Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Еще раз о заливках - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Еще раз о заливках (Сохраняет ли заливка энергетику того, что скрыто?)
Еще раз о заливках
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:18:33 | Сообщение # 1
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Перенос обсуждения из раздела "Эксперимент"

Quote (Багирка)
У меня вот вопрос, а как именно вы делаете заливки? Вопрос ко всем, кто их выкладывает.
В смысле это наложение и картинка под заливкой сохраняется? Или же это обычная заливка в пейнте, где изображение просто исчезает?


Quote (She)
Багирка, я пользуюсь другой программой, которая заливает все по-краям, а в центре я обычно все затемняю с помощью уменьшения яркости и т.п. По-моему, изображение просто исчезает.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:18:43 | Сообщение # 2
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (She)
По-моему, изображение просто исчезает.

Вот мне тогда интересно просто, а что можно почувствовать, если под заливкой ничего нет?
И как можно почувствовать то, чего нет?


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:18:53 | Сообщение # 3
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Багирка, Ну а как можно почувствовать пиксели, даже если под заливкой что-то есть? Имхо, это неважно. Народ заливки чувствует и чувствует прекрасно. Иногда читаешь такие ответы, что если бы сама не ставила заливку начaла бы подозревать нечестность))). Думаю, считывание идет не с заливки, а ЭИП или на худой конец с автора задания, а заливка - это для настройки на ЭИП. Есть что-то под ней или нет - неважно. Главное, что оно там было в некий момент времени...В самой заливки энергетики нет.
Quote (Багирка)
И как можно почувствовать то, чего нет?

оно БЫЛО. Вот так...


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:19:03 | Сообщение # 4
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Я для себя заметила, что если под заливкой остается картинка, то я чувствую иногда верно, если же там голо, то никогда не попаду)

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:19:13 | Сообщение # 5
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Багирка,
Мне кажется, слой картинки под заливкой остается в очень редких случаях. Интересно, кто ставит такие заливки!?
Я думаю, что ты "накручиваешь" себя, Багирка. Другие люди утвержадют, что им нужно фото для просмотра или личная вещь, но, имхо, - это лишь рамки в которые мы сами себя ставим)

"В отличие от наших физических органов чувств или способностей рассуждения интуиция не ограничена ни в пространстве, ни во времени. Интуиция может сообщить вам о том, что еще должно случиться, о том, чего вы никогда не видели, о местах, где вы никогда не были. В этом смысле интуиция - "идиотское искусство". Она может быть приложена к чему угодно независимо от того, знает ли интуит о данном предмете что-либо или нет. Интуиция не требует, чтобы вы "знали" что-нибудь о том, о чем вы составляете мнение. Она даже не требует, чтобы вы понимали получаемые вами впечатления!
...
В то время как для эмпирического принятия решения требуется наличие самых широких знаний по данному предмету, интуиции достаточно только вопроса. Ведь чем больше вы знаете или чем сильнее вы эмоционально зависите от конкретного результата, тем больше ваши чувства создают помехи, как получению, так и интерпретации интуитивных данных. В этом состоит одна из причин того, что легче получать ясные интуитивные подсказки о других людях, чем о самом себе. "
Лаура Дэй. http://www.kiberdoki.com/book/index.php?id=4&str=30

PS. быть может, я рассуждаю так, как я рассуждаю, потому что училась по этой книжке)


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:19:23 | Сообщение # 6
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
She,
спасибо за ссылку.
Quote (She)
Думаю, считывание идет не с заливки, а ЭИП или на худой конец с автора задания, а заливка - это для настройки на ЭИП.

я вспомнила задание Ра с кольцом под колокольчиками, например, когда решалась дать ответ только после того, как помимо прочих методов просмотра, почувствовала еще энергетику кольца. Или же фото с живым/неживым - энергетика идет от фото, ИМХО.
Но в ваших заливках, скорее всего из ЭИП, т.к. на них действительно информации наверное 0.
Я вот думаю, может быть поэтому я вижу часто что-то "левое" , а не само изображение именно таким, какое оно есть на фото.
Quote (She)
Интересно, кто ставит такие заливки!?

я
Quote (She)
В самой заливки энергетики нет.

Quote (She)
Есть что-то под ней или нет - неважно.

мне кажется - есть энергетика, т.к. что-то же мы чувствуем, но да, на тех , где сохранилось изображение или просто фото без заливки. Если что-то изображено, - оно излучает энергетику в любом случае!
Другое дело - считываение информации. Я, убедившись на собственном опыте, пришла к выводу, что необязательно видеть изображение того, с чего ты намереваешся считывать информацию; это может быть человек, поставивший задание, скажем, или сообщение, в котором упоминается то, с чего можно считать информацию. Также достаточно просто что-то вспомнить, о чем-то подумать, чтобы считать с этого информацию.
Т.е. есть носители информации и есть способы считывания информации. Все, что явл. носителем инфомрации, а именно: отпечатки (фото), чьи-то мысли, предметы, которым человек прикасался или они находились в помещение с ним, также это может быть дом, улица, р-н, т.е. все несет содержит отпечаток информации, присутствия.
С чего идет считывание инфомрации....я думаю, в том числе, и с предметов, фото, мыслей, как носителей энергетики , что соприкасалось или на чем отпечаток инофрмации "просматриваемого" объекта. Мне так кажется.
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:19:33 | Сообщение # 7
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (She)
оно БЫЛО. Вот так...

соглашусь, т.к. считаю, что если где-то что-то было, то в том месте или на вещи сохраяетя энергетический отпечаток. Возможно только огонь может его удалить, но не знаю, только предполагаю исходя из традиций огнем "выжигать" )
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:19:43 | Сообщение # 8
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Багирка)
Я для себя заметила, что если под заливкой остается картинка, то я чувствую иногда верно, если же там голо, то никогда не попаду)

а у меня к заливкам She, особое подключение и я это сразу чувствую; я словно попадаю кудато и там выхыватываю какие-то образы , эмоции и т.д.,
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:19:53 | Сообщение # 9
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (She)
Мне кажется, слой картинки под заливкой остается в очень редких случаях. Интересно, кто ставит такие заливки!?

Мы на сайте БЭО в заданиях)

Да, я согласна со всем, что здесь выше писали. Как раз я обычно на любые задания и получаю ответ из ЭИП.
А вопрос задала больше по другой причине: у нас на сайте БЭО было много споров про заливки, многие участники (раньше) возмущались, что нельзя почувствовать то, чего нет. Сейчас мы заливок избегаем, а если где-то и используются, то это наложение (картинка под сохраняется).
Мне стало интересно ваше мнение по этому вопросу. Спасибо за ответы!
flowers


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 07:20:03 | Сообщение # 10
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Багирка, flower

К слову, я вспомнила, как четко для себя поняла, что у мен получается очень хорошо видеть ,причем именно не чувствовать, а видеть выставленные фото, которые надо открывать ( это когда выставляются фото, которые надо открыть, т.е. когда отображено только цифровоей обозначение файла картинки) Заинтересовавшись я проверяла себя также на файлах с заливками, т.е. также пытаясь сначала считать информацию с цифрового обозначения (безусловно, что не не с цифр, а самого факта присутствия чего-то, что несло в той или инной степени информацию о том, что надо было прочувстввоать или увидеть), причем мне удавалось увидеть изображение под заливкой гораздо хуже. Т.е. я пришла к выводу, что заливка стирает информацию или вернее будет сказать сильно ее затирает. Вернее, скореее всего, на заливках от She, к примеру, скорее всего никакой , в плане визуальной инофрмации от заливки, лишь след , своего рода тропинка и то, не к изображению, т.е. тому, что запечатлено на фото под заливкой (визуальному ряду), а , скажем, к эмоциям, обстоятельствам, помещению или там, пейзажу, т.е. явный побочный эффект.
Поэтому, если мы хотим сохранить информацию изобразительного ряда под заливкой, метод She, (создание заливки) - не лучший, чтобы не сказать больше. Но если задача ставится не увидеть, что изображено под заливкой, а, скажем, кто делал фото, при каких обстоятельствах; описать общую обстановку, а не только выхваченный кадр, эпизод запечатленный на фото под заливкой, тогда метод She, более оптимальный, возможно, чем использвоание для этой задачи заливки, под которой сохранилось изображение.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2011-Ноя-04, 02:34:32
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 08:38:39 | Сообщение # 11
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
С чего идет считывание инфомрации....я думаю, в том числе, и с предметов, фото, мыслей, как носителей энергетики , что соприкасалось или на чем отпечаток инофрмации "просматриваемого" объекта.

Мне кажется, что это все лишь методы настройки, причем какой метод лучше - это от настроения зависит просто...Например, когда я была неленива я проверяла себя по картах. Иногда легче подумать "А что там за карта?" и предтсваить, а иногда результат улучшается в разы, если убедить себя не угадывать, что там за карта, а приказать "хожу, чтоб была эта карта". Причем карта-то уже вытащена, так что на результат я приказом не влияю, но появляется неосознанное желание увидеть именно карту, которая на самом деле (т.е. неосознанное знание влияет на "желание"). Я все к тому, что разные методы, хотя бы этом примере - они равнозначны, но в какой-то день работает лучсе один метод, в какой-то другой...

Возможно, мне не стоило бы быть столь категоричной, т.к. я основываюсь на собственном опыте, где результаты очень разные и разница в ответах, не в том, как поставлено задание, а именно в том, с какой ноги я встала сегодня грубо говоря. Вина в разнице в ответах - она во мне, а не в разной форме подачи инфы. Возможно, у кого-то это иначе, но не могу не отметить, что и другие форумчане часто отвечают на стандартно поставленные (мной) задания так, что хочется воскликнуть то - "это новая Ванга! Нет, лучше!", то - "Да видит ли этот человек вообще!?))). Причем эту реакцию может вызывать один и тот же человек)))... Так что ответ, имхо, не в задании....

Хотя, возможно, мне и не надо быть столь категоричной. Мне самой легче настраиваться на карту видя ее рубашку, чем сидя в ванной и намыливая спину)))


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 08:39:15 | Сообщение # 12
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
исходя из традиций огнем "выжигать" )

можно еще проточной водой...(говорят))))

Quote (Sibylle)
сли мы хотим сохранить информацию изобразительного ряда под заливкой, метод She, (создание заливки) - не лучший, чтобы не сказать больше.

И когда мы закончим с текущим экспериментом, мы можем поставить и такой))))
Идея экспериментов очень близка моей обсессивно-компульсивной натуре)


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 08:52:31 | Сообщение # 13
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (She)
Идея экспериментов очень близка моей обсессивно-компульсивной натуре)

Мне тоже стала близка именно идея экспериментов)
Уж не знаю, почему) Может просто так стало скучно тренироваться, а с экспериментом интереснее)


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пт, 2011-Ноя-04, 18:19:14 | Сообщение # 14
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Багирка,
здорово)

Quote
Quote (She)
Интересно, кто ставит такие заливки!?

я


вот подумалась сейчас...Если я сейчас пойду и сниму верхний слой с заливки Сибил в фотошопе, то я увижу ответ?
<ухожу, радостно потирая потные ручки)))>


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2011-Ноя-24, 02:17:22 | Сообщение # 15
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне кажется, что ответ на этот вопрос можно разрешить без экспериментов.
Идем в ветку "жив/мертв". Там ведь выставлаются фото, которые якобы сохраняют энергетику? Смотрим на ответы. Потoм идем в ветку "Мистер Х". Там заливки, которые, не хранят энергетику да? Смотрим на ответы. В "Жив/Мертв" смотрим на правильность ответа жив или мертв. Для сенсорики ответы должны быть выше 50%. В "Мистере Х" смитрим на правильность определения пола. Тоже должно быть больше 50%.
Смотрим сколько человек просканировал людей в сумме в разных задания и какой у него процент попаданий в среднем.

Я пока просмотрела только половину ветки "жив/мертв", но результат уже выпуклый. Смотреть всю ветку пока нет времени и так все довольно понятно. Процент попаданий у разных сенсов был таков (по этическим соображениям имена сенсов не раскрываю, а также в каком именно порядке они. Скажу только, что людей,которые просканировали менее 8 человек, я в статистику вообще не брала). По возрастающей

Сенс; ......попадания (%);...... всего просканировано
А;............37%;...................... 8
Б ............37%........................ 8
В ............42........................... более 10, скрыто, сколько именно, чтобы по активности было не вычислить)
Г............. 44........................... более 10, скрыто)
Д............. 50.......................... 8
Ж............. 54.......................... более 10, скрыто)
З.............. 71.......................... более 10, скрыто)
И............. 75........................... 8
К.............. 76........................... более 10, скрыто
Л.............. 90........................... 10

Добавлю, что присутствивала некая субъективность. Если человек не мог однозначно написать, жив человек или мертв или менял ответ, я такие ответы в статистику не брала, а считала, что сенс не просканировал конкретного человека. Примеры ответов, которые я не включала в статистику, например:

Quote
Обнимающаяся парочка с краю мне не нравится, холодом веет

Quote
Правый и левый парни выделяются. Но теперь уже не могу сказать, живы или нет. Чем выделяются - не знаю. Ожиданием чего-то нехорошего. Скорее так.

Quote
Темненькая справа , что то сней не хорошее, болезнь или смерть .

Quote
У меня почему-то негативно правая воспринимается. А левая - вообще никак.

Quote
Мне про обеих что-то нехорошее чувствуется... Фотка неприятная... Но та девушка, что слева - как-то позитивно воспринимается... Может, за счет улыбчивости и открытости характера...

не взяла такого рода ответы, т.к. не написано однозначно жив или мертв.

Теперь на дням посмотрю ветку "Мистер Х")))


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Еще раз о заливках (Сохраняет ли заливка энергетику того, что скрыто?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz