Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим ) - Страница 13 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Дата: Пт, 2012-Май-11, 22:50:58 | Сообщение # 181
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yasia)
(((( Не знаю что это, но хотелось бы узнать ваше мнение.

Молодцы!!
Вы Видите Правильно, я это проходил..
Самое главное, что я считаю, это научиться максимально расслабиться и научиться поверхностному дыханию...
Это очень качественно описано у Кернейца.
Я же делаю просто, как говорится, по-деревенски...
Я делаю всего два действия.
я ложусь , полностью расслабляюсь, без всякой подготовки..пару секунд и делаю самое главное.
А самое главное, сделать глубокий вдох...и с полным выдохом мгновенно расслабиться, как буд-то вы выпали спиной в тёплую воду и повисли в невесомости...
В точке естесственного выдоха , когда в лёгких уже пусто вы достигните сладострасного ощущения, когда вы полностью НЕПОДВИЖНЫ, НИЧТО НЕ шевелится, включая лёгкие, и у вас НЕТ желания Вдохнуть..
Во это мгновение и нужно научиться удерживать.
Специалисты говорят о задержке дыхания в этой точке, но я так не умею и не делаю.
Обычно после Первого вдоха, я делаю второй..Выдох..и ....Засыпаю! biggrin
Практически, Кернейц советует научиться дышать 4 раза в минуту, укорачивая сам вдох и пытатся удлиннить Время в Точке Бездыханности.
Именно в этой точке и являются ВСЕ Сенсорные восприятия и ясновидения..
По сути, вы достигаете ПОЛУДРЁМА, Состояния между Сном и Бодрствованием..Это то же самое..
А теперь должен Вас Обрадовать:

Quote (Yasia)
А вижу как будто смотрю. Но как только ловлю себя на этом-картинка изчезает!

Это ОТЛИЧНО !!
Само осознание Этой тонкости уже указывает, что Вы Сенс.
Вы Чувствуете Границу между Сознанием и Безсознательным.
ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ!
ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ!
Задача и есть в том, чтобы Удержаться там и воспринимать НЕ ДУМАЯ !
А это зависит от Глубины расслабления Физического тела..
По сути, вы достигаете ПОЛУДРЁМА, Состояния между Сном и Бодрствованием..Это то же самое..
Я советую вам почитать Сахаров:"Открытие Третьего глаза".
Там много непонятной ерунды по системе йогов, но очень точно описаны Четыре ступени ясновидения и Пример ощущений Йога при ясновидении...(ниже в цитате из источника)
У меня по ссылке я описываю Первый мой опыт, когда я Завис в описываемой точке Бессознательности...Я вышел оттуда просто от страха, но если бы пошёл дальше-увидел бы больше...
http://vlat.forum24.ru/?1-11-0-00000004-000-0-0-1325493655
Первое сообщение про видение у кабинета врача..
Тут ссылка на библиотеку, где есть Сахаров,
http://ad-store.ru/magic/
http://www.ad-store.ru/magic/3gl/index.htm

А тут я сделал цитату искомых мест, для особо ленивых из главы 3. Третий Глаз:

"В зависимости от степени открытия третьего глаза различают четыре ступени:

1) на самой низкой стоят видения необыкновенных вещей в необычном освещении с необыкновенными оттенками цветов. Тут может появиться мысль, что эти видения являются галлюцинацией. Но разве действительность грубома-териальна, разве действительность только то, что воспринимается пятью чувствами? Если восприятие чувствами может расшириться до определенной степени, где же тогда граница истинно воспринимаемого? Наша западная психология чувствует себя растерянной перед этими нереальными, но все же воспринимаемыми вещами, а наша школьная наука часто склонна отнести все эти причудливые явления под рубрику "галлюцинация". Что же говорит об этом индийская психология? Йоги говорят о так называемом Манас Чакра или центре мышления, который символически изображается образом шестилепесткового лотоса, что это цветок описывается, как центр восприятия с шестью нервными каналами или стволами. Из них пять - это каналы наших нормальных чувственных восприятии - зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания, а шестой канал или Сваннахаба Нади служит проводником для таких создающихся внутри впечатлений, как сны и галлюцинации. На первый взгляд удивляет сочетание здоровых (сны) и нездоровых (галлюцинации) восприятии, но это сочетание далеко не случайно. Шестой лепесток Манас Чакра связан с Тысячелепестковым Лотосом Света, который считается местопребыванием нашего духа Дживатма, тогда как Манас Чакра (сенсориум) является местопребыванием нашего бодрствующего сознания. Этот факт безмерно важен, ибо в то время как наше бодрствующее сознание воспринимает через пять нервных путей (пять лепестков чакры) ощущения пяти органов чувств, это же сознание должно проводить картины сна или фантастические изображения через шестой канал, те - из тысячелепесткового лотоса прямо к третьему глазу. Когда пять внешних чувств во сне или как-нибудь иначе выключены, то начинает работать именно шестой лепесток цветка и, развиваясь, становится большим и сильным, начинаются сновидения, а в бодрствующем состоянии так называемые галлюцинации или, правильно говоря, необыкновенные вещи. Опыты, проведенные над студентами, являются типичным доказательством того, что шестой лепесток начал постепенно функционировать и проводить зачатки впечатлений третьего глаза (видения доисторических зверей, клыков мамонта). Если бы продолжить упражнения этих людей научно и систематически в их необычных восприятиях вместо того, чтобы пугаться и ужасаться, то можно получить данные, открывающие новые перспективы в этом направлении, и наша наука получила бы новые возможности исследования и познания. Мы имеем все-таки доказательства того, что так называемые галлюцинации возникают не через органы чувств. Такое же доказательство дает и индийская йогическая наука в ее утверждении, что человек, если ему временно удается выключить все чувства (Пратьяхара), приходит в состояние, в котором он может ощущать трансцендентное восприятие. Каждое правильное сосредоточение мыслей более или менее служит этой цели - оно отклоняет (оттягивает) внимание духа от внешних чувств, выключает их и способствует раскрытию "шестого лепестка цветка". Первым непосредственным последствием этой практики является совсем понятное и нормальное явление: сновидения становятся богаче по содержанию, яснее, логичнее и живее и твердо запоминаются.
В течение следующих месяцев у упражняющегося появляются картины, видения и образы в бодрствующем состоянии. Это не болезненные явления, они такие же нормальные, как наши мысли, которые умом не создаются, а только регистрируются. Они приходят и уходят неизвестно откуда и куда. Мысли захватывают временно власть над нашим сознанием, чтобы потом опять уйти. Кто в этом сомневается, пусть сядет поудобнее, расслабит тело и сознание и даст свободу мыслям, не ограничивая их и не прерывая. Через несколько минут он убедится в том, что его сознание регистрирует неожиданные, удивительные, абсурдные и порой отвратительные мысли, которые нельзя объяснить ни прошлым, ни воспитанием, ни общим направлением мышления. Ему станет неприятно, и он прервет свои мысли. Но опыт заслуживает того, чтобы его провести.

2)Вторая ступень видений достигается, когда упражняющийся начинает приводить в порядок свои переживания первой ступени. Это проявляется в том, что видения первой ступени -необыкновенные вещи - оказывается, совсем нормальные вещи, так как они будут узнаваться как знакомые предметы и явления, т.е. картины известных предметов под неизвестным углом зрения. Этим, очевидно, объясняется факт, что хотя картины второй ступени и представляют желаемые предметы, передают его подробности всегда иначе, чем ожидается. Это обстоятельство подчеркивает, что речь идет не о самовнушении или воображении, а о действительности. Второй особенностью этой ступени является собственное движение видений, как в фильме. Кроме того, они имеют еще одну поразительную особенность: они дают ответ на непосредственно поставленный вопрос. Стоит подумать на время видения о любви, ее подробности, как она появляется сейчас же на картине, причем появляется иногда намного раньше, чем вы заметите свой вопрос. Это опять-таки доказывает о наличии вневременного характера "духовных лучей". Картины этой ступени относятся большей частью к настоящему или к совсем недавнему прошлому, реже - к более отдаленному, и совсем редко - к будущему. Они могут быть мыслями - формами других лиц, религиозных символов приметов, приметов медитации тысяч людей. Одно ясно: яти картины не плод фантазии упражняющегося.

3) На грегьей ступени видения развиваются до полной ясности и красоты цветов, которые ни в чем не могут уступить картинам, воспринимаемым нашими физическими глазами. Но видения длятся короткие мгновения и немедленно тухнут, причем в течение минуты они "догорают" как электрическая лампочка после выключения. Это догорание - типичный признак третьей ступени, так же как характерное сверкание и сияние картины. Материя тонкой субстанции сияющая, вот почему оккультисты старых времен и называли ее астральным светом. В отличие от видений первой и второй ступени, которые полны слабого света и проходят в постоянном движении мимо нашего внутреннего глаза, видение третьей ступени вспыхивает внезапно, в полной силе и вызывает ощущение, как будто вылезаешь из собственной кожи или будто волосы встали дыбом. Это чувство экстаза продолжается во время всего видения и тухнет постепенно. оставляя раскаленный след. Надо себя приучить в дальнейшем чтобы это особенное чувство не только не мешало восприятию картины, но и способствовало его продлению. Описанные три ступени (Даршана) одна за другой и представляют собой действительные картины мира тонкой субстанции этого верного отражения нашей грубоматериальной сферы (плана). Они более или менее легко могут быть достигнуты всеми людьми, которые достаточно упражняются с применением правильной Формы техники. Женщины более подходящи для этого благодаря их большей уравновешенности Слепые тоже более способны к видениям, блаюдаря их сильному стремлению к свету. Каждый, кто может думать, имеет этот дар второго зрения и его успехи зависят от терпения, выдержки и способности к сосредоточенности.

4)Четвертая ступень - это ступень Мастера, которая характеризуется пространственным восприятием. Это восприятие, которое при совершенном овладении делает человека Адептом, т.е. тем, "кому нечему больше учиться", так как он видит все, на что он пожелает направить свой духовный взор. Ему не надо больше рыться в книгах, чтобы учиться на опыте и знании других, ему не надо делать логических выводов из опыта других, как это вынуждены делать обыкновенные смертные, ограниченные восприятием границ пространства, времени и т.п. Мастеру ничего не остается скрытым для третьего глаза Адепта.

Приведем, как пример начального состояния на этой ступени, личное переживание Парамаханса Йогананды:
"Как таинственным шприцем был извлечен воздух из моих легких, тело было спокойным, но не бездеятельным. За этим последовало экстатическое расширение моего сознания. Я мог видеть на много миль, видеть ясно на другом берегу Ганга, влево от меня за Храмом все окрестности Дантинесвара. Стены всех построек были светящиеся и прозрачные, и через них видел я, как двигались люди на далеких полях. Я был без дыхания и тело мое было странно спокойно, но я свободно мог делать движения руками и ногами. Несколько минут я делал попытки закрыть глаза и открыть их опять, в одном и в другом случае я видел все окрестности Дантинесвара. Мое тело казалось сделаным из эфирной субстанции, готовым к парению в воздухе; вполне сознавая свое физическое окружение, я осмотрелся и сделал несколько шагов, не прерывая этого блаженного видения" (Автобиография йога). Совершенство на этой ступени так описывает Эванс Бенс: "Великий йог наблюдает посредством ясновидения суть жизни самых мелких существ так, как это невозможно ученому даже с помощью микроскопа". Он описывает природу самых далеких солнц, планет и туманностей, которые до сих пор не сделал видимыми ни один телескоп. "Великий йог также могуч в наблюдениях физиологических процессов своего собственного тела, ему не нужны вскрытия умерших, вивисекция в его изучениях и для установления присутствия ядов и носителей болезней. Лекарство и серрум ему не нужны, признающему дух создателем и владыкой тела и всех материальных соединений. Ему не нужны машины, чтобы овладеть воздухом, водой, землей, так как он может оставить его грубое физическое тело и быстрее света достичь любой части земли или сторону стратосферы к другим мирам" (Эванс Бенс)."
cool

Скажу только , что я бываю совершенно хаотично и случайно на всех четырёх ступенях, но это никак мною не управляемо..
Заметил, что если пытаться делать сознательно, концентрируясь на упражнениях,..то такие хаотичные выбросы происходят Мощнее и Глубже...
Но всё равно, НЕ управляются..
практически я постоянно зависаю где-то по описанию третьей ступени..
Мгновенные вспышки, которые я фиксирую и потом обрабатываю.. smile

NB!
Вы должны понимать, что я пишу только то, что Мною пройдено и Находит подтверждениe В Ваших Описаниях.
Всё, что я пишу-это моё личное мнение и Полезность его я вижу прежде всего в том, что ВЫ Можете сравнивать и САМОУтверждаться в Своём Опыте, Либо усомниться в таком опыте, либо усомниться в Моём опыте.
Но ничто нельзя принимать на веру безоговорочно.
Вы всё должны осмыслить Через своё Восприятие.
Помните, наверное: "Что для Русского хорошо, то для немца смерть.."(с)


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2012-Май-11, 23:24:14
 
Дата: Сб, 2012-Май-12, 00:57:52 | Сообщение # 182
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати да-желания вздохнуть через какое-то время уже не было. Я даже испугалась что умру от остановки дыхания))) Как раз это мне удалось без особых проблем. А дальше-страх и включение сознания, видимо как защиты....

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Сб, 2012-Май-12, 06:48:28 | Сообщение # 183
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё вспомнила-в тот же раз увидела своего мужа в этих картинках. Он повернулся ко мне-его лицо было таким уродливым!!! Страшно искаженным, едва узнала!!! Что бы это значило? Мне не по себе от этого.... sad

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Сб, 2012-Май-12, 17:24:24 | Сообщение # 184
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
smile
Первые Вещие сны я видел с тех пор, как начал осознавать сны..в 5 лет..
Первый раз заинтересовался в 17 лет..
В 20 пробовал расслабление и самовнушение , (была такая книга, да и сейчас есть В.Леви :"Искусство быть собой") Первый бестселлер психологии.
Затем на нём уже пошли разные примочки типа ДЭИР и всякая хрень..
Занятия мои НИЧЕГО МНЕ НЕ ДАЛИ !!
Абсолютно ничего.
Я как не умел самовнушить, так и не умел..я просто засыпал..а во сне видел яркие Вещие сны, которые ничем невозможно Выключить и ничем никак не развить...
Я интересовался всякой ерундой по магии и Йоге, но все эти книжки мне казались наивными и ПРИДУМАННЫМИ...
Я ничего НЕ получал в результате...
Но вот однажды...уже в 37 лет..я совершенно случайно столкнулся с книгой Кернейца: "Йога для Запада".
Она шла в одном переплёте с книгой каких-то американских психологов о принципах Психического лечения..и т.п..
начав читать Кернейца, я вдруг, внезапно ощутил Ясное понимание СЕБЯ Самого!
Я вдруг понял, что Кернейц НЕ придумал ни слова.
Он отразил мои Собственные практические Знания...и я начал читать глубже..
Это был йог с 30-тилетним стажем ! Он всё прошёл и написал книгу в 1925 году!
Достаточно мне было повторить его опыт, как через 2 дня у меня пошли слуховые галюцинации...
По глупости я решил сразу начать с середины, игнорируя предупреждения, что Ни в коем случае нельзя перескакивать.
Это чревато последствиями...
У меня в голове начала гудеть пустая бутылка..Обследование слуха выявило Сверхчувствительность на низких частотах, то есть обострённый слух.
Звук ничем нельзя было убрать, пока я не поехал в отпуск и месяц просто ушёл в Отдых..
Всё восстановилось и дальше я был уже осторожен..
Кернейц, на мой взгляд-Истинный Йог, и как бы ни было на самом деле,следуя ЕГО Опыту, я открыл в себе то, чего не мог найти 30 лет..
Если вы почитаете Сахарова сначала, как он включал яснообоняние, а затем пытался включить Ясновидение, то увидите, что Он более десятка лет не мог достичь результата, потому что Фокусировался на неправильной точке третьего глаза.
так и здесь...
Много Умных книг, но мало Практического толка...
Если же я начинаю следовать Кернейцу, я практически мгновенно достигаю эффекта.
Но самое интересное, что я до сих пор не знаю, Какая конкретно Часть упражнений даёт эффект..
Понимаю так, что всё это достигается в КОМПЛЕКСЕ.
Надо быть Максимально расслабленным, как самое главное..и затем уже техника дыхания...
Заметил Kонкретно по себе, что сильнейшие спонтанные видения проявляются, когда Вдох и выдох проводить Через точку третьего глаза между бровей..
Это кажется смешным, но у Кернейца показано, вдох-выдох через конечности, через разные части тела,,и..через точку третьего глаза..
Когда вы попробуете так дышать, как бы параллельно с вдыхаемым потоком, ощущать втекание и вытекание части потока через лоб...
То практически сразу ощутите ФИЗИЧЕСКОЕ движение в этом месте..
как будто лоб у вас сокращается и шевелится вместе с дыханием..
ощущение сладострастное...
так вот, после того, как вы ощутите такое Движение в области третьего глаза..вы практически через сутки вдруг увидите внезапно сильно , ясно, и глубоко...
я предполагаю, что тут работает эффект Отсрочки действия, как это бывает при любой нагрузке.
Сначала организм Действует, а потом в Организме проявляется ответная реакция...иногда в течение Недели..и позднее.
Потому и трудно определить ЧТО влияет.
Важно, чтобы Этот комплекс был более-менее постоянным..как гимнастика.
Важно ещё, НЕ зацикливатьдся на этом и Не стараться , иначе можно глюкнуть резко и получить какой ибудь перекос.
Всё должно быть естесственнои, без Усталости..и с периодическими перерывами.
как и в наших Задачках здесь. smile

P.s.
Не цепляйтесь за Сюжеты и метамарфозы во сне.
Во сне важны ЗНАКИ.
Есть один человек с ником Монах, который однажды объяснял мне КАК расшифровывать сны на конкретном примере моего сна..
Почитайте-это вам всё объяснит:
http://www.friendlyforum.ru/index.php?showtopic=630&st=20
там Сообщение #45 и до конца..Интересно
Он даёт Ключевые понятия..
Я тоже стал смотреть Шире..после его советов, что Ваш сон не касается Только Вас...

Quote (Yasia)
Кстати да-желания вздохнуть через какое-то время уже не было. Я даже испугалась что умру от остановки дыхания))) Как раз это мне удалось без особых проблем. А дальше-страх и включение сознания, видимо как защиты....

Тут Вы должны понять, что Задержка Дыхания должна совпадать с Вашей Готовностью к восприятию Информации.
То есть, До того, как вы задержите дыхание и ожидаете нечто видеть, вы должны быть полностью РАССЛАБЛЕНЫ и находиться в этом состоянии Одновременно..
Именно потому всё начинается с Отключения Мышц и Подключения Каналов Подсознания, и в отсутствие Одного из этих параметров, вы ничего не получите.
Расслабление-это Основа всего.
Но при хорошей тренировке, это состояние достигается МГНОВЕННО.
Это я говорю, как практически прошедший..
Я даже перед операцией под наркозом, отключал мышцы раньше, чем действовал наркоз...
Опытные Йоги делают Вдох и на выдохе Вылетают..в иной мир с полнейшим отключением.. smile
Всё это достигается постоянной практикой, которая в течение некоторого времени, (кернейц пишет о Месяцах) приводит к Рефлекторному исполнению таких упражнений.. cool
В течение таой практики вы будете ловить ощущения ВНЕ сна..иногда прямо на ходу...
Возможно, вы будете оборачиваться на взгляд в спину, возможно, вы почувствуете Прикосновение из ниоткуда..почувствуете сильнейший Запах или аромат и будете мучительно вспоминать что имеет такой запах...
А уже позднее вы вдруг поймаете себя на мысли, что ЗНАЕТЕ всё, лишь взглянув на фото...или, что ещё удивительнее, лишь взглянув на тему, где пишет человек, которого вы увидели, сидящим перед монитором вместе с обстановкой, его Именем, его семьёй...и Его заботами..
Не замечая того, что в момент Взгляда вы Автоматически Отключаете Тело и мнгновенно задерживаете дыхание, переключаясь в состояние Прямого Видения.. smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2012-Май-14, 10:29:19
 
Дата: Сб, 2012-Май-12, 19:25:16 | Сообщение # 185
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу поделится одним опытом, который я открыл случайно, укладывая спать ребёнка днём....
я ложился рядом с сыном и брал в руки каую нибудь книжку с картинками...и рассказывал ему, пока он не засыпал.
Однажды это была книжка по истории , с картинкой разговор с плебеем, или что-то похожее уже не помню.
там на картине два человекав белых одеяниях разговаривают на фоне древнего города...
В это время я уже начал дремать от собственного монолога..и внезапно....
я вдруг ясно ощутил СЕБЯ ВНУТРИ картины...
я почувствовал сначала палящий зной Солнца...затем ощущение 3нойного воздуха,..затем ЗАПАХ Одежды..и затем полностью ОЩУЩЕНИЕ ТОГО ВРЕМЕНИ!!
Это было шокирующим ..весь комплекс ощущений, присущий чему-то Далёкому и Непонятному до конца..
я вдруг осознал, что ЗНАЮ, ЧТО НАХОДИТСЯ слева и справа ЗА пределами картины..я как будто был в Объёме..Этого пространства..
После этого случая я стал делать так специально с разными фото и картинами, особенно Реальными.
И такие Переключения происходили ВСЕГДА с различным уроBнем глубины погружения , всегда в том состоянии Полудрёма, когда сознание уже мутнеет, одолевает сонливость..и дыхание замедляется.
характерно, что ЭТОТ ОПЫТ был мною приобретён раньше того, как я встетил Кернейца..где и нашёл Подтверждение Своим опытам. smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2012-Май-13, 18:59:50
 
Дата: Пн, 2012-Май-14, 08:58:11 | Сообщение # 186
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А чему вы научились?


Я не могу сказать, что я что-то приобрёл.
я всю жизнь сталкивался и продолжаю сталкиваться , а с возрастом всё чаще, с теми явлениями, которые объяснить никто так и не может.
Кто-то говорит о ясновидении, вещих снах, телепатии...
я использую эти термины для описаний СОБСТВЕННОГО Опыта.
Просто для ПОНИМАНИЯ нет ничего другого..
Практически получается так, что я обращаюсь к различным источникам в поисках ПОНИМАНИЯ собственных возможностей.
я даже прошёл Битву Экстрасенсов и победил в ней.
Однако, это никак не приблизило меня к ОБЪЯСНЕНИЮ явлений.
я думаю, что это такой Образ Жизни.
Каждый человек видит по-своему, а кто-то не видит совсем, и объяснить никто никому не сможет.
Некоторые Авторы из Прошлого точно отражаются во мне и я ссылаюсь на них.
В то время, как очень много книг-бесполезный хлам.
Иногда складывается ощущение, что они были написаны ради денег.Информации в них нет.
я НЕ практикую никаких направлений магии, йоги, или религии.
я просто Имею то, что есть и этим я НЕ владею.
Попытка Понять и применить Сознательно за все эти 40 лет ни к чему не привели..
я продолжаю Ясновидеть, Пророчествовать и видеTь Вещие Сны, с каждым годом Глубже и больше, но Никак этим не владею и НЕ управляю.
Это происходит спонтанно.
И я думаю, что никакие книги и никакие Знания никак не способны что-то изменить в Наших Возможностях в Этом мире. cool
Мы либо осознаём, либо нет.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2012-Май-14, 10:34:23
 
Дата: Пн, 2012-Май-14, 15:35:12 | Сообщение # 187
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Vlat, кстати, я недавно написала что увидела своего мужа с уродливым лицом. Сейчас поняла почему. Видимо так мне пришло, что это его истинное лицо, и он надевает маску со мной. Потому что на следующий день после этого видения я узнала о его измене....и о множестве лжи, сокрытия фактов. Помимо видения предварительного, в ночь перед тем как я узнала, мы ездили на великах гулять, заехали в парк. И мне показалось что деревья в этом парке надвигаются на меня угрожающей тучей, и муж как бы вместе с ними, я словно одна и в западне....очень неприятно стало и захотелось скорее оттуда уехать. Через несколько минут непонятно откуда вышла девушка, подошла к мужу и попросила его набрать ее телефон, т.к. она его где-то тут потеряла....Мне без причины стало еще хуже. Мы приехали домой и я почему-то стащила его телефон и начала рыться....один контакт в нем был от девушки из другого города, с которой он переписывался в интернете. Я залезла в подробности контакта, и нашла помимо ее иногороднего номера номер оператора нашего города-питера. Так я поняла что она в питере бывала(ранее он это отрицал). Нашла её, и так узнала об их отношениях((((

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Пн, 2012-Май-14, 16:03:39 | Сообщение # 188
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
smile
Вы настолько хорошо видите, что мне не пришлось переживать за Ваше "Непонимание"..
Всё Вы правильно понимаете...

кстати, Ваш красочный опыт очень точно подтверждает такой же опыт других женщин..
console


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пн, 2012-Май-14, 23:34:11 | Сообщение # 189
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
А ещё я начала видеть заливки)))) Правда ошибаюсь, конечно, но 2 задания последних вроде неплохо)))) на самое последнее еще ответа нет....может и провал. Но все равно это прогресс)

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Чт, 2012-Май-17, 22:51:01 | Сообщение # 190
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Если Вы сделаете такой эксперимент, что один раз НЕ будете отвечать на вопрос задания, и поставите себе установку НЕ отвечать, то в какой-то момент вдруг ответите сильнешим и точнейшим попаданием по Следующей заливке...
Я не знаю , почему, но мне кажется, что Сенсорика работает аналогично любым Упражнениям в спорте..
Через несколько дней непрерывных тренировок мышцы устают и спортсмен в конце недели делает упражнения вяло и с усилием..
после нескольких дней паузы он делает те же упражнения с НОВЫМИ Силами..
Если не делать пауз- организм ЗАБОЛЕЕТ..и вы потеряете силы и сделаете паузу НЕЗАВИСИМО от вашего Желания.
В нашем случае от перегрузки в Сенсорике вы вряд ли заболеете, но просто Ваши способности будут АВТОМАТИЧЕСКИ Отключены.
Потому нужно соблюдать РИТМ...
3-4 задания-пауза...
Но это мои Состязательные наблюдения.
Реальный же эффект будет максимальным, если Вы будете решать задания РЕЖЕ, ЧЕМ ПЕРЕРЫВ между заданиями !
В Tаком случае, вы будете Ясновидеть Минуя заливки вообще. cool


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Май-18, 02:12:07 | Сообщение # 191
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за совет))) Кстати по последней заливке-у меня удивительное попадание, сама не ожидала))) Видимо пора отдохнуть...)
И еще-первый и пока единственный опыт в "мистер Х" по последнему заданию-тоже удивительное попадание, вплоть до деталей.....На оба задания отвечала в один день. Видимо была на пике" активности"))))


Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.

Сообщение отредактировал Yasia - Пт, 2012-Май-18, 02:15:45
 
Дата: Пт, 2012-Май-18, 08:55:38 | Сообщение # 192
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
booze

Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Май-18, 23:07:32 | Сообщение # 193
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Vlat, вы конечно правы) Мой последний провал в заливке удивил меня саму))) Хоть я и попала частично, но впервые были такие НЕВЕРНЫЕ общие ощущения. Понимаю что нужен перерыв, но так хочется еще что-то из себя выжать....
Кстати заметила, что даже Гудхиро, который обычно отвечает поразительно точно, полностью неверно ответил на последнюю заливку. Видимо ваш совет относится ко всем, а не только к новичкам...


Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.

Сообщение отредактировал Yasia - Пт, 2012-Май-18, 23:09:04
 
Дата: Пт, 2012-Май-18, 23:32:29 | Сообщение # 194
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Это всё относится ко всем, включая и самых крутых сенсов.
Нам просто не показывают, а мы не знаем, что Крутые сенсы не всегда соглашаютася и не на все задания. smile


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2012-Май-18, 23:46:35 | Сообщение # 195
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Vlat, у меня мелькнул мужчина с очень короткими волосами, как будто каждую волосинку видно)). Не лысый, но редкие очень короткие волоски, и...очки почему-то. Больше ничего. Не знаю откуда он взялся, подумала-может это ВЫ? Хотя у меня такой сумбур сейчас, что вряд ли...)

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz