Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания 2014 - Страница 6 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Предсказания 2014
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 15:28:32 | Сообщение # 76
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Но ведь ты НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО СПРАШИВАТЬ?
Все видения о будущем, которые нам снятся, мы не можем знать заранее.
Иначе бы не было смысла в таких снах.
Я понимаю, если есть начальная информация и неизвестны детали, то эти детали могут сложиться во сне.
Например.,..идёт ощущение, что произойдёт теракт в ИРАКЕ.
Но если нет никаких деталей то можно ПРИДУМАТЬ ЛЮБЫЕ КОМБИНАЦИИ.
И сон об этом никакой информации не даст.
Вы всё равно не узнаете ни даты ни места ни времени.
И во сне вы просто увидите случайный перебор случайных комбинаций по вашему запросу.
Проверить невозможно, как и что либо предотвратить..
Если же вы можете формулировать вопросы по данному предположению, то без всякого сна вы можете сказать и дату и время и место.
Вы ведь работаете с одними и теми же источниками информации...
Так что, если я продолжу , то запросто сфантазирую....
Теракт произойдёт в Ираке, 29 декабря, в Багдаде, в 9 часов утра..
И если ничего не произойдёт, то никакой сон вам не скажет что либо точнее...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 15:29:31
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 16:15:31 | Сообщение # 77
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
как это не знаешь? когда не знаешь и пускаешь на самотек сон, идет дикая смесь непонятных образов, которые лучше всего не привязывать ни к чему.
именно вопросом и просьбой показать то что хочешь увидеть ты задаешь сну рамки. Причем если попадаешь в осознаный сон, в котором как говорят можно якобы можно все, Но перед засыпанием тобой уже заданы рамки, то уже находясь в осознаности этих рамок преодолеть нельзя, по ключевым параметрам во всяком случае, по мелочи можно.
Если прошу показать как жизнь у Пугачевой, идут образы одни инопланетяне, музыка и прочее.
Если смотрю ТА идут трупы, зэки и т.д.
образы разные.
То есть начинается с первого вопроса на территории РФ будет или нет ТА в течении трех месяцев, а далее просишь на ответ нет или ничего не показывать или показать карту Мир из Таро.
А на ответ Да, подробное описание события.
Потом можно сжимать и сроки и смотреть и характеристики и места и события.
Все остальные события по аналогии.
и используется некое программирование сновидений, соответствие неких образов неким ответам, без этого тоже сложно понимать сны.


Сообщение отредактировал Иваныч - Пн, 2014-Дек-22, 16:18:54
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 16:18:34 | Сообщение # 78
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Однако, на ваши вопросы нет ответов.
Иначе бы можно было предвидеть.
Однако никто ничего не предвидит..
Это значит, что вы не знаете, что вы хотите узнать.
Точнее, вы не знаете , что значат ответы, потому что невозможно это УЗНАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО РАНЬШЕ.
Вы ведь никак не отличите Мухосранск, от Кошкомойки, если вы никогда там не были..
А потому нет никакого смысла в таких вопросах..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 16:23:24
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 16:21:45 | Сообщение # 79
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
почему никто ? моя мама дет 10 назад глядя матч раши с грозным сказала что победят чечены со счетом 2-0, она это увидела и это было при счете 0-0, так и вышло.
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 16:24:39 | Сообщение # 80
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваша мама просто оценила шансы и не ошиблась.
Это Единичная случайность..
Таких случайностей много в жизни КАЖДОГО.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 16:29:29 | Сообщение # 81
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
на самом деле не важно как, важен результат. И уже десятое дело как это называется сенсорика, аналитика, оценка шансов или еще как то.
Она кстати не оценивала результат, потом как не специалист в это области именно глядя на телевизор было что то типо гляка звукового , который сказал что матч завершится со счетом 2-0.
Подсознание может много, ни ты не Я не знаем чего именно поэтому и рассуждать бессмысленно. Время на это тратить не охота.
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 17:20:48 | Сообщение # 82
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Однако никто ничего не предвидит..

Ну это Вы загнули, Vlat. Почему же никто и ничего? Вы сами какие-то события предвидите, как это можно отрицать? Или я чего-то не понимаю?
Я, к примеру, не умею предсказывать. Мне не снятся такие сны. Душа моя не любит, видно, путешествовать.
Я максимум могу предсказать самые близкие события своих близких, да и то не всегда.
Но это я. Здесь я вижу, что есть ведь довольно точные предсказания, пусть даже с ошибкой по месту.
Всё-таки ну не каждый день теракты крупные происходят.

У меня есть знакомая в интернете, которая раньше видела сны с трагедиями. Сейчас не знаю, давно не общались.
Она не понимала, зачем ей это всё показывают. Ей от этих картинок было не по себе, мягко говоря. Потому что видеть смерти без возможности что-то изменить - это страшно.
Но факт остается фактом - она видела трагедии и абсолютно точно называла места. Но видела буквально за считанные часы до трагедии.
Так что предвидение есть, Влат, с этим не поспоришь. Для меня лично так и остается не ясным, зачем кому-то это показывают, если изменить ничего нельзя?


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 17:28:51 | Сообщение # 83
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Но ведь никто не предвидит ни места ни времени...
То есть нет смысла в предвидении.
Мы ловим хаотичные сигналы, но они обрывочны.
Я думаю, они обрывочны по одной причине.
Время развития события лежит в интервале времени гораздо большем, чем длится наш сон..
Именно потому мы можем очень качественно видеть только обрывок во времени сна.
А это время сна может длиться десятые доли секунды...
За это мгновение мы и видим лишь то, что успеваем...
Сознательный вызов невозможен, поскольку мы не знаем момента входа и выхода...
Мы можем задать любой вопрос,но во сне может не быть времени , чтобы охватить ответ...
Тем более его осознать..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 17:36:40
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 17:36:17 | Сообщение # 84
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
считанные часы до трагедии. Так что предвидение есть, Влат, с этим не поспоришь. Для меня лично так и остается не ясным, зачем кому-то это показывают, если изменить ничего нельзя?

Есть некая теория опирающаяся на
закон физики, что мы видим с слышим есть отражение от предметов, грубо говоря набор волн на определенных частотах.
Эти волны по закону индукции создают такие же волны только на более низких частотах, и на этих частотах мы уже не видим у мозга есть диапазон, но это не значит что этих частот нет, частот не входящих в спектр того что мы можем видеть. Тоесть проще говоря наш мир создает себе копию только на другой не видимой частоте а тот в свою очередь еще и так до бесконечности а мы если этой теории верить то мы тоже копия другого мира, того где те события которые с нами происходят сейчас уже произошли ранее с нашими двойниками, как то так.
Все видения это сбой с привычных для мозга частот
Если ориентироваться на эту теорию то мы видим не будущее, а некий параллельный мир который создает наш мир как свою копию, и по мелочам что то мы меняем. И можем менять.


Сообщение отредактировал Иваныч - Пн, 2014-Дек-22, 17:38:58
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 18:02:36 | Сообщение # 85
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
сигналы, но они обрывочны. Я думаю, они обрывочны по одной причине. Время развития события лежит в интервале времени гораздо большем, чем длится наш сон.. Именно потому мы можем очень качественно видеть только обрывок во времени сна. А это время сна может длиться десятые доли секунды...

есть еще ощущения рук которые точно показывают.
то есть труп на камчатке я увидел место ямы через сон, во сне были знаки. которые были присущи этому месту, и прочее, других подобных ям негде небыло потому я этот квадрат и отметил. но сразу труп в расчетном квадрате не нашли по тому как погрешность оказалось большей.
Труп нашел уже по ощущениям рук когда руку протягивал в сторону трупа и думал о об обекте убитом, правдо ином, от того что нашел, возникало покалывание в пальцах. Шел как по компасу. там труп и тут труп энергия сходная, потому и показала вместо могилы Ольги эту женщину, проста так там найти было невозможно Технику взял у Бронникова.


Сообщение отредактировал Иваныч - Пн, 2014-Дек-22, 18:06:35
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 18:22:43 | Сообщение # 86
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично для меня всё объясняется очень просто.
Гармоники частот, о которых говорит Иваныч, это лишь часть общей картины.
В общем же всё выглядит гораздо проще.
Наш Мозг запоминает и сканирует окружающее пространство НЕПРЕРЫВНО.
каждое мгновение воспринимается по 5 каналам через органы восприятия и Отпечаток этой картины Окружающей Реальности фиксируется как мгновенная фотография.
Записывается АБСОЛЮТНО ВСЁ !
Это не теория, Это доказано американскими исследователями мозга ещё более 40 лет назад..
Тогда делали эксперимент на живом мозге. Женщину, во время операции на мозге, привели в сознание.
В самом мозге нет болевых рецепторов и на открытом мозге можно проводить операции практически без ощущений.
Так вот, учёные , с помощью тонких электродов раздражали участок мозга, где по мнению учёных хранятся наши записи...Наша Память..восприятий.
Возможно я не точно выражаюсь, не медик.
так вот, в момент раздражения этих участков Женщину просили рассказывать, что она представляет...
Женщина рассказала, что ясно вспомнила ОДНО Мгновение из своей жизни в возрасте 5 лет.
Она подробно описывала все детали того мгновения, как вживую.
Учёных поразил тот факт, что Женщина помнила ВСЁ.
Она вспоминала каждую секунду, расположение облаков на небе, номера проезжающих машин, тексты объявление, направление ветра, лица прохожих..
ВСЁ, ЧЕГО МЫ НЕ ОСОЗНАЁМ И НЕ ПЫТАЕМСЯ ЗАПОМИНАТЬ/
МОЗГ ПОМНИТ ВСЁ !!
Включая и положение звёзда на небе...
Так вот, во время сна происходит обработка информации, записанной за день.
И если в вашей записи есть объекты, Неизвестные мозгу по прежним записям, например, чёрный мальчик в автобусе с мамой, то Это мгновение будет отрабатываться до последних цепочек Известных связей..
В Процессе обработки информации участвуют ВСЕ те составляющие восприятия, которые участвовали в записи такой информации .
А это значит, что вы можете не только Увидеть Визуальную составляющую, но и Звуки и прикосновения и запахи и всё, связанное с этим.
А теперь представьте, что Мозг, это Биологический Квантовый компьютер, который просчитывает ВЕРОЯТНОСТИ тех или иных сигналов в Их ВЗАИМОСВЯЗАННОЙ Реальности..
И тогда, чёрный мальчик c белой мамой автоматически нарисует вам СВЯЗИ, ...которых вы НЕ видели реально в это мгновение...
и Вы будете ЗНАТb, что у мальчика есть Темнокожий папа..
Так и наши Предсказания и ВСЕ ВЕЩИЕ СНЫ.
Это ПРОГНОЗ МОЗГОМ МАКСИМАЛЬНО ВЕРОЯТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ НА ОСНОВАНИИ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ПРОШЛОГО, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ И НЕ СТИРАЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ !

p.s.
Читал Бронникова и про него...
Было ощущение некомпетентности, а позднее прочитал, что серьёзные люди к нему серьёзно не относятся...
Просто была такая волна великих специалистов.. в определённый период..
Сегодня их в большинстве уже не помнят.
Потому что реального смысла в них нет.
p.ps..

Как утверждают Настоящие Экстрасенсы, Ладонями рук НИЧТО ВООБЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.
Жест ладонями-это Театральное действо, это ЖЕСТ который преподносят как Символ Экстрасенсорики.
На самом деле, в реальности, никаких сигналов ПЕРЕФИРИЙНЫЕ ОРГАНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ.
Это Иллюзия.
biggrin


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 18:36:22
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 18:41:14 | Сообщение # 87
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Влат , честно, все эти рассуждения надоели , когда все это учишь и все ново оно се в диковинку и интересно , а когда не просто перебрал а перепробовал и перепроверил сотни техник и прочитал сотни теорий, каждая одна стоит другой, все это обсуждать лень.
Есть форум Радуги Миша его звать я с ним встречался . Так вот он один з лучших специалистов в нашей стране по снам. Не по получению информации а именно по осознаности во сне. он дает упражнения, техники учит как сделать сон осознаным и помогает достичь остояния фазы.
Так вот в фазе время бесконечно много, и его хватает и детали разглядеть и попутешествовать и запомнить все, и... самое главное в фазе реальность бывает более реальна чем в том мире что мы сейчас находимся. И иногда можно манипулировать реальностью в этом мире через осознаны сон , это отдельная тема для разговора.
Как говорится
На этом свете есть многое друг Горацио что требует работы и кострации
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 19:17:02 | Сообщение # 88
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
При чем тут ладонь? показывание возникает в пальцах и оно не просто возникает, оно возникает в связи с сигналами посылаемыми мохгом.
Немцы, Фойль еще во время войны уже какую то аппаратуры сделал. Потом ее преобазовавали, появились маятника, биолокаторы, полиграфы.
Если есть деньги вкладывайте, я вам могу аппаратуру сделать способную определять место и время когда может произойти любое событие. Сразу и проверите рублем можно или нет научно все зафиксировать biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 21:14:03 | Сообщение # 89
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Я вас читаю, Иваныч, как какого-то восторженного школьника...
Вы всё пишете Иллюзии...
Начнём с того, что НИЧЕГО РЕАЛЬНО НЕ ПРОИЗОШЛО ПО ВАШИМ СНАМ.
Никаких Терактов , Нигде...
И никто ничего не нашёл руками...
То, что найдено, найдено ЛОГИЧЕСКИ...
Даже ту Женщина...как вы сказали, просто потому что ВАМ Так сказали..живые люди и ваш мозг Логически понял..
Всё , что случилось-совершенно случайные события.
А всё, что НЕ случилось, не имеет никакого значения..
Вам просто хочется, чтобы хотя бы кто-то считал это Сенсорикой...которой Не существует. smile


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 21:18:17
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 23:17:17 | Сообщение # 90
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Влат, почему Вы пытаетесь мне хамить? причем постоянно? тыкаете что доказываете? В игнор вас, раз не умеете разговаривать говорите сам с собой, досвиданья.
Цитата Vlat ()
, как какого-то восторженного школьника...

Удачи в деалоге сами с собом Вам удобно будет поговорить с умным человеком. biggrin biggrin biggrin
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz