Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2015 год - Страница 25 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2015 год
Предсказания на 2015 год
Дата: Вт, 2015-Дек-15, 22:06:49 | Сообщение # 361
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
У Ирана длинное ухо и он будет осведомлен ходом событий и останется крайне довольный.

Цитата Sibylle ()
12.12.2015Власти курдской автономии на севере Ирака планируют начать поставки природного газа в Турцию в 2016 году...власти также планируют проложить газопровод в Азию через территорию Ирана.


а это деньги для Ирана и немалые, также как Украина получает за транзит по ее территории рос.газа в Европу.
Вот Иран и войска выводит из Сирии, т.к. получил предложение более выгодное, возможно. Возможно и совсем другие причины.

Цитата She ()
1)Турция попросит просвещенный Запад помочь курдскому народу обрести независимость.2)Внезапно стануть известны преступления Иракского правительства против курдов и дикая коррупция и будут тиражироваться в западных СМИ. Россия будет доказывать, что это не так и3) скорее всего пойдет защищать Ирак.4) США под эгидой ООН тоже туда пойдет

Может быть военный альянс ближневосточных стран. объявленный сегодня, создается для защиты нового газового проекта...

Цитата She ()
Запад надавит на Россию через Украину, конфликт там обострится.

вполне реально, что Кремль возобновит эскалацию напряжения на востоке Украины, когда его пребывание в Сирии потеряет смысл,а в Ирак просто не пустят.


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2015-Дек-15, 22:14:48
 
Дата: Вт, 2015-Дек-15, 23:06:14 | Сообщение # 362
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, что в основе всего написанного лежит моё видение , описанное в сообщении #134 на 9-й странице.
Я лишний раз убеждаюсь в этом сегодня на примере Встречи Керри с Путиным.
Скажите мне, если знаете, с какого такого перепоя Керри припёрся в Москву, вытерпел издевательства Путина, заставившего его с Майдановской Кухаркой ждать до вечера, проглотил пилюлю по поводу "вам бы лучше поспать", и при этом Кёухарка очень виновато выглядела и улыбалась.
Вот и скажите, ЧЕГО ИМ ТЕРЯТЬ, если они приползли..
Лично я думаю так, что они Сдали Вове Украину...
Но Вова может пообещать чего угодно, и никто не знает чего от него ждать...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вт, 2015-Дек-15, 23:08:25
 
Дата: Чт, 2015-Дек-17, 04:11:48 | Сообщение # 363
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
ерию кровавых и траурных событий в Африке, занявших большой процент от общего просмотра ноября месяца. Позже я писала, что в просмотрах будущего почему-то одни события видятся, а другие, скажем, гораздо громко обсуждаемые и тиражируемые - нет. Я это пыталась пояснить тем, что во время просмотров идет информация более важная для исторических процессов, более значимая по существу, и это не обязательно те, что выделяют и освещают СМИ.
Я это к тому, что в каолицию вошли практически все африканские страны, включая те, в которых произошли трагические события , увиденные мною, в ноябре.

Сомнительно мне насчет исторических процессов и сенсорики, как я уже и озвучивала. Вообще-то дня 4 назад в Бурунде (Африка) человек 80 убили. 80 человек - это, согласитесь, немало. Хотя это практически не освещались ни в американских, ни в российских СМИ, эмоциональный след от этого события должен быть
http://ru.euronews.com/2015....-killed


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2015-Дек-17, 04:24:40 | Сообщение # 364
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Вот Иран и войска выводит из Сирии

Пока нет никаких оснований думать, что они завершают свои боевые действия там

Цитата Sibylle ()
а это деньги для Ирана и немалые, также как Украина получает за транзит по ее территории рос.газа в Европу.

Да фиг ее эту политику разберет. Вот Россия хотела в Турции Турецкий поток строить, деньги для Турции немалые. Плюс АЭС. Но с курдами интереснее торговать?

Вот решила Россия побороться с ИГИЛом и не только на территории Сирии, и никому этот ИГИЛ особо нужен не был. А полетела туда Россия, и поди ж ты? Сразу всем резко нужно стало активно бороться с ИГИЛ, и Германии и США (США типа боролась, но как выяснилось чего-то активнос стало делать уже после России) и Англии и Франции и еще 30 мусульманских странам. Вот почему? Понять смену позиции могу только у Франции, у них теракт был

В общем, вопросов много. Правды мы все равно не знаем


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2015-Дек-17, 21:18:28 | Сообщение # 365
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
1)
А вы заметили, что после терракта в Париже французы резко воспрянули бомбить Игил...и сдулись.
Англичане, камерон, даже убедил парламент, бомбить, ...и..сдулись...
Как то резко пропали ВСЯКИЕ НОВОСТИ О БОМБАРДИРОВКАХ В СИРИИ !
Почему?
2)
А вы заметили, что на фоне лихорадочных метаний Керри, В СИРИИ ВКЛЮЧИЛАСЬ ОППОЗИЦИЯ ПРОТИВ ИГИЛ !
Оппозиция работает в контакте с Россией и Россия бомбит по наводкам, указанным Оппозицией.
3)
Внезапно исчез Ирак с его Турецкой оккупацией...
Что случилось?
А случилось то, о чём никто не может ни узнать, ни написать, ни даже представить.
В Сирию ЗАКРЫТ ДОСТУП ВСЕМ, КРОМЕ СИРИЙСКИХ И РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ.
ТАМ НЕТ НИКОГО, КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ ТАМ, КРОМЕ САМИХ УЧАСТНИКОВ СОБЫТИЙ.
Я уверен в этом на все 100 процентов.
Никак иначе невозможно обеспечит блокирование Игил и его уничтожение, как только путём создания полного информационного Вауума.
Почему я так уверен.
Я просматриваю в ютубе периодические сводки по картам боёв.
"Карта боёв сирия" поиском в ютубе.
Там один товарищ постоянно давал описание ситуации по сирии и ираку.
Внезапно его репортажи стали пропадать...
После некоторых пауз он снова выдаёт репортажи, но...
Последний его ролик с описанием ситуации был о том, что ВОЕННЫЕ ПРОВЕЛИ КОРРЕКТИРОВКУ РЕАЛЬНЫХ ГРАНИЦ РАЗДЕЛЕНИЯ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН.
ТАК ВОТ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО СИТУАЦИЯ МЕСТАМИ СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕМ КАЗАЛОСЬ.
Местами оказалось, что террористов нет на гораздо больших площадях, и не все они одинаковые террористы...и что по сути сложились огромные котлы, откуда террористам уже некуда идти.
Эти мелкие факты рисуют картину ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ НЕ ТОЛЬКО У ТЕРРОРИСТОВ, НО ДАЖЕ У ИХ ВРАГОВ..У СИРИЙЦЕВ.
А это говорит об огромной скорости зачистки территории Сирии и паническому оставлению территорий Бандами Игил.
Образуются либо зоны сплошного поражения, либо зоны тотального бегства, что делает невозможной РАЗВЕДКУ ПУСТОЙ МЕСТНОСТИ.
Я думаю, что именно этот фактор Скорости перемещения фронтов и массовый характер ликвидации отрядов Игил, делают ВСЯКИЕ ОПЕРАЦИИ СТРАН КОАЛИЦИИ, ВКЛЮЧАЯ АНГЛИЮ И ФРАНЦИЮ, НЕВОЗМОЖНЫМИ. ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКИХ ДАННЫХ О ПОЛОЖЕНИИ ОТРЯДОВ НА ЗЕМЛЕ.
ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО Сирийская Армия, Оппозиция и Вкс России.
Всем остальным НЕКОМУ ДАТЬ ЭТИХ ДАННЫХ С ЗЕМЛИ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯ АГЕНТУРНАЯ СЕТЬ КОАЛИЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ СИРИИ РАЗРУШЕНА, А ВСЕ УЧАСТНИКИ ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ЖЁСТКО ЗАВЯЗАНЫ НА Российско-сирийский штаб.
Нам остаётся только ждать брифинга Министерства Обороны с очередной информационной бомбой.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2015-Дек-17, 21:21:40
 
Дата: Пт, 2015-Дек-18, 18:47:51 | Сообщение # 366
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно, всё это мелочи..
Грядёт нечто ужасное и где -то близко.
Сон видел, как видео...глазами одного из участников..
Я на берегу моря, но высоко.Вода Зелёная...похоже Южные широты, но песок тёмный..
От края обрыва до воды очень высоко...
На этом берегу разбит какой то лагерь..
Людей очень много, они в палатках...
Идёт дождь, пасмурно, но люди в майках и лёгкой одежде, я босиком..похоже это южная страна..но песок не белый, а именно тёмно жёлтый, даже красно-коричневатый..
Чуть дальше от берега населённый пункт..
Местность ровная, без гор..точнее, это похоже на горное плато на побережье..
Похоже на какое то плато, высоко над уровнем моря....
Зайдя в местный бар увидел странную табличку..
На деревянной дощечке выжженый рисунок рыбной стайки и надпись "Здесь ничего не останется!"( напомню, что рыбная стайка в моих снах означает жертвы на воде)
Я взял эту табличку в надежде найти , к чему она относится...
Я опять на берегу моря,..
Высоко над водой..
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ШТОРМ...ИДЁТ СИЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ..ЗЕМЛЯ СТАНОВИТСЯ СКОЛЬЗКОЙ....
ВНЕЗАПНО ЗЕМЛЯ КАЧНУЛАСЬ...
"ЕСЛИ ЭТОТ БЕРЕГ ОБВАЛИТСЯ, ТО НА ЭТОМ ПЛАТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОСТАНЕТСЯ НИЧЕГО"-подумал я, и снова взглянул на табличку с надписью...
Я пытаюсь уйти с берега вглубь территории, но обнаруживаю, что это сделать уже трудно..часть береговой линии осыпалась..
Я цепляюсь за ближайшую палатку, в ней набито куча народу, они помогают мне перелезть дальше...
Я буквально ползу по головам..народу масса...ощущается давка...
Ревёт шторм..хлещет ливень...земля качается..
"Здесь скоро ничего не останется..."...преследует меня мысль...
Я среди людей на этом плато...как один из них..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2015-Дек-18, 18:55:54
 
Дата: Сб, 2015-Дек-19, 11:49:14 | Сообщение # 367
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая новость похожа, но некоторые детали не совпадают...
Песок там белый..
http://www.segodnya.ua/world....04.html
http://ru.euronews.com/2015....-750000
Хотя,..посмотрел в гугле окрестности...
Там есть берега с разным оттенком береговой линии..
Вполне может быть..
Судя по новостям, непогода там бушует давно, но в мировой прессе это не освещается...наверное боятся пугать туристов.
Возможно, что и сон мой был просто случайным сканом в реальном времени...
" 750 тысяч находятся в центре эвакуации"... видимо я и был одним из них в том центре..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2015-Дек-19, 16:07:49
 
Дата: Вс, 2015-Дек-20, 15:55:55 | Сообщение # 368
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Декабрь, первая половина, преподнесет много чего, в том числе взрывов и, возможно, в Европе, один видится ярко

13.12.2015, 19:56
Взрыв прогремел в одном из жилых домов в Бельгии. По предварительным данным, в результате взрыва пострадали 11 человек, обрушился фасад здания.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/13/12/2015/566da1e89a79474ca0d02353
 
Дата: Вс, 2015-Дек-20, 19:15:23 | Сообщение # 369
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
всё это мелочи и НЕ Терракты...
Вот статья с ответами на то, что я тут написал чуть выше...

http://rus.postimees.ee/3442299....-zemlju


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вт, 2015-Дек-22, 00:14:33 | Сообщение # 370
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
всё это мелочи и НЕ Терракты...

А Sibylle и не писала про теракты.

Кстати, я тут всё вспоминала, про пожары в декабре никто не писал? Только про взрывы?
Искала, но не нашла.
Просто в декабре что-то уж очень много пожаров и взрывов.
Взрыв газа в Волгограде: один человек погиб, 11 пострадали
http://www.dp.ru/a/2015/12/21/Vzriv_gaza_v_Volgograde/
Это последний.
С начала декабря уже было несколько крупных пожаров в Москве и других российских городах.
Пожар в интернате под Воронежем
http://ria.ru/incidents/20151213/1341391658.html


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вт, 2015-Дек-22, 00:19:05 | Сообщение # 371
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Я понимаю, что пожары, да и взрывы случаются периодически, но декабрь прям кишит. Что ни день, так в новостях опять то пожар, то взрыв.

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2015-Дек-24, 13:47:55 | Сообщение # 372
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Да просто в Зимний период максимальная вероятность пожара.
:D
Есть ощущение , что на Новый Год умрёт женщина Певица...или актриса.
Похоже, как певица, которая снималась в кино..
Где то числа 2-го января..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2015-Дек-24, 13:50:28
 
Дата: Вс, 2015-Дек-27, 12:11:42 | Сообщение # 373
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Интересный момент, что, как и во время конфликта в Сербии, в Европе среди беженцев оказались в подавляющем большинстве не дети, старики и женщины, а молодые мужчины. Такая же картина наблюдается и сегодня в ГЕрмании, в частности, что наводит на мысль, что, возможно, за этим стоит система, план.


Президент Чехии Милош Земан заявил, что волна беженцев, которая накрыла Европу в этом году, является "организованным вторжением" и что молодые сирийцы и иракцы должны бороться против террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России) с оружием в руках, а не бежать в Европу.

Земан заявил в своем телевизионном рождественском обращении к нации 26 декабря, что он "глубоко убежден" в том, что более 1 миллиона беженцев, которые прибыли в Европу в 2015 году были организованы и что это "не стихийное движение беженцев".http://www.svoboda.org/content/article/27451468.html
 
Дата: Пн, 2015-Дек-28, 13:12:26 | Сообщение # 374
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
"Одной из причин взрыва в жилом доме в Волгограде могло быть взрывное устройство" - Интерфакс.
 
Дата: Пн, 2015-Дек-28, 23:14:47 | Сообщение # 375
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
олее 1 миллиона беженцев, которые прибыли в Европу в 2015 году были организованы и что это "не стихийное движение беженцев

А вижу, что поток был велик и в предыдущие годы. Хоть и усилился из графика нельзя сказать, что внезапный


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2015 год
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz