнейшим партнером Путина в Германии станет, по всей видимости, партия "Альтернатива для Германии" (АДГ), пишет автор статьи Петер Тиде.

Центральное место в путинской стратегии отведено торговле золотом, за счет котором во многом финансируется АДГ. "Кремль, например, мог бы скупать золото через "Альтернативу для Германии" или давать партии возможность приобретать его на выгодных условиях", - предполагают специалисты, занимающиеся анализом этих планов.

Кроме того, близкие к спецслужбам банки "могли бы предоставлять АДГ ссуды", как это недавно произошло с французской ультра-правой партией "Национальный фронт", получившей кредит более чем на 9 млн евро от российского "Первого Чешско-российского банка".

Путин, как напоминает корреспондент, признавался в том, что желает расширить сферу своего влияния до Португалии. Между тем в мае состоялась секретная встреча соратников Путина с главами правых политических европейских партий из Болгарии, Австрии и Франции
 
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 00:46:22 | Сообщение # 25
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
прогноз для Рф на февраль 2015

- Савченко с капельницей вывозят, Правда не знаю куда, но перемещют
- у Орландо, за спиной Меркель, тайные договоренности с лично с пУтиным. Они повязаны общим тайным закулисьем.
- на Медведева давит Путин; колотит от страха. По всей видимости будет принято эпохальное решение
- Путин может поменяеть лицо - маску (снять) и цвет волос, ему есть куда и как бежать, в случае чего, в то же время как у Медведева такой возможности нет.
- Путин посылает Меркель, но она не удивлена. Речь о переговорах
- У капутина руки развязаны для ближших действий на его усмотрение. Но он боится, что это ловушка, он не доверяет тому, что ему уступают, вчастности Меркель и тем не менее его это не останавливает. В то же время у него свои концы на очень высоком уровне в немецком правительстве и он надеется, что информация о истинной позиции немецкого првительства ему будет известна.
- с капутиным что-то случится в машине - или инсульт или инфаркт, он будет ехать один в светлое время суток
правда это может быть уже и марте произойдет, т.к. я подумала что будет в марте
- 15 февраля что-то будет. Или подпишут бумаги или оглашение официпльное чего-то.
- путлер отдет приказ шойгу, тот говорит - есть, хотя шойгу сомневается в результативности решения. Лично ему мало все это нравится. Вообще судя по реакциям ближайшего окружения путина - перед ним наципочках. "да, сир" "что изволите сир" "как скажете сир", но нет диалога, нет возможности влиять на его решения - капутлер только отдет приказы или заставляет принимать решения позволяющих себе сомневаться. Но даже если шойгу не верит особенно в решения, которые ему приходится выполнять - дела плохи в кремле.
- в тоже время 18 февраля капутину хвост подприжмут
- на 23 февраля никакой радости, судя по всему никаких побед к празднику и только злость реальная какого-то мужчины, он из последнего сжимает зубы и сдерживает себя. мужчина, которого путлер ели не боится, то чувствует себя по отношению к нему не в полной безопасности. Он значет причину его злости, побаивается его реакции. Почему-то путлер как пацан перед ним, хотя мужик не старый.
- почему-то надо сделать какой-то прорыв именно к марту месяцу.
- еще будет сильная атака рос.войск в Украине - по крайней мере попытка, но безуспешная, не считая тоненькго прорыва , но без гарантии удержать его, это как трещина в обороне украинских войск, но вряд ли капутлер сможет это осознать в полной мере и придать должное этому значение. Да, захватят какой-то новый участок и будут праздновать, поставят там блокпосты - капутлер от счастья сам будет не свой.


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2015-Фев-07, 04:36:29
 
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 01:10:42 | Сообщение # 26
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
март 2015 для РФ
- стоят на месте, но под сильным огнем на захваченных новых территориях. У солдат недовольство политикой кремля. Видно украинская свободная земля и воздух на них так "отравляюще" действуют или же обычная реальность, когда смотришь каждый день в глаза смерти, что очень способствует вправлению мозгов даже после многолетнего их насилования посредством очень профессиональной пропаганды. Они понимают, что они оккупанты на ЧУЖОЙ территории. Недовольны, в частности, получаемым суммам - мол, что это за деньги (количество). Ощущение, что все равно это временно - месторасположенине - на несколько месяцев
- речи будут о перемирии, наверхах и солдаты надеются на это.
- выходит на арену Медведев - у него берут интервью, он делает какие-то заявления. У него кипа бумаг, кторые ему надо подписывать. Мандража уже нет. На него смотрят зарубежные журнаалисты с ужасом почему-то, вообще- возня определенная
- март пройдет под ожиданием месяца апреля. На апрелль возложены какие-то политические надежды, судя по всему
-
 
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 13:59:24 | Сообщение # 27
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
март 2015 для РФ 

Для РФ ничего не изменится.
Как я уже сказал, Украина кончится Внезапно.
Я не знаю, что произойдёт, но это произойдёт ДО МАРТА и Это произойдёт ИЗНУТРИ УКРАИНЫ.
Возможно,просто главные ПаханыУкраны скажут своё веское слово.
Насчёт Неонацизма я думаю проще.
Это пушечное мясо войны, и они будут перемолоты в первую очередь.
ДЛЯ ТОГО ИХ И НЕ ТРОГАЮТ.
Для войны с такими же нацистами.

P.s.
У солдат не может быт недовольтва политикой Кремля, Сибил.
По определению понятий, это непересекаемые категории.
При том, что российских войск нет на украине.
Недовольными политикой могут быт только Правосеки..
Они к армии не относятся...и как раз армия Украины и будет их ликвидировать..
Только у них есть причина быть недовольными.
Им умирать в любом исходе.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2015-Фев-07, 14:08:41
 
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 18:53:15 | Сообщение # 28
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ши, посмотрел я запись Иванова по вашей ссылке.
Не впечатлило ни разу.
Интересно, что в предсказаниях 2014 г об этом годе он ничего конкретного не сказал.
Общие слова.
Но более интересны ДАТЫ комментариевб где его же тексты даны параллельно событитям.
То есть, репортаж с полей и не более того.. cool
Насчёт длинного монолога о вымершей Европе, непонятно от чегоб у меня давно и точно определён интервал конца Европы 2016-2018 .
Тут есть некое совпадение, но я не говорю о физической гибели людей.
Накладывая свои Видения БОЛЬШОЙ ВОДЫ, я склонен полагать, что европу просто ЗАТОПИТ.
Именно потому там в видениях Дмитрия не поют птицы, холодно и сыро...
Можно наложить сюда Эболу и мы получим тотальное вымирание..
Но я не вижу Смерть в Европе.
Я вижу просто Невозможность существования СИСТЕМЫ Жизнедеятельности.
Скорее по причине природных изменений.
Я даже в предсказаниях Этого года неосознанно выделил Много Воды в Европе... cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2015-Фев-07, 19:13:12
 
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 22:50:56 | Сообщение # 29
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата She ()
Но конкретного он говорит много, можно потом и в самом деле проверить. В будущем. Если он вообще реален этот экстрасенс, а не придуманный проект, в чем у меня сильные подозрения)))

Я уверен, что Дима Иванов обыкновенный парень, не имеющий даже нормального образования и не особо задумывающийся о том, что говорит.
Его ошибка видения Будущих событий видна в ИЛЛЮЗИИ таких событий.
Это доказывается и опровергает Видения О Войне нато на территории Украины..
Докзательством и опровержением является тот факт, что у НАТО НЕТ СРЕДСТВ НИ ДЛЯ КАКИХ ВОЙН ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ !!
НАТО-Это военный клуб для сбора денег с доверчивых лохов.
В Реальных же событиях в Сирии уже доказано, что у НАТО НЕТ СРЕДСТВ
Их Боекомплект закончился на 10-й день бомбардировок и они запросили поддержки США.
Реально же НИ США, НИ НАТО, НИ Кто либо вообще в Мире, НЕ СПОСОБНЫ НА ВОЙНУ !!
Напомню, что Война на Своей территории обходится от 4 до 10 Миллионов долларов в сутки.
Война в Чужой странем и на другом континенте, обходится НЕ МЕНЕЕ 200 миллионов долларов в Сутки.
При Дефолтном состоянии США и Отсутствии боезапаса у НАТО Никто не может Воевать.
Об этом открыто и ясно сказали и НАТО и США.
НИКТО НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ ЗА УКРАИНУ !
НИ У КОГО ИЗ НИХ НЕТ ЦЕЛИ, ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМИРАТЬ!
Но Такая Цель ЕСТЬ У РОССИИ.
у России на Украине Интерес Государственной Безопасности в Принципе и за Этот интерес Россия ГОТОВА ВОЕВАТЬ
А Это значит, что Украина скоро и быстро закончится.
Предсказание Димы верно лишь до ВЕСНЫ... ДО того, как Войска Новороссии войдут в Киев, но с существенной поправкой, что это не будут Войска Новороссии.
Это Будут УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА....Свергать Власть Бандформирований на Украине.
Никаких Абрамсов и Нато на Украине НЕ БУДЕТ.
И вообще, я могу с уверенностью сказать, по лицу Путина после вчерашних переговоров с Олландом и Меркель, что ПУТИН УЖЕ ВОЙНУ ВЫИГРАЛ.
России не придётся Воевать...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2015-Фев-07, 22:53:27
 
Дата: Вс, 2015-Фев-08, 02:37:47 | Сообщение # 30
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Интересно, что в предсказаниях 2014 г об этом годе он ничего конкретного не сказал.
Общие слова.

Нет, там есть конкретное и конкретнее многих. В 2014 или 2015 январе, не помню, но оно еще не сбылось и посему можно подождать-посмотреть.

Цитата Vlat ()
Насчёт длинного монолога о вымершей Европе, непонятно от чегоб у меня давно и точно определён интервал конца Европы 2016-2018 .
Тут есть некое совпадение, но я не говорю о физической гибели людей.
Накладывая свои Видения БОЛЬШОЙ ВОДЫ, я склонен полагать, что европу просто ЗАТОПИТ.

Совпадения никакого нет. Дело в том, что он много чего в комментариях понаписал на Ютубе. И там его кто-то спросил про затопление Европы (не вы? Ну значит, такая мысль не у вас одного) и он однозначно сказал, что то, что произойдет в Европе (то, что он напредсказывал), к воде и затоплениям не имеет никакого отношения.
Впрочем, про конец Европы я весьма скептична, чтоб не сказать сильнее

Цитата Vlat ()
Я уверен, что Дима Иванов обыкновенный парень, не имеющий даже нормального образования и не особо задумывающийся о том, что говорит.

Вполне возможно.

Цитата Vlat ()
Докзательством и опровержением является тот факт, что у НАТО

На самом деле, это вы еще его комментарии про Боинг не читали! Вот где Ад и Израиль!

Цитата Vlat ()
В Реальных же событиях в Сирии уже доказано, что у НАТО НЕТ СРЕДСТВ
Их Боекомплект закончился на 10-й день бомбардировок и они запросили поддержки США.
Реально же НИ США, НИ НАТО, НИ Кто либо вообще в Мире, НЕ СПОСОБНЫ НА ВОЙНУ !!

Ну может быть. Я в военных делах не копегаген. Поживем-увидим. Хотя опо поведению Путина видно, что штаты имеют на него рычаги давления. И это едва ли санкции.

Цитата Vlat ()
Об этом открыто и ясно сказали и НАТО и США.
НИКТО НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ ЗА УКРАИНУ !

Да, они не соврут!

Цитата Vlat ()
При Дефолтном состоянии США

Развал США предрекают еще с 2008 г. а они все не разваливаются и не разваливаются...

Цитата Vlat ()
И вообще, я могу с уверенностью сказать, по лицу Путина после вчерашних переговоров

А лица Олланда и Меркель, что показывали?


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2015 год
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz