Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2017 год - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2017 год
Предсказания на 2017 год
Дата: Вт, 2017-Мар-14, 15:20:07 | Сообщение # 16
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
все очень очень кирдычно. На мировом уровне

Уже через 48 часов "мир будет не таким, как сейчас: события последующих двух дней отразятся на глобальных рынках, европейской валюте, изменят лицо Европы и, возможно, приведут к банкротству целой мировой державы", утверждают экономические обозреватели Die Welt. (InoPressa: тема дня)


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2017-Мар-14, 15:22:41
 
Дата: Вт, 2017-Мар-14, 16:18:38 | Сообщение # 17
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Трамп в роли кризис-менеджера, а не президента страны, в привычном понимании этого слова

"Примет ли Трамп этот подарок, можно только гадать, но визит Меркель, несомненно, привлечет внимание к серьезным опасениям Берлина по поводу его нетрадиционного президентства..." The Washington Post.
 
Дата: Вс, 2017-Апр-02, 16:54:43 | Сообщение # 18
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня видел опять рыбную ловлю.Это означает происшествие на воде,
Рыбы не видел, то есть , жертв нет.
В отличие от стандартных снов о рыбалке, здесь использовалось некое новоетехническое изобретение.
Рыбаки съезжались к реке и занимали все свободные места на берегу расталкивая друг друга.
Всё это где то в Сибири...
Я предполагаю Внезапное Наводнение и массовые Быстрые Эвакуационные мероприятия, связанные с внезапным выходом реки из берегов.., либо пррорыв плотины.. cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2017-Апр-02, 16:55:46
 
Дата: Пн, 2017-Апр-03, 17:22:02 | Сообщение # 19
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Обама будет продолжать политическую борьбу, т.е. возглавлять определенные политические силы


Памела Геллер в статье "ObamaGate: преступный заговор беспрецедентного масштаба" приводит утверждение Даниела Гринфельда: "Начался третий срок Барака Обамы...Теперь есть президент и анти-президент. Правительство и теневое правительство. Анти-президент контролирует больше правительства через свое теневое правительство, чем настоящий президент".

Обама больше не обладает законной властью. Но созданная им за предыдущие восемь лет правления сеть "Deep State" пытается нивелировать результаты президентских выборов, используя государственных служащих, чья преданность - теневой Белый дом. Тактика, которая была незаконной, когда он был на службе, уже не только неконституционна, но и предательска.

"Обама Инк" стало государством в государстве. Это раздробленная сеть организаций, как внутри, так и вне правительства, которые утверждают, что они не делают ничего противозаконного в качестве отдельных групп, потому что они технически следуют правилам в каждом отделении, однако область явной незаконности заключается в скрытой координации между этими "революционными ячейками", заражающие Соединенные Штаты.

Это преступный заговор беспрецедентного масштаба. Прежде всего это самое непосредственное нападение на страну, в которой правительства избираются народом, а не мощными силами внутри правительства.

Сеть Обамы является незаконным теневым правительством. (http://boeing-is-back.livejournal.com/502159.html)

P.S.
в статье много сомнительных утверждений, как на мой взгляд, но факт остается фактом - Обама не отошел от политической деятельности, более того: "Обама будет продолжать политическую борьбу"
 
Дата: Вс, 2017-Апр-09, 14:00:45 | Сообщение # 20
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
А зачем Обаме продолжать, если все его потуги оказались напрасными?
Зачем нужен президент, который ничего не сделал.
Его уже не вспоминают.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Чт, 2017-Апр-13, 19:25:56 | Сообщение # 21
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, пошли новости из Сибири о начале весенних паводков...
Кстати, действительно разрушили дамбу, но сделали специально, для слива воды..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Ср, 2017-Апр-19, 20:15:26 | Сообщение # 22
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
что-то в последние дни на глаза попадаются пророчества то конца света, то ядерной войны в этом году. Ядерную войну пообещали с 13 мая этого года на протяжении 6 месяцев. А, якобы британские ученые прилет астероида на землю 17 октября. И , вот не хочется смотреть ,а интересно все-таки стало.
Май, 2017:
...
чего-то я попала в прошлое. Но это потрясающе. Остается только сожалеть ,что не художник-постановщик. Как одеваются, ведут, быт, типажи во всем своем реализме, окружающая действительность. Эх какой можно было бы фильм забабахать правдоподобный. Причем ,по ходу, в эпоху РЕволюции. Народ массово покидает свои места, военные, казаки и прочая военная публика. Крестьяне с пожитками...Чтобы это зто значило...

может быть надо не с мая ,а с оставшихся дней апреля смотреть. Мож сейчас уже чего-то произойдет..
...
мда...увиделось путешествие будущей королевы Франции Анны Ярославны во Францию и непосредственно сама будущая королева. Почему-то сразу поняла, что это она. Белая ткань на голове под головным убором, стройная, прекрасная посадка фигуры на лошади, красавица...
ПыСы
это безумно все интересно. Но я не могу понять, а где будущее и почему так произвольно попадаю в прошлое. Посмотрела, когда Анна приехала в Париж - написано 14 мая. А я смотрела оставшиеся дни апреля. Впрочем я ее видела на лесных дорогах в продолжении очень длительного путешестивя. Возможно еще не доехала до Парижа.


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2017-Апр-19, 21:58:18
 
Дата: Чт, 2017-Апр-20, 00:03:08 | Сообщение # 23
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
пока напишу, а завтра еще раз посмотрю, для большей точности.
12 мая на плодащках готовые к вылету стоят самолеты. Похоже военные. В темное время суток много самолетов летят по небу 13 мая. 15 мая перед огромной толпой в темное время выступает на вид японец. Словно смокинге, на возвышении, то ли кафедра перед ним, то ли пюпитр Но это под открытым небом. 14 мая я слышу плеск воды, крики короткие, похоже военные комманды на азиатском, типо война, гул самолетов. 10 мая Трамп в мучительных раздумьях от волнения ходит по кабинету
ПыСы
завтра посмотрю еще раз
 
Дата: Чт, 2017-Апр-20, 11:47:52 | Сообщение # 24
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
ПыСы
я кажется поняла... Оба попадания в прошлое с мыслями о предстоящей войне указывали на исход. Первый раз - массовый исход. Второй - не из-за войны , но тоже отбытие с родной земли в чужую будущей королевы.
Пока что слишком мало информации, чтобы делать выводы


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2017-Апр-20, 16:36:54
 
Дата: Вс, 2017-Апр-23, 12:11:33 | Сообщение # 25
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
да, забыла написать, что при просмотре оставшихся в апреле дней, какой-то мне увиделся в виде зияющей черноты чем-т напоминающим воронку вглубь черноты. Я с переляку не стала углубляться в просмотр и покинула зловещее вИдение. К сожалению, не помню день. А теперь думаю, ох не зря мне это увиделось.
 
Дата: Пн, 2017-Май-01, 22:05:52 | Сообщение # 26
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
К сожалению, не помню день

черт, случайно наткнулась на листок с записями при просмотре конца апреля. А я обрадовалась ,что апрель уже прошел. Там что угодно, только не про черную воронку. Также запись на 1 мая .а потом на 7 мая. Неразборчиво, но . возможно ,кто-то умрет 7 мая ,потому что 8 мая написано слово "траур". Т.е. пробел со 2 по 7 мая. Воронка увиделась ,получается, в эти дни и , возможно, даже 2 мая, потому что именно после 1 мая пробел наступает в записи вплоть до 7 мая.
Так не хочется смотреть, но, возможно. посмотрю эти дни.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2017-Май-01, 22:07:29
 
Дата: Сб, 2017-Май-06, 10:20:24 | Сообщение # 27
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня уже трудно о чем то говорить, потому что постоянно что-то происходит, о чем раньше мы мало слышали.
Теракты, войны, пожары, смерти, стало массовым явлением, и если я скажу, что видел сегодня во сне Массовые потери Произошедшие МГНОВЕННО, то трактовать можно как угодно..начиная с теракта, стихийного бедствия , и кончая массовым заболеванием.
Предсказания стали Ни о чем.
Есть ещё нечто, что мне непонятно.
В сегодняшнем сне о массовых потерях я Трижды в течение сна входил в Католический монастырь и поднимался на второй этаж этого монастыря.
Я не знаю, что это за место, но точно знаю, что этот монастырь не наш, не православный, и на третий раз со мной уже здоровались, как со знакомым.
Возможно, это некое учреждение в стенах монастыря, или типа музея , поскольку люди, постоянно находящиеся в нём были в светских одеждах.

Будем посмотреть


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2017-Май-06, 10:32:00
 
Дата: Вс, 2017-Май-07, 20:41:03 | Сообщение # 28
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть одно ощущение, которое очень сильно резонирует последний месяц..
Грядёт Качественный скачок сознания.
Лет 35 назад в голову приходили мысли, что однажды все люди выйдут и воткнут штыки в землю, и никакие правительства не будут иметь значения, поскольку все внезапно окажутся на новом уровне сознания.
Если вы смотрите, слушаете и читаете, то эта мысль резко концентрируется в Массах..
Есть даже интересный фильм на эту тему"Прибытие".
То есть, Мысль, , которая появилась и была осознана 35 лет назад единицами, сегодня уже осознаётся Массово..
Победа Трампа, это уже начало реализации, и даже в предсказаниях моих на этот год это косвенно указано, как изменение Глобальной Политики.
На самом же деле, если я Сканирую информационное пространство, то мощность этой Волны резко возрастает.
В ближайшее время, как я предсказывал, Грядёт Бойня во Франции..., хотя, на момент предсказания я ничего не знал ни о кандидатах в президенты, ни тем более о их политических убеждениях..
Это нечто стихийное...Спонтанное..
Как выброс ярости ...от несвершившихся надеждах, КОТОРЫЕ НИКОМУ УЖЕ НЕ НУЖНЫ.
ВСЁ РУШИТСЯ...МГНОВЕННО И НЕОБРАТИМО..
Заметьте...даже такая мелочь как Непринятие Украины в Нато, внезапно и резко повернул направление движения самого Нато в сторону дружбы с Россией..
Поскольку ВСЕ ПРОИГРАЛИ...НАЧИНАЯ С США, КОНЧАЯ НАТО Е ЕВРОСОЮЗОМ.
НА ЭТОЙ ВОЛНЕ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ, ПОБЕДА В ОТДЕЛЬНЫХ СТРАНАХ ЕВРОПЫ ИЛИ США УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ,
Причины всех грядущих столкновений лежат уже На новом Уровне, недостижимом каждым из руководителей в отдельности..
Именно потому, столкновений БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
БУДЕТ Внутнигосударственная возня в каждой стране отдельно...
ПОКА ВСЕ НЕ СОЙДУТСЯ В ОДНОМ СОЗНАНИИ!
И Штыки будут воткнуты в землю..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2017-Май-07, 20:49:22
 
Дата: Ср, 2017-Май-10, 00:36:31 | Сообщение # 29
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Воз
Цитата Sibylle ()
12 мая на плодащках готовые к вылету стоят самолеты. Похоже военные. В темное время суток много самолетов летят по небу 13 мая. 15 мая перед огромной толпой в темное время выступает на вид японец. Словно смокинге, на возвышении, то ли кафедра перед ним, то ли пюпитр Но это под открытым небом. 14 мая я слышу плеск воды, крики короткие, похоже военные комманды на азиатском, типо война, гул самолетов. 10 мая Трамп в мучительных раздумьях от волнения ходит по кабинету

возможно сроки отодвигаются на неделю. 1 мая я увидела смятение у Джамалы, победительницы прошлого Евровидения, и на самом деле 7 мая случилась крайне непритная ситуация о которой писали в СМИ. После мне увиделась черная воронка, которую увидела сегодня упав головой, значит траур и война отодвигаются, судя по всему, тоже где-то на неделю.
 
Дата: Вс, 2017-Июн-11, 11:20:08 | Сообщение # 30
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Снова появилось ощущение, что в США организуется заговор против Трампа.
Кеннеди 2 ...где то в интервале 6 месяцев...то есть, до Нового Года..с высокой вероятностью..
Думаю так, что это будет связано с планируемым визитом Трампа в Россию...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2017-Июн-11, 11:23:44
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2017 год
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz