Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | вИдение смерти и состояния Души после нее - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: She, pushkin  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » вИдение смерти и состояния Души после нее (ясновидение, смерть, Душа после смерти)
вИдение смерти и состояния Души после нее
Дата: Вс, 2012-Фев-05, 16:29:03 | Сообщение # 1
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ASTRA1542)

Перед вами фотография молодой семьи.
Один из её членов недавно умер.
Остальные живы.
Кто умер?
Прикрепления: 6480308.jpg(60Kb)

Quote (ASTRA1542)
Причиной смерти стала трагическая случайность.
Выпала на ходу из автобуса и мгновенно погибла под его колёсами.

Сейчас случайно попала на одну из страниц темы «жив-мертв». Меня очень заинтересовал данный вопрос, т.к. увидела перевернутый фантом над девушкой, который не возвращается в т.н. прямое положение. Как вы думаете, что это означает? Только лишь выпадение из автобуса или нет?? Как это, КАК вы ДУМАЕТЕ, отразилось на состоянии после смерти?
Еще много, на мой взгляд, интересного (и из темы "жив-мертв", и из опыта) по поводу вИдения нами всеми причин смерти и/или их последствий. Расскажу немного о своем вИдении смерти. Смерть от повешания - так и выглядит: у образа (или это видится память души -?!) остается след о свесившейся голове, ломающихся хрящей, простите, в горле, сильной боли.. Удар ножом (как и неудачная операция со смертью на столе) и последующая смерть – боль как от сильного ожога, сгибается человек .., и медленное отлетание души от тела. Смерть от рака - "мутный" образ, окутанный как мутно-синей сетью изнутри. Смерть от аварии - обычно воспринимается как смесь сильнейшей боли и/или ужаса неминуемой катастрофы/смерти, ну и картинки разные или "кино", потом душа - где какая, но часто души как теряются - бродят неприкаянные по нашему Миру, часто зацикленные на своих привычках и стереотипных действиях. Часто замечала, что после внезапной смерти с такими душами тяжело общаться - они как зомбированы, не хотят понимать, что погибли и пр. Смерть от наркотиков воспринимается часто как отсутствие Света в человеке и чернейших кругов вокруг. Человек, погибший от наркотиков, если был не совсем на дне или внезапно быстро погиб лишь в начале употребления (до изменения личности), часто выглядит инфантильным и с «чужими» глазами. Еще много могу писать о своем вИдении смертей и жизни после нее, но хотелось бы послушать другой опыт.
А как Вы видите причины смерти? Состояние душ перед и, возможно кто-то, после смерти?


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вс, 2012-Фев-05, 23:13:35 | Сообщение # 2
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Мне на форуме просто не удается понять, кто жив, а кто мертв. Идут скорее картинки и я как бы чувствую внутреннее состояние человека и из этого делаю выводы. скорее знание. надо задуматься над этим вопросом...

Вспомнила, я тут мальчика одного смотрела, маленький совсем. Причина не установлена. Он такой спокойный на фото был и взрослый и такой умненький и как ангелы рядом были... Не знаю. Мне показалось это был синдром внезапной смерти, он во сне умер и мне каж он об этом знал... Как то так


Сообщение отредактировал капля2 - Пн, 2012-Фев-06, 21:14:39
 
Дата: Пн, 2012-Фев-06, 23:29:12 | Сообщение # 3
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
Вспомнила, я тут мальчика одного смотрела, маленький совсем. Причина не установлена. Он такой спокойный на фото был и взрослый и такой умненький и как ангелы рядом были... Не знаю. Мне показалось это был синдром внезапной смерти, он во сне умер и мне каж он об этом знал... Как то так


А ссылку на это фото можно? Интересно сравнить ощущения...


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2012-Фев-06, 23:31:55 | Сообщение # 4
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
Мне на форуме просто не удается понять, кто жив, а кто мертв. Идут скорее картинки и я как бы чувствую внутреннее состояние человека и из этого делаю выводы. скорее знание. надо задуматься над этим вопросом...


Я иногда "тону" в потоке информации о человеке и его дальних и ближних. Думаю, надо как в ясновидении - ЧЕТКО формулировать вопросы в себе и целенаправленно уже смотреть.
Еще бывает, что сначала - вообще тишина - ни мысли, ни картинки, но через какое-то время иногда (не всегда, кстати) начинается "кино"..


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2012-Фев-06, 23:32:06 | Сообщение # 5
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Я спрошу разрешения у мамы, если можно, подождите до завтра
 
Дата: Пн, 2012-Фев-06, 23:33:08 | Сообщение # 6
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
Я спрошу разрешения у мамы, если можно, подождите до завтра


А..ну, тогда не надо. Думала, что это в общем форуме...


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Пн, 2012-Фев-06, 23:51:03 | Сообщение # 7
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Думаю она не будет против, потому как камень на ее душе до сих пор лежит. Она в этом обвиняет себя. У меня тож есть интересное фото. Но выставить смогу только завтра. Ariadna, Может вы все- таки создадите отдельную темку что-то типа причины смерти в тренировках, а то я не знаю как, а Shi временно на отдыхе
 
Дата: Пн, 2012-Фев-06, 23:57:30 | Сообщение # 8
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
Может вы все- таки создадите отдельную темку

Я вот здесь и создала... (можете ее перенести в любое место по своим желаниям или переименовать), но не думаю, что буду на форуме часто - времени сейчас совсем нет. Если что видится на бегу - хорошо, нет - просто отодвигаю...


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вт, 2012-Фев-07, 00:14:53 | Сообщение # 9
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Теперь понятно, значится фоткой поставлю завтра тут. Время, точнее его нехватка это бич) но мне пока оч интересно , буду ходить)
 
Дата: Вт, 2012-Фев-07, 00:31:52 | Сообщение # 10
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
мне пока оч интересно , буду ходить)

Дык, мне тоже очень интересно (особенно тема смерти). Но вот когда работаю за компьютером, то на паузах иногда захожу в подобные темы, чтоб отдохнуть.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вт, 2012-Фев-07, 14:29:06 | Сообщение # 11
Ariadna

Лейтенант
Группа: Ложа
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (капля2)
Мне на форуме просто не удается понять, кто жив, а кто мертв. Идут скорее картинки и я как бы чувствую внутреннее состояние человека и из этого делаю выводы. скорее знание. надо задуматься над этим вопросом...

По поводу этого считаю необходимым сказать Вам, как человеку очень интересующемуся, следующее.
НЕ все видят по фото жив-мертв и вообще по фото работают. Мне вот необходимо НЕ фото, а имяр, еальное и плотное (чтоб поймать след от, например, пропавшего человека) общение с тем, кто был близок душевно с тем, кого ищут или о ком спрашивают. С милицией, которая в теме, и плотно общалась с родственниками и/или была знакома с пропавшим ранее - тоже бывает, что легко работается. Так неск. пропавших девушек на нашем юге нашли (... Женщина, которая меня спрашивала, как оказалось потом, была начальником отдела и потому была крайне заинтересована в раскрытии преступлений, болела всей душой за ситуацию в регионе.
Просмотром по фото лишь изредка дополняю картину. Да, и когда с фото работаю, то вообще иначе, чем принято) В общем, у каждого свои особенности. И с фото - какая-то низкочастотная что ли работа, слишком прибивает к земле - по моим ощущениям, опять же) Мне тяжело потом, требуется отдых, как после перегрузки от работы. И дело не в смертях, с живыми по фото тоже тяжело. А по имени - без подобных проблем.
По поводу картинок. Их бывает трудно расшифровывать. Потому нужен опыт - свой и ЧУЖОЙ. Тем очень ценен данный форум. Но было бы здорово обсуждать не просто "правильно-не правильно", а именно свои ощущения анализировать, способы видения - даже по всяким "мелким" поводам.


С глубоким уважением ко всем вам
 
Дата: Вт, 2012-Фев-07, 20:45:11 | Сообщение # 12
Дита

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ariadna,

Cпасибо за ответ. Фото малыша убираю.


Сообщение отредактировал Дита - Ср, 2012-Фев-08, 15:43:24
 
Дата: Вт, 2012-Фев-07, 20:49:08 | Сообщение # 13
Дита

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ariadna,
Пожалуйста, зайдите в раздел "помощь,"в новую темку про фантомные боли и ощущения, которые живут во мне. Очень важно именно Ваше мнение.
http://clubbe2.ucoz.ru/forum/4-634-1
Спасибо, Ariadna


Сообщение отредактировал Дита - Вт, 2012-Фев-07, 21:13:25
 
Дата: Вт, 2012-Фев-07, 22:44:51 | Сообщение # 14
капля2

Генералиссимус
Группа: Участники
Сообщений: 1480
Репутация: 59
Статус: Offline
Ariadna, я сейчас пробую новый метод - пока вроде бы рез-т лучше. Про работу по имени - я так даж никогда и не пробовала. Я честно говоря никогда не относилась к себе серьезно в этом отношении. Все что я имею сейчас - это то, до чего я дошла на форуме) если есть, то,чем Вы бы поделиться - буду рада.
 
Дата: Ср, 2012-Фев-08, 02:16:57 | Сообщение # 15
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дита)
Лег поспать и не проснулся. Причину смерти не установили.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_внезапной_детской_смерти
?

Давайте, такие задания ставить в раздел "Помощь"


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсорика (теория) » Обсуждение необычных явлений » вИдение смерти и состояния Души после нее (ясновидение, смерть, Душа после смерти)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz