Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания 2014 - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Предсказания 2014
Дата: Вс, 2014-Июл-27, 14:02:19 | Сообщение # 16
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багирка ()

Я о другом говорила. Ну допустим, зашел сюда сенс и написал тут, что видит падение самолета. И что? Кто здесь это прочитает? Что изменится?
Я понимаю, если реально сильный экстрасенс увидел что-то такое ужасное заранее и предупредил кого следует. Ему поверили и предотвратили катастрофу. Тогда да, это нужно

Так , чтоб было так как Вы говорите, нужна работающая и протестированная система, а не озарение. Система это не один точный ответ, и не два, а тысячи ответов, любых точных и не точных, с вероятностью совпадений высокой более 90 процентов и интерывл жизнеспособности системы ни день а годы.И если где то и у кого то эта система есть, то эта система давно уже протестированна и опробованна на практике, и интегрируетсся с учетом развития техники компьюторной, например, уже сейчас можно на экран компа вывести сон человека smile
Надеюсь Вы понимаете о чем я?
у спецслужб российских, такой системы небыло, нет и быть не может, так как нет ни бюджета ни специалистов.
Подобная система может быть только у крупного бизнеса, кто готов тратить деньги на эксперементы, у структур власти, у тех кто располагает огромными средствами может эксперементировать и может контролировать спецслужбы. Админитрация Президента к примеру, или близкие к этому кругу люди. Подобную технику если у кого она и будет никогда не дпдут в руки мвд или подобных структур, причины должны понимать сами, и последствия которые могут быть в силу злоупотреблений или желаний использовать подобную технику себе на благо. smile
 
Дата: Пн, 2014-Июл-28, 02:23:46 | Сообщение # 17
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
She, по поводу авторов заданий отчасти я согласна. Но это не всегда работает. Может помочь, а может и помешать.

Цитата She ()
А ты напиши хотя бы 3 точных предсказаний низковероятных событий и уже можешь выступать не телевиденье и сможешь влиять на ситуацию.

Это если рекламировать себя. А если нет, то хоть 10 предсказаний напиши, не увидит их никто с ТВ и прочего.

Цитата She ()
Но на самом деле дело даже не в предотвращении, просто многим интересно знать будущее. Просто так интересно.

Так я ж не против. Я высказала своё личное отношение к этому и почему с некоторых пор лично я перестала вообще лезть в будущее.
Но при этом я прекрасно понимаю, как могли бы быть полезны сенсы (реально сильные и видящие многое) для предотвращения хотя бы некоторых катастроф и гибели людей.
Буквально на прошлой недели закончился сериал "Зверобой". Его конечно не первый раз показывают, но в этот раз я смотрела весь полностью (3 сезона). Вот там очень интересные вещи показывают. Конечно это кино, выдумка, но такое вполне могло бы быть и в жизни. Главный герой - Зверобой - ясновидящий. Правда он не сразу научился управлять своим даром, но к концу фильма уже вполне.
Так вот там в конце фильма есть эпизод, когда он видит в своем видении взрыв поезда, теракт фактически. И он вопреки всем препятствиям едет туда и останавливает этот поезд.
Вот это реальная польза сенсорики. В чем я её вижу.
Но это не значит, что я против тренировок, предсказаний и т.д. вообще. Просто объяснила, почему я стала несколько иначе к этому относиться.
К тому же тренировки нужны, когда только начинаешь разбираться в этом. А когда ты для себя четко уже осознаешь, что можешь, чего нет, что реально нужно, что только энергию тратит, тогда уже и тренировки вроде как ни к чему.

Цитата She ()
Я, например, смысл сенсорики вижу только в предсказании будущего, главным образом, конрчно, своего, но тем не менее.

Не согласна. А поиск людей пропавших? А целительство (тоже в своем роде сенсорика, нужно же правильно увидеть болезнь)?


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пн, 2014-Июл-28, 02:34:20 | Сообщение # 18
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Так , чтоб было так как Вы говорите, нужна работающая и протестированная система, а не озарение.

Я не о системе. См. ответ выше.
Любой конкретный человек-ясновидящий мог бы, как герой сериала, увидев, к примеру, крушение поезда, позвонить куда-то или сам доехать до места и остановить поезд. Конечно это не так просто, как в кино и порой вообще невозможно у нас, но всё-таки иногда могло бы и сработать.
Но к сожалению нынешние сенсы раскрученные только и думают, как бабло срубить.
Хотя вполне вероятно, что не всё, что показывают в ЭВР, не правда. Скорее всего есть сенсы, работающие с полицией и помогающие раскрывать преступления. Но вот почему-то о предотвращении катастроф я как-то не слышала.
А ведь это то, что должно чувствоваться сильнее всего. Особенно у тех, кто объявляют себя во всеуслышание магами, колдунами, великими сенсами и т.д.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2014-Июл-30, 05:15:12 | Сообщение # 19
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
Не согласна. А поиск людей пропавших? А целительство (тоже в своем роде сенсорика, нужно же правильно увидеть болезнь)?

Ну забыла про это. Хотя целительство доказанным для себя не считаю.

Да, теоретически масса применений. Хотя обычно все больше вот так ( http://lenta.ru/news/2011/06/08/hoax/ )получается, за редкими исклтючениями.
И предсказаниой будущего это тоже касается.
Но все равно интересно.
И это только обратно моя точка зрения

Цитата Багирка ()
А если нет, то хоть 10 предсказаний напиши, не увидит их никто с ТВ и прочего.

Дело в том, что предсказания будущего точные, которые не поддаются анализу, настолько редки, что слава все-таки найдет своего владельца. Другой вопрос, что нет этих точныx предсказателей. Почему - это интересный вопрос.
Конечно если вы очень точно описали хоть 100 картинок в тренировках, на ТВ вас без рекламы все равно не позовут. А тут (когда касается будущего) - другое.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2014-Июл-30, 19:49:31 | Сообщение # 20
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата She ()
Почему - это интересный вопрос.

Мой ответ на этот вопрос прост, и я его уже озвучила. Будущее слишком многовариантно.

Сама я не смотрю, но у меня 2 вопроса к тем, кто смотрит будущее:
1. Когда примерно (приблизительные временные рамки) закончится война в Украине, и перестанут гибнуть мирные жители?
2. Будет ли Россия втянута в войну?

Только убедительная просьба без личных эмоций, их итак везде хватает. Только то, что вы лично видите и ощущаете.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Ср, 2014-Июл-30, 23:35:42 | Сообщение # 21
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
но у меня 2 вопроса к тем, кто смотрит будущее:

Я что могла, то написала уже. На ваши вопропсы ответа нет. Разве что ко мне снизойдет озарение...


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2014-Июл-31, 08:29:50 | Сообщение # 22
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Багирка,
1. Не знаю, фонтанирую разными цифрами. Но сдается мне прекращению огня будет предшествовать смена правительства Порошенко. Когда не знаю. От 10 до 22 месяцев или 2015 год, но вообще не знаю.
2. Нет, не поменяется принципиально ничего


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2014-Июл-31, 09:18:46 | Сообщение # 23
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Спросил так : до Нового Года ситуация на Украине обострится или начнет закругляться?
Вначале пошел поезд, набераюший скорость, пасажир неуспел сесть в 4 вагон, хотел прыгнуть, но запрыгнул или нет непонятно вобще. (ситквция будкт развиваться быстро и напряжение вырастет, вобщем на гране)
Потом пошло много алкаголя, градус высокий, (на уровне высшего руководства стран будет напряг)
стаканы показывало хрустальные тоесть хрупкие, в них разлит и запечатан коньяк вроде, правда крвя Круглые.
(закругление ситуации конфликтной, но на гране, что вот вот все повториться, и будет еще хуже чем было, но все устаканится)
Потом пасуда падает , много раз разворачивает в разные стороны, потом упала, и не разбилась.(тоесть острых краев нет, соответственно и обострения нет, однако много раз ситуация будет меняться, и появляться угрозы)
После того как устаканится все все может опять повториться, а потом опять затухнуть, хотя может и не повториться.
Ну, а Россия исходя из увиденного скорее всего просто не успеет поучаствовать, так как ситуация развивалась быстро и поезд без нее ушел. Опять же падающий стакан в финале, это спад ситуации, кпуглые края, закругление конфликта и сами стаканы, мол все устаканится. Но это этот год, и стаканы шли из хрусталя. Тоесть малейшая провакация и возможно обострение.
Это до Нового 2015 года смотрел. Исходя из энергетики которая есть сейчас, дальнее будущие надо смотреть постоянно потому как, иногда оно меняется. Это не то что обязано сбыться, а что то вроде намерения, на сегоднешний день исходя из дня вчерашнего.


Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 2014-Июл-31, 09:25:32
 
Дата: Чт, 2014-Июл-31, 09:44:38 | Сообщение # 24
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багирка ()

Цитата She ()
А ты напиши хотя бы 3 точных предсказаний низковероятных событий и уже можешь выступать не телевиденье и сможешь влиять на ситуацию.

Это если рекламировать себя. А если нет, то хоть 10 предсказаний напиши, не увидит их никто с ТВ и прочего.

Ши выступить не сможешь (если только за свой счет тысячи по три за секунду эфира). хоть тысячу напиши, пока заявку не утвердит ТВ, а заявку еще кто то подать должен, и если утвердят, на съемку денег найти где то нужно. Да и смысл снимать предсказания а потом показывать как они сбылись?
когда на ТВ любой может отснять события а потом задним числом снять бабулю, предварительно дав ей денег и текст для заучивания, типо предсказания этих событий она сделала, бабуля с села нашей родины за три тысячи тебе такого наговорит, любой сенс позавидует, biggrin biggrin biggrin
телевезионщикам сфальсифицировать легче чем правду снимать, да и каму на ТВ истина нужна? если там даже зрители что в зале сидят и те подставные


Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 2014-Июл-31, 09:58:06
 
Дата: Чт, 2014-Июл-31, 10:35:45 | Сообщение # 25
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Иваныч, ну... Во-первых, не нужно воспринимать мои слова буквально. Речь шла о том, что слава вас найдет , а будет ли это телевидение - не суть.
Ну а во-вторых... Телевидение , СМИ - они по вашему для поиска истины создаются? Подсказка, все журналисты получают зарплату, а не работают из любви к истине. СМИ нужны для распространения некой картины мира и идей. Обычно идей спонсора . И вот представьте, появляется где-то в интернете некий Иваныч и все что он предсказывает - сбывается! Есть еще некий депутат Ши ( от партии Женщины России). И эта Ши еще немножко бизнес - вуман. В результате чего Ши делает некое предложение Иванычу и вот на телевидение вдруг появляется Иваныч с недельными предсказаниями. Сенсация - все сбывается и все это видят. А еще между прочим он среди своих точных предсказаний говорил, что уШи особенно светлая аура и голосовать надо именно за нее потому что Россию тогда ждет великое будущее... Сечете схему? Но буквально опять принимать не надо. Иваныч может говорить и не про Ши, а про великое будущее России, украины, причинах падений самолетов и нестабильности в мире. Все зависит от заказчика . Гос пропаганду никто не отменял. Конечно, можно и задним числом сказать, что Иваныч - великий сенс, но это не так круто. Конечно, Иваныч может от сотрудничества и отказаться, но грамотный монтаж поможет с некоторыми пунктами.
Мне, любительнице конспилогии, видится так. Со спонсорами в СМИ проблем быть не должно


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2014-Июл-31, 19:06:56 | Сообщение # 26
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за ответы!
А то у меня что-то последнее время какая-то тревога нарастает...


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Чт, 2014-Июл-31, 20:47:51 | Сообщение # 27
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата She ()
вот представьте, появляется где-то в интернете некий Иваныч и все что он предсказывает - сбывается! Есть еще некий депутат Ши ( от партии Женщины России).

напомнили, недавно платно в какой то такой пиар компании участвовал, чето там заплатили немного не суть,
там тоже был кандидат в дипутаты и я рассказывал глядя на ее фото почему именно она должна победить, а не кто то другой. Участвавал правда, как житель Москвы, Глядя на ее фото работал так как мы сдеся работаем.

Сказал что на голосование кроме фото и описания о человеке нет ниной инфы о человеке и соответственно, люди будут голосовать в зависимости от текста и от мезансцены на фото, и далее показвл какой текст соберет голоса, а что оттолкнет, объеснил почему и какое фото показал проходное, прошелся по срезу жестов на фото ,по одежде, и тому что они выражают, ну и сама мезансцена в целом.
Потом по фото рассказал о депутате, про ее характер, привычки, семейное положение, что из семьи военных, воспитывалась в строгости, что приезжая, что есть ребенок, и т.д.
Чем удивил присутствубщих, я для присутствующих обыкновенный житель района, представитель ректората, работаю экспедитором, и тут такая наблюдательность
То что меня Багирка, Аврора и остальные девченки дрессировали как лучше по фото работать на бэо конечно никому не говорил.


Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 2014-Июл-31, 20:49:43
 
Дата: Вс, 2014-Авг-03, 00:16:08 | Сообщение # 28
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Иваныч,Ну вот, а там и до недельных прогнозов с вашим участием недалеко
smile


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2014-Авг-09, 15:51:26 | Сообщение # 29
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть некие ощущения будущего....
С исходом остатков Армии украины с границы Новороссии и России, ввиду физического отсутствия границы , Новороссия превращается в верхушку Айсберга, подпитываемого Из России.
Доказать этого никто не может, поскольку нет границы и факт её нарушения недоказуем.
Однако с этого момента любые попытки подавить Новороссию равноценен попытке утопить вершину Айсберга.
В этих попытках кончится Украинская Армия...
В глобальном плане есть одна опасность....
На эту опасность указывает факт новых бомбардировок Ирака Американцами.
На носу 11 сентября...
Есть ощущение, что Америка устроит очередной кошмар У СЕБЯ в стране.
Это может быть пострашнее 11 сентября..
Америке нужен детонатор Большой Войны..и это последняя возможность обвинить кого нибудь в Бедах Америки..
А для этого нужно организовать эту беду..
Виновные всегда найдутся.
Но есть одно но...
Ни Америка, ни Европа , Никто в мире , уже не способен ничего сделать в военном плане.
Если В Ливию Американцы шли в союзе с Европой, то сейчас денег нет нигде....
Всё идёт к Тому, что :
На украине близится Голодомор2 и власть сменится В Октябре 2014 года.
Евросоюз развалится..2016-2018 гг.
Америка развалится на отдельные штаты, поскольку нет средств ни на какие дотации и компенсации потерь..
И есть ощущение, что будут новые организации международного характера, на смену ООн с Центром в Москве.
ООН уже дискредитировал себя как карманный инструмент Америки..
Да, забыл ещё...
Нато исчезнет после очередного конфликта, когда Россия покажет Беззубость и бессмысленность этой организации для Лохов.
Всё это случится не далее 2018 года..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2014-Авг-09, 15:54:39
 
Дата: Вт, 2014-Сен-02, 05:17:51 | Сообщение # 30
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну чего, девушки и юноши? Опять все заглохло...Чтоб не скучали запощу ссылку на ветку, которую случайно важла в ЖЖ. Прогнозы по Украины. Прогнозы там сильно застарелые, поэтому можно сразу переходить к последней странице комментариев. Все страницы неосилала я сама...
http://musia13.livejournal.com/16654.html


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz