Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания 2014 - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Предсказания 2014
Дата: Чт, 2014-Сен-04, 21:30:13 | Сообщение # 31
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
да я в отпуске, фильм еще снимал, вобщем идея такая в продолжение темы про предсказания.
Выкладываем фото, скрин срез от видео, даем задание опредилить что на видно, а видео выкладываем чтоб ответ посмотреть, а сразу видео не кажем

на видео должны быть какие то события, любые может быть свадьба или похорогы, поездка за рубеж и т.д. по скрину фото определяем сюжет видео, людей на видео, и гравное цели и задачи главных героев и как выглядят главных героев возраст одежду и т.д. можно под это отдельгую тему создать. как я придумал? гениально? у меня уде есть звдание единственное нужно найти гдето файлообменник чтоб видео выкладывать где можно

а на скрине ну на фото по которому задаее даем какая то деталь от видео, дверь стул стол чашка что угодно


Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 2014-Сен-04, 21:53:51
 
Дата: Чт, 2014-Сен-04, 22:00:19 | Сообщение # 32
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Иваныч,
Ищите и обрящите! У нас есть тема с видео в тренировках. Ссылка http://clubbe2.ucoz.ru/forum/22-527-1

Что же касается вашей идеи, то ничто не ново, похожая тема у нас была на старом форуме и называлась она что-то типа "Что случилось?" или "Что произошло?" Не пмню, правда, в каком формате она была, видео там точно не было. Давайте, создавайте тему в "Тренировках", если хотите. Но будьте готовы к тому, что задания, возможно, будете ставить только вы, т.к. не все (это я о себе) умеют обращаться с видео...Да и вообще, что такое скриншоп я представлю лишь приблизительно и точно сама его не сделаю


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2014-Сен-08, 02:08:40 | Сообщение # 33
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Дата: Пн, 2014-Апр-07, 19:41:13 | Сообщение # 115
Круг пропутинских сильно ссузится, но костяк крепкий и пополнится новыми силами (будут свежие вливания в виде новых, думаю молодых (относительно) лиц). Один увиделся, лично приближенный к ввп (его ставленник) - светлые волосы (пегие, возможно из-за присутствия седины), форма лица ближе к прямоугольной, тонковатый нос, выражены скулы и челюсти, небольшие глаза. и словно челка жидковатая и длинная на лоб опускается набок. Словно он с энтизуазмом приступает к новому делу, возглавлению чего-то масштабного. Сложно определить возраст, но до 40 с чем-то, думаю. Спортивный. Очень следит за своей внешностью. Он специалист в том, в чем ввп разбирается очень в общем. ввп на него очень расчитывает и ему приходится отношения строить на доверии, т.к. проверить или оценить профессионализм этого товариша он не может, как и знать степень его лояльности. ввп будет с ним очень часто встречаться и мало что понимая, тем не менее выслушивать его отчеты по текущей проводимой работе. Этот товарищ смотрит на ввп как на динозавра, человека вчерашнего дня, вчерашней заточки, но в нем описываемый уверен на все 100%, в плане его целей, позиции и стоянии на них и в доверии ввп к нему. Какой-то он интересный. Возможно иностранец, судя по отношению к ввп или же долго проживавшем на Западе. У него какие-то детские ранние воспоминания связанные или с ввп или с Россией. Он выступает как наемный специалист, как мне видится.


Sibylle
Дата: Чт, 2014-Апр-10, 20:16:24 | Сообщение # 124
это Ахметов, думаю.


на сегодня сотрудничество Ахметова с путеном явл. общим местом, хотя , буквально еще недавно, украинские политики, в том числе некоторые бывшие президенты Украины убеждали общественность, что Ахметов на стороне Украины, о чем, якобы, свидетельствует его позиция официальная и некоторые действия, подтверждающие ее.
ПыСы
Ахметов - донбасский князек - олигарх, чьи владения не бомбят российские войска и местные вооруженные банд-формиовани управляемые рос.грушниками не грабят.
 
Дата: Пн, 2014-Сен-08, 03:23:24 | Сообщение # 34
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Ахметов - донбасский князек - олигарх, чьи владения не бомбят российские войска и местные вооруженные банд-формиовани управляемые рос.грушниками не грабят.
Категоричные такие высказывания...Вызывающие дискуссию и переход на личности. Неподходящие для этого форума.

Хотя с характеристикой Ахметова, как местного князька, олигарха, я совершенно согласна. В этой связи, вспоминается мой собственный скромный прогноз, о том, что происходящее на Украине не выгодно ни Украине, ни России по конечному результату, но найти его не могу. Хотя искренне считала, что это выкладывала здесь...Видимо, это прогрессирующий маразм, который я замечаю у себя с некоторых пор, думала, что написала, но не написала. По ощущениям было, что в Новороссии кто-то делает свой маленький личный гешефт, и от этого не выигрывает не Украина, ни Россия..Скорее всего в случае отделения (которого я сейчас не вижу), этот "кто-то" не факт, что будет дружить с Россией. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Цитата Sibylle ()
буквально еще недавно, украинские политики, в том числе некоторые бывшие президенты Украины убеждали общественность, что Ахметов на стороне Украины,
На ваша категоричность, отвечу категочностью. По ходу, на Украине вообще нет никаких лидеров "за Украину", а есть кучка олигархов, делящих Украину на свои уделы и сферы влияния. Третьи страны вписываются там за перспективных для их интересов олигархов.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2014-Сен-08, 03:52:21 | Сообщение # 35
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата She ()
По ходу, на Украине вообще нет никаких лидеров "за Украину", а есть кучка олигархов, делящих Украину на свои уделы и сферы влияния. Третьи страны вписываются там за перспективных для их интересов олигархов.

они есть, также как есть и в РФ, другое дело, что в РФ и до недавнего времени в Украине так было, власть захвачена теми, кто способен мыслить исключительно в рамках личной выгоды, максимум, своего клана.
Патриотически настоенных политиков, общественных деятелй, занимавших активную позицию в вопросах нац.защиты в РФ на протяжении всего правления ввп - точечно уничтожают. Выживают лишь демагоги, умиело прикрывающие свой страх или личную выгоду патриотической риторикой.
 
Дата: Пн, 2014-Сен-08, 05:07:50 | Сообщение # 36
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
власть захвачена теми, кто способен мыслить исключительно в рамках личной выгоды, максимум, своего клана.

Ну не захвачена, а скажем так, а закономерно получена. Дело в том, что избирательная компания, СМИ разные, даже палатки и еда на майдане - все это это дело очень и очень дорогостоещее. Без бабок - не взлетит. Погуглите сами. Спросите почему проигравшие на выборах в США во второй раз, как правило, свою кандидатуру не ставят? А действующие президенты правят по два срока? Вопрос это бабок. У проигравшего президента - бабок на вторые выборы не будет/не дадут. Выигравший идет на 2 срока, т.к. уже столько было вложено денег в СМИ, что второй раз победить ему легче. Поспрашивайте, американцев - они объяснят практичекую демократию. Поэтому во власть приходят либо люди богатые, либо люди, которых спонсируют некие силы, в своих собственных интересах...Не всегда в интересах страны! Особенно феерично, когда спонсоры - зарубежные....Поэтому тут не вопрос "умеет мыслить патриотически" или нет, а какие силы за ним стоят и может ли/захочет ли он проводить самостоятельную политику. И дадут ли ему проводить самостоятельную политику. Ведь вокруг будут влиятельные люди. Поэтому взгляд, что вот сейчас придет "патриотически настроенный человек" "из народа" и все наладится - он в корне неверен. Для начала "из народа или выражающий народную волю" никто не придет. Нет там никого из народа и не может быть. Лучше на что можно надеется, это на то, что личные интересы будут совпадать с интересами населения и что человек сможет подобрать кадры/действовать независимо и т.п. Одной доброй воли тут недостаточно. Нужно умение. А что сказать может об умении голосующий человек? Ничего! Я вообще скептически отношусь к голосованию (но это теме большого офтопа). Вкратце: слепые люди выбирают фиг знает кого. Критерий лишь - это эффективноть в прошлом. Как человек переживший в России и Горбачева и Ельцина и все веселые 90е, скажу, что ВВП - это сказочный подарок для России. Несмотря на. Именно потому, что есть с кем сравнить.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вт, 2014-Сен-23, 21:25:51 | Сообщение # 37
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
предсказываю 2016-17 года переломные для РФ, после чего этой страны в том виде, в каком она была и есть сейчас - уже не будет. Китай "вспомнит" о исконно китайских территориях, Кавказ "вспомнит", что они вооще-то подписывались под правилами игры Кремля только на условиях откатов нефтерублевых, а денег скоро не станет, а значит и дружба на том закончится. Татарстан "вспомнит" , что кремлевскй проект "русский мир" это вообще-то не про них и далее по списку. Но есть надежда, что русскому этносу станет жить комфортнее в пределах Велкороссии, т.е. исконно русских землях , да и вопрос о шизофреническом разрывании между Азией и Европой как-то сам по себе сойдет на нет и рано или поздно вольются в семью европейских народов.
А чтобы имперским амбициям россиянских шовинистов было не так больно от потери пусть и нищенской, беззащитной во всех отношениях жизни, но имперской, - путен будет совать под нос пример с Крымом и др. кусками чужой территори, которую захватили в нарушение всех международных норм и нравственных принципов. Другое дело, что и Крым Россия не потянет, а Донбасс исконно украинские земли все равно останутся в составе украинского гос-ва.


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2014-Сен-23, 21:30:01
 
Дата: Чт, 2014-Сен-25, 18:54:41 | Сообщение # 38
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы, Сибил, пишете как душевнобольной, зацикленный на какой то Хне....
Что вам прищемила Россия, что вы на неё захлёбываетесь?
Мне лично глубоко плевать как на Путина, так и на Обаму, но я за то, чтобы смотреть на мир обоими глазами вокруг, а не одним глазом крайне влево или крайне вправо...
Будьте хоть немного женщиной, а не подстилкой Госдепа в борьбе с ветряными мельницами.
Потому что любые Войны это лишь ПРИЗНАК грядущего...
Все Войны предвещали великие апокалипсисы.,
Последние были точно после войны в Ираке -Цунами В Индонезии, и точно после Ливии-Цунами Фукусимы...
Я уже предсказал крушение Европейского Союза 2016-2018 г.г,
В России НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, вопреки Вашим предсказаниям, потому что для этого нужно как минимум 10 лет застоя..., а Внешних сил нет ни у какой внешней силы.
А вот Америка испытает нечто пострашнее 11 сентября ещё до конца Этой Осени,..
И к гадалке не ходи...
Информационный пробой уже произошёл...
Ждите...в Октябре..числа 23-го..
Муслимы не простят
cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2014-Сен-25, 18:57:14
 
Дата: Вс, 2014-Сен-28, 14:54:56 | Сообщение # 39
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем кто писал что ЛНР и ДНР удержатся и их никто не свалит , сбылось.
Думаю стоит дальше посмотреть пендистан,
Сейчас плохой уровень по стоимости индекса РТС и 115 идет пробой вниз или держит фонда дно. Но роста особого нет соответственно и Валюта с раши не укрепляется, пока ближ недели две. Соответственно и негативный фон держится , но такой на который мало реакция. На ближ три месяца я посмотрю. Европу посмотрю и америкосов.
Хотя внешний фон в плюс и укрепление рубля может научатся одновременно с окончанием отпусков олигархов в конце сентября, это логично а как там на самом деле лучше сенсорно посмотреть
 
Дата: Вс, 2014-Сен-28, 17:09:33 | Сообщение # 40
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
cool
Есть ощущение, что Октябрь будет очень катастрофичен по содержанию.
Возможно, угрозы террактов в метро не лишены оснований.
Ощущение Франции...
Часто во снах вижу длинный коридор с множеством перекрёстков, похожий на станции метро... и арабской вязью надписи на стенах....чёрным..
перспектива очень близкая по силе видения..думаю в пределах 7 суток..
Будет большая возня с Газом...
Возможно, даже техногенная авария на трубопроводе..
Нечто глубоко просчитанное и логичное...
Будет много жертв Американских...
Видел знакомых , живущих в америке, но видел их инвалидами..
Расцениваю это как Знак..
Вобщем...будем следить за новостями...
Да, ещё...
Будет землетрясение в неожиданном месте, похоже на Болгарию или Румынию, или что то рядом, но тут трудно выделить..
Ну и , как уже писал раньше.. в 20-х числах ждём нечто апокалиптическое..
Там же должен быть Майдан 3, с началом заката Украинской Эпопеи..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2014-Сен-28, 17:10:48
 
Дата: Вс, 2014-Сен-28, 23:39:16 | Сообщение # 41
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня в Штатах очередная перестрелка в клубе.. 15 человек раненых..
новость пришла уже после вышеизложенного сообщения и её можно притянуть, как наложившееся событие по "американским жертвам", однако, я думаю, это не то..
Это просто совпадение..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пн, 2014-Сен-29, 02:37:48 | Сообщение # 42
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Сегодня в Штатах очередная перестрелка в клубе.. 15 человек раненых..

А у нас в Америке основные новостные ленты об этом молчат как рыба об лед. Я бы уже посчитала это за вброс, но по российской ссылке дошла но американской газеты...Майами Геральд. Местная флоридская газета. Дело было во Флориде. А основные новостные ленты обсуждают свадебные фотографии Джоржа Клуни, автоаварию Дженифер Лопес и т.п.Еще немножно обсуждают Сирию и Украинский газовый контракт...
Цитата Иваныч ()
В общем кто писал что ЛНР и ДНР удержатся и их никто не свалит , сбылось.

Пока нет. Пока война не закончена рано делать выводы...


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Пн, 2014-Сен-29, 10:08:27 | Сообщение # 43
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата She ()
Пока нет. Пока война не закончена рано делать выводы...

Почему рано? Мы смотрели на период до конца года, война закончена, перемирие уже давно подписано.
До весны вряд ли ее кто развяжет.
Влад, на счет ТА Вы правы, в ближайшее две недели возможно, иди более большой тайм идет, не конкретизировал пока, только у меня Россия идет, смотрел есть дт угроза и показала -да есть , где нефига не понял.
Какой то дом на воде, часть его сносит, ветром вроде, или ураганом , летний домик, и потом натура поменялась, и внутри какого то помещения сборка идёт СВУ детали советские, вроде машина, стартер, детали от шестерки ВАЗ, амеры на нашей классике не ездят. Так что Россию кажет, хотя что в Америке может произойти не знаю, пока не смотрел.
 
Дата: Пн, 2014-Сен-29, 18:42:45 | Сообщение # 44
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчёт Новороссии(ДНР+ЛНР), у меня сомнений нет.
Более того, вчера по новостям РТР показывали какой то сюжет , где говорил украинский какой то спец.
Так вот, Украинские войска СОЗНАТЕЛЬНО БРОСАЮТ В КОТЛЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ.
Им Сверху не дают развед данных, им дают неподходящие боеприпасы, не коримят и не спасают.
Как сказал этот украинский спец, идёт тотальная ликвидация Нацгвардии руками Ополченцев.
Так что, ещё неясно, кто в Киеве у власти, но ясно, что фашизм ликвидируют.
Как сказал тот самый спец, нацгвардии практически уже нет.
Так что Судьба Новороссии никак не определяется Киевом,
Она , Новороссия, просто удобный инструмент в войне Олигархов.
Украинско-Российский Проект..."Чистилище", где под видом войны просто уничтожают неугодных.
В своё время, аналогичную роль играл Афган...
Туда могли послать по заказу.. и никто ничего не докажет.
В принципе, такую роль играют все войны для тех , кто в них участвует.
Удобный способ расправиться с пятой колонной внутри.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Сен-29, 18:51:07
 
Дата: Вт, 2014-Сен-30, 00:01:35 | Сообщение # 45
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата She ()
война не закончена рано делать выводы...

накаркали.... wink в аэропорту Донецка бой был


Сообщение отредактировал Иваныч - Вт, 2014-Сен-30, 00:29:20
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz