Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Еще раз о заливках - Страница 4 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Еще раз о заливках (Сохраняет ли заливка энергетику того, что скрыто?)
Еще раз о заливках
Дата: Пн, 2011-Ноя-28, 00:27:30 | Сообщение # 46
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (She)
Может быть у кого-то способности посильнее, но чтоб вот так, в каждом ответе - я не верю

я вспомнила, о чем выше написала, что у меня лучше всего получается поиск. Я подумала, может быть все-таки делать выводи исходя из статистики по тем заданиям, к которым у того или инного человека душа лежит или лечге всего даются? Например, кто-то хорошо энергетику чувствует, типо ж/м, кто-то прошлое, кто-то будущее, кто-то читает чужие мысли и чувствует эмоции, кто-то умеет внушать и т.д.
 
Дата: Пн, 2011-Ноя-28, 00:41:08 | Сообщение # 47
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
Я подумала, может быть все-таки делать выводи исходя из статистики по тем заданиям, к которым у того или инного человека душа лежит или лечге всего даются? Например, кто-то хорошо энергетику чувствует, типо ж/м, кто-то прошлое, кто-то будущее, кто-то читает чужие мысли и чувствует эмоции, кто-то умеет внушать и т.д.

С этим я согласна!


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-16, 01:06:18 | Сообщение # 48
Aurora_

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Багирка, ты будешь смеяться, но я не знаю, как делаются заливки))

Quidquid Deus facit, ad meliora est!
Все, что ни делается, все к лучшему!
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-16, 01:14:09 | Сообщение # 49
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aurora_)
ты будешь смеяться, но я не знаю, как делаются заливки))

Не буду смеяться, потому что я тоже не знаю, как они делаются)))
Для себя открыла собственный способ. Думаю Microsoft Office у тебя на компе есть? Он наверное у большинства есть.
Так вот в нем есть Microsoft Office Picture Manager (работа с рисунками).
Открываешь картинку в этой программе и там выбираешь "изменить рисунок" - "яркость и контрастность".
Я меняю яркость, ставлю -100. Потом сохраняю этот файл. Всё, заливка готова! smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-16, 19:15:48 | Сообщение # 50
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vlat)
Кстати, я тоже не умею..
Делаю так, что загружаю в Painte, Полностью Удаляю картинку (erase) и затем заливаю чёрным оставшееся белое поле.
При таких операциях картинки в заливке нет вообще.
Если Багирка не стирает картинку, то, я думаю, она должна проявляться в любом редакторе, где можно управлять контрастностью.
надо попробовать.- smile
Судя по тому, что показывает пайнт, в Багиркиной заливке тоже нет картинки...
Просто чёрный квадрат Малевича...

У, Vlat! Получается, что в Ваших заливках информации вообще ноль? Если Вы сразу удаляете картинку, а заливаете пустое поле.
Я не стираю картинку, но конечно остаться она там не может, ведь файл-то сохраняется уже полностью черный. Я проверяла это, прежде, чем выкладывать сюда такие заливки)
Но мне так подумалось, что если картинка не удаляется, то информации может быть больше от неё. Я вообще всегда была против заливок, но вот этот способ меня привлек. Ширмы делать не всегда возможно и удобно, а с картинками проще.
И я вижу по ответам, что неплохо считываются такие заливки. smile


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-16, 19:21:26 | Сообщение # 51
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Однако, Багирка, если вы загрузите собственную заливку к себе на компьютер под новым именем, то Вы не сможете восстановить изображение.
А это значит, что в Вашем чёрном квадрате так же нет ничего.
Информация в любом случае-чёрное поле БЕЗ ничего.
Ваша Контрастность 100% - это точно такое же стирание информации.
Просто изображение сохраняется В программе, пока вы её не закроете.
А сохранённый файл отдельно от программы никакой информации не имеет и является чёрным полем, cool
Вообще, ВСЁ, что вы видите на Мониторе является именно таким.
Изображение на мониторе не может иметь Скрытого рисунка, просто потому, что мы видим только то, что есть на мониторе.
Монитор для нас-как отпечаток на бумаге.
Если бы там было изображение, то мы бы его видели.. cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2012-Ноя-16, 19:25:19
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-16, 19:44:44 | Сообщение # 52
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Vlat, да я не спорю, что там ничего нет после сохранения. Я просто высказала предположение, что если идет изменение картинки, то инфы может остаться больше, чем если вы вообще по сути заливаете белый квадрат.
Ну вот как к примеру у нас тут есть тема "что пропало?"
Если там сфоткать просто пустое место, на котором ничего и не было, то ничего и нельзя будет увидеть по идее, а если кто-то что-то увидел, то это уже скорее фантазии.
А если там что-то было, то инфа об этом предмете наверное должна сохраниться, нет? Хотя фотка с уже пустым местом вместо предмета тоже ведь по идее ничего не несет.
На мой взгляд, эти задания чем-то похожи.
Но я ни на чем не настаиваю и ничего не утверждаю. Просто предположения)
Тем более, что тут заливки вроде вообще все делают, как кому удобнее)


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2012-Ноя-16, 20:57:02 | Сообщение # 53
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Могабыть могабыть smile

Не берите в голову- устанете Жить !
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Еще раз о заливках (Сохраняет ли заливка энергетику того, что скрыто?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz