Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим ) - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
Дата: Чт, 2009-Янв-08, 16:39:30 | Сообщение # 1
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
cool

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Сб, 2009-Янв-10, 23:52:43 | Сообщение # 2
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (mitrich)
интересно а по каким тактильным или другим признакам определяется ЖИВ- Мертв ))))
вот мне от фотки холодно.. аж мороз.. лицо правой искажается... как ожог травма сильная.левая вроде внешность меняется...
и что это значить? )))


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Сб, 2009-Янв-10, 23:59:57 | Сообщение # 3
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
В прошлой теме форумчане писали , как определить жив-мертв , и у всех были свои методы , совершенно не похожие друг на друга .

Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Вс, 2009-Янв-11, 23:14:59 | Сообщение # 4
Тая

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 1624
Репутация: 23
Статус: Offline
cveta,
Quote (cveta)
как определить жив-мертв

у меня именно по глазам часто выходит. Либо глазки живые, либо "стеклянные"... как-то так.


Сообщение отредактировал Тая - Вс, 2009-Янв-11, 23:15:46
 
Дата: Вс, 2009-Янв-11, 23:44:10 | Сообщение # 5
cveta

Министр-Администратор
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня сейчас так пошло , мертвый как-то как стертый виден на картинке , как будто не вписывается в картику , где изображен, стертый.
Еще если вокруг него черный ореол , тоже мертв .


Живу в деревне ..электричества нет , есть только интернет ..
 
Дата: Пн, 2009-Янв-12, 10:27:09 | Сообщение # 6
mitrich

Подполковник
Группа: Ложа
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (cveta)
ибо глазки живые, либо "стеклянные"... как-то так.

вот в той фотке было так.. сразу же стало очень холодно... смотрел на них.. левая девушка, все время как бы "плавала".... а правая сразу лицо исказилось.. как повреждения.... и никаких "цветов" ауры не выходило. Но как то не верилось ., что обоих нет уже.. хотя сразу же приходила мысль о ДТП и что нет обоих.. очень уж холодно стало.. Но ))) логика большое дело ))) .сомнения начинаются.. Глаза.. да и у правой и у левой глаза были стеклянные... т.е. не менялись и как бездна такая.. точки... но левая поччему то менялась как бы внешне.. может не сразу умерла? или уже перевоплотилась? не знаю... Поэтому конечно интересно знать, какие у кого возникают ощущения и как наиболее точно "видеть" или "ощутить"что Мертв.. ? холод... наверное не может быть показателем, -женская энергия , так я её ощущаю... тоже холод... будет интересно почитать других.


Никто тебе не друг,
Никто тебе не Враг
Каждый человек-
тебе Учитель....
 
Дата: Пн, 2009-Янв-12, 13:41:37 | Сообщение # 7
ATrue

Человек в чёрном
Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Это на сайте у Regina лежит. Вот здесь как определите?




 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 10:07:25 | Сообщение # 8
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cveta)
У меня сейчас так пошло , мертвый как-то как стертый виден на картинке , как будто не вписывается в картику , где изображен, стертый.
Еще если вокруг него черный ореол , тоже мертв .

Чёрный ореол тоже вижу, но если гибель давняя, больше трёх лет. А так по нему тяжело ориентироваться.
Мне тяжело говорить по фотам, где только лицо. А вообще интернет фотографии нескать отличаются от физических. ))
Судя по ориолам, фотографии номер 2 нет в живых (около 2 лет). По теплу - присоединяется и номер 4-й (полтара года назад, может и меньше). Остальные хочется сказать - что точно живы. Тепло исходит.
 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 12:32:09 | Сообщение # 9
ATrue

Человек в чёрном
Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Эти фотографии были на старом форуме.
В общем-то попаданий... есть одно, может быть и ещё есть одно, только я об этом не знаю точно.

Поэтому и хочу знать, вот как в данном случае по таким мелким фотографиям можно что-то понять?
№2 - на Поклонной горе погибла в прошлом году, если не ошибаюсь, в октябре .
Когда №4 - не знаю.
№1 тоже нет в живых.

Это не задание, это вопрос.

 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 12:38:51 | Сообщение # 10
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
начала смотреть и мне реально плохо стало. Наверное лучше по одной фотографии смотреть погибших. Думаю девочки на фотографии №4 также нет в живых.
Сложно описать чувства возникающие при просмотре фотографий. Первое чувство - "застылости" изображенных. Нет игры мимики, глаза "стоят", т.е. не чувствуешь движения живого человека, ведь фотография лишь мгновение из ряда других. Если человек жив, чувствуется его связь с другими мгновениями выражающаяся в мимике, движениях, посылу взгляда. Но все равно уверенности нет до конца. Вот когда перестаешь изучать фотографии и внутренним взором обращаеся к ним вновь, лично у меня, - все изображение покрыто словно белым туманом и фигуры словно нарисованные, плоские. с выделяющейся контурной линией


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2009-Янв-13, 13:27:49
 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 13:23:13 | Сообщение # 11
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ATrue)
Поэтому и хочу знать, вот как в данном случае по таким мелким фотографиям можно что-то понять?

Если у сенса хороший опыт, он и по одной оставленной записке на форуме (без наличия фото или чего-то конкретного) - может найти и сказать всё о том человеке.

 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 13:24:59 | Сообщение # 12
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (СлатоСвет)
Quote (ATrue)
Поэтому и хочу знать, вот как в данном случае по таким мелким фотографиям можно что-то понять?
Если у сенса хороший опыт, он и по одной оставленной записке на форуме (без наличия фото или чего-то конкретного) - может найти и сказать всё о том человеке.

совершенно верно.

 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 13:36:13 | Сообщение # 13
ATrue

Человек в чёрном
Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера мне показали фотографию. В общем... не знаю как так получается, но я вижу погибших другим цветом. Вот тот погибший был другого цвета.
Попробовал разными способами, по одному способу подумал что другой человек. По другому - третий. По четвёртому - погибший и ещё один, уже четвёртый. Вот поэтому и хочу знать. Но по цвету - как-то не очень, если честно. Не нравится мне, очень неточный способ (на мой взгляд). Хотя вроде бы правильно пока всё. Но "для массовки" другие нужны люди, чтобы наверняка сказать. И если там "все погибли", или один жив, тут уж точно трудно сказать.
 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 13:52:52 | Сообщение # 14
СлатоСвет

Рядовой
Группа: Ложа
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ATrue)
И если там "все погибли", или один жив, тут уж точно трудно сказать.

Как раз на оборот. Если говорят "кто здесь погибший а кто нет?" - да, тяжело. А если говорят "среди этих фотографиях лишь один живой человек - какой из них?" - найти очень легко. Многое зависит от того, какой вопрос задаешь самому себе. Дело не в том что умеешь, как скорее в том - что делаешь с тем что умеешь (как подходишь к ситуации и прочее). ))
Что касается цветов - дело запущенное, и по отношению к этому случаю - не совсем удостоверенный.

 
Дата: Вт, 2009-Янв-13, 14:05:23 | Сообщение # 15
ATrue

Человек в чёрном
Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
А я не вижу ничего и не слышу.
Кстати, даже знаю почему... Сегодня вот с утра было время поразмышлять.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Ясновидение и экстрасенсорика (каким образом мы видим )
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz