Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2015 год - Страница 26 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2015 год
Предсказания на 2015 год
Дата: Вс, 2016-Янв-03, 00:52:11 | Сообщение # 376
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Есть ощущение , что на Новый Год умрёт женщина Певица...или актриса.
Похоже, как певица, которая снималась в кино..
Где то числа 2-го января

Похоже, последнее за этот год...
31.декабря умерла Натали Коул, американская певица и актриса, как пишут в прессе, но ,как обычно, я ничего об этом не знал, ..
Узнали мы об этом 1-го января, так что ошибка предсказания в пределах суток...
По сути точность абсолютная.
http://focus.ua/world/343244/


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2016-Янв-03, 00:58:55
 
Дата: Пн, 2016-Янв-04, 00:16:03 | Сообщение # 377
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Дата: Сб, 2015-Окт-24, 17:03:16 | Сообщение # 155
вангую скорое смену Кирилла, патриарха рус.церкви

Бывший председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин о патриархе Кирилле: «Думаю, долго он не продержится»

http://www.novoteka.ru/seventexp/15958687/38838791


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2016-Янв-04, 00:27:26
 
Дата: Пн, 2016-Янв-04, 19:12:22 | Сообщение # 378
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчёт Патриарха, всё не так.
Я тоже не считаю Кирилла лучшим выбором, однако, смещения его я не вижу.
Я думаю, он уйдёт естесственным образом, без всякой политической вакханалии вокруг его персоны.
И без всякого чьего либо Внешнего желания или действия.
П.с.
Если Кирилл политрук в церкви, то Чаплин сексот иностранной разведки.
Чаплин, на мой взгляд, ещё дальше от Веры, нежели Кирилл.
Его мнение не может изменить мнение Верующих, чтобы изменить положение Кирилла.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2016-Янв-04, 19:15:16
 
Дата: Вт, 2016-Янв-05, 20:27:35 | Сообщение # 379
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
| Сообщение # 377


"год назад митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий настаивал на поминовении священниками патриарха, но 28 декабря 2015 года неожиданно поменял свою позицию и признал за священниками право не поминать патриарха Кирилла /.../
— Мы на пороге больших перемен. Рассыпалось в прах главное табу последних лет – запрет на прямую критику патриарха. И разрушено оно самым радикальным способом – не случайным человеком, а одним из ближайших его помощников. Много лет окружение патриарха кому приказывало, а кому тихо шептало на ухо: мол, всё можем простить, кроме одного – критики патриарха. Почти семь лет это работало. Не то, чтобы все боялись, но патриарх при избрании получил большой кредит доверия.

Запрет на критику нарушил протоиерей Всеволод Чаплин в первый день после своей отставки (Решение об отставке Чаплина было утверждено на заседании Священного Синода РПЦ 24 декабря 2015), но было бы наивно полагать, что это исключительно эмоциональная реакция на решение синода." С корреспондентом «Росбалта» беседует один из двух «знаковых людей» в рядах Церкви, получивших отставку в последние дни — еще недавно главный редактор «Журнала Московской Патриархии» Сергей Чапнин.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/01/05/1476536.html


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2016-Янв-05, 21:08:20
 
Дата: Вт, 2016-Янв-05, 23:47:08 | Сообщение # 380
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще , религия -это не та область, где можно одержать победу.
Проблема спора любых людей Мира с представителями Духовенства обречены на провал.
Это определяется тем простым постулатом, что Церковь отделена от Государства.
По канонам любой религии, использующий Мирское для решения вопросов Веры-не является ВЕРУЮЩИМ.
И если Чаплин использует любые площадки, кррме релииозных, для решения религиозных вопросов, то он должен бытт исключён из рядов Служителей Веры.
Так и получилось.
Оспорить на своём уровне он не способен, а уровень Мирской не имеет влияния на Религию.
Чаплин-покойник во всех смыслах. И обсуждение этого вообще бессмысленно в принципе.
Для религии это никакого значения не имеет.
Чаплин исключён пожизненно..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вт, 2016-Янв-05, 23:50:22
 
Дата: Пт, 2016-Янв-29, 16:09:28 | Сообщение # 381
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
еще несколько рабочих арабской внешности, которые выступали в роли тех.мастеров -они вдвоем примащивают, укрепляют к стенке тех. устройство внутри тех.сооружения, судя по всему это самолет. Но, они просто наемные работники. Чисто арабского следа я не вижу. След из Европы. И, по ощущению, это теракт не ради теракта, а звено в многоходовке.

одним словом это прикрепленные внутри борта самолета взрывное устройство, которое потом было прикрыто обшивкой. Работали двое в спецодежде тех. мастеров. в одном месте одного размера прикрепляемое устройство, в другом, где было опасней и провода проходили - другой формы и меньше , а в другом,где какие-то провода,кабели, и там работать этим двоим было опасней, а в первом они не боялись, что их увидят, и там не было видимых прoводов

Reuters назвал предполагаемых исполнителей теракта на борту А321

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/01/2016/56ab43d29a7947610c875b79
В причастности к крушению самолета A321 над Синайским полуостровом подозревается механик авиакомпании EgyptAir, чей двоюродный брат присоединился /.../ ИГИЛ. Об этом на условиях анонимности Reuters сообщили источники, знакомые с ходом расследования.

По их словам, механик был задержан вместе с двумя полицейскими, работающими в аэропорту Шарм-эль-Шейха, и грузчиком багажа, которые, возможно, помогли ему доставить бомбу на борт.

«Узнав, что один из родственников членов группировки работает в аэропорту, «Исламское государство» доставило бомбу в сумке для этого человека», — сказал один из источников Reuters /.../ «Ему сказали не задавать никаких вопросов и доставить бомбу на самолет», — добавил источник.
Двое полицейских подозреваются в том, что «закрыли глаза» на пункте досмотра, тем самым и сыграв свою роль в совершении преступления, рассказал агентству другой источник. Однако, по его словам, остается вероятность, что полицейские просто недобросовестно выполняли свою работу.

и еще прoчла :
"Бомбу он поместил вместе с чемоданами и сумками в багажном отсеке." но не факт, что в виде багажа оставил. Вполне могли, для большей уверенности примостить к стене. Для чего-то понадобился механик, а не только грузчик. В противном случае непонятна его роль. Только как кузена игиловыа? тогда зачем грузчик. Много недосказзоаностей.

Цитата Sibylle ()
к слову, как мне увиделось еще раньше, одного из т.н. тех.мастеро в, что совершали какие-то действия на борту самолета - уже нет в живых. Другой благополучно на солнышке жарится.
Не пойму, зачем ему солнышко. Типо он отдыхающий?


"По данным спецслужб, сразу после того, как взрывчатка была заложена в самолет, грузчик покинул не только место работы, но и страну. Последний раз его след всплывал в Турции. Розыск исполнителя ведется также в других странах" - СМИ
Если преступников арестовали, то каким образом одного разыскивают в Турции и др. странах?
такое накручено, что черт ногу сломает.

И да, один таки пропал - грузчик. Остальных якобы задержали. Причастность двоих под вопросом. Остаются механик и грузчик , как непосредственно участники терракта.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2016-Янв-29, 16:36:20
 
Дата: Пт, 2016-Янв-29, 18:49:02 | Сообщение # 382
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
подозревается механик авиакомпании EgyptAir

в цитате, которую вы приводите, техник. Наверное, это не одно и тоже.
Цитата Sibylle ()
но не факт, что в виде багажа оставил. Вполне могли, для большей уверенности примостить к стене. Для чего-то понадобился механик, а не только грузчик. В противном случае непонятна его роль. Только как кузена игиловыа?

Да, в качестстве одной из гипотез. Не вижу никаких противоречий, зачем нужен. В качестве вербовщика, например. Представьте себе, что вы служите и ИГИЛу и вашей целью подвзорвать российский самолет. И что вы будете к каждому грузчику подходить и совать сверток со словами "Ты там доложи это в багаж, браток! Заплачу!" Где гарантии, что случайный грузчик не начнет задавать неудобные вопросы, а потом доложит куда следует. Но вам, конечно, не скажет етого. Скажeт, что положит сверток, а потом к вам вдруг за вами будет вестись секретное наблюдение и вся ваша ячейка накроется, придут люди в форме, когда будет достаточно о вас данных. Это что же получается? Подведете вы так ИГИЛ ваш такой неумелой работой. И миссию не выполните да еще и боевых товарищей подведете. Очевидно, нужен внутри человек, который владеет внутренней информацией и поможет подсказать к какому грузчику будет безопасно подойти. Как-то так.
Цитата Sibylle ()
Если преступников арестовали,

подозреваемых, почувствуйте разницу. "МОГ пронести", "ВОЗМОЖНО помогли", как пишет ваша ссылка, ссылаясь при этом на АНОНИМНЫЙ источник, который якобы сливает в прессу результаты расследования. Никого из них к ответвенности (пока) не привлекли. Официальные власти Турции все этоп отрицают, пишет ссылка, которую вы здесь привели

"Однако в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) 29 января заявили, что информация об установлении личности причастных к теракту «по линии ФСБ никакого подтверждения не имеет». Ранее заместитель директора аэропорта Шарм-эль-Шейха Хани Рамзи опроверг причастность к теракту кого-либо из сотрудников аэропорта.

Высокопоставленный сотрудник службы безопасности авиакомпании EgyptAir заявил Reuters, что службы безопасности Египта проверили всех работающих в аэропорту Шарм-эль-Шейха, в том числе их семейные связи, и не нашли ни одного доказательства. Он добавил, что «любому сотруднику, выражающему симпатию боевикам, запрещено работать в любом аэропорту».

Источник агентства в МВД Египта также заявил, что пока в связи с крушением российского A321 никто не арестован. «Мы ждем результатов расследования», — пояснил он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/01/2016/56ab43d29a7947610c875b79 "

Цитата Sibylle ()
И да, один таки пропал - грузчик. Остальных якобы задержали. Причастность двоих под вопросом. Остаются механик и грузчик , как непосредственно участники терракта.

"Накануне LifeNews сообщил, что российские и египетские спецслужбы установили личности нескольких причастных к теракту на борту A321. По данным издания, в розыске находятся по меньшей мере шесть человек, в том числе непосредственный исполнитель — сотрудник аэропорта Шарм-эль-Шейха, который пронес бомбу на борт.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/01/2016/56ab43d29a7947610c875b79 "

В общем, бабушка надвое сказала, по ссылке, которую вы дали. Я бы не стала делать никаких выводов.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вс, 2016-Янв-31, 00:22:00 | Сообщение # 383
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
She, Действительно, информация путаная, противоречивая. Делать какие-то окончательные выводы - преждевременно. И, тем не менее, интересен сам факт их публикации, по принципу *дыма без огня не бывает*
 
Дата: Вс, 2016-Янв-31, 14:26:07 | Сообщение # 384
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Каир, 31 января, АЗЕРТАДЖ

Министерство внутренних дел Египта категорически опровергло распространившуюся в ряде СМИ информацию о якобы имевшем место задержании лиц, причастных к катастрофе российского самолета А321 над Синаем.

В минувшую пятницу агентство Рейтер со ссылкой на осведомленные источники сообщило о том, что египетскими правоохранительными органами задержаны технический специалист авиакомпании Египтейр и еще трое сотрудников аэропорта в Шарм эль-Шейхе, подозреваемых в закладке взрывного устройства на борт российского самолета А321, потерпевшего крушение над территорией страны.

В заявлении министерства отмечается, что "вопреки последним спекуляциям СМИ, однозначно заявляем, что в рамках продолжающегося расследования катастрофы российского самолета никаких арестов не производилось".
 
Дата: Вс, 2016-Янв-31, 18:52:34 | Сообщение # 385
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Sibylle, про дым без огня -наверное , да. Хотя мне скорее вспоминается поговорка, что если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Впрочем это не противоречит вашим словам. Слышала мнение, что с СМИ никто такие вещи для ознакомления общественности никто никогда не сливает. А сливают строго в интересах следствия. Если в интересах следствия сорвать - то соврут. А потом всегда могут отперется - информация не была подана как официальная

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2016-Фев-01, 12:58:33 | Сообщение # 386
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
В заявлении министерства отмечается, что "вопреки последним спекуляциям СМИ, однозначно заявляем, что в рамках продолжающегося расследования катастрофы российского самолета никаких арестов не производилось".

She, опрвергли лишь факт арестов подозреваемых. Может быть, конечно же слив за деньги или слив умычшленный, провокативный.

"Также, по словам собеседника агентства, были задержаны двое полицейских, работавших в аэропорту, и грузчик багажа, который, возможно, помог механику доставить бомбу на борт самолета."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/02/2016/56aed3d09a79470c80796f8f

интересный оборот , касательно того, что бомбу а борт доставляли двое их тех.персонала. Что это за бомба, которую надо было вдвоем доставлять? А говорили о киллограмовой wink

Но, самое смешное, что:
"В деле о теракте на борту A321 нашли «турецкий след»
В Федеральной службе безопасности (ФСБ) полагают, что за терактом на борту российского лайнера A321, взорвавшегося в небе над Синаем в октябре прошлого года, может стоять турецкая радикальная националистическая организация «Серые волки» («Боз Гурд», «Бозкур»), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования."
лично я могусделать отлько один вывод: Кремль готовится к войне с Турцией и подобным образом настраивает людей, чтобы война как бы имела логику развития.
 
Дата: Пн, 2016-Фев-01, 19:14:31 | Сообщение # 387
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
She, опрвергли лишь факт арестов подозреваемых

Они опровергли, что там вообще кто-то в компании находится под подозрением (включая личностей, указанных Reuters), не говоря уже об аресте. Это написано даже в той ссылке, которую сами дали. И я ее цитирую в посте 382. Скажу больше, они официально даже не признали, что вообще был теракт. Вот еще одна ссылка http://tass.ru/proisshestviya/2625791. Я, конечно, к заявлениям египецких товарищей отношусь скептичски, т.к. они заинтересованы так говорить, но тем не менее. А получится испорченный телефон.

Цитата Sibylle ()
лично я могусделать отлько один вывод: Кремль готовится к войне с Турцией и подобным образом настраивает людей, чтобы война как бы имела логику развития.

Лично у меня нет никаких сомнений, что отношения России с Турцией безвозвратно потеряны и что войны между нами не будет. Лично у меня так же нет никаих сомненией, что ИГИЛ - организация, имеющая адептов в разных странах, даже США. Меня совершенно не удивит, что и в Турции они есть. Но с такой логикой, когда Франция нашла след какого-то россиянина б каком-то теракте, то они таким образом готовились к войне с Россией? ААА!!! Я так и знала! surprised
Мне кажется, что вы какую информацию принимаете на веру, а какую-то считаете фальшивкой, руководсвуясь исключительно революционным чутье. Правда в том, что не вы ни я проверить никакой информации СМИ не можем. Но я это понимаю.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2016-Фев-03, 11:26:41 | Сообщение # 388
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата She ()
Но я это понимаю.

да-да
"все дураки, одна я умная"
правда в том, что вы не терпите даже намека на отход от вашего представления и попытки его навязать другим о путинской России. Это называется цензура и диктат. Ваше право. Вы же писали, что это "русский сайт". Только не присваивайте себе право говорить за всю Россию и от лица всей России. Путинская , кэгэбистка Россия - это еще не вся Россия,.
В отличие от вас, умной, все понимающей, в отличие от меня, пребывающей в плену "революционных" фантазий, мои ссылки были по теме моего просмотра и независимо от того, явл. ли они вбросом или просочившейся реальной информацией , просто как факт совпадения с моим просмотром. Я не утверждала, что так и есть.

Вы же пытаетесь мне доказать, что все обман и "революционные" химеры моего воображения. Может быть потому, что я в своем просмотре увидела след ведущий в Россию? так, повоторюсь, я ничего не утверждала.
К слову, в обсуждаемом просмотре я озвучила французкий след еще до событий в Париже. Может быть тоже не более чем совпадение. Другой вопрос, что удивительно много "совпадений" накапливается.
Но да , мы можем и не узнать правду, как было на самом деле. А может быть и узнем.


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2016-Фев-03, 11:48:31
 
Дата: Ср, 2016-Апр-20, 13:58:01 | Сообщение # 389
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
16.11 - похоже на Судовскую Аравию - крутой относительно молодой мужик получил сообщение, которое его сильно встревожило на эмоциональном уровне.

аот он - красавчег: "Financial Times: переговоры в Дохе сорвал саудовский принц" РИА Новости вчера в 16:42
 
Дата: Сб, 2017-Фев-25, 23:44:35 | Сообщение # 390
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Дата: Сб, 2015-Фев-07, 00:19:02 | Сообщение # 24

Цитата Sibylle ()
- на 23 февраля никакой радости, судя по всему никаких побед к празднику и только злость реальная какого-то мужчины, он из последнего сжимает зубы и сдерживает себя. мужчина, которого путлер ели не боится, то чувствует себя по отношению к нему не в полной безопасности. Он значет причину его злости, побаивается его реакции. Почему-то путлер как пацан перед ним, хотя мужик не старый.
Прикрепления: 0621967.jpg (69.6 Kb)


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2017-Фев-25, 23:45:35
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2015 год
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz