Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим ) - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Дата: Пн, 2009-Апр-06, 21:48:28 | Сообщение # 31
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
koshka46, только у неодушевленных предметов?
 
Дата: Вт, 2009-Апр-07, 17:38:01 | Сообщение # 32
koshka46

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тая)
только у неодушевленных предметов?

И вокруг людей и животных...Позавчера сидела на уроке и за учителем на расстоянии около 30 см увидела что-то похожее на тень,но оно как-будто стояло за ним и было плоским и белым,непрозрачным. cry Это длилось не больше 2 секунд.Такое я видела впервые.А вчера вокруг руки подруги увидела белое полупрозрачное свечение.Вокруг своей собаки часто вижу... dry


Конец жизни печален,середина никуда не годится,а начало смешно.(с)
 
Дата: Вт, 2009-Апр-07, 18:52:03 | Сообщение # 33
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
koshka46, понимаю вас) только я вот вижу когда хочу, но для свечение скорее просто вибрации что ли и на очень маленьком расстоянии от руи или прочих частей тела... единственное, что когда училась трудно было..сидишь так на лекции и внимательно слушаешь лектора, а потом начинается...
хорошо, что редко это вижу, а то я натура чувтсвительная и паникующая. с ума уже поди сошла бы...хотя мне кажется я все равно сойду... трудно как то это. хотя и мало что вижу...


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Вт, 2009-Апр-07, 20:18:16 | Сообщение # 34
koshka46

Сержант
Группа: Ложа
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pushkin)
только я вот вижу когда хочу

Мне бы так,а то получается когда не хочу,и раздражает. smile


Конец жизни печален,середина никуда не годится,а начало смешно.(с)
 
Дата: Ср, 2009-Апр-08, 08:28:41 | Сообщение # 35
runa_inguz

Леди ПОЗИТИФФ
Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 687
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (pushkin)
единственное, что когда училась трудно было..сидишь так на лекции и внимательно слушаешь лектора, а потом начинается...

о как я вас понимаю...та же печенюшка была.... biggrin и цвет от тела рассматривала и вспышки цветовые...а потом еще мысли унесут тебя далеко от темы лекции biggrin


 
Дата: Ср, 2009-Апр-08, 18:20:47 | Сообщение # 36
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (koshka46)
Мне бы так,а то получается когда не хочу,и раздражает.
я просто стараюсь этого не замечать, просто пропускаю мимо глаз, не приглядываюсь и порядок)

Quote (runa_inguz)
а потом еще мысли унесут тебя далеко от темы лекции

я немного проше, просто переставала слушать и делала гимнастику для глаз) помогало)))


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пт, 2009-Апр-10, 10:06:18 | Сообщение # 37
ExtrasensJeka

Большой Брат дарующий крылья
Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa_inguz)
Quote (pushkin)
единственное, что когда училась трудно было..сидишь так на лекции и внимательно слушаешь лектора, а потом начинается...

о как я вас понимаю...та же печенюшка была.... biggrin и цвет от тела рассматривала и вспышки цветовые...а потом еще мысли унесут тебя далеко от темы лекции biggrin

... а потом ничего не понял, сидишь тупишь, и приходиться всё делать самому и дома... можно сказать зря на пары пришел...

 
Дата: Пн, 2009-Май-11, 17:36:01 | Сообщение # 38
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
ExtrasensJeka, не совсем, я слава богу контроль старалась не терять, да и иногда и слушать особенно лектора не стоит...все равно книги читать...
я вот стала понимать в последнее время, что могу управлять отчасти ситуацией или вообще течением событий.. но к сожалению, контролировать не получается...
а у вас такое бывает?


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Вт, 2009-Май-26, 12:24:50 | Сообщение # 39
Toria

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера весь вечер сидела, ловила глюки)))))начала делать упражнения для видения ауры))) все никак не удается развится как следует, несколько раз начинала, и чет терпения не хватает, оно конечно после первого упражнения ужа получается а вот терпения нет))) biggrin cry
 
Дата: Пн, 2009-Июн-22, 11:40:26 | Сообщение # 40
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
а я этим не занимаюсь..мне кажется что увидь я что-то подобное и все..от страха..чт-нибудь сделаю)

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пн, 2009-Июн-22, 12:00:40 | Сообщение # 41
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
я до сих пор не решила - стоит ли развивать экстрасенсорные способности. Не явл. ли насилием над психикой подобные тренировки и к чему, в результате может привести все.
 
Дата: Пн, 2009-Июн-22, 12:06:11 | Сообщение # 42
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, я тоже.. думаю, если дано и нужно- сами пробьются..хотя я знаю, что в моем случае ответ уже наверняка..
просто я так рада, что информация мне приходит вторым зрением, а не первым.. если бы я увдела что-то так, перед глазами- мама мия, я бы наверное была бы уже в дурке...


Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пн, 2009-Июн-22, 12:22:36 | Сообщение # 43
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
как в последнем выпуске прокомментировал д-р Виноградов "бред какой-то там" слова Горностаева. Впрочем, с долей юмора думаю было сказано. Тогда какими словами охарактеризовать слова Новоселовой? surprised smile
 
Дата: Пн, 2009-Июн-22, 13:13:18 | Сообщение # 44
pushkin

Фея
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, напомните пожайлуста ситуацию о кой идет речь)

Я не считаю Вас достойной моих ответов. Vlat©
 
Дата: Пн, 2009-Июн-22, 13:50:14 | Сообщение # 45
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
простите, это из последнего выпуска БЭ-7, вчера транслировался по ТВ 8 выпуск.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz