Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим ) - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Дата: Чт, 2009-Янв-15, 12:54:53 | Сообщение # 16
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну слышать ничего и не надо, это всё на уровне ощущений идёт. Голосов как собственных - редкостное явление.
 
Дата: Чт, 2009-Янв-15, 18:16:56 | Сообщение # 17
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
а я вижу параллельно. правда зависит это совершенно не зависит..
если спрашиваю, иногда слова бывают, а в большинстве случаев просто знаю...правда сейчас я отрезана)


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Янв-15, 18:26:51 | Сообщение # 18
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
отрезана от чего?
 
Дата: Чт, 2009-Янв-15, 18:35:27 | Сообщение # 19
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
СлатоСвет, ну это значит, что сейчас эфир пуст) так бывает со всеми думаю)

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Чт, 2009-Янв-15, 19:21:02 | Сообщение # 20
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Эфир не может быть пустым. Разве что вы предполагаете внутренний, то есть прану и кундалинни. А это - дело всегда поправимое.
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 01:08:54 | Сообщение # 21
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне интересно стало , как каждый ощущает свои способности ? В смысле мешают они вам или нет . , где-то видела такую тему "Дар или проклятье"?
Вот сижу , и думаю, а мне как , комфортно ?


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 01:21:00 | Сообщение # 22
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
честно говоря после тренировок мне комфортнее, правда лень страшная и часто ловлю себя на том, что откровенно халтурю, не погружаюсь до конца, хватаю первые образы и остальное домысливаю. И получается венегрет. Что есть нехорошо ))
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 13:37:00 | Сообщение # 23
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
А вжизни это мешает ?
Вот я себя стала ловить на мысли что тренировки здорово !!,Т.е. процесс начинается когда открываешь задание и напрягаешься , трудишься .
А мне стало не приятно , когда , это происходит сама собой , как нахлынуло, эмоции другого человека , ситуацию итд, эмоции это тяжело все время они разные , то хорошие , то плохие , то никакие и все сразу как будто тебя холодным душем обкатили, устаю немного от этого .


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 18:42:33 | Сообщение # 24
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не могу сказать, что мне они мешают. Даже на оборот. А трудности закаляют. Начало всегда даётся не легко.
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 18:54:26 | Сообщение # 25
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (cveta)
А вжизни это мешает ?

я с раннего детства привыкла к тому, что считаю мысли и чувствую состояния других людей, - к такому привыкаешь и со временем вырабатываешь меры защиты. Самое неприятное было, когда перенимаешь физическую боль находящихся рядом, нервозные, диструктивные состояния. Чтобы не купаться и не поддаватаься каждому движению волн чужих мыслей, чувств, состояний, имхо - необходимо быть чем-то конкретно занятым. Например - учебой, творчеством, поседневными делами - делать их хорошо и с душой. Т.е. от природы сильно размытое поле сознательно укреплять. И, наверное, самое главное - не погружаться без надобности в чужие потоки.

Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2009-Янв-16, 18:55:50
 
Дата: Пт, 2009-Янв-16, 20:05:00 | Сообщение # 26
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Я неговорю что я не работаю ,не занимаюсь чем - то , и только сижу и ловлю как сочек чужие мысли , я о другом , вот подошел человек говорит со мной , а я чувствую , вижу ..

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Сб, 2009-Янв-17, 00:40:46 | Сообщение # 27
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
Меня осенила гениальная мысль - имеет ли значение религиозный обряд захоронения и принадлежность человека к определенному религиозному воззрению? Как это может отражаться на образе живого-мертвого

перенесено из темы тренировки


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Вс, 2009-Янв-18, 15:04:57 | Сообщение # 28
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
и все таки некая методика (в одной из темя я описывала )при просмотре живой-мертвый продолжает работать несмотря на абсолютно неожиданный сбой как в случае с заданием Деточки (задание оказалось очень интересным - молодого человека кримировали,совсем недавно, возможно не христианский ритаул поминания).
Остается открытым вопрос - как влияет на образ "живой-мертвый" ритуал захоронения, вероисповедание человека и срок давности.
Всем огромное спасибо за тренировки - - многому обучаешся и много материала для осмысления.


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2009-Мар-17, 15:59:31
 
Дата: Вт, 2009-Мар-17, 17:58:27 | Сообщение # 29
Кузьмич

la misteriosa anima slava
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (СлатоСвет)
Эфир не может быть пустым. Разве что вы предполагаете внутренний, то есть прану и кундалинни.

Меня вот всегда интересовала тема интерпретаций терминов. Иногда один и тот же термин разные люди интерпретируют по-своему. Объясните мне, как прану и (особенно) кундалини можно считать эфиром, пусть и внутренним? Разве прана и кундалини являются носителем информации?


В борьбе с искушениями удовлетворение получаешь даже от проигрыша... (©Оноре Де Бальзак)
 
Дата: Пт, 2009-Апр-03, 22:21:07 | Сообщение # 30
koshka46

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю,в ту ли я тему пишу или нет... shy
Хочу поделиться тем,что уже около года вокруг различных предметов иногда видится белое полупрозрачное свечение,может это эфирное тело...не знаю.Причем специально увидеть я не могу,оно получается непроизвольно.Особенно сильно я видела свечение летом.Мне тогда это сильно надоело и я хотела избавиться от этого,но не знала как... dry Просто ощущения при этом не очень приятные.


Конец жизни печален,середина никуда не годится,а начало смешно.(с)
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz