Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | вИдение смерти и состояния Души после нее - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » вИдение смерти и состояния Души после нее (ясновидение, смерть, Душа после смерти)
вИдение смерти и состояния Души после нее
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 09:18:17 | Сообщение # 16
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Даже озадачилась последним сообщением...
Причину смерти можно увидеть и без наличия конкретного официального диагноза. Мы же не статистики и хотим дойти до сути, а не просто сдать в архив историю болезни.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 09:20:41 | Сообщение # 17
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дита)
Вот этот малыш, о котором говорит Капля, сын моей подруги из детства. Если не сложно, посмотрите его, пожалуйста.
Малыша зовут Тимоша, его мама Оксана. Лег поспать и не проснулся. Причину смерти не установили.

Нет, не сложно.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 09:43:53 | Сообщение # 18
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Шишечка, мне каж человека здесь больше интересует ( маму) больше причинно следственная связь. А тех, кто просматривает - сам момент ухода и ощущение души после смерти.
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 10:38:58 | Сообщение # 19
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
А тех, кто просматривает - сам момент ухода и ощущение души после смерти.

Меня интересует, в данном случае, не момент ухода и пр. технические вещи, связанные со смертью малыша, а состояние мамы и причинно-следственная связь с ее действиями. Видящий ни имеет никакого морального права смотреть на такие ситуации без включения сердца.
Так вот, вины мамы в той ситуации НЕТ. Остальное написала в ЛС.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 16:15:16 | Сообщение # 20
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Видящий ни имеет никакого морального права смотреть на такие ситуации без включения сердца
- пыталась раньше выключаться, не могу, все тяну через себя... иногда просто потом часами рыдаю.. думала, что это не оч хорошо. опять Вы для меня открываете что-то новое
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 16:16:05 | Сообщение # 21
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
мое фото
Прикрепления: 6816671.jpg (34.3 Kb)
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 16:32:41 | Сообщение # 22
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
пыталась раньше выключаться, не могу, все тяну через себя... иногда просто потом часами рыдаю..

Дело не в эмпатии. Я о чисто морально-нравственном аспекте.
Рыдать - не плохо. Это выход стресса. Гораздо вреднее держать в себе или быть деревянным к чужому горю.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Сб, 2012-Фев-11, 01:17:57 | Сообщение # 23
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Поднимаю темку, я тут фото поставила, сообщение 21
 
Дата: Чт, 2012-Мар-15, 02:55:16 | Сообщение # 24
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
не боясь насмешек и неверия скажу, что совершенно при разных просмотрах с разной постановкой вопроса по просмотру или цели просмотра или обстоятельств, - в случае когда человеку грозит опасность смертельная или его нет в живых (в некоторых случаях , если недавно умер) я вижу по левой стороне от человека может быть то, что и называют смертью. Это в р-не 3 метров сгусток можно сказать чем-то отдаленно напоминающий по своим контурам человека и ощущение идет словно мужская энергетика.
Если угроза для жизни слабая, - то совсем прозначная "сущность", назову это так, если смерть - то темно-грязного цвета. Причем присутствует словно разумность у этой сущности. Я помню узнала как-то, что мой хороших друг умирал и мысленно я думала о нем и увидела его в больнице таким каким он и выглядел на тот момент; я всей душой и сердцем хотела ему помочь, поделиться энергией, но вот эта сущность, и да, также по левой стороне находящаяся, словно пыталась мне внушить мысль о тщетности и даже опасности для меня подобных попыток... Позже я узнала, что к тому времени мой друг уже умер.
 
Дата: Чт, 2012-Мар-15, 07:56:33 | Сообщение # 25
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
Это в р-не 3 метров сгусток можно сказать чем-то отдаленно напоминающий по своим контурам человека и ощущение идет словно мужская энергетика.

Sibylle, очень интересно


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2012-Мар-15, 13:22:00 | Сообщение # 26
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
То, что этот сгусток с левой стороны -понятно - именно с этой стороны у человека связь с нижними мирами. 3 метра -могу предположить что это расстояние проэкции астрального плана в билетов. Но почему мужская энергетика и сгусток -интересно. Ничего такого рассказать не могу. Не было опыта.
 
Дата: Чт, 2012-Мар-15, 20:22:39 | Сообщение # 27
pa77

Генерал-майор
Группа: Ложа
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя мама, перед тем как уйти, видела слева "как будто медсестра стоит".
 
Дата: Сб, 2012-Мар-24, 23:40:18 | Сообщение # 28
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pa77)
Моя мама, перед тем как уйти, видела слева "как будто медсестра стоит".

Моя бабушка видела свою очень давно умершую сестру много раз перед смертью - у ножного конца кровати (слава была стена, так что, получается, справа). Дедушка видел брата перед смертью у своей кровати. С какой стороны - трудно сказать.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вс, 2012-Мар-25, 02:15:25 | Сообщение # 29
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
да, я тоже слышала, что к умирающим приходят иногда родственники. К матери моей подруги приходила ее мама.
Но кто знает, может быть смерть принимает тот облик, какой легче принять умирающему человеку? А може быть реально души родных приходят, в качестве проводников.

ЗЫ
я хочу поправиться; не ок. трех метров сущность, а в р-не 2 метров.
 
Дата: Вс, 2012-Мар-25, 16:59:34 | Сообщение # 30
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Sibylle)
я хочу поправиться; не ок. трех метров сущность, а в р-не 2 метров.
- а может это не имеет особого значения?
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » вИдение смерти и состояния Души после нее (ясновидение, смерть, Душа после смерти)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz