Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания 2014 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Предсказания 2014
Дата: Вт, 2014-Июн-24, 17:35:20 | Сообщение # 1
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Открываю новую тему для предсказаний. Предупреждаю сразу, здесь только ваши предсказания на ближайшее будущее и комментарии, если что-то из них сбывается. Но в комментариях только факты. Все иные сообщения будут удаляться без предупреждения.

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вт, 2014-Июн-24, 18:30:35 | Сообщение # 2
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
конец июня, возможно начало июля для РФ:

- отвод войск от границы с Украиной
- принципиальные потиворечия ввп с медведевым
- выходит на арену (внутеннюю) экономиста, забыла его фамилию, рыжий, еще со времен Ельцина: с ним консультируюются. у него спрашивают советы

на июль посмотю чуть позже.
 
Дата: Вт, 2014-Июн-24, 21:05:16 | Сообщение # 3
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, что отвода войск не будет.
Здесь работает логика.
Дело в том, что Путин отменяет разрешение на ввод войск на Украину, предварительно сконцентрировав войска у границы.
Это значит, что война приблизилась к границам настолько, что ВВОД войск уже теряет свою актуальность.
На первый план выходит тактика сдерживания, при параллельном нанесении урона Нацистским формированиям через народные ополчения.
Если переговоры не получатся, или даже если получатся, то у Киева НЕТ РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, чтобы остановить бандформирования Правого сектора и Нацгвардии..не говоря об их противниках.
Деньги на войну кончаются, а значит Россия просто блокирует верояные набеги на свою территорию.
а для этого как раз и нужны войска на границе, при том, что ввод войск можно отменить.
Думаю, что в течение 2 недель война попытается пересечь границу...
Тогда мы и увидим, насколько я верно описываю ситуацию.
Рыжий, я понял, Кудрин..
Он может вернутся либо Без Путина, либо в структурах с другим положением..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вт, 2014-Июн-24, 21:06:22
 
Дата: Вт, 2014-Июн-24, 22:18:27 | Сообщение # 4
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
рыжий, еще со времен Ельцина

Цитата Vlat ()
Рыжий, я понял, Кудрин..

Чубайс.

Собрались политики играть в карты: Ельцин, Чубайс и Черномырдин. А Ельцин и говорит: — Кто будет жульничать, того буду бить по наглой рыжей морде…
<анeкдот времен Ельцина>


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вт, 2014-Июн-24, 22:36:20 | Сообщение # 5
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Предсказания на сл, год на форуме 6 чувство, к шести его реальным обитателям добавились еще пара человек, Аврора после очередных родов, вернулась к компу, и Тизире наскучел свой форум, на котором тусуются два три робота.
Багирка увидев резкое увеличение форумчан, с шести до восми человек, открывает ряд новых чем, завставляя всех как блох, прыгать из темы в тему.
Сибил, откроет новый способ чтения мыслей. И т.д.
 
Дата: Сб, 2014-Июл-19, 01:08:06 | Сообщение # 6
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну чего...Никто упавший самолет не увидел? Я считаю, что это довольно показательно, что никто, насколько мне известно, из распиаренных экстрасенсов ничего не писал по поводу Украины в 2014 и т.п.

А между тем...
В другой ветке я писала http://clubbe2.ucoz.ru/forum/76-535-13 :
Цитата She ()
Мне кажется, Польша проявить интерес и поучаствует в событиях на Украине.


А вот что в новостях

Цитата
Соогласно неоднократным сообщениям, косвенно подтверждается факт участия Польши в спецоперации на Донбассе.
Информационное агенство"Новороссия" сообщает, что в одесский порт прибыли мощные артиллерийские установки, штабные автобусы и грузовики для отправки в Донбасс.
16 июля в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении Вооруженных сил Польши, а также штабные автобусы и грузовики, сообщает агенство.
После выгрузки артдивизион (предположительно, из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы.
По сообщениям "Новороссии", военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Пётр Порошенко. С открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярной армии иностранного государства — члена НАТО, военно-политическая обстановка меняется коренным образом. Полностью развязывая Российской Федерации и её союзникам руки для адекватного ответа.
Ранее, ополчение не раз сообщило о том, что против них воюют иностранные наёмники, в том числе и из Польши. Так в ночь на 12 июля в районе Иловайска ополченцы уничтожили заставу украинских силовиков, на которой находились иностранные наемники. Тогда, по сообщениям Игоря Стрелкова на убитых и бойцах противника была обнаружена форма с польскими знаками различиями. По предположению министра обороны ДНР, вероятно убитые принадлежали к одной из частных воинских компаний.
Кроме того, 14 июля сообщалось, что президент Украины Пётр Порошенко провёл телефонные консультации с премьер-министром Польши Дональдом Туском, в которых обсудил создание польско-литовско-украинской военной бригады. Как сообщила в понедельник пресс-служба главы украинского государства, "стороны уделили большое внимание вопросу создания польско-литовско-украинской военной бригады "УкрПолЛитБриг", в частности, договорились подписать соответствующее соглашение в ближайшее время".

http://www.zavtra.ru/content/view/nato-vstupaet-v-vojnu-v-novorossii/
По голове сильно не бейте, правдивость источника мнe неизвестна.

И кстати. ДНР и ЛНР останутся, по-крайней мере, в этом году в составе Украины. НАТО в ближайшее время войска не введет на Украину. Важные события для России или Российско-украинский отношений (не уверена) произойдут в ноябре (в крайнем случае, декабре) этого года...

Как-то так


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Ср, 2014-Июл-23, 18:54:07 | Сообщение # 7
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрел, тоже шло , что изменения идут границ к зиме.
Шло , то что рулит на Украине не презедент а какойто тайный генерал он и есть кукловод. Вроде сливать начнет.
Самолет упавший, смотрим?
Кто его сбил чем и зачем. ок? (Только не ругайтесь и не спорте, то что будет того не избежать).
Ши, Вы были точны, не обращайте внимание на выпады Влата, как говорится, собаки лаят, а караван идет.


Сообщение отредактировал Иваныч - Ср, 2014-Июл-23, 18:58:25
 
Дата: Чт, 2014-Июл-24, 00:28:31 | Сообщение # 8
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Самолет упавший, смотрим?
Кто его сбил чем и зачем. ок? (Только не ругайтесь и не спорте, то что будет того не избежать).

Все равно, мы - не разведка, и правды не узнаем. Это категория веры. Поэтому нельзя будет сказать, правильно кто-то догадался или нет. Неизбежны споры и подтягивание ссылок, подтверждающий собсвенную правоту. А ссылки могут быть противоречивы. Споров не избежать. Я бы не стала смотреть этот вопрос, если правильность
непроверяема. Можно лишь посмотреть, кто официально будет назначен виновным, не претендуя на то, что официальная версия правдива. Но тут ответ и так очевиден.

Ну, а во-вторых, сама постановка вопроса, имхо, некорректна, т.к. ограничивает число вариантов ответа. В самой постановке вопроса заложено, что самолет сбит нарочно ("зачем"), а вдруг это не так. Да и вообще, есть конспилогическая версия, что самолет никто не сбивал. Он идентичен почти тому, что пропал недавно и таких самолетов якобы около 15, на них что-то новое стоит, технология какая-то. И они от этого падают, а Боинг продвигает теорию терактов и т.п., чтобы прикрыть свою задницу. Я в это теорию не верю сама, но я бы не ограничивала ответы в вопросе постановкой "кто сбил". Я бы написала "Какова причина и кто виновники". Так вопрос звучит шире. Но повторюсь, все равно проверить нельзя будет.

Лучше спросить, когда и чем закончится война.
Мне видится, то по результату ни Украина, ни Россия не выиграют от этой войны никак.


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Чт, 2014-Июл-24, 20:38:33 | Сообщение # 9
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
ну.сегодня чтою настороится львовского пива попил с амескими чипсами и в макдональдс зашел. биг маг съел.
То что мне шло вчера не трактуется.
А снилась мне вчеоа голая дева, в ответ на вопрос про судьбу Украины.
Если попробывать спроецировать.
Правда она не совсем голая была а сняла верз, топлес.
Наверное Украина отдаст восток, а наступление га остальные части тела не посделует, тоесть ДНР отстоит свои территории но в наступление далее этот год не пойдет


Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 2014-Июл-24, 20:40:51
 
Дата: Пт, 2014-Июл-25, 08:31:57 | Сообщение # 10
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
А я вот как-то не вижу изменения границ. Новороссия останется с Украиной.
Поживем-увидим


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Сб, 2014-Июл-26, 19:35:17 | Сообщение # 11
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Отвечу здесь на сообщение из другой темы. Здесь это более к месту.

Цитата She ()
Но некоторые вещи посмотреть можно, коль скоро процесс уже запущен и все это видят. Ну скажем, в начале 2014 годa можно было спросить...астрал?...проведут референдум, да или нет? Отойдет де-факто (с де-юре и так все ясно) Крым от Украины, да или нет в заданном временном интервале? Какое множество вариантов? Их всего 2. Нисколько не больше вариантов, чем если смотреть жизнь конкретного человека.

То, что уже запущено, и все видят, не считаю сенсорикой. Это анализ, логика, но не сенсорика. Ну или Угадайка.

К тому же я последнее время как-то иначе стала относиться к предсказаниям. Когда это может пойти на пользу или помочь чем-то, тогда да, имеет смысл. А если нет, то смысл? Ну допустим увидели крушение самолета и что? мы можем это как-то предотвратить? Нет? Тогда зачем мучить себя и смотреть такие вещи?
Это только моё мнение, не в обиду никому.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Сб, 2014-Июл-26, 22:56:49 | Сообщение # 12
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
То, что уже запущено, и все видят, не считаю сенсорикой.
Я имею ввиду, что уже процесс запущен, что видно вероятностное поле. Это тоже самое,что и угадывание, чем закончится футбольный матч. Выиграет или команда Х или команда У. С неким счетом. Вероятностное поле уже задано. Никаких неожиданных коллизий, типа "высадится десант с Альфа-Центавры и выигает в данном матче у обоих команд" не рассматривается. Ну и здесь тоже самое. Мне не кажется, что наличие вероятностного поля с ограниченным количеством вариантов некорректно для сенсорики. Ведь тоже самое мы угадываем: под каким стаканчиком шарик? Количество вариантов ограничено числом стаканчиков. Это мы постоянно делаем в тренировках. Другой вопрос, что статистически правильные ответы стремятся к простому угадыванию нередко. Но это уже ставит под сомнение сенсорику.
Цитата Багирка ()
Это анализ, логика, но не сенсорика. Ну или Угадайка.
Все эти факторы также влияют и на результаты в наших "Тренировках". Отделить не всегда просто.

Цитата Багирка ()
Ну допустим увидели крушение самолета и что?
А то. Если ты уже купила билет на этот самолет - то этот ненужный вопрос становится архиважным. И даже не летаешь самолетами, то никогда не знаешь: вдруг имеет смысл прикупить спичек и гречки!? Ну вот в прошлом веке грохнули экц-герцога Фердинанда вообще в каком-то Сараеве и что? А как в России после этого все заварилось...


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Дата: Вс, 2014-Июл-27, 00:16:16 | Сообщение # 13
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
She, я вообще просто высказала свое отношение к предсказаниям. Никогда не занималась угадыванием, чем закончится матч. По-моему только тут как-то, да и то это было не серьезно для меня.
Что касается тренировок, то они же разные бывают. Например, почувствовать, что за заливкой никакой анализ и логика не помогут.
А угадайку я не очень воспринимаю в сенсорике, особенно если всего 2 варианта.
Если взять 10 стаканов и угадать точно несколько раз, где шарик, это сенсорика.
А если взять 2 стаканчика - угадайка.
Так же и с будущим. К примеру написал сенс год или 2 назад (ну когда еще ничего особо не предвещало), что в Украине начнется война, будут смерти и т.д. Это для меня сенсорика.
Но я такие вещи не смотрю. Я и по людям будущее не смотрю, разве что ближайшее самое.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2014-Июл-27, 00:21:43 | Сообщение # 14
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата She ()
А то. Если ты уже купила билет на этот самолет - то этот ненужный вопрос становится архиважным.

Согласна. Но это если ты сама смотришь, пройдет ли полет хорошо или не стоит лететь. Ну либо ты спросила совета и экстрасенс тебе лично сказал не лети этим самолетом.
Я о другом говорила. Ну допустим, зашел сюда сенс и написал тут, что видит падение самолета. И что? Кто здесь это прочитает? Что изменится?
Я понимаю, если реально сильный экстрасенс увидел что-то такое ужасное заранее и предупредил кого следует. Ему поверили и предотвратили катастрофу. Тогда да, это нужно. А в любом другом случае это просто потеря собственной энергии. Ну если только нее смотреть для себя и своих близких или друзей, знакомых.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2014-Июл-27, 03:05:40 | Сообщение # 15
She

Меткий Голубь
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2932
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
Например, почувствовать, что за заливкой никакой анализ и логика не помогут.
Помогут, Багирка, помогут.
Я на этом форуме про это уже где-то писала. Скорее не логика, а интуиция в материалистическом ее понимании. Мозг сам фильтрует и ищет закономерности. Я заметила две вещи, которые влияют на ответ
1) горизонтальная или вертикальная ориентация заливки. В горизонтальной народ часто ищет горизонт и мозг сам рисует пейзажи. В вертикальной - мозг рисует лицо, портрет. Это видно по некоторым, отнюдь не единичным ответом. Хоть я статистику и не вела.
2) автор задания. Все мы, когда ставим задания, имеет любимые темы. сами даже об этом не догадываемся. Я, например, не знаю, какие я задания ставлю, какие закономерности там, но они наверняка есть. А отвечающие неосознанно эту тему просекают. Например, я заметила Света часто ставила в заливки цветы, растения или что-то типа икон, библии, планеты Земля, что-то глобальное. А Капля любила ставить животных, особенно кошек. Я не знаю, как Капля относится к кошкам, но в какой-то момент, отвечая на ее задания замтила, что думаю, "Каплю любит ставить кошек, навернякла там будет кошка" и не ошиблась. Хотя ответ написала, который я честно пыталась просенсорить, было неверно. А логика подсказала правильно.
Это не значит, что заливки можно считывать логикой, но там этот фактор точно есть. И навернякла есть закономерности, о которых я не догадалась, но интуиция может пользовать их при ответах.

Цитата Багирка ()
К примеру написал сенс год или 2 назад (ну когда еще ничего особо не предвещало), что в Украине начнется война, будут смерти и т.д. Это для меня сенсорика
Это да, но это не сбрасывает со счетов сенсорику конкретной ситуации. Вариантов может быть более двух, но некое конечное вероятностное поле в нашел случае с будущим.
Цитата Багирка ()
Ну допустим, зашел сюда сенс и написал тут, что видит падение самолета. И что? Кто здесь это прочитает? Что изменится?

Не вполне согласна. А ты напиши хотя бы 3 точных предсказаний низковероятных событий и уже можешь выступать не телевиденье и сможешь влиять на ситуацию. Вспомни это Тунгусского Шамана (или как его звали)? Он предсказал лишь одно низковероятное события, но народ после этого на его блог повалил валом, хотя блог очень мутный. Но на самом деле дело даже не в предотвращении, просто многим интересно знать будущее. Просто так интересно. Я, например, смысл сенсорики вижу только в предсказании будущего, главным образом, конрчно, своего, но тем не менее. И рамках страны это интересно. Не в вакууме живем-то. Но это обратно мои субъективное, не мнение, а скорее восприятие.
Цитата Багирка ()
А в любом другом случае это просто потеря собственной энергии.

Ну а тренировки? Не потеря энергии?


Все стою на камне,-Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,Радость или горе?
Может, озадачит...Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,А куда - не видит.<с>
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz