Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Возможности экстрасенсорики - Страница 8 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Возможности экстрасенсорики
Возможности экстрасенсорики
Дата: Вт, 2012-Сен-18, 23:21:56 | Сообщение # 106
Soulyte

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Yasia права. Наследственность здесь - решающий фактор. А ещё я прочла, что "существует устойчивая корреляция риска шизофрении со степенью урбанизации местности. Ещё одним фактором риска является низкий социальный статус, в том числе бедность и миграция в связи с социальными трениями, расовая дискриминация, неблагополучие семьи, безработица или плохие условия проживания. Перенесённые в детстве издевательства и травмирующие переживания также фигурируют в качестве стимула к будущему развитию шизофрении. Считается, что на риск не влияет родительское воспитание, но свой вклад могут вносить нарушенные взаимоотношения, для которых характерно отсутствие поддержки. К социальным факторам риска шизофрении относится также одиночество".
 
Дата: Ср, 2012-Сен-19, 00:53:01 | Сообщение # 107
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Soulyte)
Иногда люди, особенно верующие, бывают уверены в том, что та или иная мысль не могла появиться у них самостоятельно, а только под воздействием высших сил....

да, именно такой вопрос задают, когда тестируют на шизофрению("есть ли у вас ощущение, что вашими мыслями кто-то управляет")))))

Хотела бы подискутировать про шизофрению и дальше и поэтому заценила части видео еще раз. Как я сразу не увидела! Там же он "говорит" в одно время, а рот раскрывает в другое (или пораньше или попозже). Звук был наложен позднее! Посмотрите сами. Следите за пальцами <с> (в данном случае, ртом)))), хотя мельтешачья рука мешает. Неужели было не снять без нее или оно нарочно? Сколько камер это снимало? Почему смонтировали именно так с рукой?


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2012-Сен-19, 08:42:00 | Сообщение # 108
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, Салют, написанное вами-это поверхностно-дилетантское представление о шизофрении.
НИКТО не знает природу этой Болезни.
Эта болезнь неподвластна психиатрии.
Более того, ни один психиатр ещё никого не вылечил.
Психиатрия, как и психология в моих глазах-это лишь инструмент заработка .
я имею массу примеров, когда люди высокого статуса и в основном НЕ бедные и НЕ одинокие, а совершенно нормальные, становились шизиками Мгновенно.
Случалось это после Операций...на Лёгких !
Если предположить, что нарушение Дыхания ведёт к смерти Мозга, то в моём представлении Шизофрения-это следствие поражения Мозга.
Почитайте у Папюса, очень хорошо поясняется..
http://www.ad-store.ru/magic/papus/14.htm
Суть сводится к тому, что Сумасшедший-это наполовину Мёртвый человек.
Именно совпадения по этим критериям и наводит на тот вывод, что Психические заболевания являются следствием Внешних воздействий.´А эти воздействия имеют либо Физическую природу, как Оперативное вмешательство в Душу..так и Духовное вмешательство, Её..Душу.убивающее.
Я повторяю, что имею ОПЫТ .

Насчёт Фильма, Ши, есть одно, очень важное замечание.
Можно НЕ смотреть вообще и НЕ знать, кто говорит.
Но вы не можете оспорить Мудрости сказанного.
Я лично, нахожу речь очень похожей на речь Шизофреника в изменённом состоянии, но поскольку, как я сказал, мы не знаем Природы этого заболевания, очень может быть именно так, как говорит Переводчик..
В любом случае он говорит ВНЕ нашей реальности и Речь его В любом случае, даже в случае Шизофренического бреда, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯСНЕНА.
Потому мы и говорим о Тонких материях и Иных Мирах.. smile

p.s.
Quote
Почему смонтировали именно так с рукой?

я писал в предыдущих сообщениях, что Некоторые шизофреники в перид приступа отключаются от реальности..
Их действия носят непредсказуемый характер, иногда они ритмично машут рукой, иногда, топают РИТМИЧНО ногами..иногда ходят по кругу, но , что примечательно, они при этом ведут ОТСЧЁТ..
Типа. раз-два-три..раз-два-три..или...до десяти !!
я не знаю , почему так, но предполагаю, что это связано с Ритмом ДЫХАНИЯ.
А теперь вспомните вопрос автора "Что мешает переводчику?".
Вы помните?( кажется , я перехожу на тонкий план)
Вы помните Ответ?
- "Есть Болезни..есть то, что у вас называется Сердечники, а есть болезнь ЛЁГКИХ !!!"
Это ключевой ответ.
Он говорит о том, что у переводчика больные лёгкие.
И если Вы сопоставите Вышесказанное мною, то поймёте, что этот человек, подобен Шизофренику, с той лишь разницей, что он может входить в Изменённое состояние и Выходить из него, не оставаясь Больным в нашем понимании.
Но Он УЖЕ Болен..
Может потому сделать такое могут НЕ все.
ДЕлая заключение, сделать такое могут Больные Лёгкими..
Они ближе всех к пределу ...Шизофреника.. biggrin
Кстати, Милые Сенсы.
Все ясновидения и Экстрасенсорика имеет максимальные выражения именно при ГИПОКСИИ, то есть , при недостатке кислорода в Мозге, а это происходит после некоторых тренировок и называется Поверхностным Дыханием..
так что, Все Экстрасенсы просто обязаны быть немножко Шизиками в медицинском смысле. biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2012-Сен-19, 08:58:09
 
Дата: Ср, 2012-Сен-19, 14:11:34 | Сообщение # 109
Yasia

Генерал-лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Влат, вы лишь подтвердили выводы многих психиатров о том, что шизофрения-наследственный, генетический косяк. Любой толчок, выводящий человека, имеющего в роду шизофреников, из равновесия-приводит к проявлению заболевания. И неважно что это-операция на легких или сильнейший стресс в виде автоаварии и т.д.....Слабая психика реагирует порой даже на не столь серьезные проблемы. Например, ту же операцию могут перенести множество людей, но не сойти с ума после этого. Из них свихнется только тот, у кого врожденно есть шизофрения. Просто "дремлет" она до поры до времени. Многие женщины, например, имеющие в роду это заболевание, начинали болеть после рождения ребенка(стресс). Подростки-в период первой влюбленности(также стресс для столь слабой психики), и т.д.....Я тоже видела в жизни примеры подобного рода. У меня соседка сошла с ума после ухода мужа. Ей поставили диагноз "шизофрения" в психушке. Произошло все за один день-на работе она просто резко начала вести себя некадекватно, без видимых причин.....через пару дней после ухода мужа. До этого была совершенно нормальным человеком. Позже выяснилось, что брат ее матери полжизни стоит на учете с тем же диагнозом. Вот так. и это лишь один небольшой пример.

Капля, которая втекла в океан может с полным правом называть себя океаном.
 
Дата: Ср, 2012-Сен-19, 14:46:02 | Сообщение # 110
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
шизофрения-наследственный, генетический косяк.
---------------------------------------------------------------------
Я не отрицаю, я просто сопоставляю факты..
Не всякая операция Сдвигает.
Но операция на Лёгких, в отличие от других, ведёт к Отключению Дыхательной Системы и внешним переключениям..
Здесь, а так же при различных неграмотных наркозах или подобных Внешних вмешательствах происходит СДВИГ.
СОН, как и наркоз, ведёт к Перезагрузке организма.(наркоз -тотальная перезагрузка).
И если в Процессе нарушена Конституция Организма-(Взаимосвязь и последовательность Программных РИТМОВ) -произойдёт Сбой на перезагрузке...
С теми самыми последствиями.
МОЗГ ЗАПОМИНАЕТ-И ВВОДИТ ИЗМЕНЕНИЯ !
я думаю, что Шизофрения, как и многие болезни, лечатся обратной перезагрузкой.
Только мы не умеем этого делать...
smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2012-Сен-19, 17:47:47
 
Дата: Чт, 2012-Сен-20, 02:34:40 | Сообщение # 111
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Vlat)
Их действия носят непредсказуемый характер, иногда они ритмично машут рукой, иногда, топают РИТМИЧНО

Я в курсе. Я имела ввиду, что в некоторых моментах можно было установить камеру так, чтобы было видно лицо...пациента, его губы, без мельтешения руки, хотя ладно, там вроде всего одна камера, тогда понятно. Но посмотрите на рот - текст/звуки не соотвествует движению рта!
Quote (Vlat)
Насчёт Фильма, Ши, есть одно, очень важное замечание.
Можно НЕ смотреть вообще и НЕ знать, кто говорит.
Но вы не можете оспорить Мудрости сказанного.

Запросто можно оспорить мудрость. Пусть он скажет десяток проверяемых фактов из будущего и тогда мудрость нельзя будет оспорить! Поймите, можно проводить параллели между шизофренией и иными ненормальными состояниями мозга и экстрасенсами сколько угодно, критерием же нормальности будет не то, может ли человек сам входить в измененное состояние сознания или нет, а фактическая результативность. Хотите войти в измененное состояние сознания по собственной воле? Запросто! Есть куча препаратов...хм...расширяющих сознание, при которых вы поймете все и рае и аде и еще увидите кучу "сущностей"))). Да люди так и делают! Если говорить о гипоксии, есть, есть такой метод, его вызывающй - глубокое дыхание, как ни странно, оно вызывает гипоксию (уже механизм не помню). И пользуются, пользуются им для измененного состояния сознаноя. Так вот адепт и учитель начинал учить состояниям этим именно с психотропных препаратов, а потом всвязи с нелегальностью последнего переключился на глубокое дыхание. Так вот все откровения полученные таким путем будут до тех пор откровениями обдолбанного нарика, пока он не скажет что-нибудь конкретного: кто выиграет в финале и т.п. И это несмотря не то, что он сам вошел в это состояние по своей воле. Вот люди на этом форуме могут махать руками как хотят, их слова я не считают шизофреническим бредом, если он отвечают на задания правильно. А что сказал конкретного этот человек на видео? Почему он мудр?
И хотя я допускаю и экстрасенсорно талантливого шизофреника и использования психотропных препаратов для получения информации, мы не слышим, чтобы этих людей отчаянно вербовали спец службы разведок мира))). Может быть потому, что шизофрения, изменные состояния, психотропные вещества - это не связь с тонким миром, а болезнь? И информативность у нее такая же, если им верить.

Если же говорить о гипоксии мозга, то она появиться необязательно при болезни легких. И даже скорее всего не при болезни легких, а при нарушении кровообращения в мозге. Т.е. сердечно-сосудистые заболевания также ее могут устроить. Причем наибольшее повреждение мозга будет не во время гипоксии, а когда она прекратиться и кровоснабжение восстановиться, т.к. кислород в крови начнет образовывать активные радикалы (точный механизм погуглите сами, не вспомню сейчас) и клетки после гипоксии с внезапно восстановившимся кровоснабжением начнут погибать.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2012-Сен-20, 09:01:22 | Сообщение # 112
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А что сказал конкретного этот человек на видео? Почему он мудр?

Этот человек ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ.
Именно потому мы не знаем ничего, что он говорил о Будущем, и говорил ли он об этом из 140 сеансов.
Может нам просто не показали..
Может даже вырезали с данной записи..
там видны переходы на монтаже, но, как мне кажется-это просто длинные паузы.
Мудрость в том и есть, что Его ответы логичны и прозрачны.
Кстати, Объяснения Шизофреников в данном контексте могли бы быть так же Мудры, однако, в отличие от Шизофреника данные ответы совершенно логичны и прозрачны, в то время, как ответы Шизофреника несут элементы несоответствия элементарным законам природы. smile
Это больше похоже на РЕКЛАМНЫЙ НАУЧНЫЙ РОЛИК, в удобной форме того времени.. smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2012-Сен-20, 09:03:20
 
Дата: Сб, 2017-Окт-21, 18:18:40 | Сообщение # 113
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
хороший пример, на мой взгляд, различия в визуальной картинки/видеоряда между тем, как мы видим в реальности и тем, как видится при экстрасенсорных просмотрах.
Прикрепления: 5538734.png (408.9 Kb)


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2017-Окт-21, 18:32:30
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » Возможности экстрасенсорики
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz