Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2017 год - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2017 год
Предсказания на 2017 год
Дата: Пн, 2016-Дек-05, 18:55:57 | Сообщение # 1
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
может быть сегодня отпишусь в темке.
 
Дата: Сб, 2016-Дек-17, 19:35:18 | Сообщение # 2
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
С чего вдруг тема нового года?
Еще старый не закончился..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2016-Дек-17, 22:52:14 | Сообщение # 3
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Так тут же предсказания)

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2016-Дек-22, 23:22:28 | Сообщение # 4
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Перечитывая предсказания прошлых лет, наткнулся на собственное сообщение 2015 года.
Цитата

Дата: Сб, 2015-Мар-14, 08:34:08 | Сообщение # 99

Насчёт того, что не сошлось, я согласен, но как то не переживаю.
Я заметил, что в этом году сбываются предсказания, которые не сошлись год назад И ранее..
То есть, с одной стороны мы всегда можем найти совпадения в будущем, но с другой стороны, Визуальное видение какого то события , например весной, никак не указывает на принадлежность к Весне именно этого года.
Это уже мы интерпретируем, следуя логике, а реально мы этого не знаем...
То есть, если я вижу верно, то все события, которые не сошлись сейчас , можно ожидать В ЭТОТ ЖЕ ВРЕМЯ, но в другом году...
Я ведь тоже не знаю этого...поскольку время оцениваю по внешним ощущениям времени, как и места.. 


Я бы повторил предсказания 2015 года на этот год.....для Украины.
Конец в Марте, по сути очень хорошо согласуется с Логикой, поскольку уже в январе Трамп закроет лавочку и как раз к Марту все рассосутся..

А в общем , должен сказать, что последние пару лет как то мои пророки меня покинули...
Я не могу ничего объяснить, но одно интересно.
Как раз эти годы я много работаю по своей специальности.
И почти каждый день и ночь я вижу ответы и готовые решения, связанные с моей работой.
Практически, весь процесс От начала и До конца находится в моей голове в готовом виде без всяких чертежей. Я говорю, сколько это стоит, мне выделяют деньги на реализацию, и я это делаю точно и абсолютно надёжно.
Я отшучиваюсь тем, что меня посещают зелёные человечки, которые делятся со мной своими знаниями.
Реально это и есть Прямое считывание информации об объектах и явлениях.
Люди, которые работают со мной постоянно задают мне один и тот же вопрос:
"Как так может получится, что Правильный и нужный ОТВЕТ ПРИХОДИТ В голову?"
На что я отвечаю, что в начале, когда вы имеете цель, вы имеете лишь Ранее приобретённые знания и опыт.
и всё новое-это и есть продукт работы вашего Мозга.
хотя людям больше нравится, чтобы это выглядело как Информация Свыше...
Я не против..
Возможно, моя работа ограничивает моё видения Глобальных перспектив уровнем моей работы, отбирая энергию на этом мелком,рабочем уровне, ноя точно могу сказать, что видеть я не перестаю и вижу постоянно, но это имеет чисто прикладное значение в моей жизни.
грубо говоря, Получая Задачу, я сначала вижу, что эта задача Уже решена, я вижу работающий процесс уже в будущем,а после этого я просто ищу ИНСТРУМЕНТЫ, для построения Пути решения.
То, что я называю Видением, на самом деле является Ощущением и зрительные образы как таковые не всегда ясны.Это скорее Мысленные образы, которые содержат в себе основную информацию о Свойствах объектов и явлений, но Визуальная форма этих объектов или явлений формируется уже позднее, после осмысления и осознания таких ощущений,
То есть, Мозг придаёт формы ощущениям , опираясь на Реальные знания и опыт В Земных условиях.
понятно, что начальные ощущения опираются на Базовые, элементарные свойства материалов, а их Реализация зависит от Внешних условий .На Марсе или под водой это будет выглядеть по-разному.
Конечно, после работы я вижу большие, глобальные картины, вижу Сны, но...как я привёл цитату выше, я не могу сказать к какому времени это отнести, а иногда мне кажется, что уже с 2015 года , всё, что я пишу, лежит гораздо дальше чем 1 год..
Потому и кажется , что не сбывшееся в 2015-м относится к 2017 му году..
Следуя этой логике, предсказанная мною смерть Певца 20-го января в этом году может случиться в начале Нового..2017 года.
Поскольку в данном случае это известный и конкретный человек, то его смерть будет абсолютно точным ответом на вопрос о пророчестве в принципе.
И если умрёт другой человек, я не стану приписывать его своему предвидению.
Мне это так же неизвестно как и вам.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2016-Дек-23, 12:17:43
 
Дата: Сб, 2016-Дек-24, 18:08:52 | Сообщение # 5
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Начиная с Февраля 2017 года начнутся Мировые изменения в Политике.
Иначе говоря, изменение Геополитики.
Самым кровавым будет АПРЕЛЬ.
Трудно и долго обяснять, но всемирная Политика в 2017 году будет связана с двумя основными направлениями.

1)Развал Евросоюза
2)Ликвидация НАТО.

Сами понимаете, что многомиллионная Военная структура и Надстройка над Европой в виде Европарламента, без боя не уйдёт.
Это предполагает События, которые бы Оправдывали само существование этих гигантских Кормушек на шеях Народов Европы и Америки.
В Феврале-Марте произойдёт военный инцедент на подконтроольных Нато территориях.
Это очень удачно сочетается с Восточной Европой.
У НАТО, для оправдяния собственной Значимости НЕТ СРЕДСТВ, чтобы вести войну ЗА пределами Европы.
Это значит, что обострятся СТАРЫЕ КОНФЛИКТЫ.
В Первую очередь-Славянское направление: Молдавия, Украина.....
За этим последуют провокации в ПРИБАЛТИКЕ...с упором на Калининградскую Область.
В МАЕ Бойня во Франции...
Начало раскола с Евросоюзом и волнения во Франции.
.....
Параллельно произойдут ДВА МОЩНЫХ КАТАКЛИЗМА !
В Феврале Мощное землетрясение...в бедной Японии...
В Апреле Сход Селевого потока в ИТАЛИИ...
Откуда то параллельно всплывает..Вердены...
То-ли параллель со сражением, то ли стихийное бедствие...в АПРЕЛЕ...
...(продолжение следует...)


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Дек-24, 18:12:32
 
Дата: Вт, 2016-Дек-27, 15:38:35 | Сообщение # 6
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
даже страшно смотреть, шо воно там буде в этом 2017. Но ничего так, "светлые силы" переломят ситуацию ближе к середине года. Но и произойдут многочисленные расчленения прежних границ. Что даст время для передышки, т.к. начнется внутреннее копошение в новоопределенных границах, обживание, приведение к системности. Под границами подразумевается не столько географичсеские, как экономические, политические, геополитические.
Обама будет продолжать политическую борьбу, т.е. возглавлять определенные политические силы. Клинтон же сильно повреждена на физическом уровне. Там и почки и сердце и нервная система. На нее было энергетическое воздействие; то, что в народе называется порча.
Трамп не будет напрягаться. За него будет работать выдвинутый им план. План ,как механизм будет работать самостоятельно от его изготовителя. Трамп же будет лишь наблюдать со стороны, практически не вовлекаясь в процесс. Трамп в роли кризис-менеджера, а не президента страны, в привычном понимании этого слова. Трамп Путину не по зубам. Не в последнюю очередь, потому, что его не за что уцепить. Он гладкий как поверхность отполированного металла. Почему-то у Путина страх личностный, за себя родимого, перед Трампом. Он осознает как раз свою сильнейшую слабость и уязвимость перед Трампом, как персонификацией определенных политических сил.


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2016-Дек-27, 15:52:39
 
Дата: Сб, 2016-Дек-31, 15:17:44 | Сообщение # 7
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Между Путиным и Трампом нет соперничества или взаимозависимости.
Здесь нельзя сказать что кто-то над кем-то.
Они вообще никак не пересекаются.
Что касается каждого персонально, то Я вижу основную проблему каждого отдельно.
Проблема Трампа будет в Конфликте с Сенатом.
Ему постоянно придется бороться за свои идеи и многие из них не будут поддерживаться.Его постоянно будет спасать его ДАЛЬНОВИДНОСТЬ И УМЕНИЕ НАЙТИ КОМПРОМИСС.
Главная проблема Путина находится внутри него.Его здоровье , или причина личного характера, влияющая на здоровье.
Путин покинет свой пост Не по внешним причинам.
Он все будет делать сам и по собственному желанию.
До конца.Я думаю, он уйдет раньше конца срока, но, как я сказал, в этом нет никакого внешнего фактора и тем более никак не по политическим соображениям.
Обама уже никак не проявится.Ему вспомнят его родословную и что он Был президентом в нарушение закона США.Будет ли великодушен
Трамп по отношению к Обаме, вы можете ответить сами, видя как Обама ставит палки в колесницу Трампа.
По большому счету ни Обама ни Трамп не являются Главными в этих играх.
С этой позиции, Обаму просто бросают под танки Республиканцев..Как отработанный материал.
----
Есть ещё ясное видение того, что Трамп попытается вернуть капитал в США, как он говорил, путём снижения налогов для производственных компаний.
Однако, на фоне внутренних конфликтов и неопределённости в системе Управления, процесс этот не получит развития.
В Системе начнётся ВОЙНА ЗАКОНОВ, когда конфликт Президента с Сенатом приведёт к зависанию в принятии решений и фактическому БЕЗЗАКОНИЮ..
Это приведёт к началу Новой Великой Депрессии....


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Дек-31, 22:30:23
 
Дата: Вт, 2017-Янв-03, 22:31:47 | Сообщение # 8
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Почти забыл...
Есть что-то очень близкое во времени...
в ночь на 30 -е видел сон ясно и сильно.
Украина..знакомая мне улица..дом номер 30.
В колодце в воде утонувшая девочка..одета в лёгкую верхнюю одежду, кофточка, что то тиба штанов..с юбкой, но я не разбираюсь.Скорее, это признак национального уклада -именно Украина..Возраст несовершеннолетняя..
Я видел ясно это место и запомнил номер дома, потому что он находился рядом с этим колодцем, чтобы сообщить в полицию, которой в этом населённом пункте никогда не было.
Помощь спасателей и полиции должна была прийти ИЗВНЕ....откуда то из района.
Анализируя этот сон и опираясь на опыт таких сновидений, я склонен к такой трактовке, что Терпящий бедствие Населённый пункт на Украине получит Помощь Извне.
Судя по дате сна, это возможно в ночь на 7-е января.
Может это связано с готовящейся военной операцией Украины на Донбасе, не знаю...
Остаётся только наблюдать..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вт, 2017-Янв-03, 22:34:50
 
Дата: Пт, 2017-Янв-06, 22:30:35 | Сообщение # 9
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
"22:09 Байден подвел итоги заседания Конгресса по избранию Трампа словами «вот и все»

Конгресс США на совместном заседании Палаты представителей и Сената формально утвердил избрание Дональда Трампа на должность президента США. Председательствующий на заседании Джо Байден отклонил возражения нескольких демократов, потребовавших отменить результаты выборов из-за якобы имевшего место вмешательства России."
--------------------------------------
Вот и фсё... biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Чт, 2017-Янв-19, 20:39:25 | Сообщение # 10
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
https://lenta.ru/news/2017/01/19/avalanche30/

Ставлю отметку...
по ходу, как бывало ранее возможны расхождения во времени, которые я не могу объяснить, но, думаю, это не главное событие, а , скорее предвестник более глобального.

Есть странная цепочка событий...
В Америке усиленно идёт обсуждение срыва Инаугурации Трампа, вплоть до его убийства с целыми сценариями таких событий.
С точки зрения сенсорики, я думаю, что предвидя первоначально вариант Кенеди 2 в своих предсказаниях, я считывал информацию именно с этого уровня индукторов, то есть, Планы и Замыслы круга лиц по отношению к президенту США в принципе.
Однако, в какой то момент, это ощущение потеряло РЕАЛЬНОСТЬ в моих видениях и я понял, что Кенеди 2 это Виртуальный вариант.
Не знаю, почему я уверен, что Трампа Не убьют и всё завтра будет хорошо и по плану, но рассуждая логически можно задать пару вопросов, Как можно убить президента в глубоко охраняемой VIP зоне? и Кто может убить президента, если все варианты такого события просчитываются далеко наперёд?
Ответа За убийство не может быть, как не может быть сценария Срыва инаугурации посредством распыления газа или ещё чено либо.
По той же простой причине, по которой невозможно этого сделать в штабе ЦРу , АНБ или ФБР, если они сами не организуют этого изнутри.
Так что, молча наблюдаем и ждём первых решений Трампа, которые не будут быстрыми...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2017-Янв-19, 20:41:47
 
Дата: Пн, 2017-Янв-30, 21:49:20 | Сообщение # 11
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
П..с.
Цитата
В Апреле Сход Селевого потока в ИТАЛИИ...
Откуда то параллельно всплывает..Вердены...
То-ли параллель со сражением, то ли стихийное бедствие...в АПРЕЛЕ...

На следующий день после схода лавины в Италии сгорел автобус с детьми..
А случилось это в местечке ВЕРОНА.
Если в прошлом году моё прредсказание случалось на 1 месяц раньше, то сейчас на 3 месяца, если это считать совпадением.
Посмотрим в Апреле..тогда станет понятно.
С Певцом 20 января я пролетаю, не знаю к чему этобыло..
насчёт Войны законов Трампа , похоже в точку...
Счас начнётся грызня.
по информации журналистов в самом США, этт мутит Сорос...
он спонсирует 56 компаний, соответственно будет ставить палки Трампу..пока не помрёт.
думаю, что помрёт он очень скоро..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2017-Янв-30, 21:54:42
 
Дата: Сб, 2017-Фев-11, 00:27:30 | Сообщение # 12
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
все очень очень кирдычно. На мировом уровне. Особенно 2018. Как то ломает заниматься конкретным просмотром. Проще описывать общее ощущение. Но надо будет все-таки немного конкретики. Может не все так и ужасно будет.
 
Дата: Ср, 2017-Фев-22, 20:53:01 | Сообщение # 13
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
В ближайшие дни, в течение недели я ожидаю масштабное стихийное бедствие.
Видел картину масштабных завалов и массы людей на открытой местности.
Похоже на картину землетрясения в континентальном районе , то есть вдали от морей.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2017-Фев-22, 20:54:48
 
Дата: Сб, 2017-Мар-04, 14:52:41 | Сообщение # 14
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так понял, что всякие предсказания по стихийным бедствиям малоэффективны.
За эту неделю произошло не менее 4-х сходов лавин и оползней в Италии и на Кавказе.В каждом таком случае возможны похожие картины, но самое главное, что есть множество событий местного масштаба, которые могут не попасть в сводку новостей.
У меня есть яркий опыт такого предсказания, которое я описал как видео с высоты птичьего полета, с деталями провалов на дороге и перевернутых машин.
Тогда это видение во сне повторялось как зацикленный видеофильм.
После сообщения в интернете неожиданно пришло подтверждение от жителя именно этого района. Имено эта картина произошла тогда на трассе , кажется,под Геленджиком.Автор прислал фото с места обвала, которое точно совпадало с описанной мною ранее картиной.Это событие не было в сводках новостей, хотя по масштабу было настолько серьезным, что пришлось прокладывать объездные маршруты...
Говорю я это все к тому, что Масштаб событий глазами Видящего может вообще не иметь следов в социуме.
что делает такие предсказания бессмысленными
.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2017-Мар-04, 14:54:31
 
Дата: Сб, 2017-Мар-04, 15:41:51 | Сообщение # 15
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
На мой взгляд, на Украине началась фаза принуждения Киевской Хунты к суициду.
Любая война между Киевом и ДНР/ЛНР ничего не изменит и ни к чему не приведет, поскольку останется противостояние Фашистов с Антифашистами.
В данном же случае блокада означает противостояние МЕЖДУ Фашиствующими группировками на одной стороне, никак не противостоя другой стороне.
Проще говоря, Новороссия является Крышкой к банке с пауками, которым, после прихода Трампа нет выхода никуда, кроме виселицы.
Потому что наивно полагать, что кому то все простится
Реально я могу предсказать этот процесс в двух вариантах.
Вариант первый и основной-поочерёдное отделение от Украины прилегающих к Днр и Лнр областей, после чего , когда вся эта Бендеровская свора соберется в кучу, и бежать будет некуда, Украинские Вооруженные Силы повернут оружие и весь этот гигантский котел будет приговорен.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2017-Мар-04, 15:43:59
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2017 год
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz