Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 11:38:09 | Сообщение # 31
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
дальше в лес, больше дров.
Вот что значит символика снов!!!

Я сама все-таки довольно скептически отношусь к символической трактовке снов и психоанализу. Не то, что я не верю, что там вообще нет символов, скорее я не верю, что эти символы выложены замысловатым сюжетом с аллегориями. Просто спящий мозг так не разложит. Мне кажется сон - более менее случайная комбинация воспоминаний прошедшего дня, мыслей прошедшего дня , эмоций, ну и физического состояния (хочется пить ночью и снится, что идешь по пустыне типа))). Когда я запоминала сны гораздо интереснее было вычленить элементы сна, которые взялись вообще ниоткуда. Ну вот вы не видели знакомого и даже не думали о нем, а он взял и приснился. В этом мне кажется есть элемент ясновидения


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 16:33:02 | Сообщение # 32
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (She)
Ну вот вы не видели знакомого и даже не думали о нем, а он взял и приснился.

этот сон приснился непосредственно перед увиденным. Общее не знакомый, а "звезды" типа стразов, которыми были украшены наши головные уборы. Их чрезмерное сияние неприятно резало глаза, они выглядели нелепо и все время привлекали к себе внимание. Только после того, как я увидела НЕЧТО в окне я вспомнила о "стазах" из сна по аналогии с неприятным для глаз, чрезмерным блеском и формой - также круглой.
А во сне с множеством светящихся шаров мне снились аналогичные и они шли с лева на право и кто-то невидимой рукой сдвинул их обратно влево, как кулису, как голографическую картинку.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2011-Мар-28, 16:33:32
 
Дата: Пн, 2011-Мар-28, 22:38:32 | Сообщение # 33
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Интересно...Наверное, я слишком редко смотрю на небо)))

Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2017-Май-04, 17:01:05 | Сообщение # 34
guarana532235

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Факты обо всем заходим смотрим наслаждаемся ! вся свежая информация находится http://interfacts.ru/ здесь!!!
 
Дата: Пт, 2021-Фев-19, 14:54:08 | Сообщение # 35
Oleg8

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Они постоянно летают.
 
Форум клуба Шестое чувство » Удивительное в мире науки » Необъяснимо, но факт » Братцы, к нам летит крупное НЛО, я его разглядела
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz